S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+10
Римский
Патриарх
Москит
Цезарь
Луна
Старый
Шило
Лемур
Хаски
Ворон
Участников: 14

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Завод - Страница 7 59951277


Контроль: отсутствием

Описание: Практически в центре территории Агропрома находится здание завода, и сейчас не каждый вспомнит, какую именно продукцию он производил. От предприятия осталось три больших трёхэтажных кирпичных здания, два из которых соединены между собой крытым переходом на высоте второго этажа. Вся территория обнесена бетонным забором, имеется один вход со шлагбаумом (рядом с которым стоит будка КПП), а ещё, помимо него, три пролома в разных местах. Один расположен на востоке, практически рядом с нормальным входом. Другой - на севере, рядом с ж/д путями, на которых до сих стоят грузовые и товарные вагоны, оставшиеся здесь еще со времен Первой катастрофы. А третий - на западе, появившийся здесь в 2011 году, во время Войны группировок. Говорят, где-то рядом, между деревьями, есть спуск в подземелья Агропрома

Мутанты: изредка на позиции сталкеров нападают стаи слепых псов (10-12шт.) во главе с псевдо-псом

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Железнодорожный туннель

Re: Завод

more_horiz
Орест не обернулся когда вы вошли, а лишь тяжело вздохнул. - Да, да, я в курсе. - Он еще минуту смотрел куда-то в даль, но после чего все же повернулся. - Есть вопросы? - Он посмотрел на вас с вопросительно.

Re: Завод

more_horiz
Я глянул на Ореста, немного недоуменно глянув на него:

-А... А сканер же вы должны выдать?, - спросил я главу, немного не понимая, какие могут быть вопросы без сканера. Интересная личность, однако у него. -Я собираюсь отправиться на болото неподалеку...

Re: Завод

more_horiz
Сканер вон там - Он кивком головы указал на соседний стол. - Весит не мало, но легко разбиваем, поэтому прошу аккуратно, стоит больших денег.

Re: Завод

more_horiz
Я проследовал к столу и взял отдельный подсумок со сканером и закинул в свой рюкзак, убрав его внутрь для безопасности. И все же, этого мне было мало.

-А пользоваться им как? И где именно установить там? - уже собираясь выдвигаться, задал важные контрольные вопросы. -И его потом вернуть вам?

Re: Завод

more_horiz
Орест вздохнул, но не потому, что вы задавали вопросы, а потому, что видно было, что он о чем-то думает, и слегка находился "в другом мире". - Да, да.. Установить его нужно ближе к эпицентру, а это почти в центре болот. Устанавливаешь его на землю, поворачиваешь антенну в сторону эпицентра, переключаешь рычаг на "ВКЛ", дергаешь тумблер и поворачиваешь ключ. Затем ждешь характерный звук, вытаскиваешь диск, вновь дергаешь тумблер и идешь обратно, сканер оставляешь на месте. Вроде все по инструкции.

Получено:
Завод - Страница 7 3210 - Сканер аномальной активности x1
Состояние:
Вес +10

Re: Завод

more_horiz
Выслушав главу, я достал ПДА и осмотрел карту местности. Я прикинул наиболее безопасный маршрут, и попрощавшись с присутствующими людьми в помещении, покину лпомещение. Я шагал по коридору, и вышел на лестницу. Я спустился вниз и вышел из здания через бывшую стеклянную витрину. Приметив снесенную секцию забора перед собой, я направился туда и вышел с территории, направляясь прямо на север в сторону лагеря. Вскоре я увидел костер, возле которого было несколько Долговцев...

----> "Лагерь у холма"

Re: Завод

more_horiz
Удачно

Re: Завод

more_horiz
Я прошелся по территории, выискивая глазами кого-нибудь, кто наиболее похож на проводника. Кто-то слонялся просто без дела, кто-то отливал за электрощитовой. Охранники лишь ходили по периметру, осматриваясь по сторонам, изредка останавливаясь у дырок посмолить сигаретку-другую. Я прогулялся по дороге во внутренний двор, где увидел одного сталкера, что был, на мой взгляд, одет максимально универсально под любые походы, при себе особо рюкзака большого не виднелось, где еще контейнеры некоторые носят под артефакты, поэтому я решил что это проводник.

-Ты проводник? - глянул я на мужика, подойдя к нему поближе.

Re: Завод

more_horiz
- Ну пока вроде да. - Пошутил сталкер и пожал плечами. - Только вожу на Свалку и от туда обратно.

Re: Завод

more_horiz
-Может до Кордона доведешь? До базы нейтралов? - немного морщась, спрашивал я. раны давали о себе знать. -Ну либо на крайняк можно и до блокпоста-приемник на Кордон... И да, расценочки назови... Уж очень не хотелось в таком печальном состоянии переться одному. Помрешь еще поди в пути где-нибудь, да сожрут падальщики...

Re: Завод

more_horiz
На кордон мне путь закрыт уж извини, личное - Он пожал плечами. - Максимум Блокпост приемник на Кордон, за 800 отведу.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить