S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вестибюль

+11
Болт
Шило
Хамелеон
Радист
Остапенко
Чистый сталкер
Жук
Кай
Луна
Старый
Наемник Айс
Участников: 15

Вестибюль

more_horiz
Контроль: Наёмники х4 (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большой и просторный вестибюль, над полотком висит большая люстра с остатками хрустали, облупившаяся краска на голых стенах, находится деревянная тумбочка, за которой во время работы этого здания заседал дежурный. Теперь тут сидит дневальный Наёмников. Отсюда по большой широкой лестнице можно попасть почти в любую точку базы.

Переходы:
Второй этаж: Коридор
Первый этаж, правое крыло: Библиотека
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть
Первый этаж, правое крыло: Подвал
Центральный вход в здание

Re: Вестибюль

more_horiz
Новая база ничуть не хуже предыдущей. Более обширные помещения, что давало определенные преимущество по размещению кадров. Хотя для меня до сих пор оставалось загадкой, где именно мы находимся. Может и прав тот наёмник, который меня знает, а я его нет, что надо новости просмотреть. Ладно. Этим тоже займемся на досуге. Если он конечно будет. Рассматривая помещения и рассуждая на эту тему ,я дошел до вестибюля. У меня появилась мысль выйти на улицу, но я её сразу откинул. Опаздывать нельзя. Осмотрев глазами зал вестибюля, я заметил лестницу, и направился к ней...

Вестибюль ------> Второй этаж: Коридор.

Re: Вестибюль

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Вестибюль

more_horiz
Войдя в здание я открыла рот и так и остановилась у входа. Меня очень удивили остатки хрустальной люстры. Раньше я очень и очень увлекалась историей. И эта люстра была одном из остатков этой самой истории. "Ничеготека! Пипец... Красотища то!" Когда я отвлеклась от созерцания сие предмета, я заметила лавочку у стены, все же я очень устала и присесть мне хотелось не меньше чем пить или есть. Я буквально упала на так ожидаемый мною предмет и, достав бутылку воды, начала пить ее. "Здание ну сто пудов не то. Я старое плохо помню, но все же люстру я бы запомнила."

Re: Вестибюль

more_horiz
Я спустился по лестнице в Вестибюль. Я созерцал довольно большой зал с несколькими лавочками вдоль стен и снующими туда-сюда наёмниками. Оно и понятно! Редко такие собрания проходят. Да еще и собрание всего Синдиката. Вот все пытаются себя как-то в порядок привести. Кого-то ищут, кого-то зовут.

Остановившись на последней ступеньке, я осмотрел зал. На одной из лавочек я заметил сидящего наёмника. Причем не просто наёмника... Лицо это мне было ну очень знакомым. "Ани! Жива! Слава Богу!"- пронеслось у меня в голове. Сойдя с лестницы, я направился к ней, лавируя между бойцами Синдиката. За несколько метров до неё, я замедлил ход. Подойдя к лавочке я остановился, присел на корточки, беря её руки в свои, и сказал:
-Живая! Слава Богу!

Re: Вестибюль

more_horiz
Я сидела ничего не замечая перед глазами. Буквально через 10 минут ко мне подсел Хром, беря мои руки в свои. Только сейчас я увидела толпу наеников сующуюся кто куда.
-Живая! Слава Богу! - услышала я от Хрома.
-Почему они не оставили меня с тобой? Мне как-то не очень хотелось встречать зомби. - тихо произнесла я, попутно снимая шлем. "Интересно, заметит "смену" цвета?" Я немного улыбнулась. - А к чему такая суматоха?

Re: Вестибюль

more_horiz
Реакция Ани меня немного поразила. Довольно сдержанно. Даже очень сдержанно. Меня это не очень обрадовало. Но и не расстроило. Услышав вопрос, я осмотрел зал, и сказал:
-Айс устраивает собрание Синдиката. Будут решаться вопросы по созданию спец. отряда и что-то типа планов на будущее.

Re: Вестибюль

more_horiz
Я заметила перемену эмоций на лице Хрома. Голова у меня ужасно раскалывалась и от метки и от еще чего-то. Что я не могла понять.
-Ты прости что прям восторга не было, просто все очень болит и единственное о чем я сейчас мечтаю это выспаться. - обреченно сказала я, подтащив Хрома поближе и обняв за шею на столько на сколько крепко это было возможно. "Боже, как я скучала... Не отпущу... Никуда и никогда..."

Re: Вестибюль

more_horiz
Эта хрупкая девчонка чуть не задушила меня в объятиях, хотя моя шей и шейные мышцы за одно, выдерживают тяжесть двадцати килограммов металла и полимерных материалов. Однако это было уже через чур.
Такой ход меня обескуражил, и я не знал, что делать. Я просто стоял, разведя руки чуть в стороны, не зная что делать.
-Поспать, увы, не получится. Собрание скоро начнется. Только если после него. Думаю, да, так получится.

Ани продолжала сжимать мою шею в своих объятиях, а я просто стоял, как парализованный. Однако же...

Re: Вестибюль

more_horiz
"Никуда не пущу." Я поняла что сжала парня слишком сильно и отпустила его. Когда мы наконец-то сели, я внимательно посмотрела на Хрома.
-А что было с тобой? Почему я оказалась фиг знает где? И что теперь будет?
Засыпала я снова парня вопросами. Я внимательно смотрела на лицо сталкера. "А он почти не изменился, хотя может совсем немного. Не хочу больше выбросов, никаких" Счастливая улыбка озарила мое лицо.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить