S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Мост им. Преображенского

+3
Патриарх
Ульрих
Старый
Участников: 7

Мост им. Преображенского

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Мост им. Преображенского - Страница 3 807ee8e564b0d0473b759f53131cb9d1

Контроль: Монолит х3

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Трамплин: х20
Воронка х15

Пси-излучение: Нет

Описание:
Мост под завязку набитый аномалиями гравитационной природы. Пройти тут почти нереально, однако при достаточном опыте и хорошем снаряжении можно рискнуть. Так же на этом мосту можно найти много интересного, так как тут была брошена военная колонна.

С недавнего времени на мосту появились неизвестные стрелки, которые не брезгуют выпустить пару пуль по зазевавшимся сталкерам. Будьте осторожны, высовывая голову из зарослей камыша. А на самом мост стоит соваться либо с выжженными мозгами, либо с хорошей бронёй.

Переходы:
Лесничество
Станция переработки отходов
"Пси" аномалия




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Заметив, что Томаса зажали два головореза, я поначалу огорчился, но потом решил, что не стоит беспокоится за мужчину с двадцатилетним стажем военного ремесла и участием во множестве военных конфликтах.
Мои размышления оборвал один из наёмников приближающихся в мою сторону, но не замечающий меня. " Отлично, " - мелькнула мысль - " Сейчас я тебя как еврея... "
Дождавшись подходящего момент я вышел из-за валуна и присев на одно колено прицелился в наемника и нажал на спусковой крючок...

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Бернд.

Ваши пули прошили наёмника как нож масло, но остальные тут же вас засекли остальные. В вашу сторону открыли огонь, а чуть левее от вас упала Ф-1, естественно без чеки.
Томас в это время попытался выбраться из западни, но тут же слёг обратно получив куском отщепившегося валуна в лицо. Янг наконец-то перезарядил своё оружие, но выстрелив два раза упал на живот, ибо один из наёмников сделал три прицельных выстрела, один из которых попал в бронежилет.

Часовщик.

Против вас выступали трое военных. Один из них находился на противоположном склоне и иногда стрелял по вашим позициям из Бульдога. Одного из них ваши бойцы держат под обстрелом.
Вдруг раздались выстрелы и один из наёмников упал, свободные наёмники открыли огонь. Один из них бросил гранату. Бывший командир наёмников умер через пол минуты, видимо командование придётся принимать вам.
В вашей рации раздался голос Ди-Эйя:
-Я их горе гранатомётчика под прицелом держу. Снимать?
Питбуль же в свою очередь взяв в руки по гранате кинул их за одно из укрытий. (К Томасу)

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
" Отлично, минус один. " - мелькнула мысль и я улыбнулся. Возможно если бы не противогаз, то убитый мною наёмник заметил мою адскую улыбку. Но моё боевое настроение сменилось страхом и паникой. Недалеко от меня, примерно в трёх метрах левее мертвого головореза, упала граната. Не зная, что делать, я прыгнул со склона и покатился вниз. Попутно ударяясь о различные корни и камни.

P.S. Пост такой маленький и не очень красивый из-за того, что я не могу решить, оторвала мне что-нибудь граната или нет.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Выстрел. Автоматная очередь, снова выстрел и так на протяжении двух минут. Голову поднять не возможно, разогнутся и встать в полный рост, означало смерть. Обернувшись я увидел несколько бойцов, которые давали отпор военным сталкерам, но это продлилось не долго... Оглушающий выстрел и один из бойцов синдиката свалился на землю. Я снова обернулся к командиру, пытаясь зажать кровоточащую рану рукой, но чертова, бесконечная пальба заставляла меня вздрагивать каждую секунду.
-Все будет в порядке, держитесь...- в один миг мне показалось, что командир отправился в мир иной, так и произошло..пульса нету и адская агония сопровождающаяся легким мандражом, прекратилась.
-Черт..черт!..придется брать командование на себя..- в эту же минуту запищала рация и на линии откликнулся Ди-Эй.
-Я их горе гранатомётчика под прицелом держу. Снимать?
-Да!....после смени позицию и прикрывай остальную группу..Мы отходим!- обтирая о бронежилет окровавленные руки, я чуть приподнялся сжимая в руках рацию настроенную на частоты каждого наемника. Вот-вот и голова взорвется от напряжения.
-Так-к ребятки..ситуация ужасная и поэтому придется отступать к постройкам "Лесничество"...прикрываем раненых и сами под огонь не попадаем.- после сказанного я перехватил болтающийся на груди пистолет- пулемет "P90" и очень редкими очередями стал воспроизводить выстрелы в сторону противника, параллельно отступая к сзади стоящем автомобилям и повторяя такие же движения вновь и вновь пока не оказался у начала моста.

Мост им. Преображенского===>>>Лесничество (переход всей группой)



Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Часовщик

Переход неудачен...
Наёмники идти с вами отказались:
-Нельзя нам отходить, приказ любой ценой перебить всю группу, пока они не обнаружили лабораторию.
Остальные продолжили обстрел.
Ди-Эй доложил:
-Я ему в гранатомёт попал, стрелять он не сможет, но он успел уйти с линии огня.

Бернд

Граната взорвалась за вашей спиной обильно засыпав вас землёй. Один из осколков ударил вас в спину и застрял в комбинезоне. Томас проделал почти такой же трюк, но в полёте его достал один из наёмников, попав в бедро.

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Оказавшись в жидкой грязи я тут же почувствовал довольно сильный удар в районе спины. Видимо осколок русской гранаты всё таки задел меня, но хвала моей удаче, новейший натовский бронежилет выдержал осколок. Где-то в глубине души я был неимоверно счастлив, что всё еще жив, но на лице была угрюмая гримаса.
Встав я тут же почувствовал боль в ребрах. Всё таки не смотря на то, что бронежилет остановил осколок, я наверное поплатился сломанным ребром. Преневозмогая боль в ребрах я выбрался из жижи и по склону потрусил в сторону моста. Надо проверить Янга, а заодно и Томаса.
Я остановился на склоне внизу и вышел на связь с отрядом.
- Янг, Томас, как у вас обстановка? Встречаемся все под мостом, надо уходить.
Далее, закинув карабин М4А1 на спину я в форме примата забрался по склону к мосту. Спрятался за одной из упавших балок. Не долго думая решил, что нужно подкрепить головорезов свинцом. Сняв осколочную гранату М61 с крепления на пояса я со всей силы зашвырнул ее к врагу. " Последняя осколочная... " - подумал я проверяя боеспособность "эмки".


Гм?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
В голове моей не укладывалась, лишь одна фраза, которая донеслась из рации. "Нельзя нам отходить, приказ любой ценой перебить всю группу, пока они не обнаружили лабораторию"..Что за бред?..почти вся группа перебита, оставшиеся из последних сил пытаются отбиться. А что я?..преодолев темный кордон, кордон, радиоактивную свалку, темный лес и половину затона, чтобы услышать реплику об не отступлении, когда оно требуется?..это полный бред граничащий с маразмом..Но уже не чего не поделаешь. Бросить команду я не могу, совесть загрызет в конечном счете.
-Черт с вами!..эта глупая затея..- сердито и раздраженно выкрикнул наемник, прижимаясь плотнее к колесу "Уаз-а". Раз..два..три..я резко выглянул из-за укрытия и снова нырнул в него.
-Так-так...двое укрываются за ближайшей бронированной машиной, третий за железной колонной.. остальных рассмотреть не успел...так!..Питбуль, прикрой.- я резко привстал и сделал несколько выстрелов очередями. Пригнулся, подождал секунды три и произвел выстрел и снова залег на дно.
-Ди-Эй!..постарайся снять военного, который укрывается за металлической колонной..он мне вылезти не дает.. - руки продолжали судорожно трястись, словно у закоренелого алкаша.
-Постараемся..



Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Бернд

В рации раздался голос Янга:
-Я лишился гранатомёта, у них работает снайпер. Спускаюсь.
Томас же промычал, что то непонятное в ответ. Но вы его уже видели сами. Томас пытался ползком добраться до зарослей кустарника, оставлял он за собой след из крови.
Через минуту под фоном из выстрелов наёмников, спустился Янг.

Часовщик

Ди-Эй доложил:
-Не могу снять, они ушли вниз. Меняю позицию.
Наёмники отступили для перегрупировки:
-Они под пост ушли. Двое боеспособных, один раненый. Можно не торопится теперь, они далеко теперь не уйдут.
Ваши подопечные начали приводить себя в порядок, перевязывать раны и заполнять пустые магазины.

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
- Мать вашу, Томас.... - выругался я .
Томас медленно полз к ближайшему кустарнику, оставляя за собой кровавый след. Я не мог позволить ему умереть, как минимум только из-за того, что он мой брат.
Заметив, что Янг не имеет штурмового оружия, я кинул ему свою М4А1.
- Держи, прикрой огнем, я за Томасом!
Быстро поднявшись по склону, я перехватил "МП-5" висевший у меня на "разгрузке" и в полуприсяди параллельно стреляя в наёмников отправился к Томасу.
Оказавшись рядом с ним, я как можно быстрее перезарядил пистолет-пулемет и отдал его брату.
- Держись, - приговаривал я поднимая его за грудь - Не много осталось
Взяв его сзади за воротник я быстро потащил его к Янгу...


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
События разворачивались настолько быстро, что создавалось впечатление того, словно кто-то сверху щелкнул пальцами и наступила затишье. Осматривая поле боя, я заметил несколько темных силуэтов, которые мгновенно покинули свои позиции с центра моста и устремились к подножью речки, которая протекала вдоль холмов.
-Не могу снять, они ушли вниз. Меняю позицию.- безудержно вымолвил напарник. Он резко вскинул винтовку за спину и быстрыми перебежками достиг валуна у поверхности.
-Ди-Эй, не провоцируй военных и постарайся не высовываться...- в голове промелькнула мысль, которая посещала раньше, но стоит в этом удостоверится. В полусогнутом состоянии я добрался до ближайшего бойца, который занимался перевязкой раненого.
-Боец..противоположная сторона занята украинскими военными или другими вооруженными силами?..- манера боя, тактика и владение стрелковым оружием была на высоте и по всей видимости это были не военные украинской армии и даже не сталкеры..
-"НАТО"..возможно специальное подразделение..
-Плохо дело...- только я пробормотал, как послышались новые выстрелы, предварительно сделанные из европейского оружия "Мп5- гадюка". Отбросив все сомнение и разочарования сегодняшнего дня, я вскарабкался на грузовой автомобиль и прикрывшись металлическими ящиками, канистрами из под бензина, стал высматривать нападающего. Солдат, среднего телосложения, обвешанный разной амуницией, мчался на всех порах к своему товарищу, который истекал кровью. Мушка плавно опустилась в район груди и только палец хотел вцепится в спусковой крючок, как вдруг я опустил оружие..
-Неправильно это все...лучше быть последним в стаи волков, чем первым среди шакалов..- обернувшись к наемнику я задался вопросом.
-Ты владеешь иностранным языком?..к примеру английским?- не зря я задался таким вопрос, так как половина бойцов синдиката наемников, прибыли из-за рубежа.
-Знаю, но не в совершенстве..- выкрикнул боец.
-Слушай меня внимательно...Я постараюсь выйти на их частоту и предложить покинуть бой. После каждой моей реплики, переводи на их ней частоте..ясно?..вперед!- рация, лишь она одна, которая может спасти несколько жизней при участии человеческого сострадания и понимания..С помощью PDA и нескольких не замысловатых схем, наша группа вышла на канал военных.
-В данный момент вы слушаете начальника группы наемников, который руководит операцией. Не старайтесь отключится от линии и дослушайте до конца!..Сегодня мы потеряли достаточно близких нам людей и в данную минуту стоит остановится...Контракт- контрактом, но потери среди личного состава перебросило уже с десяток..Хватит!..Мы обеспечим вам безопасный коридор для отхода, но вы должны покинуть данную территорию. Вы можете не верить моим словам и продолжить "кровавую баню", но последующие жертвы будут на ваших руках..капитан. Я полагаюсь на ваше благоразумие..конец связи.- я продолжал держать рацию, крепко зажатую в руках, ожидая ответа со стороны военных.
-Ждать команды!..огонь не открывать.- обратился к своей команде наемник.



Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Как только я оттащил истекающего кровью Томаса в укрытие, рация на моем плече пискнула, а затем послышался чей-то голос.
- В данный момент вы слушаете начальника группы наемников, который руководит операцией. Не старайтесь отключится от линии и дослушайте до конца!..Сегодня мы потеряли достаточно близких нам людей и в данную минуту стоит остановится...Контракт- контрактом, но потери среди личного состава перебросило уже с десяток..Хватит!..Мы обеспечим вам безопасный коридор для отхода, но вы должны покинуть данную территорию. Вы можете не верить моим словам и продолжить "кровавую баню", но последующие жертвы будут на ваших руках..капитан. Я полагаюсь на ваше благоразумие..конец связи.
Английский у этого человека был не лучшим, но понять было можно. " Интересно, как они вышли на нашу частоту? И с чего это наёмники, отчаянные головорезы, первыми пошли на контакт? "
Я взглянул на Томаса. Он прижимал рукой рану в районе бедра и тщетно матерился.
- Янг, у него в нагрудном кармане обезболивающие, стерильный бинт  и обеззараживающая жидкость.
В голове крутилось множество мыслей, а подоспевший сильный ветерок только мешал размышлять. Я, солдат с двадцатилетним стажем военного ремесла, никогда бы не пошел на уступки с бандитами, а с наёмниками уж точно. Но не сегодня... Возможно меня пинком под зад выпрут из Легиона, возможно разжалуют и лишат пенсии, но мой брат останется живым. " Решено... " - мелькнула мысль и я снял рацию с крепления, зажал одну из кнопочек.
- Это Капитан Бернд Бильдерлинг, командир спец.подразделения войск НАТО. Мы согласны, но где гарантии того, что вы не начнете стрелять нам в спину?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить