S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Научная комната

+3
Лемур
Макс Болотник
Наемник Айс
Участников: 7

Научная комната

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Васильев, Калугин

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Не слишком просторное помещение, тут находится один большой продолговатый стол, тут хранятся образцы экспериментальных комбинезонов, в ящиках под столом лежат медикаменты и препараты. Тут Учёные совещаются, курят, обсуждают новости.
Тут сидят двое научных сотрудников Бункера - Васильев и Калугин. Частенько ходят помогать профессорам Сахарову и Круглову, а свободное время проводят здесь.
Можно поговорить, получить задание, поторговать.
Также, отсюда, из Научной комнаты, находится винтовая лестница ведущая в подземную часть Бункера, где находится Лаборатория Профессора Круглова и два склада.

Ключевые НПС: Васильев, Калугин

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Лаборатория Профессора Сахарова
Лаборатория Профессора Круглова
Комната отдыха
Склад №1
Склад №2

Re: Научная комната

more_horiz
-Именно!- ответил я, поднимая стакан. Стукнувшись с новыми коллегами, я залпом выпил налитую крепкую жидкость. Было очень противно. Горло обожгло сразу, потом очередь дошла до пищевода. Ну не любил я алкоголь. Даже не знаю, зачем я отложил пол литра коньяка на черный день. В одно лицо то я его точно не выпью.

Убрав первую бутылку обратно в сумку, я её закрыл и уселся на свой стул. Программы уже закончили предварительный анализ по старым материалам, но этого было мало. Начнем с того, что последним материалам было месяц от роду. А это печально. По ним можно сделать график изменения состояния погоды, но прогноз вообще никак не получится. Даже по потенциальному рафику. Нужны новые данные, более свежие. А где их взять...
-Василий.- обратился я к ученому, уже сидевшему за столом напротив моего.-Что у вас тут с данными по погоде? Есть что-нибудь? Или вы этим не занимались?

Re: Научная комната

more_horiz
- Погода? - неуверенно переспросил ученый наслаждаясь коньяком - Да кому она тут нужна? Мы же с Пашкой никуда отсюда не выходим. В четырех стенах и всё. Можете у Круглова спросить, он сейчас кстати тоже в своей лаборатории.
Взгляд Василия упал на ваш пистолет-пулемет висящий у вас на плече.
- У нас тут с оружием не принято, сдали бы лучше.

Re: Научная комната

more_horiz
-Не принято в Зоне с оружием расставаться...- вспомнил я строчку из отчета военного сталкера, бывшего сталкера одиночки. Поднявшись со стула, я поправил ремень выданного мне автомата. В новом комбезе было не очень удобно. Видимо с непривычки. Повседневная одежда, надетая под защитный костюм, немного мешала, но что ж поделать. Бывает и такое... Привыкнем.
-Пойду схожу к Круглову, разузнаю, Что к чему.- сказал я своим новым коллегам, и вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Опять мой путь был проложен с помощью указателей.

----->Лаборатория профессора Круглова.


Имя: Евгений Штайгер.
Ученый-Гидрометеоролог. Старший научный сотрудник отдела изучения Аномальных явлений.

Это мой ПДА.

Re: Научная комната

more_horiz
В ответ вы лишь услышали невольные усмешки...

Удачно.

Re: Научная комната

more_horiz
Если бы этот бункер был больницей, то перемещение Радиста по нему словно он калека было бы логичным. Но увы, это не больница, а вот наемник был временным калекой. Цепляясь рукой за стены, он плавно перемещался по бункеру, периодически заглядывая в помещения. Вскоре он нашел что то вроде склада, где сидели два ученых.
Марк аккуратно зашел в комнату и сел на ближайшую табуретку.
- Прошу прощения, господа, я бы постоял, да ноги не держат после смертельной дозы радиации, хэ-хэ. Скажите, у вас еду купить можно? А то, как я понимаю, бесплатное питание больным не предусмотрено


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Научная комната - Страница 3 Mark10
                               
Научная комната - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Научная комната - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Научная комната

more_horiz
Научные сотрудники глянули на вас слегка удивленно. К ним наемники точно не заходят, даже из охранной группы. А тут...Да еще и поесть. Но они сразу заметили Ваше не самое лучшее состояние. Один подошел к вам, и помог перебраться на диван, а второй скрылся в соседней комнате. Вы услышали звук работающей микроволновки. Потом характерный писк, и через пять минут вам вынесли тарелку с гречкой и мясом. На краю тарелки лежали два куска черного и белого хлеба.
-Ну угощайся.- сказал первый ученый. Второй же снова скрылся на кухне.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научная комната

more_horiz
При виде гречки желудок вновь забурлил и Радист сдержался, дабы не накинутся на еду,а то он бы еще больше смутил ученых
- Большое вам спасибо, парни, прям жизнь спасли.- еда была не сильно горячей, ровно такую и любил Марк до зоны.
- Кстати, вы случаем не в курсе что добавлено в эти таблетки- он вытащил из нагрудного кармана пачку противорадиационных таблеток без надписей.
- Мне их просто профессор Железняк передал, говорит, что-то намешали, вот и интересно, вдруг вы в курсе.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Научная комната - Страница 3 Mark10
                               
Научная комната - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Научная комната - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Научная комната

more_horiz
-Увы нет.- ответил первый ученый, и тут же крикнул, обернувшись в сторону двери в кухню.-Вася, ты что нибудь слышал, что там Круглов с таблетками намутил?
-Да слышал, он вроде как антирад усиливал что ли. Точно не знаю. Меня он не посвящает в свои дела, ну кроме того артефакта. Ну помнишь, странный который.
-Помню. Ну вот вы сами все слышали.- это уже вам было сказано.-Меня кстати Паша зовут, а тот Вася.- в этот момент вернулся с кухни и Василий, неся три стакана с чаем и лимоном. Поставив все на стол, он занял кресло напротив вас.
-Ну рассказывайте, где ж вы так настрадались?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научная комната

more_horiz
гречка довольно быстро исчезала с тарелки, а жизнь Радиста становилась краше
- странно, я думал вы в курсе. Ну короче, я и моя группа попала под скачок радиации. Ребята еще валяются, а я почти живой, артефакт спас от смертельной дозы. Так что если бы не выброс, я бы уже ушел


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Научная комната - Страница 3 Mark10
                               
Научная комната - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Научная комната - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Научная комната

more_horiz
-А, так это та группа...- проговорил Павел.
-Да.- ответил Вася, и потупил глаза.- Одного пару минут назад унесли. На ЭН как-то имя было...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Научная комната

more_horiz
Радист прервал прием пищи
"Что? Унесли? Значит он погиб? Норм? "- он ошарашено посмотрел на научников.
- Погодите, вы хотите сказать, что группа погибла? или погиб только один?
"Нельзя конечно говорить так, но даже если и погибли, то максимум двое,поскольку еще у Зуба вроде был нормальный комбез. Тоже Разор... Но если в этом комбезе был Норм- тогда они сто процентов трупы... Нет. Нельзя так думать"- гречка теперь была не такой вкусной. Радист никогда не переживал за людей, но здесь было что-то новое. Возможно, совесть и ответственность заговорили?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Научная комната - Страница 3 Mark10
                               
Научная комната - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Научная комната - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить