S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Научная комната

+3
Лемур
Макс Болотник
Наемник Айс
Участников: 7

Научная комната

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Васильев, Калугин

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Не слишком просторное помещение, тут находится один большой продолговатый стол, тут хранятся образцы экспериментальных комбинезонов, в ящиках под столом лежат медикаменты и препараты. Тут Учёные совещаются, курят, обсуждают новости.
Тут сидят двое научных сотрудников Бункера - Васильев и Калугин. Частенько ходят помогать профессорам Сахарову и Круглову, а свободное время проводят здесь.
Можно поговорить, получить задание, поторговать.
Также, отсюда, из Научной комнаты, находится винтовая лестница ведущая в подземную часть Бункера, где находится Лаборатория Профессора Круглова и два склада.

Ключевые НПС: Васильев, Калугин

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Лаборатория Профессора Круглова
Комната отдыха
Склад №1
Склад №2

Re: Научная комната

more_horiz
"Не густо, но и то хлеб"
- Окей, тогда если не затруднит- глянешь? Я заплачу сколько нужно- Радист вытащил из рюкзака крупный чемодан и поставил его перед учеными. Сняв замки, сталкер раскрыл кейс и повернул его лицевой стороной к Василию.
- Одно не пойму, вроде наша, но вроде и натовская. в общем, вот, пожалуйста- сам же Марк сел рядом, готовлясь наблюдать за действиями пофессора.

Re: Научная комната

more_horiz
-Нато.- сразу проговорил Павел.-Работал с такой в своё время. Когда в командировке был. Широкого покрытия. Хотя с её набором частот в области покрытия ямы образуются.- мерным голосом говорил ученый, рассматривая рацию.
А Василий, тем временем, изъял аккумулятор и скрылся в подсобке, слева от вас...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научная комната

more_horiz
Сталкер почесал подбородок.
- Ямы говоришь... И сильно они крупные? А вообще, может ли она накрыть всю зону? А то как я заказал ее, так и не нашел паспорта, пришлось вручную разбираться. В ручном поиске я редко ее использую, в основном автомат, так что вроде ловит иногда. Но хотелось бы в идеале еще и знать откуда идет сообщение, тогда бы цены ей не было. Все пылинки бы сдувал- он ласково погладил прибор, словно старого друга. Впрочем, эта рация и была его старым другом, если вспомнить сколько он ее протаскал.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Научная комната - Страница 5 Mark10
                               
Научная комната - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Научная комната - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Научная комната

more_horiz
-Я смотрю, вы Наёмники совсем бессмертные?- улыбнулся ученый.-Мы один раз запустили её на автоматический поиск частот. Так по нам два залпа артиллерии прилетело. Она на автомате так фонит, что не дай боже...- лицо Василия немного погрустнело.- А на счет ям. В зависимости от района, где используешь. В Зоне они могут быть через каждые пол километра. Особенно в автоматическом режиме. Столько частот, что на каждый мегагерц её просто не хватает, и вот она по очереди каждую частоту и сканирует.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научная комната

more_horiz
Сталкер задумчиво почесал затылок
"Мда, нужно будет это учесть набудущее"
- Спасибо что сказал, а то я думаю, почему не могу норм ничего найти.
А вот на счет бессмертия я подумаю, хорошо звучит. На самом деле не так уж и фонит, по крайней мере по мне тактический ядерный удар не сделали. А на счет рации- помню, поймал сигнал такой, был на темном кордоне, а поймал то ли со свалки, то ли с диких территорий, и сигнал почти без помех. Такое чувство, что мое положение было в процентах тридцати от ее радиуса покрытия


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Научная комната - Страница 5 Mark10
                               
Научная комната - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Научная комната - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Научная комната

more_horiz
-Ну тут ничего сказать не могу. Это Зона, сам понимаешь. Тут можно стоять в поле, и слышать, как на другом конце кто-то поссать отошел.- Василий засмеялся. А тем временем вернулся и Павел.
-Вот, что смог сделал. Не спрашивай, что там и как. Тебе достаточно знать, что автономно она может продержаться от трех до четырех недель. А зарядка составит от двух до пяти дней. Так же можно зарядить через любую электрическую аномалию. Если здоровья хватит рискнуть.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научная комната

more_horiz
- Щикарно
Радист установил аккумулятор обратно. Рация приветливо начала светить зеленым светодиодом
- Спасибо вам большое. Окей, а есть кто из ваших знакомых, кто разбирается в этом? А то пока финансы позволяют, нужно что-то менять- Марк выключил рацию и упаковал ее обратно в чумодан, а потом в сумку.
- Да и кстати, сколько с меня ?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Научная комната - Страница 5 Mark10
                               
Научная комната - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Научная комната - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Научная комната

more_horiz
-Среди ученых я не слышал.- сказал Павел, и добавил:-Двенадцать тысяч.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научная комната

more_horiz
Радист достал из кармана пачку денег и отсчитал положенную сумму
- Буду надеятся, что оно того стоит. Ладно, удачи вам, не хворайте.- он пожал руки ученым и покинул помещение.
"И когда там будет этот чертов выброс?"
Переход=======> Комната Отдыха


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Научная комната - Страница 5 Mark10
                               
Научная комната - Страница 5 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Научная комната - Страница 5 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Научная комната

more_horiz
Удачно!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить