S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Место крушения

Место крушения

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Место крушения - Страница 3 5b8e109a79ab5f8044f96eb8e4fed1c5

Контроль: Монолит х3


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий:  ••••• (2 уровень)
Электра х10

Пси-излучение: Нет

Описание: По соседству с пепелищем расположился небольшой котлован, в  центре которого лежит сбитый БПЛА. Откуда он тут взялся и с какой целью - не понятно, однако факт остаётся фактом. Ничего полезного тут не найти, кроме километров медной проволоки внутри беспилотника, но никто пока не позарился на это добро.

Переходы:
Тропа на затон
Пепелище




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Место крушения

more_horiz
- Вот именно, что у нас по кодексу запрещено выполнять заказы на своих и пока я ренегат у меня одного это никак не получится. - Я пожал плечами. - А вот если мы с тобой вдвоём заскочим на Скадовск, там мы приложим Старого, а затем отправимся за Айсом как тебе? - То что я делал сейчас, явно бы не понравилось моим товарищем из наёмников, но это сейчас был мой план, других вариантов не было, либо я умираю сейчас, либо перехетряю Шелеста.

Re: Место крушения

more_horiz
-У меня есть пара дел тут. Надо с одним человеком пересечься. Так что я дам тебе двух ребят.-
сталкер обернулся.
-Альфа-сорок и гамма - ноль пять, подойдите.
К костру подшли два сталкера в костюмах с замкнутым циклом. У одного в руках была SR-25, а второй был обладателем FN-2000. Кивнув сталкеру, они повернулись к вам.
-Пойдете с наёмником, подстрахуете, если что. Цель вам известна. Регламент тоже. Вопросы? Нет вопросов. Вот и славно.
Сталкеры ничего не отвечали, лишь коротко кивали почти на каждое слово Шелеста.
-Вот тебе бойцы. Это не самая лучшая группа из людей Макриста, однако и не простые салаги.
Подготовка там, пожалуй, под стать вашей.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Место крушения

more_horiz
У меня уже заканчивались мысли, что же делать, когда ко мне подошли эти люди с прозвищами как из кино про киборгов я вздохнул. - Перед тем как я двину... ответь мне на последний вопрос, откуда мне знать, что ты не используешь меня? Где гарантии и где доказательства? Верить на слова, увы я не привык, а если тебе нужен исполнитель, то думаю, ты раскроешь хотя бы эти карты.


Мои слова
Мои мысли

Место крушения - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Место крушения

more_horiz
-Говоришь про последний вопрос, а задаёшь три. Не серьезный ты человек, Хамелеон. Отвечу на один, на свой выбор.- ехидно улыбнувшись сказал Шелест.
-Доказательства, что я тебя не использую в пустую тут.- он дал вам маленькую коробочку из ABS-пластика, в которой было micro-SD карта.-Небольшое, так сказать, послание.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Место крушения

more_horiz
Коварству и проворству Шелеста, нужно было учится, он ловко увернулся от вопросов, воспользовавшись моей неправильно поставленным предложением. - Тьфу ты - Сталкер протянул мне коробочку с SD-картой и я со страхом в глазах взял у него её, после чего тут же открыл коробочку, я пару секунд рассматривал карту и не знал, стоит ли смотреть сейчас или нет, но решив, что все же нужно, я вставил карту в свой ПДА который уже держал в руках и загрузив данные, открыл содержимое.


Мои слова
Мои мысли

Место крушения - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Место крушения

more_horiz
На карте памяти была всего лишь одна видеозапись. Точнее фрагмент какой-то большой записи.
И на этом фрагменте была ваша сестра. Безо всяких подозрений на подставу. Вы её узнали. В уголке изображения виднелась дата полугодом назад. Ваша сестра отвечала на простые вопросы.
ФИО, сколько лет, где училась, кто родители, группа крови, хронические заболевания и т.д. Скорее всего целое видео являлось небольшим интервью для создания личного дела, или какой-то карточки. Например медицинской.
В подлинности сомнений не было. Изображение было цельным, без малейшего изъяна, FHD качество, а звук ни на долю секунды не отставал или не опережал видео-ряд.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Место крушения

more_horiz
Мне было трудно смотреть на эту запись и слышать её голос, в голове вновь начинали появляться мысли о убийстве Старого и Айса, я вновь терял контроль, но прикусив губу и выключив видео я вздохнул. - Пол года назад... сообщение о её смерти пришло год назад.... - Проговорил я и спрятал ПДА назад, мои кулаки сжались так сильно, что казалось, что вот-вот и я сломаю себе таким темпом пальцы, но слегка успокоившись, я расслабил пальцы. Хорошо... после того как я уберу Старого, где мне искать тебя, что бы продолжить начатое?-


Мои слова
Мои мысли

Место крушения - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Место крушения

more_horiz
-На янове будет мой человек. Ты, кстати, с ним уже знаком.- Шелест снова ехидно улыбнулся.
Стукнув руками по коленям, он поднялся, и сделав круговой жест кистью, направился в сторону Копачей. Черные тоже потянулись за ним, кроме двоих, отданных вам в помощь.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Место крушения

more_horiz
Я не успел узнать у Шелеста кто это мог быть, из всех кто был подозрительными на Янове был только заказчик Ани, но вряд ли это он, или нет? Я провел взглядом ушедшего сталкера и его группу, а после перевел его на своих попутчиков. - И так господа черные, расскажите мне, кто на что способен. Что бы я думал план действий. - Я вновь снял Вал со спины и уже держал его в руках.


Мои слова
Мои мысли

Место крушения - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Место крушения

more_horiz
-А по оружию не видно?- спросил Сталкер с SR-25.
-Или у тебя мозги поплавились на сухпайках, наемник?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Место крушения

more_horiz
Я засмеялся. - Что мне ваше оружие? Старый с ножа вас сделает если понадобиться, я про ваши навыки, зомбированые штурмовики, епт. - Я знал, что они не смогут никак мне навредить, до конца задания, поэтому мог с ними так общаться, по крайне мере пока. В голове образовался кое какой план, но пока ещё нужно было придумать как его реализовать.


Мои слова
Мои мысли

Место крушения - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить