S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Автобус

+9
Тринадцатая
Патриарх
Болт
Лемур
Макс Болотник
Старый
Седой
Скеркроу
Наемник Айс
Участников: 13

Автобус

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Автобус - Страница 3 3290973

Контроль: Зомби х8

Мутанты:
Пси-собака х2
Снорк х5
Излом х4
Тарк х2

Аномалии:
Воронка х2
Мясорубка х2
Трамплин х1
Ведьмина дорога х2

Активность мутантов: ••••• (3 уровень)
Активность аномалий: ••••• (3 уровень)

Пси-излучение: Нет

Описание: Видимо на этом самом автобусе рабочие Заводского комлекса каждое утро приезжали на работу. Но вот однажды, этот автобус остался тут стоять в одиночестве. И стоит тут уже четверть века.
Сам автобус старой советской сборки типа "Икарус", от него прилично "несёт" радиацией, без водки тут никак.
Также около автобуса находится парочка аномалий, горит одинокий костёр, к которому частенько прибегает "погреться" всякое отребье Зоны. Сталкеры, ввиду повышенной радиации, решили надолго тут не задерживаться.
Сейчас это место контролируют Зомби.

Переходы:
Стоянка в овраге
Туннель у оврага
Лагерь на дороге
Центральные ворота Заводского комлекса
Тайный путь

Re: Автобус

more_horiz
Удачно

Re: Автобус

more_horiz
И вот мы в очередной раз проходили через кучу радиоактивного железа, когда-то именуемого автобусом. Покрытый свежим слоем снега, он даже сумел приобрести некий товарный вид, но всё так же не был полезен в плане передвижения, оставаясь опасным, с точки зрения заражения, для всякой проходящей рядом души.
"Вымпел" вёл нашу группу, к слову, ничуть не хуже Димы. Оно было и понятно - так называемый охотник волей-не волей должен быть опытным сталкером. Хоть и хромал он на левую ногу, но нам с Еленой временами приходилось поднажать, чтобы догнать его. Человек торопится, ему нужно сдать хвост учёным. Сам же я уже забыл про этот инцидент, чувствуя лишь усталость и голод.
"Церковь подождёт, нужен сон..," - думал я, вглядываясь в затуманенную снегом даль уставшими глазами


Переход: Автобус → Туннель у оврага




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Автобус

more_horiz
Из-за того, что вам уже дико хотелось спать, вам почудилось, что Вымпел ранен в ногу, на самом же деле ранение было в плече, переход удачно.


Мои слова
Мои мысли

Автобус - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Автобус

more_horiz
«Наёмники» шли тихо, лишь за редким исключением обмениваясь короткими фразами. В их смысл я не вдумывался, да и не хотел. Во-первых, это было не моё дело, а во-вторых, не показались мне эти сталкеры приятными людьми. Я был бы рад ошибиться, но пока всё сводилось именно к этому. Что ж, фиг бы с ними. Главное, добраться до «Фаи». И как можно скорее. Усталость с голодом отошли на "эн"-ный план, сам же я продолжал плестись в конце группы, стараясь не мешать «Наёмникам» "делать своё дело".


Переход: Автобус → Стоянка в овраге




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Автобус

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Автобус - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Автобус

more_horiz
---- Тайный путь
Половина пути пройдено. Они прошли на пригорок и остановились у автобуса. Уже на месте Ганс узрел зомбированного, одиноко бредущего в направлении бункера по склону. Видимо он он был не опасен, так как оружие было не в руках, а тащилось на ремне где-то позади. От подобного вида в тишине стынет кровь и по телу пробегают мурашки. Девушка вздрогнула. Ей показалось, что она слышит сухое и тяжелое дыхание мертвеца. К тому же на голову начал капать дождь и ей пришлось одеть капюшон.
Девушка молча кивнула командиру, приняв указание о своем месте. - Похоже он делает какие-то замеры и.. он за этим сюда пришел? -Заняв место у своего дерева, девушка опустила руки, осматривая территорию склона. В направлениии ее взгляда был тот же мертвец, которого увидел Ганс, и бункер ученых. С опаской, Резнова поглядывала на завод, откуда приковылял зомбированный. Внезапно снова захотелось спросить откуда на территории завода столько зомбированных. Но стоило ли это делать сейчас? Ученый занят замерами, и лишний раз лучше не шуметь. Разговоры отвлекают. Если Мышь они не отвлекут, то вероятнее всего отвлечется Паша, если ответит конечно. А это значит, что он перестанет работать или будет работать медленнее, и они проторчать здесь дольше чем нужно. Это определенно плохо. Но вопросы так и чесали голову изнутри.- Все вопросы потом. -Девушка мониторила местность на движения. Переодически оборачивалась на сторону Шпалы, поглядывала на Павла, словно выискивая, повод его отвлечь - найдя кого-то в кустах.
- Хорошо, все вопросы потом, возможно он ничего не знает. - Руки немного отдохнули и снова подняли пистолет-пулемет к груди. Так же она скользила взглядом по старшим и их территории, как оборачивалась к Павлу. Все ли в порядке? В итоге снова возвращалась глазами к тихому утреннему пейзажу, стараясь уловить максимально каждое движение - пусть даже от ветра.


Автобус - Страница 3 9a8a2ca01a54 Мышь
Мария Сергеевна Резнова
Низкого роста, крепкого телосложения. Фигуристая, подтянутая. Большие голубые глаза, веснушки, темно-русые волосы (стянутые в косу, уходящую под куртку). Затянувшийся  шрам от пули на правой скуле.
Одета в спец. костюм "Аврора" болотного цвета без нашивки, респиратор, берцы.

Re: Автобус

more_horiz
Но Зона была милосердна, и маленькую импровизированную стоянку возле зараженного радиацией автобуса никто не потревожил. Тишину нарушал только шелест дождя и тихое насвистывание ветра, который превращал мелкие капли в дождевую пыль. Сенсоры на ПДА и других подобных ему изделий не реагировали на такую мелочь, как вода, так как изначально создавались для работы в экстремальных условиях. Тем не менее, ученый, раздраженно хмыкая, то и дело пытался убрать ее рукой с экранов приборов, но только лишь размазывал капли. Командир, который в минуту передышки решил пропустить еще одну сигаретку (кто знает, когда можно будет сделать это в следующий раз?) заметил, что Павел уж как-то слишком долго возится. Не спуская пристального взгляда с участка, за которым он попутно вел наблюдение, сталкер негромко и лаконично спросил:

- Проблемы?

Ученый качнул головой и поднялся, возвращая все свои измерительные прибамбасы по специальным кармашкам на костюме. Лица Павла не было видно за шлемом с затемненным стеклом, а голос искажался фильтрами, поэтому было невозможно понять, какие эмоции он испытывал.
- Уровень пси-излучения находится на границе нормы, с редкими, нестабильными, но небольшими скачками в ту или иную сторону, - он отряхнул колени и поправил ремень автомата на плече, - Это обычная картина для данной местности, ничего серьезного.

- Это Янтарь, - поморщился Ганс, пальцами отщелкивая докуренную сигарету куда-то в сторону. Окурок, мигнув красным угольком, скрылся в грязи, размоченной осенним дождем, - Эта обычная картина в любой момент может стать крайне необычной.
- Но на данный момент я не вижу причин для беспокойства, - ответил Павел, поднимая ладонь в примирительном жесте.

- А как же Жмых? – спросил Шпала, обернувшись вполоборота к ученому. Молодой сталкер то и дело поправлял капюшон своего комбинезона, который частенько закрывал ему обзор, так как был немного велик, -  Вы сумели… ну это… засечь его типа?
- Типа смог, - Ганс мог дать голову на отсечение, что Паша поморщился, а потом закатил глаза. Именно в такой последовательности. Эта мысль вызвала у командира мимолетную улыбку, - Зафиксировал, но сигнал нестабилен. Точка скачет по южной и юго-западной части завода. Может, если мы подойдем еще ближе…

- Куда ф мы фенефся, - невнятно пробурчал Кабан. Он опять что-то жевал, и судя по уголку ярко-красной обертки, что торчала из его кармана, это был шоколад. Пухлый сталкер всегда утверждал, что плохого времени для перекуса нет, ведь даже на похоронах люди едят. И от своих правил никогда не отступался, - Там лаз есть хороший. Если, конечно, не развалили его еще.
- Вряд ли, - отмахнулся Ганс, - Сколько лет эти доски уже там навалены. Да и дыра в заборе сама по себе не зарастет. Аномалия если только какая… Но проверить все равно стоит. Построение тоже самое. Шпала, веди. Пройдем еще метров сто по дороге, а потом возьмем западнее, к заводу.

Автобус - Страница 3 Aa_aai17


Автобус - Страница 3 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Автобус

more_horiz
Не зная, что там предприняли сталкеры и куда они отправились, наёмник же подобрался к автобусу, внимательность он не убавлял, поэтому двигался как можно осторожнее, но как можно быстро, дабы уйти от возможной погони в лице кадавров, хотя учитывая где Дмитрий находился, это было вряд ли возможно. Обогнув автобус Одессит двинулся дальше.


----> Лагерь на дороге.


Мои слова
Мои мысли

Автобус - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Автобус

more_horiz
Переход успешен


Автобус - Страница 3 Giphy10
«Чёрный Сталкер» — дух Зоны. Он демон для одних, ангел для других. Он может жестоко наказать любого за нарушение неписаных законов Зоны, а может спасти, указав заблудившемуся безопасный маршрут. Рассказывают, что некоторых он даже выводил ради каких‑то своих соображений на особенно редкие и ценные артефакты. Для сталкеров он мистическое, но в тоже время реальное олицетворение Зоны. Но стоит помнить, что это лишь легенда.

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить