S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Мост им. Преображенского

+3
Патриарх
Ульрих
Старый
Участников: 7

Мост им. Преображенского

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Мост им. Преображенского - Страница 5 807ee8e564b0d0473b759f53131cb9d1

Контроль: Монолит х3

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Трамплин: х20
Воронка х15

Пси-излучение: Нет

Описание:
Мост под завязку набитый аномалиями гравитационной природы. Пройти тут почти нереально, однако при достаточном опыте и хорошем снаряжении можно рискнуть. Так же на этом мосту можно найти много интересного, так как тут была брошена военная колонна.

С недавнего времени на мосту появились неизвестные стрелки, которые не брезгуют выпустить пару пуль по зазевавшимся сталкерам. Будьте осторожны, высовывая голову из зарослей камыша. А на самом мост стоит соваться либо с выжженными мозгами, либо с хорошей бронёй.

Переходы:
Лесничество
Станция переработки отходов
"Пси" аномалия




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
История с плохим началом и грустным концом, развязка возможна в любой для них момент. Удобный момент или подходящий, сейчас не имеет значения. Командование решает "кому жить, а кому нет"..по всей видимости мне не суждено жить, но парень по кличке Ди-Эй дал мне шанс, которым стоит воспользоваться и воспользоваться с умом.

Очередная пуля пролетела в пару метрах от нас и попал в металлическую дверь машины, раздался противный лязг, который звонко раздался у меня в ушах. Ещё один выстрел..ещё и ещё..
-Иди, Час, мать твою! Иди отсюда пока не поздно!
-Спасибо...- в последний раз я взглянул в глаза друга, которые с той же самой ухмылкой и радостью подмигнули мне и резка вскинув "магнум" произвел несколько выстрелов в воздух, тем самым отвлекая внимания нападающего наемника, который укрылся от нас за ближайшей машиной. Голова опустела, лишь отточенные, подпитывающие адреналином движения, дошедшие до автоматизма. Я быстро поднялся на ноги и резким рывком выскочил на открытую для обстрела территорию, но выстрелы Ди-Эйя не давали выглянуть наемнику из-за укрытия и произвести выстрел мне в спину. Набрав достаточную скорость, я держался в данном ритме..пока, впереди не появилось препятствие в виде замыкающей машины. Подпрыгнув и согнувшись одновременно, я проскользил заднем местом на капоте и продолжил бежать от сюда прочь...

Мост им. Преображенского===>>> Лесничество.

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Переход неудачен.

В последний момент когда вы хотели выбежать из укрытия недалеко от вас упала наступательная граната РГД-5. Успеть убежать или спрятаться в укрытии не было возможности, так как уже через секунду прогремел взрыв. В один миг вас отбросили взрывной волной к одной из машин. Почувствовалась резкая боль в животе и пальцах, не покидали вас так же последствия контузии: головная боль, головокружение и конечно же противный писк в ушах. Опустив голову вниз вы увидели, что... что из вашего живота торчит окровавленная арматура. Попытавшись аккуратно взяться за арматуру руками вы заметили еще одно ужасное последствие взрыва гранаты. На вашей правой руке отсутствовали два пальца, средний и указательный. Тут же мелькнула мысль о вашем старом друге Ди-Эе, однако взглянув на место где был Ди-Эй вы ничего не обнаружили кроме как окровавленного туловища без ног...

Итог:
Проткнут живот в районе левой почки железной артматурой.
Оторваны осколками два пальца на правой руке: средний и указательный.
Ди-Эй в шоковом состоянии, отсутствуют ноги, часть щеки свисает.

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Прогремел огромный взрыв, который расставил все на свои места, а именно, ударная волна откинул меня в сторону противоположной машины. Появились первые боли в районе живота и правой руки. В ушах звенел беспорядочный шум, который сменялся громким и довольно отчетливым сердцебиением. "Сердце бьется, значит жив"- промелькнуло первая мысль в моей голове. Я постарался открыть глаза, но после появилась расплывчатая картинка, которая стала потихоньку прорисовываться.
-Ди-Эй!!!...с*ка..а-а..- тихо застонал наемник. Боль, отчаяние, сожаление и горесть скопились над раненым телом Часовщика. Маленькая слеза прокатилась по не бритой щеке и устремилась к шеи. Покореженный противогаз скрывал какие либо эмоции наемника, лишь звук рыдание выдавал его..
-Рука..- я медленно приподнял больную руку вверх, чтобы убедится, что там лишь царапины, но на деле оказалось все иначе..На правой руке виднелось, лишь три пальца и два обрубка из которых сочилась алая кровь, так же дикая и невыносимая боль исходила от полученных ранений в районе живота. Я постарался облокотится на левую руку, но мне что-то мешало..словно я за что-то зацепился...Железный кусок арматуры пронзил меня и зацепился об край машины..Лишних слов произнести я не мог, так как силы покидали меня..но левой рукой я дотянулся до кобуры и резким щелчок снял затяжку и вынул оттуда пистолет..
-Если...уж погибать..то вместе с тобой убл*док..- я вытянул руку чуть вперед и ждал, когда нападающий пойдет осматривать тела, чтобы самоутвердится, тогда я и произведу тот самый выстрел..



Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Раненый наёмник, который принадлежал ушедшей группе, с ужасом наблюдал за всем этим. Благо он находился на таком расстоянии, на котором осколки гранаты его не достали. Возможно он и предпринял что-нибудь, но не мог из-за сильного ранения грудной клетки.
В глаза старого друга Ди-Эя был виден страх и ужас. Окровавленными руками он дотронулся до того, что осталось от ног. Кто знал, что молодой парень, опытный проводник выбравшийся в одиночку из Лиманска, умрет таким образом? Зона не предсказуема.
В этот момент из-за грузовика появился силуэт, это был никто иной как Питбуль. Вы и Питбуль подняли друг на друга оружия, но произвести выстрел никто из вас двоих не сумел. Под вашим ухом зарокотал знакомый, но до боли невыносимый звук "АК-74у". Питбуля прошило несколько пуль, а затем его тело замертво упало в лужу крови принадлежащую Ди-Эю. Краем глаза вы заметили темные силуэты, а потом и весь отряд неизвестных "спасителей". Все они были одеты исключительно в темные кожаные плащи.
Один из них, видимо командующий группой, отдал приказы.
- Так, этого безногого и того с пулей в груди завалить.
Затем он подошел к вам, содрав с вас противогаз расплылся в улыбке.
- Надо же... Какая встреча. Покуйте этого!
Блатные аккуратно сняли вас с арматуры и сделав небольшую перевязку положили на навес, оборудованный как носилки. Уже лежа на "носилках" вы вспомнили, что ваш "спаситель" это никто иной как Принц... Однако дальше ваше сознание помутнело и вы уже ничего не видели, и не слышали.

Пишите следующий пост на "Свалка/Депо/Тюремная Камера".

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить