S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Блокпост на дороге со Свалки

+20
Серёга Смит
Болт
Хамелеон
Патриарх
Пепел
Жук
Радист
Шило
Скеркроу
Анубис
Филин
Макс Болотник
Хохол
Лемур
Седой
Чиж
Тринадцатая
Старый
Хаски
Ворон
Участников: 24

Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 13293948


Контроль: Группировка "Долг"

Описание:
Дорога со Свалки, бегущая между холмов, в какой-то момент упирается в блокпост, представляющий из себя небольшое пространство рядом с бетонной остановкой. Из укрытий имеется несколько заграждений из мешков с песком, деревянные ящики и бетонные ограждения. Рядом с остановкой есть место под костёр, огонь которого поддерживают практически всегда. На блокпосту постоянно несут охрану пятеро бойцов группировки "Долг".

Мутанты: иногда на блокпост устраивают нападение снорки в количестве 5-7 шт. Чаще пробегают стаи кабанов и плотей 10-12шт.

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Просторы локации
Переход на Свалку

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Патрульные на блокпосте как обычно бдительно несли службу. Еще издали завидев меня, они взяли оружие наизготовку. Но когда я подошел поближе и они рассмотрели мою "долговскую" форму и соответствующие шевроны, то стволы вернулись в положение покоя и сталкеры могли немного расслабиться, не гадая, кто ж это такой прется незнамо откуда и неведомо куда.
- Приветствую, мужики, - поздоровался я. - Как служба? Какие новости? На Свалке слышно чего-нибудь?

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- На Свалке? А шо на Свалке то слышно должно быть... Горы мусора, радиация... А, ты по новости - подошедший бугай в среднестатистическом Долговском комбинезоне улыбнулся - Я тебе так скажу, лучше туда теперь не соваться. Нет, конечно можно, но смысла то? Поглазеть на мусор можно и у Свободы в каморке их лидершипа. Говорят что после гибели пахана тамошнего - Йоги, сталкеры поперли на Свалку, в надежде что блатные бдительность потеряли, мол, "О, наш важак повержен, разлетаемся.." Нет, блатные даже ещё больше рассвирипели и путем выборов решили все же порвать ту связь с теми блатными панятиями которые им впаривал бывший бугор. Говорят на днях состоится выбор нового пахана бугра. Так, о чем это я - сталкер почесал лысину на затылке - Там говорят бандиты суровыми до жопы стали. Считают себя санитарами Зоны, как дятлы в Лесу. ВВот идет сталкер, неопытный совсем. Прошел он допустим Кордон, а там те его за жопу взяли. Вещички к себе взяли, а новичка обратно на Кордон отправили. Думают чт отем самым защищают новичков от неминуемой гибели на радиационной пустоши. Брехня и бред. Новички обратно прут, уже собираясь в группы и закупаясь по полному пытаясь наказать блатных. Шинели все же отбиваются. Все же те порядки которые были при Йоги дали о себе знать... А что именно тебя интересует?


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Да понимаешь, - я невольно обернулся назад, будто нас подслушать кто-то мог.- Ходят тут слухи определенные, что на Свалке сейчас парниша один сотоварищи разгуливает. И говорят, что Призраком его кличут или как-то так. Так вот он-то мне и нужен, а то поговаривают нехороший он человечек и дела всякие темные ведет. Вот мне его и надо найти да потолковать с ним по душам .


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 Wmg1YS6
Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Призрак? - бугай почесал свою козью бородку и покачал головой - Не-а, не знаю такого, хотя.. Постой. - Долговец призадумался - Видали его недавно у Депо, базы тамошней, на Свалке которая. Под Блатными стоит, родимая. Кто видал? Не скажу, не знаю, не помню, слухи тут быстро разлетаются, и оглянуться не успеешь. А так.. Что-то из головы все вылетело, давай свое погоняло, напишу на ПДАшку если что узнаю...


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Филином меня зовут, - представился я. Если что узнаешь - сообщи, отблагодарю как смогу. Ну а пока пора мне топать дальше.
Я пожал сталкеру на прощание руку. Что ж, значит Призрака все-таки кто-то видел у Депо. Это сужает круг поиска. Хотя, бандюгу найти - это себе дороже. Голь ведь перекатная, сейчас он здесь - завтра уже фиг знает где и ищи его как ветра в поле.
Блокпост у выхода на Свалку>>>>>Туннель на Свалку


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 Wmg1YS6
Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Меня Пауком звать - представился сталкер и пожал Филину руку - Удачной дороги, Филин.


Переход выполнен успешно


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Дорога была не долгой. Километр я прошёл минут за пятнадцать. Для меня это не расстояние, если взять во внимание то, что я на своих двоих в местных условиях намотал километров сто. Если даже не больше.
Спустя километр я вышли к блокпосту долга. Давно я тут не был, всё больше сижу в своём кабинете и отдаю чёртовы приказы. А самому то хочтся в бой, но сейчас моя задача совсем иная.
Козырнув бойцам охранявшим пост, я поздоровался с несколькими знакомыми лицами и немного разузнал у них как обстоят дела на свалке. Мне посоветовали узнать у ребят на противоположной стороне. Попрощавшись я направился в сторону Свалки.




Блокпост у выхода на Свалку   =======>   Баррикады на НИИ Агропром


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Удачно.


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 1443eb71ff4e92755607bba41c487626

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Впереди замаячили черно-красные фигуры. Блокпост "Долга". Можно сказать, последний оплот цивилизации перед Свалкой, нагромождения радиоактивного мусора и не менее вредного для здоровья отребья. Один из часовых замахал мне рукой. Я не спеша подошел, поздоровался. Часовой поинтересовался, куда я направляюсь и что слышно на базе.
- Да спокойно пока на базе все. А двигаюсь ко входу в подземку. Приказ вышестоящего начальства. Там уже должны ждать. Кстати, слышно что-нибудь тут интересное?


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 Wmg1YS6
Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
Часовой что-то приметил в лице сталкера и охнул.
- А чего это ты не сказал что у тебя глаза нету? Батька родной, так это про тебя мне доктор говорил. Шуруй обратно, Митехин проводит тебя обратно в Госпиталь. Там в Госпитале карантин, не следовало бы уходить от тутда. Тебе разве об этом не сказали? - поинтересовался сталкер пожав плечами - А вот вышестоящее начальство скоро будет приятно удивлено, скажу я тебе. Воронин говорить с ним будет, и явно не о тюльпанах. Шуруй в Госпиталь, от задания освобожден, я передам Луневу. Тебе это не нужно. Никто не позволит тебе идти на самовольное заклание.

После этих слов к Филину подошел сталкер и указал в сторону базы...


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 HJpXr

Факультатив :

Re: Блокпост на дороге со Свалки

more_horiz
- Никто мне ничего не говорил ни про какой карантин. Кроме того, док сам дал добро на мою выписку, - забота соклановца несколько раздражала, хотя я прекрасно понимал, что делает он это из лучших побуждений. Один из сталкеров подошел ко мне и указал рукой в сторону базы. Ох уж мне эти няньки. Туда не ходи, этого не делай. А я всегда считал, что приказ должен быть выполнен. Попрощавшись с часовыми, я чуть отошел от блокпоста, чтобы меня не было видно, потом прикинул направление и свернул в ту сторону, где меня уже ждал сержант Трофимов сотоварищи.
Блокпост на Свалку>>>>>Нора в Подземелья НИИ Агропром


Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 Wmg1YS6
Блокпост на дороге со Свалки - Страница 3 Z7TeVeqFlk0ПДА Филин
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить