Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

1Стоянка в овраге - Страница 3 Empty Стоянка в овраге в Сб 24 Ноя 2012 - 0:58

Наемник Айс

Наемник Айс

Администратор - Лидер Наёмников

Администратор - Лидер Наёмников
Первое сообщение в теме :

Стоянка в овраге - Страница 3 3314527

Контроль: Одиночки х5

Мутанты:
Чернобыльский пёс х6
Пси-собака х2
Снорк х3

Радиационный фон: Повышен

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Уровень радиации: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Небольшая стоянка в овраге, тут среди брошенных автобусов и джипов разместилась группа Одиночек, работающих на Учёных. В центре стоянки горит костёр, около него находятся два больших деревянных ящика с провизией. Частенько отбивают атаки мутантов и Зомби прущих с Туннеля.

Ключевые НПС: Якорь

Переходы:
Автобус
Туннель у оврага
Центральные ворота Заводского комплекса
Брошенная стоянка

21Стоянка в овраге - Страница 3 Empty Re: Стоянка в овраге в Вс 2 Авг 2015 - 14:01

Патриарх

Модератор - Сталкер Одиночка

Спустя примерно полчаса мы оказались возле очередной стоянки, из которой доносились тихие, но, что не мало важно, человеческие голоса. Это немного приободрило нашу группу, но не давало Дмитрию такой привилегии, как не прощупывать путь с помощью болтов.
Завидев нас, сталкеры на стоянке замахали нам в знак приветствия. Мы же, кто как, ответили им взаимностью: Дима вскинул автомат кверху, "Фая", казалось, послала в их сторону воздушный поцелуй, я же просто кивнул головой
"Навряд ли "Шелуха" захочет остановиться здесь, мы торопимся"

Переход: Стоянка в овраге → Брошенная стоянка

22Стоянка в овраге - Страница 3 Empty Re: Стоянка в овраге в Вс 2 Авг 2015 - 14:22

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Удачно

Мои слова
Мои мысли

Стоянка в овраге - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

23Стоянка в овраге - Страница 3 Empty Re: Стоянка в овраге в Вс 20 Сен 2015 - 13:20

Патриарх

Патриарх

Долгие переходы удручали. Вместе с приходящим осознанием своей беспомощности (сломанное оружие, отсутствие спец. навыков) это всё перерастало в гремучую смесь, пожирающую меня изнутри. Я даже стал задумываться над тем, чтобы закончить на этом свой путь. Благо, это желание скоро пропало
"Я просто устал, мне просто нужен крепкий сон… И, думаю, очередной сеанс у Всевышнего лишним не будет. Только организовывать специально не хочется."

Переход: Стоянка в овраге -> Автобус

Текущее местоположение: Блокпост в Рыжий Лес, Военные склады

Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

24Стоянка в овраге - Страница 3 Empty Re: Стоянка в овраге в Вс 20 Сен 2015 - 13:37

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Пару раз вы уже спотыкались от того, что засыпали на мгновение, ноги уже еле шли, а в животе начинало урчать. Переход удачно.

Усталость
+3
Жажда и голод +2

Мои слова
Мои мысли

25Стоянка в овраге - Страница 3 Empty Re: Стоянка в овраге в Сб 5 Ноя 2016 - 23:57

Патриарх

Патриарх

С каждой минутой, проведённой с этими «Наёмниками» в зоне досигаемости, всё сильнее было чувство, что они хотят показаться мне какими-то царями, властью.
Нет, безусловно, я был им благодарен за то, что они взяли меня с собой и вообще делают благое дело. Но их поведение заставляло невольно переводить дыхание, чтобы успокоить свой пыл.
Были и плюсы в ходьбе с профессионалами, не стоило заморачиваться насчёт аномалий. Если уж они сами прошли, то и я протиснусь.
Боязнь о том, что мы не успеем, отходила на другой план, не до этого сейчас. Сейчас нужно молча идти вслед за группой и попытаться не натворить делов.

Переход: Стоянка в овраге > Брошенная стоянка

Текущее местоположение: Блокпост в Рыжий Лес, Военные склады

Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

26Стоянка в овраге - Страница 3 Empty Re: Стоянка в овраге в Вс 6 Ноя 2016 - 0:00

Хамелеон

Хамелеон

Модератор - Наемник

Модератор - Наемник
Одиночки, что разместились в лагере неподалеку с любопытством рассматривали как три синих орла сопровождал один серый ворон. Переход удачно.

Мои слова
Мои мысли

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: