S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Станция переработки отходов

+6
Радист
Седой
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Старый
Участников: 10

Станция переработки отходов

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Станция переработки отходов - Страница 3 Baeea1b3adf8b8f85eee035abd75a92a

Контроль: Нет
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Обычный заводской коплекс, некогда работающий на благо экологии. Сейчас станция занята наёмниками, планы которых абсолютно никому не известны. Всех, кто пытаются подойти на расстояние выстрела, наёмники уничтожают, как ненужных свидетелей.

После недавнего похода, большинство наёмников так и не вернулось на свою базу. Да и со станции больше не велась стрельба. Теперь территория стала куда безопаснее, но о тех, кто всё-таки рискнул зайти в бывшее логово наёмников - ничего больше не слышали.

Переходы:
Мост им. Преображенского
Аномалия "Цирк"
Лагерь у обрыва
"Пси" аномалия


Последний раз редактировалось: Старый (Ср 21 Сен 2022 - 17:00), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Станция переработки отходов

more_horiz
-Не даром ты аналитик.- ухмыльнулся Грид.-Но во с вербовкой сейчас будут сомнения. На сколько я понимаю, там полегло очень много одиночек, потому что бандиты еще и изнутри атаковали. Никто такой подлости не ожидал. А вот на счет последних новостей, да и каких-то контрактов... Вполне себе хорошая идея. Я отправлю одного человека туда. И надеюсь, что главный пришлёт мне еще хотя бы парочку-тройку людей. Со сталкерами вопрос решился, но вот с мутантами договориться тяжеловато... Обсудишь если этот вопрос с ним.- наёмник указал кивком назад на Старого.-За мной не заржавеет. Я думаю, ты с ним более знаком, чем я. Ибо даже я, в свои лучшие времена, не ходил "двойкой" с Хогом. А ты вон как...хех.

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
Радист мысленно нахмурился и обернулся на Старого. Марк не знал, способен ли он сейчас командовать Синдикатом. Однако, амнезия не стерла его навыки и черты характера, поэтому возможно проблем с этим не будет.
- Хорошо, я решу этот вопрос когда он освободится. Одиночкам помогли, пора и свою силу восстанавливать,- утвердительно кивнул Харитонов, повернувшись к Гриду.
- А то в результате парочки провальных операций мы немного потеряли свою силу и авторитет. Непорядок...


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Станция переработки отходов - Страница 3 Mark10
                               
Станция переработки отходов - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Станция переработки отходов - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
-А что за операции? А то мы тут сидим, новостей толком не знаем. А чего сидим- тоже не знаем. Отправили, сказали - надо.- Грид посмотрел на вас любопытством.
Старый, тем временем, продолжал манипулировать над клавиатурой ноутбука и ПДА.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Станция переработки отходов

more_horiz
Радист махнул рукой.
- Та... Контракт тут был у типов, военных замочить, так они сами облажались, подкрепление почти угробили, еще и Ноя замочили по ходу движения. Тоже мне, "Альфа-бета спецназ",- Марк вновь повернулся в сторону дверного проема, задумавшись о чем-то своем.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Станция переработки отходов - Страница 3 Mark10
                               
Станция переработки отходов - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Станция переработки отходов - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
Грид тут же отвернулся от вас. Лицо его помрачнело.
-Это Эванс был. Зона ему имя не успела сменить, под своей фамилией ходил. Бывший военный. Подался к нам со своей группой после того, как вертушка их не забрала в районе Милитари. Свои же кинули, короче. Вроде как он офицером там был, важным. Но, Видать, лишним. Отправили на задание, и кинули. С минимумом провизии и снаряжения. Пока до Города добрались, он двоих потерял. Из десяти. Прикинь, на северных кордонах какие суки сидят - из-за одного офицера еще 10 ребят на смерть отправить. Вот его сразу к нам отправили. Со всей своей группой. А он узнал, что у Ноя какие-то гаврики из их кругов были. Ну вот он... Отговаривал, в воздух стрелял, вылетом грозился... По боку всё... Так что не контракт это был, а месть...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Станция переработки отходов

more_horiz
- Если грамотно подойти к этому вопросу- потерь можно было бы избежать вообще... Ладно. Чего уж там. Уже ничего не попишешь,- Радист повернулся назад и зашагал к Старому. Ноутбук был закрыт спиной наемника, поэтому Марку пришлось его обойти, оставаясь на расстоянии. На экране бегало множество кодов, скриптов и разных текстов, абсолютно непонятные Радисту. Руки его друга бегали по клавишам словно у профессионального пианиста. Помня об просьбе, Хартонов так и стоял на небольшом расстоянии, наблюдая за происходящем на экране.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Станция переработки отходов - Страница 3 Mark10
                               
Станция переработки отходов - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Станция переработки отходов - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
Я не слышал, о чем разговаривали Радист и Грид. Их слова просто были неким фоновым шумом, который не замечаешь, когда чем-то увлечен. Однако вдруг что-то в окружении стихло. Знаете, бывает такое, когда вроде сидишь, ветерок слышишь, вот там вот сквознячок появился, а потом раз... и как-то всё резко меняется. Сквознячок уже не такой явный, и как-будто с другой стороны подул, ветерок с улицы уже не в той тональности, которая была на протяжении долгого времени до этого.

Я выхватил из кобуры пистолет, и развернулся на месте, вскидывая его. Передо мной стоял Радист. Чуть за ним Грид, так и не подняв оружия.
-Не подкрадывайся так. Выработанные привычки не всегда на руку играют. Мог ведь и завалить...
Убрав пистолет на его место, я вернулся к работе.
-Немного осталось. Пару минут еще, думаю...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Станция переработки отходов

more_horiz
Марк негромко хохотнул
- Это уже не первый случай, когда ты в меня так целишься. Поэтому уже как-то все равно,- на всякий случай Радист отошел от главы и вышел на решетчатый балкон. Решив зря времени не терять, Харитонов достал бинокль и принялся изучать лесничество. Погоду ясной не назовешь, но встроенный целеуказатель поможет даже в таких условиях увидеть хоть кого-то.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Станция переработки отходов - Страница 3 Mark10
                               
Станция переработки отходов - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Станция переработки отходов - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
Старый


-Посмотрим, как ты ответишь, когда я тебя всё таки пристрелю ненароком.- ответил я в след наёмнику, не оборачиваясь.

Работа почти была завершена. Последние нажатия по кнопкам клавиатуры, и вуаля. ПДА был разблокирован. И к моему удивлению, тут было гораздо больше, чем казалось с самого начала. Много разной инфы. Как по внутренним делам бандитов, так и снова подтверждения того, что они работали и с другими группировками. Точнее с крысами из оных. И, что самое печальное, в списке фигурировали и наёмники. Снова.
-Надо заняться этим вопросом...- пробормотал я себе под нос, принявшись складывать своё мелкое оборудование в рюкзак.

ГМ

За Радистом подошел Грид.
-Ну что там интересного?

А интересного, по сути, и не было. Движения никакого заметить не удалось. Лесничество пустовало. По крайней мере с такой дистанции и ракурса.

Старый
Закинув рюкзак, расположив оружие как положено, я вышел к наёмникам. Протянул ПДА Радисту.
-Ты аналитик? Вот и анализируй. Инфы много, и она очень интересная.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Станция переработки отходов

more_horiz
- М-м-да,- разочарованно протянул Марк, убирая бинокль.
- Ровным счетом ничего. Никого в лесничестве нету. По крайней мере- не видно. Ладно, это все фигня.,- к ним вышел Старый и протянул ПДА. Радист аккуратно принял прибор с рук друга.
- Я так полагаю, за этот ПДА пол Скадовска можно скупить,- негромко хохотнул аналитик, включая машинку.
- Кстати, Старый, тут парням помощь не помешает. Они пошлют наблюдателя на сухогруз, дабы быть в курсе событий, а сюда нужно еще человека три-четыре, решишь вопрос?,- спросил Радист, углубляясь в содержимое наладонника. Он аж присвистнул от того, какой перечень файлов открылся перед ним.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Станция переработки отходов - Страница 3 Mark10
                               
Станция переработки отходов - Страница 3 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Станция переработки отходов - Страница 3 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
-Да там, если договориться, еще и Янов на сдачу забрать можно...- ответил я на вопрос Радиста, и задумался.
-Решить не обещаю, но всё, что смогу, сделаю.- я посмотрел на Грида. Тот, кивнув, ушел внутрь помещения.
-Ну что? - спросил я, подождав немного, пока напарник ознакомится с содержимым.

Клац :




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить