S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Завод

+10
Римский
Патриарх
Москит
Цезарь
Луна
Старый
Шило
Лемур
Хаски
Ворон
Участников: 14

Завод

more_horiz
Первое сообщение в теме :



Завод - Страница 12 59951277


Контроль: отсутствием

Описание: Практически в центре территории Агропрома находится здание завода, и сейчас не каждый вспомнит, какую именно продукцию он производил. От предприятия осталось три больших трёхэтажных кирпичных здания, два из которых соединены между собой крытым переходом на высоте второго этажа. Вся территория обнесена бетонным забором, имеется один вход со шлагбаумом (рядом с которым стоит будка КПП), а ещё, помимо него, три пролома в разных местах. Один расположен на востоке, практически рядом с нормальным входом. Другой - на севере, рядом с ж/д путями, на которых до сих стоят грузовые и товарные вагоны, оставшиеся здесь еще со времен Первой катастрофы. А третий - на западе, появившийся здесь в 2011 году, во время Войны группировок. Говорят, где-то рядом, между деревьями, есть спуск в подземелья Агропрома

Мутанты: изредка на позиции сталкеров нападают стаи слепых псов (10-12шт.) во главе с псевдо-псом

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Железнодорожный туннель

Re: Завод

more_horiz
Когда вы отказались от сигарет сталкер ещё раз хмыкнул - Я так тоже говорил, пока меня чуть кровосос не грохнул в подземелье Агропрома... и надо было дураку туда лезть? - Он почесал затылок и хотел было, что-то вам рассказать, как вы озадачили его тем, что вы в Зоне такой маленький срок. - Всего лишь? И уже на НИИ? Вот это ты быстрый однако, я дальше Кордона только через две недели двинул и то, потому что нужно было в Бар сходить посылку от Валерьяна передать.

Re: Завод

more_horiz
- Я пытался в своё время курить, надеясь нервы успокоить. Но не получилось,- пожал плечами мужчина в ответ на реплику о сигаретах.- Думаю, что кровососы не заставят. Мои нервы уже значительно перегорели. Впрочем, здесь не принято говорить о своих проблемах, так что не буду тебя грузить.
Антон тяжело вздохнул и уставился в асфальт, настойчиво пытаясь выгнать из головы лицо своей любимой девушки, которая умерла, казалось, не так уж и давно. Но это время растянулось в сознании на долгие годы страданий и пыток, которые испытывал мужчина.
Отвлечься помогал всё тот же Кирпич, продолжавший говорить. Благо, Антон слышал всё, и смог ответить без заминок:
- Я бы здесь ещё месяц не показывался, если бы не охотник этот,- он даже кивнул в ту сторону, куда ушел Стервятник.-- Сам понимаешь, тут уж нужда заставила следом идти. Ибо, если псевдоворону не поймаю - вообще крах. У меня нет ничего на руках - ни детектора, ни оружия нормального, ни контейнеров, ни даже, мать его, какого-нибудь местного комбеза,- Антон сплюнул с досады.
Его и в самом деле не радовало то, что здесь всё приходится начинать чуть ли не с нуля, и денег, чтобы перескочить этот дурацкий период, у тебя нет. А заработать их - та ещё сложная задачка, особенно когда имеешь дело с такими торгашами.

Re: Завод

more_horiz
Кирпич сделав затяжку задумался. - Нда... Ну у Сидора, ты точно не заработаешь толком, тебе лучше либо к Валерьяну, либо в Бар к Бармену, хотя второй то же жид ещё тот. Ну, а вообще артефакты брат, самый сорт по добыче бабла, но да, без детектора и комбеза я тебе не советую туда лезть, я Зарю вот только вчера купил. - Сталкер хлопнул по своему комбинезону. - Слушай... - Он скинул с себя рюкзак и достал от туда какой-то прибор. - Это детектор отклик, херня ещё та.. я так и не понял как им нормально пользоваться, посему сразу же купил себе Медвежонка, а этот хотел впарить, но мне торгаш сказал, выбрась ты этот хлам на помойку, я уже и планировал это сделать, но тут ты. Хочешь, отдам рублей за триста? -

Re: Завод

more_horiz
- Спасибо за совет, буду иметь ввиду,- ответил мужчина, решив для себя, что, после того, как отдаст ворону Сидоровичу, сходит к тому самому Валерьяну - может, в самом деле получится быстрее заработать.
Но тут сталкер вдруг завёл разговор про детекторы, и стало совсем интересно. А когда дело дошло до конца диалога...
- ... Хочешь, отдам рублей за триста?- спросил сталкер.
Антон с расширившимися от удивления глазами уставился на своего собеседника, а затем перевел взгляд на детектор. Про "отклик" он слышал - самый дешевый аппарат, и найти с его помощью что-то прям дорогое - дурацкая затея. Но, чтобы поднять хоть какую-то сумму - вполне сойдет. Мужчина даже дар речи на несколько секунд потерял от такого удивительного подарка судьбы.
- К... Конечно хочу!- Антон потянулся к рюкзаку, достал оттуда три сотни и тут же протянул их Кирпичу.- Вот уж выручишь! А то совсем дерьмово всё выходило...

Re: Завод

more_horiz
Улыбнувшись тому, что вы согласились, Кирпич протянул вам детектор, а сам забрал деньги. - Есть только одно но... он разряжен, прости батареек нет, но думаю, с этой проблемой ты и сам справишься. - Сталкер подмигнул вам. - Слушай, дождик начинается, пошли на Заводе посидишь, а то промокнешь тут. - И вправду, пока вы вели беседу, в Зоне начался дождик и постепенно он переходил в ливень.

Re: Завод

more_horiz
- Батарейки по нормальной цене только у торговцев купить можно?- спросил Антон.- Сталкеры-то, небось, цены задерут до небес? Есть у вас тут торгаш местный какой-нибудь?
Новоприобретенный детектор Антон тут же спрятал в рюкзак, заботливо уложив его так, чтобы ненароком не сломать. Появление этой полезной вещицы значительно подняло настроение, даже силы откуда-то взялись. Потому как впереди забрезжила возможность побыстрее разобраться с теми обязанностями, что Антону пришлось на себя взвалить, чтобы пробраться в Зону.
Начавшийся дождик немного подпортил общее состояние, но предложение сталкера тут же всё исправило.
- С удовольствием постою под крышей. Главное, чтобы мой напарник смог меня найти,- произнёс Антон, медленно поднимаясь на ноги.
Закинув на плечо рюкзак, он взглянул на Кирпича и произнёс:
- Ну, веди.

Re: Завод

more_horiz
- Ну тут да. Либо вытащить из какого-то другого прибора. - Кирпич пожал плечами, и дождавшись когда вы встанете, накинул капюшон дабы не промокнула голова, затем он выкинул окурок и махнув вам рукой двинул в сторону центрального помещения Завода, добравшись туда вас встретили несколько мужнин которые сидели у костра или лежали на койках, некоторые кивнули вам и Кирпичу, некоторым не было до вас никакого дела. В вашем же животе, слегка пробурчало, пора было бы и подкрепиться.

Получено:
Завод - Страница 12 1110 - Детектор "Отклик" [0|7]

Потеряно:
300 Ru

Состояние:
Усталость: -2
Голод: +4

Re: Завод

more_horiz
Дождик здесь был похож на своего собрата, идущего за Периметром. Впрочем, Антон сомневался, что здешняя вода вообще никакого вредного воздействия не оказывает. "Возможно, будет, как кислота, одежду прожигать, если та не из специальных материалов или без пропитки. Ну, или сам по себе дождь радиоактивный",- подумал он, сожалея, что у его курточки капюшона не было.
Вместе с Кирпичем он добрался до основного здания завода. Внутри около костра сидело несколько сталкеров, некоторые вообще лежали, видимо, отдыхая перед следующей ходкой. Новоприбывших кто-то встретил приветственным кивком, на что Антон помахал легонько рукой.
А затем, усевшись на свободное место около костра, мужчина почувствовал постепенно накатывающий голод. "Ну, собственно, о чём и думал",- мелькнуло в голове.
Сев поудобнее, Антон достал из рюкзака предпоследнюю банку кильки в томате, затем флягу, и принялся за трапезу. Довольно быстро утолив голод и закусив это последним питательным батончиком, мужчина расслабленно вытянул ноги и выдохнул. Впрочем, через пару минут, когда приятное тепло разошлось по всему телу, и жить стало немного легче (насколько это возможно для человека, потерявшего родных в автокатастрофе), он решил заняться делом.
Мужчина убрал оставшийся после трапезы мусор в рюкзак, во второе отделение, а флягу сунул на место. Тут его внимание привлекли две батарейки, лежавшие на самом дне рюкзак. Глаза тут же загорелись. Мужчина быстро вытащил детектор, повернул его и открыл заднюю крышку. А после этого попытался проверить, подходят ли батарейки к устройству.

Запрос к ГМ-у: батарейки из инвентаря подойдут, или не тот размер?

Re: Завод

more_horiz
Разъем подходил полностью под батарейки, однако когда вы попробовали их включить, оказалось, что батарейки разряжены. Кирпич сел недалеко от вас и открыв ПДА стал в нем что-то записывать.

Потеряно:
Завод - Страница 12 Kon_ri10 - Килька в томате x1

Состояние:
Голод и жажда: -4
Усталость: -1

Re: Завод

more_horiz
- Вот же твою мать,- выругался Антон, вытащив батарейки обратно и скинув их в свой рюкзак.
Радость от приобретения постепенно угасла, потому как в ближайшее время Антону совсем не светило приобрести батарейки хоть у кого-то. До Сидоровича ещё топать и топать, да и нужно было сначала псевдоворону поймать, потому как без неё он не получит денег, а без них - батарейки. "Сука!"- выругался в мыслях мужчина.
Впрочем, тут взгляд Антона набрёл на Кирпича, который что-то делал со своим ПДА. Догадка вспыхнула в голове ярким светом, а мужчина чуть не вскочил на ноги от радости. Тут же достал из рюкзака свой ПДА, снял заднюю крышку, чтобы удостовериться, обычные там батарейки, или всё же батарея, которую следует заряжать. "Помнится, бармен говорил, что прибор старый. Может, старый настолько, что энергонасители в нём подойдут для моего детектора?"- думал Антон. Тот факт, что на некоторое время он может остаться без ПДА, нисколько не пугали - этот девайс сейчас не особо требовался, пока мужчина со Стервятником ходил.
- Можно и пожертвовать,- тихо, чтобы никто не услышал, пробурчал под нос Антон.

Re: Завод

more_horiz
Однако и тут вас ждала незадача, батарейка от ПДА выглядела как аккумулятор, когда же для детектора нужны били пальчиковые батарейки.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить