S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Место крушения

Место крушения

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Место крушения - Страница 2 5b8e109a79ab5f8044f96eb8e4fed1c5

Контроль: Монолит х3


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий:  ••••• (2 уровень)
Электра х10

Пси-излучение: Нет

Описание: По соседству с пепелищем расположился небольшой котлован, в  центре которого лежит сбитый БПЛА. Откуда он тут взялся и с какой целью - не понятно, однако факт остаётся фактом. Ничего полезного тут не найти, кроме километров медной проволоки внутри беспилотника, но никто пока не позарился на это добро.

Переходы:
Тропа на затон
Пепелище




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Место крушения

more_horiz
- А у меня нет такой власти как у них, зато отношение со Старым и Айсом вполне хорошее. - Я пока не рассказывал о происшествии в баре, нужно было попытаться уговорить Шелеста другим путем, менее кровопролитным. - Убить их во-первых, это нарушить устав наёмников: не брать заказы на своих. Во-вторых, у них куда более большой авторитет, и никто не согласится с тем, что их убийца, теперь новый глава, у нас так не работает. - Я пожал плечами. - Ну, а в третьих они куда сильнее меня будут, не знаю как Айс, но Старый все таки мой наставник, а вот договорится я бы точно смог, я все таки уже не последний человек в синдикате.

Re: Место крушения

more_horiz
-Хорошо говоришь.- ухмыльнулся Шелест, глядя бы будто сквозь вас. Он вроде бы как задумался, но сдаваться не собирался.
-Наивный ты человек, Хамелеон. Неужели ты реально думаешь, что договориться с лидерами пойти, грубо говоря, против монолита. Насколько я из знаю, они слишком практичны, и посчитают это бессмысленным. Говорю еще раз: у них нет интереса,
а у тебя его можно пробудить...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Место крушения

more_horiz
- Как ты можешь знать лучше меня? Ты не наёмник, ну или наёмник, кто тамт ебя знает, но ты не член синдиката, ты плохо знаешь Старого и ещё не попробовав, утверждаешь о невозможном. - Я все ещё стоял на своем, весомых аргументов против, от Шелеста я пока не наблюдал, поэтому сдаваться не планировал. -
Со мной ты и так почти договорился, а дальше дело было бы за мной, я тебе ещё раз повторяю,
убить их я не смогу, а даже если и смогу, синдикат не пойдет за мной, у нас не так все устроено.



Мои слова
Мои мысли

Место крушения - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Место крушения

more_horiz
-Ну если он не пойдет за тобой, значит я тебе в этом помогу. Ты же знаешь, Хамелеон, как легко опорочить имя человека, особенно мертвого. И как легко сделать имя другому человеку. главное -
желание. А остальное уже дело техники.- Шелест посмотрел на вас, как-то с грустью вздохнул.
-Ты же понимаешь, Дмитрий... Этот контракт - не простой для тебя. Ты либо соглашаешься и дальше я делаю всё, как обещал, либо ты отказываешься, и тебя убирают, как ненужного свидетеля. Если ты, дорогой друг, не хочешь по-хорошему, мирным путём, то выбирай.- сталкер покрутил в воздухе двумя пальцами, и к вам подошли трое сталкеров в черном, как бы невзначай направив оружие на вас.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Место крушения

more_horiz
Выслушав то, что мне было нужно я вздохнул. - Веселый же ты человек Шелест. - Я пожал плечами, когда сталкер приказал окружить меня и дал мне понять, что пора было принимать решения, я решил наконец-то раскрыть все карты. - А я давно уже его выбрал... - Я вздохнул. - Я уже пытался убрать Старого, на Скадовске, буквально два часа назад, но мне не удалось, и что бы уйти целым мне пришлось обхитрить его, и теперь я ренегат, а не наёмник. Как я тебе уже говорил убить профессионального главу наёмников мне не удалось. Так, что тут уже как видишь тупик.


Мои слова
Мои мысли

Место крушения - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Место крушения

more_horiz
Шелест присвистнул. Подал знак своим людям, и те снова разошлись в стороны, взяв оружие на ремень.
-Прям на скадовске. Ну даёшь. А, ну хотя да, слакеров вряд ли будут интересовать разборки синдиката.- сталкер вздохнул.- А то что не получилось - это хреново. Если была попытка, он теперь будет готов. Нужно думать... Нужно думать...- Шелест сделал наигранно задумчивый вид, давая понять, что именно вам придется думать над этим вопросом.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Место крушения

more_horiz
Я вновь вздохнул. - Если бы не сталкерша, которую притащил Радист, у меня все бы получилось, но она прыгнула в последний момент и пуля прошла по касательной, а из-за проделок каких-то уродов, что косят под синдикат, у нас начались терки с Бородой и его людьми, и из-за этого на Скадовск пришло к нам подкрепление, они то меня и скрутили. - Я пожал плечами и провел взглядом уходящих черных, а затем перевел взгляд на Шелеста, он уже делал вид, что думает, хотя я прекрасно понимал, что он ждет их от меня. - Ответь мне на два вопроса, перед тем как я буду генерировать идеи. Первый, кто вы вообще такие, что за черные сталкера? - Я усмехнулся. - И почему это у таких брутальных мужчин, самим не получается убрать Айса и Старого? Только не говори мне, что светиться не хочешь, ты и так уже засветился где только можно, я уверен наши осведомители давно под вас или даже конкретно под тебя копают, может и хер чего найдут, но все же.


Мои слова
Мои мысли

Место крушения - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Место крушения

more_horiz
-Ну...Скажем так...- сталкер прочистил горло.-Старого заказали с Большой Земли. Вероятно даже, что из предзонья кто-то. А вот на Айса...Пришла мессага от неизвестного отправителя. Цену обозначили более чем серьезную, да за каждого. Грех было отказываться. А черные... Вы их так прозвали? Макрист почему-то решил, что черная снаряга выглядит круто. К сожалению, своё воинство он никак не обозвал. Для меня они всегда были "люди Макриста". Вот и всё.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Место крушения

more_horiz
- То есть ты тоже наёмник но не от синдиката? Забавно. - Я хмыкнул. - Конкурент значит. По поводу черных - Я вновь взглянул на людей Макриста. - Да, среди своих мы их так зовем, звучит получше, чем "люди Макриста" согласись. - Я усмехнулся. - Но ты мне не ответил на вопрос. Почему ты сам это не сделаешь?- После этих слов я выкинул докуренную мной сигарету в костер.


Мои слова
Мои мысли

Место крушения - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Место крушения

more_horiz
-Я не должен отвечать на вопросы, которые не имею желания слышать.- ответил флегматично Шелест.-Ты же наёмник, ты должен знать, что лишние вопросы заказчику не задаются. Если ему нужны услуги наёмников, даже если он сам из этой категории, значит на то есть свои причины. Хотя, ты прав, выполнять заказ на своих - дело такое. Нооо...- сталкер замолчал.-Чему быть, того не миновать.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Место крушения

more_horiz
- Вот именно, что у нас по кодексу запрещено выполнять заказы на своих и пока я ренегат у меня одного это никак не получится. - Я пожал плечами. - А вот если мы с тобой вдвоём заскочим на Скадовск, там мы приложим Старого, а затем отправимся за Айсом как тебе? - То что я делал сейчас, явно бы не понравилось моим товарищем из наёмников, но это сейчас был мой план, других вариантов не было, либо я умираю сейчас, либо перехетряю Шелеста.


Мои слова
Мои мысли

Место крушения - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить