S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вестибюль

+11
Болт
Шило
Хамелеон
Радист
Остапенко
Чистый сталкер
Жук
Кай
Луна
Старый
Наемник Айс
Участников: 15

Вестибюль

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х4 (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большой и просторный вестибюль, над полотком висит большая люстра с остатками хрустали, облупившаяся краска на голых стенах, находится деревянная тумбочка, за которой во время работы этого здания заседал дежурный. Теперь тут сидит дневальный Наёмников. Отсюда по большой широкой лестнице можно попасть почти в любую точку базы.

Переходы:
Второй этаж: Коридор
Первый этаж, правое крыло: Библиотека
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть
Первый этаж, правое крыло: Подвал
Центральный вход в здание

Re: Вестибюль

more_horiz
Я прошелся по левому крылу первого этажа. Кроме помещения, занятого под казармы, там были еще пара комнат. Если их хорошо обустроить, то в одной из них можно сделать санчасть, а в другой рабоче место для нашего техника. Но об этом еще надо подумать, и посмотреть остальные помещение, которые ничем не заняты.

Да, это был этакий обход с целью проверить помещения, ведь мне требовался свой кабинет, худо-бедно я не последний человек в синдикате, а вести какие-то дела в полнейшем хаусе, по типу которого образовался в Казарменном помещении мне не прильщает...


------->Второй этаж ,коридор.

Re: Вестибюль

more_horiz
Переход выполнен удачно!


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Вестибюль

more_horiz
Выйдя в вестибюль, я остановился напротив главного входа. Пока на улице нормальная погода и день, двери обычно открыты. Однако закрыть их в экстренном порядке и достаточно быстро ничто не помешает. Внешние двери закрываются двумя часовыми, когда они заходят внутрь, на два стальных засова и штыри сверху и снизу двери. Внутренние двери закрываются часовыми, находящимися внутри здания. Система замков удвоена, по сравнению с внешней дверью, а так же добавлена возможность повесить навесные замки в количестве четырех. В целом и общем наша главная база была защищена на высшем уровне. Чтобы вскрыть нас, придется использовать тактический бетонобойный заряд, или что по-ядреннее.

Вспомнив эту информацию, задумался, зачем она всплыла в памяти именно сейчас, но сразу же на это забив, я повернулся на 90 градусов и пошел к казармам, в которых шум уже постепенно стихал, и большинство вновь пришедших разошлись отдыхать, перекусывать и т.д.
"Кстати мне и самому перекусить бы не помешало"- пронеслась мысль. Примерно в этот момент в животе заурчало, как бы соглашаясь с моими мыслями...


------------>Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вестибюль

more_horiz
Переход удачен!


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Вестибюль

more_horiz
Войдя в здание, я поставил винтовку на предохранитель, после схватил оружие за ремень и повесил на плечо. Сняв с лица противогаз, я провёл взглядом по всей комнате. Вестибюль был довольно большого размера, с высоким потолком. На потолке висит большая хрустальная люстра, которая полностью покрылась пылью и больше не блестит. Сразу видно, что она плохо закреплена и скоро упадёт кому-то на голову. В вестибюле было довольно много наёмников, но почти все они были заняты своими делами. Кто-то возвращался с вылазки, кто-то наоборот отправлялся на неё. В общем, никто не сидел на месте. Я прошёлся через весь вестибюль внимательно всматриваясь в лица наёмникам и пытался найти знакомых, однако, таких не нашлось. И большая часть наёмников были в противогазах. Я слышал сильный шум, который доносился из левого крыла здания. Если память мене не изменяет, то там находятся казармы. Ради любопытства, я решил направиться туда.

---------------->Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть


Вестибюль - Страница 5 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Вестибюль

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вестибюль

more_horiz
Проходя через вестибюль, я не обращал внимание ни на что. Все было типично и стандартно. Кто-то пришел, кто-то собирался уходить. Вон, у входа, стоит группа Монаха. О чем-то разговаривают, советуются. Вон пришла группа Краба с вылазки на окраину города. Надо, кстати, будет его вызвать с докладом. Кстати, это я и сделал. Я привлек внимание наёмника коротким жестом, и на пальцах показал 3 и 0, указывая, что у него есть тридцать минут. Он в ответ мне кивнул, мол понял,, и продолжил что-то рассказывать своим молодым бойцам. Еще раз окинув взглядом вестибюль, я вступил на лестницу, и пошел на верх...


---------->Второй этаж. Коридор.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вестибюль

more_horiz
Группа в полном составе уже собралась у главной двери вестибюля, я не останавливаясь сразу отдал свою первую вводную:
- Значит так! За время рейда ни каких кличек, имён и прочего. Вместо них, только номера: я - первый, Радист - второй, Зуб, Губа - вы третий и четвёртый. Цель поиска - объект, после его обнаружения, становится пятым. В городе стараемся действовать тихо, не привлекая внимания. - Я остановился на пороге. - Так, что нам известно: "объект" предположительно бежал из плена и направляется в юго-западном направлении. Судя по словам "второго", "объект" схватили Ренегаты. Если мне не изменяет память, то они граничат с фанатиками в районе аллеи и дворов. Времени у нас не много - чутьё подсказывает, что будет выброс. Причём не шуточный. Всё двинули!
Отворив дверь здания, мне в лицо ударил прохладный ветер Зоны и, я одев свою шапку, двинулся вниз по лестнице.

Переход: Площадь


Вестибюль - Страница 5 Nav10
Серёга Смит - Первый персонаж
Моя речь - речь (оранжевого цвета)
Капитан Яковлев - речь (зелёного цвета)
Сержант Прокопенко - речь (желтого цвета)
Сержант Гриб - речь (синего цвета)

Re: Вестибюль

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Вестибюль

more_horiz
Скеркроу вышел из казарм и направился в сторону лестницы, ведущей на второй этаж. Свободного времени было предостаточно. Скеркроу решил сходить в бар, чтобы выпить, пообедать и восстановить силы. После столь долгого времени проведённого без отдыха, странно что у наёмника ещё хватает сил держаться на ногах.
“Ни разу не был в баре на этой базе. Надеюсь, цены там хоть будут удовлетворительные.” – Скеркроу думал. Проходя через вестибюль, наёмник заметил, что народу стало совсем мало. Всего около пяти человек. Не понятно, куда все так быстро подевались. Пройдя через вестибюль, Скеркроу оказался у подножья бетонной лестницы и начал медленно подниматься вверх по узким ступенькам, держась одной рукой за ржавые перила.

------------>Второй этаж: Коридор


Вестибюль - Страница 5 4819152133_b1421053b8

Основной персонаж - Скеркроу (Наёмники) [Жив]
Артя (Долг) [Мёртв]
Второй персонаж - Майк (Свобода) [Жив]

"Мысли"
- Мои слова -
- Слова других -

Re: Вестибюль

more_horiz
Посты №47,50 - удачно!


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить