S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост на дороге со Свалки

+20
Серёга Смит
Болт
Хамелеон
Патриарх
Пепел
Жук
Радист
Шило
Скеркроу
Анубис
Филин
Макс Болотник
Хохол
Лемур
Седой
Чиж
Тринадцатая
Старый
Хаски
Ворон
Участников: 24

Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 12 13293948


Контроль: Группировка "Долг"

Описание:
Дорога со Свалки, бегущая между холмов, в какой-то момент упирается в блокпост, представляющий из себя небольшое пространство рядом с бетонной остановкой. Из укрытий имеется несколько заграждений из мешков с песком, деревянные ящики и бетонные ограждения. Рядом с остановкой есть место под костёр, огонь которого поддерживают практически всегда. На блокпосту постоянно несут охрану пятеро бойцов группировки "Долг".

Мутанты: иногда на блокпост устраивают нападение снорки в количестве 5-7 шт. Чаще пробегают стаи кабанов и плотей 10-12шт.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Переход на Свалку

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Удачно!

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Я помню как мы с Пиком выбрались со Свалки - на нас напали создания, именуемые в народе Стражами. Их было больше десяти, мы выбили больше половины. И они остались на Свалке - патрулировать переход с Агропрома. Но раз проводник говорит, что только что из бара - нам ничего не угрожает. Ну или не угрожают хотя бы стражи, а то вторую встречу с ними я, боюсь, не выдержу. Оставалось перейти Свалку, надеюсь проводник знает тайные тропы, чтобы не попасться на глаза бандитам.

*Переход*
Блокпост у выхода на Свалку > Баррикады на НИИ.


Анкета.
ПДА.
Моя речь.

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Блокпост на дороге со Свалки - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Я примерно минут тридцать шел по дороге, когда увидел впереди очередной блокпост, коих, насколько я понял, достаточно на зоне. Зияя своим мятым и пробитым бронежилетом на комбинезоне, я вышел к людям в черно-красной экипировке. Я насторожился, вроде бы не бандиты и не ренегаты, но они мне показались подозрительными, поэтому я не выпускал дробовик из рук...


Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Как обычно бывает на любом блокпосту при приближении неизвестных личностей, охранники блокпоста поднимают оружие, так было и тут. Бойцы группировки "Долг" внимательно рассмотрев приблизившегося к ним сталкера первыми начали диалог. - Здравия желаю, оружие опускаем сталкер. - Проговорил один из членов группировки, судя по всему старший среди черно-красных.


Мои слова
Мои мысли

Блокпост на дороге со Свалки - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Увидев, как подняли оружие бойцы, я выслушал просьбу и закинул дробовик стволом на плечо, держа рукоять рукой. Я осмотрел еще раз, обведя взглядом мужиков и спросил:

-А вы кто такие? Ни разу не видел людей в такой форме... - рассматривая нашивки, на которых было написано "Долг". И да, экипировка то боевая, хорошая. Видно сразу, что военнизированная группировка, судя по всему, в ней даже бывшие военные есть. Я левой рукой немного прихватил живот, ощутив небольшую боль, видимо, раны затягивались и щипали.


Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
0]]- Зарю таскает, а о нас не слышал? Забавные вы сталкеры нынче пошли, иль грохнул кого-то и забрал комбез? Вон и пулевые отверстия есть. - Долговец подозрительно посмотрел на вас. - Мы, группировка Долг, Наша цель освободить мир от заразы Зоны. Командир сего блокпоста Капитан Превьев. Сам кем будешь? - Продолжил допрос сталкер. [/b]


Мои слова
Мои мысли

Блокпост на дороге со Свалки - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
-Москит я... Кобинезон новый, просто подорвался я с бандитами на Свалке... Граната в живот ударила. По делу иду к главному на сталкерской базе... - я призадумавшись о Долге, осматривал бойцов. -Ладно, пойду я дальше... - махнул рукой и потопал дальше по дороге в сторону развилки. Хотелось бы уже добраться до базы и отдохнуть, утомился...

----> "Развилка"


Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Блокпост на дороге со Свалки - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Бои между своими и ещё какими-то там сторонами не очень интересовали наёмника, да конечно после слегка подпорченной репутации, восстановить её можно было бы, если бы Дмитрия не поджимало время собственного заказа. Синдикат не потерпит проваленного задания больше, чем отказ от помощи соклановцам, поэтому мерк уже приближался к блокпосту и всё дальше отдалялся от место сражения синих. - Ничего, и без меня справятся. - Пробежало в голове Одессита когда тот приблизился уже к блокпосту охраняемому бойцами группировки "Долг", опустив вал наёмник махнул рукой бойцам явно демонстрируя, что не несет агрессии и направился в сторону свалки.


----> Свалка. Баррикады на НИИ Агропром.


Мои слова
Мои мысли

Блокпост на дороге со Свалки - Страница 12 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Долговцы, безусловно, народ суровый, даже немного отбитый в плане своего мировоззрения в отношении Зоны, но все же старались сдерживать свои порывы прибить тех, кто паразитирует на этом месте. Наемническое братство, безусловно, относилось к числу таких паразитов. Долговцы, конечно, стволы вскидывать не стали, т.к. видели, что Хамелеон подходит не таясь, и одарили его лишь парой колких замечаний насчет его занятия, назвав головорезом и отморозком. Но не более того. Наемник продолжал свой путь через Зону, уже порядком утомившись долгим переходом.


+10 усталости
+3 голода и жажды


Переход успешен


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 12 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить