S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


КПП №1

+13
Свинец
MyxA
Очкарик
Римский
Макс Ворон
Хамелеон
Радист
Капитан Многогрешный
Ворон
Старый
Жук
Анубис
Кречет
Участников: 17

КПП №1

more_horiz
Первое сообщение в теме :

КПП №1 - Страница 2 _a210

Контрольно-пропускной пункт №1 встречает посетителей знаком «Стоп», шлагбаумом, и тщательно выкрашенными в серый цвет воротами с символикой Украины. Здание КПП оборудовано по всем правилам, все достаточно стандартно. Рядом находится стоянка для личных автомобилей научных сотрудников и служащих по контракту, которые проживают в Чернобыле-4.
На данном КПП несут службу восемь человек личного состава, вооруженные автоматами «Калашникова», а также имеется укрепленная мешками с песком пулеметная точка.


Контроль: Военные ( х8 )
Переходы :

Re: КПП №1

more_horiz
Когда мы подъехали к КПП, водитель огласил сумму в 150 украинских рублей. Я покопавшись по карманам дал ему под расчёт. Выйдя из машины, я попрощался со своим напарником Георгием и направился к КПП. Поздоровавшись со своими знакомыми, я рассказал им о своих похождениях. Один из друзей сказал, что похожую девушку задержали вчера ночью мол, пыталась проникнуть в Зону отчуждения и ещё со стволом. Я в голове поставил себе маленькую задачу, сразу после посещения кабинета начальника, я посещу местный военный обезьянник и гляну, не тали девица попалась. Прокручивая у себя в голове своеобразные схемы, Зеро пошёл в кабинет начальника.



КПП - Вход на базу =======> Кабинет Полковника Ковальского

Re: КПП №1

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: КПП №1

more_horiz
Писк они слушают, глупая идея. Провтыкать какой-то мизерный сигнал проще простого, а противнику эти пищалки всё равно до одного места. Я лично видел, как они настроились на мою частоту. Значит, слушают две параллельно. Точнее, рация их переключает туда-сюда. Босс? Конечно, кто бы это ещё мог быть?
Мы прошли по небольшой дорожке и среди казарм прошли к КПП. По пути мои новые спутники говорили о подкреплении врага. За дурака меня держат? Наверняка эта фраза была сказана мне в уши не просто так, они все прекрасно понимают свой шифр. Эти СБУшники не дураки, но и я не просто солдатик, как они могут подумать. Голова на плечах работает, так что одурачить им меня не получится.
Подкрепление? К неизвестному числу неизвестных целей добавятся ещё? Вы хоть знаете, куда мы точно идём?
На КПП я отдал приказ дежурному отменить мою прошлую команду и пропустить нас, для выполнения задания. Свой пропуск я предусмотрительно взял с собой, на всякий случай. Впереди нас ждала хоть и не самая долгая, но достаточно скучная дорога в такой грустной компании.

КПП =========> Лес

Re: КПП №1

more_horiz
КПП №1 - Страница 2 Ieaezz12

Александров пожал плечами
- Я лишь говорю то, что расшифровал. Просто так эта рация работать не будет,- произнес он, внимательно всматриваясь в Королева. Остальная компания смотрела во все стороны, будто уже ожидали, что наемники накинутся на них. Глупые, что ли?
Лес встретил солдат угрюмой тишиной, лишь сухо шуршала земля под ногами, да хрустели ветки, случайно раздавленные тяжелой обувью. Группа соблюдала молчание, иногда обмениваясь взглядами. Было ясно, что они встревожены, но чем? Может графиком, а может- предчувствием. Ведь их план с самого начала был нарушен, и пространства для импровизации уже не осталось.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



КПП №1 - Страница 2 Mark10
                               
КПП №1 - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
КПП №1 - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: КПП №1

more_horiz
Неизвестно, сколько времени он в итоге двигался по лесу. Однако результат, в конце концов, не заставил себя ждать: и вот впереди, сквозь деревья, пробились какие-то огоньки. Тут же замедлив шаг, Антон стал двигаться гораздо осторожнее: возможно, слухи о дисциплинированности НАТОвских военных не только слухи, так что они могут по силуэту, мелькнувшему в лесу, и очередь дать, чтобы не маячил лишний раз. Ведь Антон сюда, в общем-то, пробрался незаконно, и к нему будут дополнительные вопросы. Тем более, из-за деревьев показался ещё один пропускной пункт, который перекрывал путь на саму базу. Естественно, мужчине здесь точно рады не будут.
Осознав мелочность бытия до самого основания, Антон вздохнул и двинулся по краю леса подальше от КПП, выискивая, есть ли какой-то способ пробраться на территорию базы, минуя лишнее внимание патрульных. Тем более, времени до утра оставалось всё меньше и меньше, того и гляди светать начнёт, а мужчине следовало пробраться на территорию ещё по темноте, желательно - в собачью вахту, когда всем дозорным особенно сильно хочется спать.

Запрос к ГМ-у: База вообще чем ограждена? Какая обстановка? Вышки, дозорные, прожекторы?

Re: КПП №1

more_horiz
КПП №1 - Страница 2 8269337

Именно в таком виде перед вами раскрывается КПП.


Мои слова
Мои мысли

КПП №1 - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: КПП №1

more_horiz
В общем-то, всё оказалось не так уж и страшно, как поначалу казалось Антону. База сама по себе была не слишком уж и огромной на вид, а около этого КПП вообще не было заграждений: видимо, военные решили ограничиться тем, что подобные есть на предыдущем, которое мужчине уже удалось обойти. Это вполне играло на руку Антону: он прекрасно видел большую часть территории базы. Но сейчас особенно его интересовали две вышки с прожекторами, которые светили куда-то дальше, в ту сторону, куда убегала дорога, проходящая через КПП и убегающая дальше, к массивной стальной стене и арке, над которой тоже стояли дозорные с освещением. Вот там сразу было понятно, что защита поставлена хорошая, вот только непонятно, от кого.
И тут в голове вдруг мелькнул участок карты, который Антон просматривал в ПДА. Эта база находилась как раз на границе с Зоной, следовательно, та стена была своеобразным Периметром. Значит, Антон сейчас был как никогда близок к тому, чтобы оказаться там, по другую сторону! Эта мысль на несколько мгновений затмила сознание, и мужчина даже чуть подался вперёд.
Но тут же одумался: стена и дозорные явственно указывали на то, что в Зону просто так не пропускают. И Антону следовало кое-что сделать, чтобы это ограничение преодолеть. Поэтому мужчина взял себя в руки и вновь начал осматривать территорию базы. Легче всего было спрятаться в уголке какого-то здания, за которым больше ничего нет, и там переждать до утра. Собственно, какой-то небольшой домик неподалеку от Антона виднелся, а за ним были лишь скошенная трава, и больше ничего. Оглядевшись по сторонам, мужчина осторожно выбрался из леса и направился туда, внимательно следя за тем, куда смотрят дозорные на КПП. Впрочем, тех сейчас особо ничего не интересовала ("собачья вахта" - она такая). Поэтому вполне успешно Антон добрался до угла здания, затем остановился у его тыльной стороны и осторожно опустился на землю, положив рядом с собой рюкзак.
Тут же требовательно заурчал живот. Мужчина внутри весь сжался, но, как оказалось, звук этот не прозвучал Набатом на всю базу, как показалось изначально, а был слышен только ему. Осторожно выдохнув, Антон достал из рюкзака один питательный батончик и флягу с водой. Осторожно, боясь лишнего шума, раскрыл упаковку, быстро запихал всё в рот и пережевал. А затем старательно запил водой. Обёртку от батончика, как и закрытую фляжку, спрятал обратно в рюкзак. А затем, оставив его около стены здания, сам осторожно выглянул из-за угла, дабы удостовериться, не поменялась ли обстановка.

Запрос к ГМ-у: успешен ли был финт ушами, или моего персонажа сейчас примут?

Re: КПП №1

more_horiz
Хоть военная и база была на повышенной готовности вам чудом удалось все ещё оставаться не замеченным, может это из-за того, что большая часть бойцов была по ту сторону стены, а с этой же лишь несколько патрулей и дежурных.

Потеряно:
КПП №1 - Страница 2 H0xsi10 - Питательный батончик
Состояние:
Голод: -3
Жажда: -3
Усталость: +5


Мои слова
Мои мысли

КПП №1 - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: КПП №1

more_horiz
Как оказалось, пока что странным человеком на базе никто не заинтересовался. Поэтому, немного успокоившись, Антон вернулся на своё место, уселся рядом с рюкзаком и достал ПДА. Тут же включил на нём беззвучный режим, да ещё и без вибрации - так, на всякий случай. Вдруг бармен захочет уточнить, как там дела.
После этого, максимально снизив яркость экрана - так и менее заметно, да и своим же глазам в темноте читать не очень больно - он зашёл в энциклопедию, решив немного почитать про флору и фауну, которая его ожидает в будущем за этой стеной. В первую очередь он захотел узнать немного про живность. Там было пока всего четыре пункта, но, насколько понял мужчина, данных намного больше, нужно лишь их найти, либо от кого-то получить. Сейчас же оставалось довольствоваться тем, что есть.
Нажав на ссылку "слепые псы", Антон принялся читать. Не сказать, что информации было совсем уж много, но её хватало для того, чтобы понять основное: бывшие одомашненные псы, которые в результате мутации потеряли зрение. Однако, вместо него, получили феноменальное чутье и слух. В одиночку не передвигаются никогда, только в стаях. Могут обходить аномалии, необъяснимым образом их чувствуя. "Вот на это было бы интересно посмотреть. Впрочем, и на саму собаку тоже взглянуть хочется",- мелькнуло в голове.
Следующим мутантом была псевдоплоть. В статье было даже изображение этого мутанта, не сказать, что очень хорошего качества, но, в целом, понять что-то можно было. Например, то, что эта хрень абсолютно не похожа на домашнюю свинью - хотя такая теория была в статье высказана. Скорее какой-то огромный кусок мяса, с выпуклыми глазами и странными конечностями, которыми, судя по всему, можно было проткнуть человека насквозь. При этом, как понял из статьи Антон, эти твари каким-то образом умеют имитировать человеческую речь, пусть и на примитивном уровне. "Так, следует запомнить, что на бормотание если и идти - то только с оружием наперевес. Или сначала гранату кидать, для проверки, так сказать",- подумал мужчина.
К тому времени, когда он дочитал вторую статью, начинало уже светать. Свинцовые тучи, плывущие по небу, не пропускали солнечные лучи, однако, вокруг постепенно темнота всё равно отступала. Поэтому Антон, спрятав в рюкзак ПДА, начал обдумывать план дальнейших действий. "Собственно, сейчас оставаётся только одно - делать вид, что всё в порядке, ты местный, или допущенный сюда важный человек, у тебя есть дело, которое требует безотлагательного решения, поэтому ты здесь и бродишь",- решил про себя Антон. Сейчас его могла спасти только уверенность и наглость.
Когда послышались требовательные окрики, шум сапог, и вообще, на базе начали просыпаться обитатели, мужчина подхватил рюкзак, повесил его на плечо и, делая вид, что поправляет одежду, вышел из угла здания и направился к главной дороге. Спину старательно держал прямой, поймав взгляд одного из военных, пробегавших мимо, не отвёл глаза, а чуть строго кивнул. Пробуждение на базе и связанная с ним суматоха сейчас вполне могла играть ему на руку - чем Антон и пытался воспользоваться.
На секунду замерев на дороге и осмотревшись, он наткнулся взглядом на довольно большое помещение с надписью "Склад". Собственно, туда-то ему и нужно было. Чеканя шаг, Антон двинулся к цели, в любой момент готовый услышать окрик из-за спины.

Склад оружия

Последний раз редактировалось: Римский (Вт 19 Сен 2017 - 12:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: КПП №1

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

КПП №1 - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: КПП №1

more_horiz
Максим уже почти не спал когда автоколонна подъехала к КПП, после чего к головной машине колонны подошло несколько солдат с каким-то майором или подполковником, с далека было не разобрать, да и окна автобуса за время в пути запотели. Видимо большая часть контрактников вчера хорошо отметила прибытие на Украину. В колонне было четыре небольших автобуса, впереди колонны три бронеавтомобиля "Тигр", еще где-то позади должно было быть три таких же "Тигра", и пару "Водников", еще несколько грузовиков с техникой, амуницией и вооружением. Погода была прохладной и никому из контрактников не хотелось выходить из автобуса даже на перекур. Максим всмотрелся в окно, но ничего интересного для себя не увидел, тот же унылый пейзаж хмурого и холодного дня. Ближе к Зоне погода была все хуже и хуже, облачность словно давила на головы людей, кроны деревьев. Кстати о деревьях... Не желтые, не зеленые, а какие-то... грязные листья были на них. Деревья выглядели больными. Трава была под стать деревьям, такая же "грязная" либо коричневой, как поздней осенью.
Прошло около 20 минут, прежде ворота КПП начали открываться и автомобили колонны снова заводились, после длительного ожидания. Находившиеся в головной машине колонны офицеры сели обратно в бронеавтомобиль и по рации, находившейся у водителя передали, чтобы все ехали в автопарк, было еще что-то но Максиму было уже не интересно. Все, что сейчас он бы хотел, это нормально поспать. Путь с границы был долгим и утомительным, спина уже ныла от неудобной спинки сидения. В этот момент Максим подумал о том, действительно ли он сделал правильный выбор профессии, уже во второй раз в своей жизни. Быть может это еще одна ошибка, которая будет стоить очень многого. Ведь можно же было найти место где-нибудь в тихой небольшой части или и вовсе в учебном центре, где бы он учил дисциплине "духов" и спокойно встретил пенсию. Впрочем, уже было поздно что-то менять, контракт подписан на 4 года, и нарушать контракт Максим не станет. За этими мыслями автобус, где он находился заехал на территорию базы, после чего проехал за остальными машинами колонны на по базе до больших ангаров и автостоянки.

Переход ---------> Автопарк
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить