S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост на дороге со Свалки

+20
Серёга Смит
Болт
Хамелеон
Патриарх
Пепел
Жук
Радист
Шило
Скеркроу
Анубис
Филин
Макс Болотник
Хохол
Лемур
Седой
Чиж
Тринадцатая
Старый
Хаски
Ворон
Участников: 24

Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 10 13293948


Контроль: Группировка "Долг"

Описание:
Дорога со Свалки, бегущая между холмов, в какой-то момент упирается в блокпост, представляющий из себя небольшое пространство рядом с бетонной остановкой. Из укрытий имеется несколько заграждений из мешков с песком, деревянные ящики и бетонные ограждения. Рядом с остановкой есть место под костёр, огонь которого поддерживают практически всегда. На блокпосту постоянно несут охрану пятеро бойцов группировки "Долг".

Мутанты: иногда на блокпост устраивают нападение снорки в количестве 5-7 шт. Чаще пробегают стаи кабанов и плотей 10-12шт.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Переход на Свалку

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Эм... - Задумался я, - Моё мнение лучше не спрашивать, ибо я выберу то, что лучше звучит, если можно так сказать. Потому что я здесь ничерта ещё не знаю... Но, может, как в пословице "Из двух зол..."?
"Можно бросить монетку, или опять прибегнуть к способу "Аты-баты"..." - Раздумывал я о том, как можно выбрать из двух вариантов один. В этот момент я решил помолчать, давая сказать слово либо "Фае", либо Диме

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
-Значит рискнем через мертвый город.- гордо сказал Дима, глядя на вас и вашу спутницу. Она, за все время, не сказала ни слова. Видимо ей мало о чем говорили оба маршрута. И судя по всему ей было всеравно, куда и как идти. Хотя кто её знает...

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Ну, раз "значит", то пошли через этот твой Мёртвый город, - сказал я, не представляя вообще куда мы держим путь.
Как только я замолчал, сказав своё "веское" слово, в кармане плаща задрожал ПДА. Достав его из кармана, я принялся выяснять причину вибрации, перед этим извинившись перед своими напарниками:
"Сеть, Некрологи... Погиб какой-то Юрий Семецкий. Причем, рассказывается о его смерти так, будто это нечто обыденное... Ладно, с этим порешали... Сеть, Новостной канал. "Локация: НИИ "Агропром", "кровососы"... Да-а, названия этих существ явно не вселяют в меня чувство спокойствия... Скорее наоборот. Бр-р!" - От последней мысли у меня всерьёз пробежали мурашки по коже, и я решил узнать мнение Димы:
-  Кровососы возле болота, - вслух зачитывал я сообщение, изменив голос, будто говорил тот самый неведомый "Зингер", - Что к Янтарю ведет, разбушевались. Еле ноги унесли. Будьте осторожны, - закончив читать, я обратил свой взор на Дмитрия, который тоже почувствовал вибрацию ПДА, и спросил, - Это нам каким-то образом помешает?

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Дима, собирая пожитки, слушая ваш монолог.
-Не особо, если торопиться не будем.- ответил он на ваш вопрос.- Ну что, все готовы?- спросил он, проверяя свой АКМ.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Вот и последний рубеж на территории Агропрома, этот блокпост всегда отличался от других, даже новичок, что провели здесь свой первый наряд, сразу же менялись, всегда какая-то непонятная аура висела над этим блокпостом. Выслушав краткий доклад об обстановке на территории поста, я согласно кивнул старшему офицеру, и пожелав удачи прошёл под шлагбаумом и зашагал, вместе с Маусом, по дороге к Свалке.

Переход: Свалка (Барахолка)

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Проходя через радиоактивную пустошь Свалки, вы наткнулись на заплутавшего зомбированного. Ликвидировав его тремя выстрелами СА "Вал", вы продолжили движение. Но уже с настигнувшими вас воспоминаниями о Сержанте Быкове. О парне который отдал жизнь за Вас.

Успешно!

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Ага... Сейчас проверим, - буркнул я себе под нос
"Автомат заряжен, магазин - вроде бы полный, - подумал я, произведя некие манипуляции со своим оружием, - Два других магазина в рюкзаке... Надо бы достать, а заодно убрать туда плащ, немного мешает"
Произведя все те действия, о которых я только что подумал, я перекинул своё внимание на ПМ:
"Вот, ещё один магазин от него у меня есть. У него обойма увеличенная... Вроде бы, до одиннадцать патрон влезает"
Распределив вс магазины, нужные гаджеты по карманам своей куртки, я попробовал попрыгать - ничего не мешает.
- Отлично, я готов! - С небольшой опаской по поводу предстоящего путешествия ответил я

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Дима тоже проверил всё своё снаряжение и перераспределил некоторые вещи по разным карманам. Фаина покопалась чуть дольше, но вскоре тоже кивнула.
Шелуха кивнул и повёл вас, ориентируясь по карте.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Пока я ожидал, когда двинутся Дима со своей коллегой, мне выпала возможность оглянуться, чтобы запечатлеть - возможно, в последний раз - красоту и необычность здешних мест.
Пока я стоял, будто зачарованный, напарники уже начали идти. Лишь услышав "случайный" кашель "Фаины", я вернулся в нормальное состояние и проследовал за ними

Переход: Развилка

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Переход выполнен успешно

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Первое, что я услышал, подойдя к блокпосту, был грозный окрик одного из часовых:
- Стоять! Руки до горы, кто таков?!
Немудрено, я бы на его месте поступил бы точно так же, завидев сталкера далеко не в "долговском" облачении, да еще и перемазанного, как черт знает что. Я послушно выполнил указания соклановца - не хватало еще, чтобы свои же пулю влепили -, и повернулся правым плечом к часовым, чтобы те разглядели шеврон "Долга".
- Сержант Филин, разведка. Двигаюсь на базу, после выполнения задания на Барьере и прегнусных приключениях на Радаре. Пропустите соклановца али как?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить