S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Станция переработки отходов

+6
Радист
Седой
Энтони Суоффорд
Болт
Хамелеон
Старый
Участников: 10

Станция переработки отходов

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Станция переработки отходов - Страница 2 Baeea1b3adf8b8f85eee035abd75a92a

Контроль: Нет
Оружие: ••••• (3 уровень)
Броня: ••••• (3 уровень)


Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: Нет

Пси-излучение: Нет

Описание:
Обычный заводской коплекс, некогда работающий на благо экологии. Сейчас станция занята наёмниками, планы которых абсолютно никому не известны. Всех, кто пытаются подойти на расстояние выстрела, наёмники уничтожают, как ненужных свидетелей.

После недавнего похода, большинство наёмников так и не вернулось на свою базу. Да и со станции больше не велась стрельба. Теперь территория стала куда безопаснее, но о тех, кто всё-таки рискнул зайти в бывшее логово наёмников - ничего больше не слышали.

Переходы:
Мост им. Преображенского
Аномалия "Цирк"
Лагерь у обрыва
"Пси" аномалия


Последний раз редактировалось: Старый (Ср 21 Сен 2022 - 17:00), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Станция переработки отходов

more_horiz
Удачно.

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
Мы медленно двигались вверх по склону. Вонь, шедшая отовсюду, пробивала насморк и не давала достаточно хорошо осматривать территорию. Время действия обезболивающего уже закончилось и Томас вновь начал мычать и что-то не внятно бормотать. " Нет, всё, я так не могу... "
- Янг, ложи его на ту плиту. Осмотрим его...
Аккуратно положив Томаса на железобетонную плиту я раскрыл пенал на ноге и извлек оттуда армейскую аптечку с неизвестной мне маркировкой. На скорую руку открыв ее, я осмотрел доступные мне медикаменты.


Гм, какова ранение Томаса? Что есть в аптечке? И тому подобное.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
Ранение Томаса было достаточно серьёзным, была задета бедренная артерия.
В аптечке находятся:
Цистамин в таблетках 4 ед. (Антирадиационное средство)
Обезболивающие в шприцах 3 ед.
Жгут для остановки кровотечения 1 ед.
Бинт стерильный 5 м * 10 см 1 ед.
Салфетки "Колетекс" с хлоргексидином 6 см * 10 см 2 ед.
Салфетки "Колетекс" кровоостанавливющие с фурагином 6 см * 10 см 2 ед.
Пакет перевязочный стерильный 1 ед.
Лейкопластырь в рулоне 5 см * 5 м 1 ед.
Пластырь бактерицидный 2,3 см * 7,2 см 4 ед.
Косынка медицинская перевязочная 50 см * 50 см 1 ед.
Антисептические средства
Раствор йода 5%-ный - 10 мл 1 фл.
Бутарфанола тартрат 2%-ный 1 мл.
Нитроглицерин 1%-ный в капсулах (0,0005) 20 капс.
Дополнительные средства
Ножницы с тупыми концами 1 ед.
Перчатки медицинские №8 из полиэтилена 1 пара
Пленка (клапан) для проведения искусственной вентиляции легких 1 ед.
Сульфацил натрия 20% 1 мл.
в шприц-тюбике 2 ед.
Булавки английские 6 ед.
Портативный аппарат для искусственной вентиляции легких 1 ед.

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
Опасаясь, что люди не имеющие ни чести, ни морали, ни достоинства все равно продолжат нас преследовать, я кивнул Янгу, мол прикрывай.
Открыв пачку нитроглицерина я достал оттуда пять капсул и сунул их по одной в рот Томаса.
- Глотай, - приказал я - Ходить некоторое время не сможешь, но боль будет не такой существенной. Сейчас еще вколю кой-чего...
Достав из аптечки еще два шприца с обезболивающим веществом, я не дожидаясь согласия брата вколол ему два раза обезболивающие в районе раны. Затем, дав ему несколько пощечин чтобы не расслаблялся, я вновь окунулся с головой в аптечку. Достав ножницы, жгут, стерильный бинт, Салфетки "Колетекс" кровоостанавливющие и антисептик, я надел медицинские перчатки и наклонился к Томасу.
- Придется покопаться у тебя в ноге, но ты не волнуйся, я в фильме видел как это делается. - я улыбнулся - Только не здохни, Томас!
Притворно засмеявшись я запустил глубоко в рану ножницы и попытался достать артерию почти ушедшую в таз. Мучения Томаса меня смущали и не давали полноценно работать, но мысли о его смерти не останавливали меня, а только стимулировали. Пару раз я доставал артерию и доводил ее до начального места, но потом она вновь ускользала. Однако спустя некоторое время, когда Томас потерял уже достаточное количество крови, я сумел достать артерию и сшить ее с другим ее концом. Затем, осыпав рану анисептиком, я замотал ранение Томаса бинтом и снял жгут.
- Вот и всё, братишка... Уже всё...
Подняв его на плечи, я свистнул Янгу и мы двинули дальше.

=====> Лагерь у обрыва

P.S. Познания в медицине у меня не велики, посему отписал как мог :3


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
Переход выполнен успешно. (Обезболивающего слишком много, не удивляйся если он начнёт пускать слюни.)
Через несколько минут после того как вы ушли, по вашим следам прошли наёмники, но вы этого уже не видели.

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
"Один... Второй... И это все?",- Радист сидел на одном колене с биноклем в руках и изучал территорию станции. Старый следил за окрестностями через оптику ВАЛа.
- Что-то маловато наших. Двое только. Скорее всегда еще человека четыре внутри, я предполагаю... Ладно, потопали.,- двойка с нормальной скоростью двигалась по бетонному перекрытию. Часовые взяли их в прицел, но не стреляли- видимо увидели шеврон синего ястреба. Но и опускать винтовки не торопились.
Добравшись до середины, наемники повесили оружие за спину и неспеша двигались по решетчатому мосту, который был раскинут через высохшее...озеро?
Радист и Старый подошли уже ко входу, но входить не спешили.
- Как думаешь, чья группа?,- спросил негромко аналитик главу синдиката.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Станция переработки отходов - Страница 2 Mark10
                               
Станция переработки отходов - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Станция переработки отходов - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
-Ты у меня спрашиваешь?- ехидно ответил я столь же тихо.-Ты еще имена каждого из них спроси, ага...

В проходе появился наёмник, в таком же комбезе, как и наши. В руках у него была замечательная автоматическая винтовка ACR. На стволе было глушитель. За место оптики качественный колиматор. На планках с боку фонарик и ЛЦУ, рукоятка тактическая.
Присвистнув про себя, я скинул капюшон маскхалата. ВАЛ смотрел стволом вниз, собственно как и ACR вышедшего наёмника. Видимо, даже внутри синдиката было что-то такое, из-за чего наёмники не могли доверять своим коллегам, товарищам по оружию.
-Старый.- сказал я, опередив наёмника, который, видимо, хотел спросить кто такие, и уже начал открывать рот.-Не думаю, что стоит объяснять кто я, да?
Наёмник хмыкнул, уставившись на моего напарника.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Станция переработки отходов

more_horiz
- Радист. Аналитик синдиката,- коротко представился Марк, убирая автомат из рук. Хоть встретивший их наемник держал в руках оружие, Харитонов решил убрать его, чтобы расслабить обстановку, которая была хоть и едва заметно, но напряжена.
- Представься, товарищ, и подскажи одну вещь, если не затруднит: есть ли у вас ноутбук? ,- лаконично спросил Радист.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Станция переработки отходов - Страница 2 Mark10
                               
Станция переработки отходов - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Станция переработки отходов - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
-Рокс.- коротко ответил наёмник, осматривая нас с Радистом.-Так это благодаря тебе у нас на Затоне нейтралитет со сталкерами? Хорошо, конечно. Но не сунутся ли они сюда за новыми эмоциями?
-Не сунутся.- раздался голос из-за спины Рокса. К нам вышел еще наёмник, в экзоскелете. В руках оружия не было, однако за спиной висел, если я не ошибся в сумерках, М60.
-Приветствую, командир, Радист.- наёмник по очереди пожал нам руки.-Я Грид. Мы с тобой общались.- он взглянул на моего напарника.-Молодцом. Сталкерам удружил. Да и нам атмосферу зарядил. Лезть они сюда не будут, но за то нам теперь есть где торговать. Давайте внутрь зайдем...

И верно. Зайти было удачной идеей, так как с неба начинал срываться мелкий дождик.
-Ноутбук есть. Вон, на столе. Пользуйтесь.
-Отлично.- проговорил я, направившись к столу, на ходу снимая рюкзак.-Пока работаю, не беспокоить меня.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Станция переработки отходов

more_horiz
Радист согласно отошел от друга и встал рядом с Гридом рассматривая окрестности через дверной проем.
- Скадовск- одна из ключевых стратегических точек на Затоне. И с исчезновением бандитов там увеличится оборот фактически всего- сталкеры не будут боятся за свой хабар, поэтому нам это выгодно... А если туда направить наблюдателя от Синдиката, то можно потихоньку вербовать опытных кадров. При этом быть в курсе событий и чаще иметь больше заказов- неплохая перспектива,как считаешь?,- повернув голову к Гриду, аналитик рассмотрел экзоскелет. Ему уже случалось сражаться против его носителей, но вот рассмотреть вблизи- это первый случай. Бой на диких территориях в пример не берем.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Станция переработки отходов - Страница 2 Mark10
                               
Станция переработки отходов - Страница 2 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Станция переработки отходов - Страница 2 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Станция переработки отходов

more_horiz
-Не даром ты аналитик.- ухмыльнулся Грид.-Но во с вербовкой сейчас будут сомнения. На сколько я понимаю, там полегло очень много одиночек, потому что бандиты еще и изнутри атаковали. Никто такой подлости не ожидал. А вот на счет последних новостей, да и каких-то контрактов... Вполне себе хорошая идея. Я отправлю одного человека туда. И надеюсь, что главный пришлёт мне еще хотя бы парочку-тройку людей. Со сталкерами вопрос решился, но вот с мутантами договориться тяжеловато... Обсудишь если этот вопрос с ним.- наёмник указал кивком назад на Старого.-За мной не заржавеет. Я думаю, ты с ним более знаком, чем я. Ибо даже я, в свои лучшие времена, не ходил "двойкой" с Хогом. А ты вон как...хех.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить