S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Научная комната

+3
Лемур
Макс Болотник
Наемник Айс
Участников: 7

Научная комната

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Васильев, Калугин

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Не слишком просторное помещение, тут находится один большой продолговатый стол, тут хранятся образцы экспериментальных комбинезонов, в ящиках под столом лежат медикаменты и препараты. Тут Учёные совещаются, курят, обсуждают новости.
Тут сидят двое научных сотрудников Бункера - Васильев и Калугин. Частенько ходят помогать профессорам Сахарову и Круглову, а свободное время проводят здесь.
Можно поговорить, получить задание, поторговать.
Также, отсюда, из Научной комнаты, находится винтовая лестница ведущая в подземную часть Бункера, где находится Лаборатория Профессора Круглова и два склада.

Ключевые НПС: Васильев, Калугин

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Лаборатория Профессора Круглова
Комната отдыха
Склад №1
Склад №2

Re: Научная комната

more_horiz
Радист прервал прием пищи
"Что? Унесли? Значит он погиб? Норм? "- он ошарашено посмотрел на научников.
- Погодите, вы хотите сказать, что группа погибла? или погиб только один?
"Нельзя конечно говорить так, но даже если и погибли, то максимум двое,поскольку еще у Зуба вроде был нормальный комбез. Тоже Разор... Но если в этом комбезе был Норм- тогда они сто процентов трупы... Нет. Нельзя так думать"- гречка теперь была не такой вкусной. Радист никогда не переживал за людей, но здесь было что-то новое. Возможно, совесть и ответственность заговорили?

Re: Научная комната

more_horiz
-Вот, да. Норм.- воскликнул Василий.-Помню, что с современным слэнгом связано. Вот он скончался. Слишком облучился. Другие двое вроде держатся, если верить карточкам.- ученые поставили свои стаканы на стол и склонили головы в знак почтения памяти.- промолчат так примерно минуту, Павел взял слово:
-А ты, говорят, вообще счастливчик. Чуть ли не с того света щас с нами разговариваешь. Да?

Re: Научная комната

more_horiz
Сталкер облегченно вздохнул и хлебнул немного чая, поскольку в горле пересохло.
- Железняк мне сказал, что я поймал смертельную дозу, и что мой организм уже...- он глянул на часы в ПДА.-Как три часа не борется с радиацией. То есть по сути я уже труп. Живее всех мертвых, блин. Если бы не этот артефакт, я бы лежал еще наверху. Ну или бы отправили вперед ногами вместе с Нормом.
Радист вынул еще одну таблетку антирада и проглотил ее, запив чаем.
- Железняк мне про дозы не говорил, но думаю больше двух мне явно не стоит. Как минимум потому, что их...ммм.. модифицировали Душой.

Re: Научная комната

more_horiz
-Да, изобретения Железняка лучше в больших количествах не использовать.- проговорил Василий. Повернувшись на 180 градусов, ученый достал из-под стола бутылку коньяка и три стакана.
-Помянем усопших?- спросил он, и начал разливать спиртное.

Re: Научная комната

more_horiz
Покончив с гречкой, Радист довольно легко встал на ноги. Похоже, из-за того, что он давно не ел, он и еле ходил.
- Спасибо, парни, за все. Увы, пить мне нельзя, печень слабая. Я к вам еще чуть позже зайду, немножко затарится. До скорого- пожав руки ученым, наемник быстрым шагом вышел из комнаты.
"Нужно найти Хамелеона"- думал он, осматриваясь по сторонам.
"Скорее всего он будет в комнате отдыха"

Переход======> Комната отдыха

Re: Научная комната

more_horiz
Удачно!


Показатель здоровья: +5

Re: Научная комната

more_horiz
Сталкер вновь заглянул в комнатку с знакомым ученым. На данный момент они сидели за одним столом и что-то читали в старых отчетах
- Привет, господа, я к вам пришел затариваться. Меня интересует, есть ли кто в бункере, кто может улучшить рацию? или вообще, можно ее купить у вас?- Раньше Марк сразу сел бы на табуретку, но теперь он был в норме, посему он стоял у двери, скрестив руки на груди.

Re: Научная комната

more_horiz
-О, старый знакомый.- ответил Василий, повернувшись через плечо.-Проходи, присаживайся.
Павел же в этот момент наклонился под стол, и вытащил оттуда картонную коробку небольших размеров.
-Тебе лекарства вроде нужны? Какие конкретно?
-Да погоди ты с лекарствами, Паш. Что там с рацией у тебя? Улучшить? А что тебе именно надо улучшить?

Re: Научная комната

more_horiz
Радист улыбнулся и покачал головой
- Мне медикаменты не нужны, я уже здоров. А вот у рации хотелось бы поставить что-то вроде пеленгатора, дабы на ПДА видеть источник сигнала. Ну или сразу такой набалдашник на прибор. Еще бы диктофон, который бы записывал автоматом полученное сообщение. И аккумулятор, как можно более емкий.- он хрустнул позвонками шеи, разминая ее.
- Если такое поставить на мою не выйдет, может у вас есть такая рация?

Re: Научная комната

more_horiz
-Выйдет поставить.- проговорил Павел.-Дорого выйдет.- он немного хохотнул.
-Не, таких раций у нас нет точно. У нас свое сетевое оборудование. Я могу в аккумуляторе покопаться, если хочешь. А до остального мне мозгов не хватит. Не в этой сфере я знаиня имею.- слово взял Василий.

Re: Научная комната

more_horiz
"Не густо, но и то хлеб"
- Окей, тогда если не затруднит- глянешь? Я заплачу сколько нужно- Радист вытащил из рюкзака крупный чемодан и поставил его перед учеными. Сняв замки, сталкер раскрыл кейс и повернул его лицевой стороной к Василию.
- Одно не пойму, вроде наша, но вроде и натовская. в общем, вот, пожалуйста- сам же Марк сел рядом, готовлясь наблюдать за действиями пофессора.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить