S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лаборатория Профессора Сахарова

+16
Остапенко
Ворон
Патриарх
Шило
Хамелеон
Седой
Радист
Луна
Болт
Лемур
Пепел
Макс Болотник
Чистый сталкер
Старый
Тринадцатая
Наемник Айс
Участников: 20

Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лаборатория Профессора Сахарова - Страница 6 3306145

Контроль: Профессор Сахаров

Классификация по оружию: ••••• (5 уровень)
Классификация по броне: ••••• (5 уровень)
Активность мутантов: ••••• (0 уровень)
Уровень радиации: ••••• (0 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Лаборатория Профессора Сахарова находится в самом центре Бункера. Лаборатория являет собой просторную площадь в квадратных метрах, где есть рабочий стол, на котором стоит компъютер, различная документация, чертежи, папки, макеты электрических приборов, хронометр и фотография в рамочке, где Профессор Сахаров получает престижную награду НАН Украины, за научные достижения.
На другом столе - для опытов, находятся запчасти от приборов, также на столе стоит клетка с лабораторной крысой, на ней опыты не проводят, это просто ручной зверёк профессора. Поодаль, в стене, находится маленький отсек, где есть вешалка для одежды, коробка с инструментами, несколько пустых чемоданчиков и кейсов.
Там же у Профессора Сахарова находится и вся документация о проделанной и о запланированной работе.
Сахаров охотно сотрудничает со сталкерами, покупает у них артефакты по самой выгодной для сталкера цене, выдаёт поручения, а также торгует медикаментами, оружием, боеприпасами и комбинезонами.
Обращаться к профессору можно через небольшое окошко, в саму лабораторию вход запрещён.

Ключевые НПС: Профессор Сахаров

Переходы:
Герметичный входной отсек
Туалет
Комната отдыха
Научная комната

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Макс Болотник.




Ученный пододвинул к себе сверток и одним движением руки открыл его. Без всякого отвращения он стал осматривать облезшие, грязные хвосты слепых псов, а после заявил. 
- Отличный экземпляр, беру. Стоимость не большая, за каждый хвост по 100руб.- он пододвинул к себе по ближе сверток и стал точнее рассматривать находку, но после как вы заикнулись про артефакт "Золота рыбка" он снова переключился на вас.
- Такой артефакт нам нужен для доскональных научных исследований, если он у вас имеется, то за 4500руб  мы можем его позволить.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Я удивлённо взглянул на профессора. Раньше учёные охотно скупали артефакты по самым выгодным ценам. В чём дело сейчас - ума не приложу. В любом случае, продажа столько ценного предмета за такую мизерную цену меня совсем не устраивала.
- Хех... за четыре с половиной тысячи я вам его только на время и могу уступить, профессор. - Ответил я учёному и улыбнулся. - А хвосты забирайте. Следующий момент. Есть ли у вас в наличии прототип детектора "Сварог"? Я бы обменял его на новенький "Велес", доплатив сверху.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Такое устройство имеется, но вам стоит доплатить 1000руб, конечно это не ценна для такой удобной во всех планах вещи- он положил 500 руб на стол, а сверток с найденным отложил в сторону.
- Вы будете брать детектор?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Да, пожалуй. - Бросил я профессору и полез в карман за детектором. Уложив "Велес" на стойку я положил на предоставленные учёным пятьсот рублей ещё пятихатку и подвинул их к Сахарову. Он был прав - такая цена за столь убойную машинку действительно мизерная. - Профессор, у вас найдётся стандартные патроны к этой красавице? - Я демонстративно погладил Грозу по прикладу и взглянул на учёного.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Ученный задумался, словно вспоминая, что у них находится в кладовке.
- Если я не ошибаюсь вы имеете в виду патроны калибра 9х39?- вы удивительно и одобрительно кивнули головой. Человек в таком пожилом возрасте и с титулом "профессор", очень хорошо шарит в боеприпасах к штурмовым винтовкам?...парадокс!..Он отлучился на несколько мгновений и сразу же вернулся с парочкой маленьких коробок.
- Патроны очень дорогие. Примерно 1750руб. - вы обратили внимания, что в каждой пачке было по 75 штук, а пачек было две.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Учёный ненадолго задумался. Я, видимо, переоценил знания обычного профессора в плане оружия и уж было хотел внести некую ясность как Сахаров разрушил мои стереотипы. Удивлённо и растерянно кивнув я проводил его взглядом - учёный удалился в подсобку. Вот тебе и профессор! Вскоре он вернулся, уложив на стойку патроны. Приметив их количество и сопоставив это с ценой я очередной раз удивился. Если это дорого, сколько же они будут стоить у Бармена? В любом случае, стоит пользоваться моментом и закупиться патронами по заниженной, на мой взгляд, цене. Я выложил на стол три с половиной тысячи и перевёл взгляд на профессора.
- Беру четыре пачки. - С этими словами я полез в рюкзак и достал от туда Гадюку и все патроны к ней. Стоит освободить место для боеприпасов. Из Гадюки даже ни разу не стрелял. Можно сказать, счастливая. Сразу же на стойку я уложил две обоймы из под своего старого Калаша. Одна полная, другая наполовину полная. Если уж Сахаров скупает патроны с большей охотой, нежели артефакты, был шанс хотя бы окупить патроны к Грозе. - Почём возьмёте? - Я вопросительно глянул на профессора.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Из-за включенных ламп было трудно понять, действительно ли сейчас день на улице. В бункере окна не были предусмотрены, видимо, структурная уязвимость. Не знаю, как долго продрыхнут команданте и остальная компания, но думаю, патронов и гранат я смогу закупить. Однако, все было не так просто. Тот самый сталкер, видимо, тоже заночевал в бункере, и теперь стоял у стойки, что-то обсуждая с профом. Тот то доставал пачки с патронами, то прятал, а сталкер постоянно считал и пересчитывал банкноты. Что ж, видимо, придется выстоять суровую советскую очередь. Решив, что я пока что тут ничего не добьюсь, я присел в уголке и перекусил остатками колбасы с ужина, сразу обеспечивая себе плотный завтрак. Пока возможно, я наслаждался чувством сытости и защищенности, ведь скоро команданте хотел обеспечить нам неприятностей на задницу. Нда уж, трудно в Долге. Свободы, какой бы это ни был каламбур, мало. То туда, то сюда гоняют. Печально. Интересно, что Андрей по этому поводу думает...

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Четыре пачки обойдутся вам в кругленькую сумму..3500 руб- после этих слов вы предложили свой товар. "Гадюка" современный пистолет- пулемет является мощным оружием, но на черном рынке довольно распространенный вариант оружия, что явно снижает его стоимость.
- Я мог бы купить у вас это оружие за 1000 руб вместе с боеприпасами. Как вы смотрите на такое предложение?

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
Недолго думая я махнул профессору рукой.
- Забирайте. - В этот момент сзади послышались шаги. Я обернулся. Это был один из долговцев, которых я видел здесь ранее. Повернувшись к профессору я продолжил. - Вам, случайно, ничего не нужно передать Бармену? Я как раз собираюсь в те края. - Я вопросительно глянул на профессора. Сталкер, что бы скоротать время до своей очереди, решил перекусить. Как будто других мест в бункере нету... Нужно бы тоже что-то в желудок кинуть. Тут то с припасами проблем точно не должно быть.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Бармен?...торговец в 100 рентген?..Нет- ученный передал вам ваши боеприпасы, а после переключился на рядом стоящего бойца.
- Молодой человек!..Вам тут не столовая. Давайте быстрее излагайте свои требования и больше не отвлекайте меня по пустякам- крайне раздражительно высказался ученный.

Re: Лаборатория Профессора Сахарова

more_horiz
- Да где ж... я вас... отвлекал...- дожевывая еду, пробубнел я профу из-за угла коридора. Заметив, что сталкер начал сгребать свои патрошки, а проф - деньжата, я встал из-за угла и подошел к стойке.
- Вообщем, проф, у меня к вам гранд заказ. Нужно штук сто патронов калибра 9х39, к Винтарю, затем нужно штук шестьдесят патронов ноль-пятьдесят, магнум. Хорошо будет добавить к этому добру 2 эргэдэшки и пару ф-1, - прямо как в ресторане, я проговорил свой заказ, увлеченно жестикулируя.
- И кстати, проф, я понимаю, что у вас тут не оружейный склад, но все же, есть ли у вас такое чудо как Сайга-12к? Очень уж желаю сие чудо приобрести. Или может вы знаете, где такое можно достать?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить