S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Книжный

more_horiz
Книжный 4842028
Контроль: Монолит х4

Оружие: ••••• (5 уровень)

Броня: ••••• (5 уровень)

Активность мутантов: •••• (1 уровень)

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Воронка х3

Пси-излучение: нет

Описание:
Единственный книжный магазин в Припяти. С давних пор является перевалочной базой бойцов группировки "Монолит". Никаких укреплений в этом здании нет, только разбитые витрины, перевёрнутые стелажи и множестно разбросанных по полу книг. Половина из них уже ушла на растопки костров... Сейчас тут держат оборону лишь несколько сектантов. Постоянные набеги мутантов не дают спокойно жить фанатикам.

Переходы:
Продуктовый Светлячок
Универмаг
Гастроном

Re: Книжный

more_horiz
Универмаг >

Как вообще получилось, что я сейчас иду через весь город, чтобы найти кого-то, кто по решению "Харона" назван неверным? Может, я что-то делаю не так, неправильно? Может, есть другой, более быстрый и (что вряд ли) приятный путь найти ответ на загадку своей судьбы?
Мы всё двигались дальше и дальше от центра города. Уже чётче были видны деревья, которые раньше были просто узкой полосой болотного цвета. Я, к слову, даже сбился с того, сколько мы двигались. И в километрах, и в часах. Хоть над этим и не стоило заморачиваться, но молчаливая компания сама собой вынуждала себя развлекать. Может, я уже и не один из них? Иначе б не возбухал, считая это нормой?


Переход: Книжный, Припять > Блокпост №3, Радар




Текущее месторасположение: Деревенька, Озеро «Изумрудное»


Evil or Very MadКирилл Пантюхин «Пантера»

Re: Книжный

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Книжный Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Книжный

more_horiz
Блокпост №3 →

Об этом городе я слышал только из рассказов. Мол, тут располагается база того самого «Монолита» и любого, кто к ней приблизится, либо убьют, либо завербуют в фанатиков. Интересная, однако, религия, но я хотел бы остаться на болотах и позаниматься своими, отстранёнными от военных действий, делами. А сейчас даже не знаешь, получится ли вообще уйти живым отсюда.
«Наёмники» под боком, конечно, вселяли свою долю оптимизма в меня, но очень малую. В добавок ко всему появилось лёгкое чувство голода и чуть сильнее хотелось пить. Как-никак, а для марш-броска я не очень был готов.




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить