S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Стоянка в овраге

+5
Патриарх
Болт
Старый
Скеркроу
Наемник Айс
Участников: 9

Стоянка в овраге

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Стоянка в овраге - Страница 3 3314527

Контроль: Одиночки х5

Мутанты:
Чернобыльский пёс х6
Пси-собака х2
Снорк х3

Радиационный фон: Повышен

Классификация по оружию: ••••• (3 уровень)
Классификация по броне: ••••• (3 уровень)
Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Уровень радиации: ••••• (2 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Небольшая стоянка в овраге, тут среди брошенных автобусов и джипов разместилась группа Одиночек, работающих на Учёных. В центре стоянки горит костёр, около него находятся два больших деревянных ящика с провизией. Частенько отбивают атаки мутантов и Зомби прущих с Туннеля.

Ключевые НПС: Якорь

Переходы:
Автобус
Туннель у оврага
Центральные ворота Заводского комплекса
Брошенная стоянка

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Спустя примерно полчаса мы оказались возле очередной стоянки, из которой доносились тихие, но, что не мало важно, человеческие голоса. Это немного приободрило нашу группу, но не давало Дмитрию такой привилегии, как не прощупывать путь с помощью болтов.
Завидев нас, сталкеры на стоянке замахали нам в знак приветствия. Мы же, кто как, ответили им взаимностью: Дима вскинул автомат кверху, "Фая", казалось, послала в их сторону воздушный поцелуй, я же просто кивнул головой
"Навряд ли "Шелуха" захочет остановиться здесь, мы торопимся"


Переход: Стоянка в овраге → Брошенная стоянка

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Стоянка в овраге - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Долгие переходы удручали. Вместе с приходящим осознанием своей беспомощности (сломанное оружие, отсутствие спец. навыков) это всё перерастало в гремучую смесь, пожирающую меня изнутри. Я даже стал задумываться над тем, чтобы закончить на этом свой путь. Благо, это желание скоро пропало
"Я просто устал, мне просто нужен крепкий сон… И, думаю, очередной сеанс у Всевышнего лишним не будет. Только организовывать специально не хочется."



Переход: Стоянка в овраге -> Автобус




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Пару раз вы уже спотыкались от того, что засыпали на мгновение, ноги уже еле шли, а в животе начинало урчать. Переход удачно.


Усталость
+3
Жажда и голод +2


Мои слова
Мои мысли

Стоянка в овраге - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
С каждой минутой, проведённой с этими «Наёмниками» в зоне досигаемости, всё сильнее было чувство, что они хотят показаться мне какими-то царями, властью.
Нет, безусловно, я был им благодарен за то, что они взяли меня с собой и вообще делают благое дело. Но их поведение заставляло невольно переводить дыхание, чтобы успокоить свой пыл.
Были и плюсы в ходьбе с профессионалами, не стоило заморачиваться насчёт аномалий. Если уж они сами прошли, то и я протиснусь.
Боязнь о том, что мы не успеем, отходила на другой план, не до этого сейчас. Сейчас нужно молча идти вслед за группой и попытаться не натворить делов.


Переход: Стоянка в овраге > Брошенная стоянка




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Одиночки, что разместились в лагере неподалеку с любопытством рассматривали как три синих орла сопровождал один серый ворон. Переход удачно.


Мои слова
Мои мысли

Стоянка в овраге - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Подбираясь ближе к стоянке, мерк сменил магазин своего автомата, он не считал сколько патронов оставалось, но считал, сколько потратил, и лучше перестраховаться и потом дозарядить, чем во время перестрелки осознать, что пуль нет, когда сталкер приблизился к одному из автобусов, он затаился, зомби были далеко, что бы его догнать, но что было в овраге парень не знал, поэтому он стал прислушиваться, дабы понять, есть ли кто-то или что-то на территории рядом с ним, дабы понять как ему действовать дальше.


Мои слова
Мои мысли

Стоянка в овраге - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Сначала вроде бы как была тишина, разве что возле горящего костра послышалось недовольное утробное урчание, переросшее в мерзкий хрип, словно кто-то готовился уже подохнуть от пневмонии, громко шурша по кустарникам и задевая лежащий на земле мусор - битые бутылки, ветки и т.д.
-"Шмель, гля, чё там творится...", - внезапно долетело до уха Хамелона, когда кто-то заговорил шёпотом изнутри салона автобуса, за которым он спрятался.

-"Я те что, самоубийца? Сам посмотри!", - вторил ему другой голос в противостоянии.
-"Бл, ладно!", - всё таки согласился первый голос, и послышалось негромкое шуршание, знаменующее, что кто-то начал производить телодвижения.
Урчание и хрип на той стороне резко смолкли.
-"СУКА!!!", - заорал первый голос, как резаный, - "ОН МЕНЯ ЗАПАЛИЛ!!!"
Раздался победоносный нечеловеческий взрык, и Дмитрий буквально почувствовал, как автобус сотряся сначала от резких движений находившихся в нём сталкеров, и только потом, после пары неуверенных выстрелов с их стороны, в его укрытие что-то со всей дури врезалось. Ржавый металл жалобно заскрипел, а автобус продолжил ходить ходуном. Бум-бум-бум, бум-бум-бум!
-"Он на крыше! На крыше!!!", - орал второй голос, - "Стреляй, мля!"
-"Дурак, пули в молоко пускать?!
На плечо Хамелеона упала мерзкая чача бурого цвета в перемешку с красноватой пеной. Подняв глаза, он мог увидеть своё отражение в двух затемнённых стёклышках противогаза, нависающего "хоботом" в каких-то полутора метрах от его головы. Изуродованная нижняя челюсть, покрытая язвами и струпьями, заревела на всю округу. Снорк был готов к прыжку...


Стоянка в овраге - Страница 3 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Выслушивая голоса живых наёмник уже понадеялся, что достиг временного укрытия от напастей Зоны и только он хотел выйти из-за укрытия, как вдруг Зона дав ему пощечину с фразой "не спеши радоваться парень". Вновь прижавшись к автобусу наёмник стал свидетелем того как автобус заходил ходуном, а затем прозвучал рык. - Тебя тут только сука не хватало - Проговорил мерк и вдруг почувствовал как его плече получило "подарочек" от мутанта в виде крови или чего-то ещё, разбираться было некогда, взглянув на снорка наёмник не раздумывая вскинул автомат и сделал очередь из шести патронов в брюхо монстра, дабы если тот и успел бы прыгнуть и получил бы свинцом и это помешало его координации, в след за очередью Дима тут же отскочил от укрытия и побежал к ближайшему валуну, что бы а) установить дистанцию между ним и мутантом б) дать себе возможность укрыться в случае нападения со стороны сталкеров или тех, кто был в автобусе в) дать себе возможность устроить пути отхода.


Мои слова
Мои мысли

Стоянка в овраге - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Почти все пули нашли свою цель, прошив область от живота до берцовой кости и перебив левую ногу снорка, но тот был уже в полёте, и резкий толчок попаданий заставил его тело крутнуться в воздухе. Вместо того, чтобы приземлиться прямо на Хамелеона, мутант упал рядом с ним, немного покувыркавшись по земле и откатившись на метра два от автобуса по инерции. Вместо того, чтобы выйти из строя, снорк снова принял боевое положение в два движения, и, взрыкнув, прыгнул на наёмника, который стремился убраться подальше от него. Прыжок выдался слабым, за счёт одной лишь рабочей ноги, но всё же, оказавшись буквально за его спиной, выбросил руку с длинными ногтями ему влед, зацепив ногу, от чего тот потерял равновесие, и полетел вперёд, прямиком лицом в грязь. Снорк готовился уже совершить ещё один прыжок на спину Дмитрия, но в этот момент заработали сталкеры. Под стрёкотом АКМС и НК МР-5 мутант задёргался от попаданий пуль, тело его буквально превратилось в решето. Финальным аккордом стало попадание в голову, что разворотило его голову в клочья, расплескав  мозги прямо возли ног наёмника. Одно из стёкол противогаза вывалилось, открыв взору мерзкий розовый глаз в чёрных прожилках, который медленно закатился под веко. Мутант дёрнулся ещё раз, но уже в посмертной судороге, и затих.
-"Не рыпайся!", - квакнул голос из автобуса, принадлежавший, судя по всему, Шмелю, - "Кой черт тебя принесло сюда, мерк?! Сидели себе спокойно, так нет, надо змеиное гнездо расшевелить! Сейчас сюда все зомбированные сбегутся, как на праздник! Паразит общества!"
Ствол АКМС смотрел точно на наёмника. Второй сталкер шебуршался по автобусу, выглядывая вдали потенциального противника в лице зомби, или ещё какой гадости.


-----------
АС "Вал":
|||||||||||||||||||| - Основной магазин

-----------
Комбинезон наёмника "Razor":
Повреждение штанины
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| - 95%
-----------
Неглубокая царапина на икре левой ноги
-3% здоровья

-----------


Стоянка в овраге - Страница 3 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

Re: Стоянка в овраге

more_horiz
Как и планировал наёмник, от выстрелов сила прыжка оказалась никакущий, что бы навредить сталкеру, однако снорк решил доказать, что прыгать он ещё способен, посему прыжок который отправил мерка лицом в грязь, благо шлем спас от загрязнения лица, а от грязи и не сильной высоты да и прочности шлема, на том не оказалось и трещин. Слава Богу сталкеры не спали и добили мутанта, что конечно же им в плюс, но жаль, не удалось добавить в свой список ещё одного монстра, ведь в статистику Хамель засчитывал тех, кого лично умертвил. Когда вакханалия вокруг снорка успокоилась, парень встал с земли, то что его возьмут на мушку он ожидал, поэтому не растерялся. - Тебя волновать моё присутствие где бы я не был, не должно, сам знаешь чем чревато то, что знаешь о делах синдиката. Ты пушку убери, пока ерунды не учудил. А насчет зомби, я думаю бошка у вас и так есть, что бы понять, что и без меня кадавры припрутся. - Одессит слегка качнул винторезом, дабы сталкеры поняли смысл его следующий фразы. - В отличие от ваших пукалок, моя шум не издаёт, так, что кто ещё сюда мертвецов призвал, спросить нужно. Если вопросов больше нет, я отчаливаю.


Мои слова
Мои мысли

Стоянка в овраге - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить