S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+10
Римский
Патриарх
Москит
Цезарь
Луна
Старый
Шило
Лемур
Хаски
Ворон
Участников: 14

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Завод - Страница 8 59951277


Контроль: отсутствием

Описание: Практически в центре территории Агропрома находится здание завода, и сейчас не каждый вспомнит, какую именно продукцию он производил. От предприятия осталось три больших трёхэтажных кирпичных здания, два из которых соединены между собой крытым переходом на высоте второго этажа. Вся территория обнесена бетонным забором, имеется один вход со шлагбаумом (рядом с которым стоит будка КПП), а ещё, помимо него, три пролома в разных местах. Один расположен на востоке, практически рядом с нормальным входом. Другой - на севере, рядом с ж/д путями, на которых до сих стоят грузовые и товарные вагоны, оставшиеся здесь еще со времен Первой катастрофы. А третий - на западе, появившийся здесь в 2011 году, во время Войны группировок. Говорят, где-то рядом, между деревьями, есть спуск в подземелья Агропрома

Мутанты: изредка на позиции сталкеров нападают стаи слепых псов (10-12шт.) во главе с псевдо-псом

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Железнодорожный туннель

Re: Завод

more_horiz
На кордон мне путь закрыт уж извини, личное - Он пожал плечами. - Максимум Блокпост приемник на Кордон, за 800 отведу.

Re: Завод

more_horiz
-Ну что же, - сказал я, прокряхтев от слабости, -Веди на блокпост-приемник. Выходим сейчас... - Подытожил я, посмотрев в сторону. Ранения и истощение давали о себе знать: звон в ушах сильно надоедал, придавая головную боль, а от больного торса только лишь тошнило, заставляя глубоко дышать...

Переход ----> Блокпост-приемник на Кордон

Re: Завод

more_horiz
Удачно

Re: Завод

more_horiz
Никогда не любил гулять по незнакомым местам ночью. В Чернобыльской Зоне Отчуждения эта "нелюбовь" с лёгкостью переросла в нечто большее. Нежелание, испуг, страх; называйте, как хотите. Поклявшись себе при первой же возможности купить налобный фонарь, я, сплюнув, двинулся в направлении, указанном сталкером в красном.
Вновь возвращалось чувство усталости. Из-за него я чуть не угодил в одну из аномалий. Благо, пока что всё хорошо идёт. И не успел я снять с плеча автомат, как снова повесил его на ремне, ибо завод уже был близко. И он освещался гораздо лучше: в нескольких местах я приметил наличие ярких прожекторов.
Продвигаясь к заводу, я пытался разглядеть сталкеров впереди. Спустя десяток-другой шагов я смог разобрать их силуэты. Вытянувшись и расправив плечи (во мне было почти сто восемьдесят сантиметров роста, не понимаю, почему я изображал из себя старика?), я подошёл к одному из них и начал разговор:
- Доброй ночи. Меня зовут «Патриарх». Мне нужна сталкерша «Анабель». Мне сказали, что она на заводе. Не могли бы Вы мне помочь её найти?
Моя окровавленная рожа, наверняка, внушала опаску и отвращения, но я всё таки надеялся на успешный для меня диалог с этим сталкером.

Re: Завод

more_horiz
- Патриарх? Че за имя дурацкое? - Загоготал сталкер но его друг ткнул его в плечо. - Угомонись Ревун, твое то не лучше. - Сталкер посмотрел на вас - Извини моего друга, он последнее время в хорошем настроении часто перебивает, меня зовут Свен, Анабель говоришь? Ох интересно, зачем тебе эта красотка, не уж-то тоже в эти легенды веришь?

Re: Завод

more_horiz
"Вот те - нате, хрен в томате!" - только и успел подумать я, когда вокруг меня происходило такое действо.
- Сложно сказать. Ни про какие легенды мне не говорили. Может, Вы, «Свен», сможете провести для меня ликбез? - заговорил я, после смачно зевнув. Хорошо, что я успел прикрыть рот кулаком, а то как-то неприлично бы вышло.
«Анабель», красотка, легенды... Всё это устраивало для меня очень сложную головоломку, отчего желание спать отошло на энный план. Ещё впутывалось в это всё загадка с самим собой. Словно я играю старика, хотя ещё полон энергии...
Странно всё это.

Re: Завод

more_horiz
Ревун вновь заржал, и дабы его вновь не треснули отправился в сторону под предлогом "справить нужду", а его друг вздохнул и провев сталкера взглядом посмотрел на вас. - Странно, многие знают, ну ладно расскажу, и это не надо ко мне на вы, ты мне в старшие братья годишься - Усмехнулся Свен. - Да дело в том, что про нее ходит легенда, что эта девушка ведьма, ну как тебе сказать, в общем все к кому она хоть раз прикасались влюблялись в ее по уши, а если кому-то она дарила свой поцелуй, то тот человек навсегда оставался, так сказать ее рабом, готовым за свою возлюбленную хоть голыми руками кровососа идти брать. И можешь не верить, но я лично видел таких 4 случая, да и сам дурак пострадал, она коснулась моего лица и я словно забыл все, сразу странные силуэты в голове и желание быть с ней. По этому мы теперь стараемся с ней не контактировать, она живет себе отдельно в одном из вагончиков на юге заводского комплекса, как идти к южному выходу и почти ни с кем не общается. вот такие вот дела - Последние слова сталкер подкрепил пожатием плеч.

Re: Завод

more_horiz
- Вы меня простите, - предупредил я сталкеров, - но это какой-то...
Крайним моим словом было созвучное с "малец" существительное. Но оно как нельзя лучше описывало настоящую ситуацию.
- То есть... если она... а «Лёлик» и «Болик»... но ведь.., - в то время, когда я отрывками говорил мало связанные вещи, мои руки гуляли по воздуху, как ошпаренные. Они словно пытались ухватиться за ту неуловимую ниточку запутанного клубка, чтобы окончательно вникнуть в суть происходящего. Но, пока безрезультатно.
- Спасибо за увлекательную историю, буду осторожен. Тем более, мне только "привет" передать. Мне туда, да? - Я показал рукой вглубь завода и поймав "кивки согласия", я поблагодарил сталкеров и отправился навстречу таинственной незнакомке.
Двигаясь к тому злополучному вагончику под свет налобных фонарей других, я ещё раз пытался обдумать происходящее. Нет, не получается.
Раздолбанный вагончик с неразборчивыми надписями, по описанию «Свена» и нужен был мне. Постучавшись в некое подобие двери, я промолвил:
- «Анабель»? Здравствуйте. Я от «Лёлика» и «Болика». Вы помните их? А близнецы помнят. Разрешите войти? - Я решил точно процитировать одну фразу «Лёлика». Кто знает, может, так и лучше.

Re: Завод

more_horiz
- Конечно, заходи. Всегда рада новым гостям, а если они друзья моих друзей, то и подавно. - В ответ вы услышали такой приятный, мелодичный голос, словно девушка не говорила, а пела, от чего вам стало так легко, вы словно сразу избавились от всех ран, ушибов и т.д. полученных как минимум за эти несколько часов на болотах в церкви, а голова сразу "очистилась" от дурных мыслей.

Re: Завод

more_horiz
- Ого! - Удивлённо выдохнул я не то прелестному голосу девушки, не то необычному ощущению полного комфорта и безопасности.
Дверь скрипнула и я осторожно зашёл внутрь. Прямо у входа стоял небольшой столик, на котором одиноко горел огарок свечи, тускло освещающий скромное убранство вагончика. И в самом углу, куда не добирался тёплый свет от огня, сидела она. Я не видел саму девушку, но её глаза завораживающе блестели в этой темноте.

- З-здравствуйте. Близнецы сказали, что Вы можете помочь мне. Но, как же я могу отвлекать такую прелестную особу своими делами, простите...
Готов поспорить, что выглядел я сейчас очень глупо. Высокий, бородатый мужик, с окровавленным лицом, что глядит в темноту с таким трепетом, будто снова испытал прелестное чувство влюблённости. Сам не поверив в это, я провёл правой ладонью по лицу, чтобы привести себя в чувство.

Re: Завод

more_horiz
- Ну что же ты, я в долгу перед Леликом и Боликом, других я близнецов не помню, и с радостью помогу тебе, но сначала садись, отдохни, ты проделал долгий путь и даже толком не отдохнул, может тебе сделать массаж? - Спросила Анабель и наконец вышла на свет, это была рыжеволосая девушка с гетерохромиею, левый глаз был зеленого цвета, а правый синего, сама ее стройная фигура модели, вызывали у вас не только так называемые чувства "влюбленности" но и даже скрытые под маскою святого отца помыслы об интимных утехах, одним словом девушка вызывала у вас возбуждение от одного только вида и как бы вы не старались это скрыть, она знала, что это так.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить