S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Вестибюль

+11
Болт
Шило
Хамелеон
Радист
Остапенко
Чистый сталкер
Жук
Кай
Луна
Старый
Наемник Айс
Участников: 15

Вестибюль

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Наёмники х4 (Количество постоянно меняется)

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Активность аномалий: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Большой и просторный вестибюль, над полотком висит большая люстра с остатками хрустали, облупившаяся краска на голых стенах, находится деревянная тумбочка, за которой во время работы этого здания заседал дежурный. Теперь тут сидит дневальный Наёмников. Отсюда по большой широкой лестнице можно попасть почти в любую точку базы.

Переходы:
Второй этаж: Коридор
Первый этаж, правое крыло: Библиотека
Первый этаж, левое крыло: Актовый зал
Первый этаж, левое крыло: Казарменная часть
Первый этаж, правое крыло: Подвал
Центральный вход в здание

Re: Вестибюль

more_horiz
"Никуда не пущу." Я поняла что сжала парня слишком сильно и отпустила его. Когда мы наконец-то сели, я внимательно посмотрела на Хрома.
-А что было с тобой? Почему я оказалась фиг знает где? И что теперь будет?
Засыпала я снова парня вопросами. Я внимательно смотрела на лицо сталкера. "А он почти не изменился, хотя может совсем немного. Не хочу больше выбросов, никаких" Счастливая улыбка озарила мое лицо.

Re: Вестибюль

more_horiz
"О какая счастливая. Ну и хорошо."- мелькнула мысль в голове, пока я соображал над вопросами девушки...
-Что со мной случилось, я не знаю. Последнее, что помню, как мы пришли на Базу долга, что на территории завода Росток. Всё. Дальше как в тумане. Хотя это меня не особо интересует. Айс сказал, что меня раненного доставили на базу. Причем в довольно хреновом состоянии. Ну а как ты оказалась на другом конце города, думаю тебе лучше знать.- я перевел дыхания.-А на счет того, Что дальше... Так это я не знаю. Что-то, да определенно будет. Но что именно - без понятия.

Re: Вестибюль

more_horiz
-Честно, я сама ничего не помню. Помню как мы были в баре, а потом уже помню как очнулась в горкоме. - тихо произнесла я. - А еще эти зомби, не хочу их больше видеть. И встречать. А собрание по какому поводу будет? А то мне б к электричеству... - тихо пробормотала я, касаясь плеча. "Ммм... опять эта штука дала о себе знать... Черт... Куда же деться от нее..."

Re: Вестибюль

more_horiz
-Собрание по поводу всего будет. Будут решаться все вопросы, а именно: планы на будущее, формирование спец отряда, распределение должностей и подобные вещи. В общем будет очень весело, думаю. А на счет твоей раны... Связывайся с этим фриманом и требуй, чтобы он помог это как-то решить, как и обещал.- меня вдруг неожиданно захлестнула злость. Почему? Не знаю, но так и есть.

Re: Вестибюль

more_horiz
-А чего ты так разозлился? - я обняла парня покрепче, уткнувшись носом ему в плечо. - Как же я с ним свяжусь? Потерплю, что ж делать, не думаю что после взрыва сразу пойдут они, позже наверное...
Я сладко зевнула и прикрыла глаза. "Во сне боль не чувствуется..." Вокруг носились сталкеры, все явно ждали собрание, которое не начиналось уже очень и очень давно. Вот так и будем ждать еще много времени.

Re: Вестибюль

more_horiz
-Как связаться?- спросил я, пытаясь сильно не беспокоить Ани.-Через общий канал. И это, спать не время. Нам еще надо в Актовый зал топать. Собрание там будет. Потом выспишься. После собрания. Тебе действительно надо хорошо отдохнуть.- я положил ладонь на голову девушки, как бы приобнимая её.

Re: Вестибюль

more_horiz
-Угум... - промычала в ответ я. Глаза уже были закрыты и я сама мало что соображала. Погружаясь в Царство Морфея я слышала пару последних слов.
- ...Тебе действительно надо хорошо отдохнуть... - это и стало в принципе толчком ко сну. Я похоже изрядно вымоталась. Головная боль и боль в плече так и не проходили. Хотя я верила что скоро все будет так же как раньше. "Никакой боли... Только спокойствие..." Да уж... В Зоне только о таком и мечтай!

Re: Вестибюль

more_horiz
-Ну-ка! Рота подъем.- негромко сказал я, аккуратно дергая плечом, чтобы не ударить Ани.-Не время щас спать. Давай. Просыпайся, я щас пока Айсу напишу, спрошу когда собрание будет и сообщу что ты на Базе.- с этими словами я достал ПДА искать частоту ПДА Айса в базе Синдиката. Довольно сложные поиски. Видимо зашифрованная частота у него. Что ж, довольно печально. Значит придется идти в зал, и там уже ждать всего остального.
-Частоту не могу найти. Так что пойдем в Актовый зал, там подождем уже, а?

Re: Вестибюль

more_horiz
-Мммм? - я аккуратно подняла голову и посмотрела на Хрома. Он все не давал мне спать. "По скорее бы это собрание. Не хочу долго сидеть, хочу спать." Хром пытался связаться с Айсом, но все было безуспешно. В конце концов он предложил просто пойти в Зал. - хорошо.
Я уже немного взбодрилась, спрятала бутылку в рюкзак и решительно затуманенным взглядом посмотрела на парня.

Re: Вестибюль

more_horiz
Поднявшись, я помог подняться девушке. Сонная, а как будто раненая. То ли притворяется, то ли кто её знает. Странная она какая-то. И давненько я это заметил. Обняв её за плечи, чтобы она хотя бы не упала, я сказал:
-Ладно, пойдем в Актовый зал.
И мы потихоньку пошли, обходя всех кто наемников. Действительно было нас как-то многовато, что определенно могло влиять на наше положение в Зоне.

Вестибюль -------> Первый этаж, левое крыло: Актовый зал.

Re: Вестибюль

more_horiz
Переход выполнен
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить