S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Место крушения

Место крушения

more_horiz
Место крушения 5b8e109a79ab5f8044f96eb8e4fed1c5

Контроль: Монолит х3


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий:  ••••• (2 уровень)
Электра х10

Пси-излучение: Нет

Описание: По соседству с пепелищем расположился небольшой котлован, в  центре которого лежит сбитый БПЛА. Откуда он тут взялся и с какой целью - не понятно, однако факт остаётся фактом. Ничего полезного тут не найти, кроме километров медной проволоки внутри беспилотника, но никто пока не позарился на это добро.

Переходы:
Тропа на затон
Пепелище

Re: Место крушения

more_horiz
Я уже подходил к тропе которая вила к оврагу, где по данным сталкеров произошло крушение БПЛА. - Интересно, чей он? - Задумчиво спросил я и не заметил огромную торчавшую арматуру из земли, из-за которой я споткнулся и упал. - Мля - Проругался я и встал с земли, струсив пыль я повернулся в сторону дороги как вдруг замер. - Я так и думал. - Впереди меня стояли люди, все одетые в черные комбинезоны, почти все были в Экзоскелетах, лишь парочку в комбезах на подобии нашего Разора или сталкеровсой Севы, а в центре единственный без шлема был Шелест, его я узнал сразу же. - Шелест. - Проговорил я его имя, а после чего опустил Вал и поднял руки.

Re: Место крушения

more_horiz
Сталкер сложил руки на груди, и устало вздохнув, сказал:
-Смотрю, ты тоже рад меня видеть. Опусти руки то. Вроде бы не враги.- он посмотрел по сторонам,
и сталкеры в черном опустили оружие, но на ремень не взяли.-Куда путь держишь, солдат удачи?

Re: Место крушения

more_horiz
Опустив руки вместе с черными я вздохнул и усмехнулся. - Вроде бы не враги. У тебя и у твоих людей - Я осмотрел всю толпу неизвестных - Моя сестра, мне соврали, что она больна, меня вынудили идти в Зону, мне сказали, что она мертва, зачем все это, расскажи мне Шелест. - Я достал из верхнего кармана разгрузки пачку с сигаретами, если кто помнит, я курил раз в сто-тысяч лет, и вот сейчас такой вот случай, подкурив себе я сделал затяжку и с облегчением вздохнул смотря на моего собеседника.

Re: Место крушения

more_horiz
-Макриста знаешь? Думаю, знаешь.- сталкер перемялся с ноги на ногу.-У него лаборатория за границей была. Но её какие-то ребята разгромили, уничтожив всё, над чем он работал. Прикинь.
И видеозапись оставили с "приветом из Зоны". Не знаю, коим боком сестра твоя тут оказалась, но он сказал, что у неё талант какой-то есть. Ну он это так назвал. Словами умными кидался, а я человек простой. Мне надо коротко и по делу. Ну вот он и сказал по делу. Честно, наёмник, не знаю я, как там оно всё было. Мне это не интересно...- сталкер сделал круговое движение кистью,
и бойцы разошлись по поляне, приняв самый беспечный вид. Шелест жестом пригласил вас к костру, который вы не заметили за цепью "черных".
-В общем после разгрома забугорной лаборатории он отправился в Зону, искать то, над чем тут работали до второй катастрофы. И вроде бы нашел. И вот тут ему понадобилась твоя сестра. Ну а дальше ты сам знаешь... Да, Хамелеон, это всё было подстроено.- сталкер смотрел на огонь.
-В общем, я могу знать, где твоя сестра. Но ты понимаешь, что...мне нужна своя выгода. Десять человек - не сила. - он осмотрел поляну.-Мне нужна поддержка людей опытных как в Зоне, так и в деле. Посему я тебе предложил такое дело. Ты можешь отказаться, но тогда сам понимаешь... Мне резона нет. Да, то что Макрист планирует - немного расходится с человеческими понятиями. И это меня напрягает. Я хоть и дурак, но не до такой степени. Но и ты пойми, я не мать Тереза. За бесплатно ничего в этом мире не делается...

Re: Место крушения

more_horiz
Услышав имя своего лучшего друга я широко открыл глаза. - Макрист? Вова? - Запнувшись я посмотрел на Шелеста, но, что-то мне подсказывало, что он не врет. Он распустил своих людей и мы сели у костра, который находился за черными, после чего он продолжил, я не смотрел на сталкера, если он им был, а смотрел в костер, огни пламени словно изнутри согревали меня надеждой, что Алиса жива. - Десять человек? Я встречал твоих черных друзей давным давно, где-то год назад, когда только попал в Зону, они напали на нас в Кишке Зоны, а затем, кажется некоторых из них перебили военные. Кто вы такие? - Я впервые за все наше сидение у костра посмотрел на моего собеседника. - И почему просто не попросить помощи, точнее купить её у наёмников? Зачем устранять двух из трех лидеров?

Re: Место крушения

more_horiz
Шелест негромко рассмеялся.
-Это не мои люди. Это люди Макриста. Конкретно эти десять человек были его людьми. И конкретно эти десять человек не довольны тем, что их бывший работодатель начал сотрудничать с  Монолитом.- Шелест вздохнул.-А на счет заказа. Видишь ли... Контракт - это такое дело, неустойчивое что ли... Его можно сорвать, не выполнить, ну или что-то в этом роде. А когда у тебя есть прямая подвязка, тут появляются гарантии, что тебя не кинут. Ведь эти самые подвязки основаны на чем-о большем, чем две подписи, а?

Re: Место крушения

more_horiz
Выслушав сталкера я задумался. - Люди Макриста говоришь, странно - Осмотрев людей в черном я вновь посмотрел на Шелеста. - У тебя есть я, я договорился бы с наёмниками и обязательно бы выполнил задачу. - Я все ещё не понимал мотивов Шелеста, он поступал как-то не логично, ведь он и вправду через меня мог весь синдикат нанять и сделать, все, что нужно Макристу.

Re: Место крушения

more_horiz
-В том то и дело, что есть ты. А есть ваши начальники. Пока что есть. Их убеждения могут идти в разногласие с моими. Они могут отказаться, или согласиться, но сделать все не так, как необходимо.
Или, чего хуже, насолить. Мне это не будет выгодно.- Шелест проверил руками над пламенем, видимо, согревая руки.

Re: Место крушения

more_horiz
- А у меня нет такой власти как у них, зато отношение со Старым и Айсом вполне хорошее. - Я пока не рассказывал о происшествии в баре, нужно было попытаться уговорить Шелеста другим путем, менее кровопролитным. - Убить их во-первых, это нарушить устав наёмников: не брать заказы на своих. Во-вторых, у них куда более большой авторитет, и никто не согласится с тем, что их убийца, теперь новый глава, у нас так не работает. - Я пожал плечами. - Ну, а в третьих они куда сильнее меня будут, не знаю как Айс, но Старый все таки мой наставник, а вот договорится я бы точно смог, я все таки уже не последний человек в синдикате.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить