S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Мост им. Преображенского

+3
Патриарх
Ульрих
Старый
Участников: 7

Мост им. Преображенского

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Мост им. Преображенского - Страница 2 807ee8e564b0d0473b759f53131cb9d1

Контроль: Монолит х3

Активность мутантов: Нет

Активность аномалий: ••••• (2 уровень)
Трамплин: х20
Воронка х15

Пси-излучение: Нет

Описание:
Мост под завязку набитый аномалиями гравитационной природы. Пройти тут почти нереально, однако при достаточном опыте и хорошем снаряжении можно рискнуть. Так же на этом мосту можно найти много интересного, так как тут была брошена военная колонна.

С недавнего времени на мосту появились неизвестные стрелки, которые не брезгуют выпустить пару пуль по зазевавшимся сталкерам. Будьте осторожны, высовывая голову из зарослей камыша. А на самом мост стоит соваться либо с выжженными мозгами, либо с хорошей бронёй.

Переходы:
Лесничество
Станция переработки отходов
"Пси" аномалия




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
- Вот еще, - удивился я - Будем мы еще прятаться в доме у какого-то мародёра от кучки вонючих и вооруженных бомжей!
Не смотря на то, что к нам движется всего лишь вооруженный сброд, я все же решил накинуть на себя бронежилет и армейскую каску натовского производства. Когда я был готов, то как можно сильнее "закопался" в землю и направив дуло "эмки" в сторону приближающихся мародёров, отдал приказ остальным членам группы.
- Снайпер, лежишь и не дергаешься, открывать огонь по приказу. Янг, займи удобную позицию и когда они окажутся в нашем поле зрения дашь по ним залп из своего гранатомета. Как только это произойдет - все открываем прицельный огонь.


Гм?

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Янг в точности выполнил ваше распоряжение, после выстрела из гранатомёта все кроме снайпера открыли огонь. Снайпер ругнулся:
-Всё ещё хуже, это не бандиты, а наёмники. Видимо слишком засветились на Скадовске со своим заданием.
Действительно, ответные выстрелы велись в основном из НАТОвских образцов оружия.


Первый выстрел Старшины убил одного из нападающих и посёк руки второго. Чуть позже Томас добил его одиночным выстрелом. Один из наёмников влетел по невнимательности в аномалию. Остальные же заняли естественные укрытия и начали вести огонь на поражение.

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Я еще сильнее вжался в землю и нажал на спусковой крючок. Послышались выстрелы "эмки", пламя от которых как и шум гасились глушителем.
После выстрела Янга и Томаса наёмники сразу заняли естественные укрытия, что было не очень хорошо. Я никак не ожидал, что мы столкнемся не с вооруженным сбродом, а с обученной группой профессиональных убийц. Посему и без того плохое настроение испортилось еще больше.
- Снайпер, - крикнул я стараясь перекричать шум выстрелов - Если таковые есть, то постарайся уничтожить снайперов или пулеметчиков, лишняя заноза в заднице нам не к чему!
Отдав приказ снайперу имя которого я до сих пор не знаю, я вновь прильнул к винтовке и начал вести прицельный огонь. Затем, когда обойма опустела, я снял с груди прикрепленную осколочную гранату.
- Кидаю осколочную, не высовывайтесь! - предупредил группу я и кинул в сторону врага гранату М61.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Снайпер промолчал, сделав два выстрела он сказал:
-Пулемётчик го...
Раздался хлопок и он уткнулся головой в землю, из под тела начала течь кровь. Видимо снайпер на другой стороне получил такой же приказ, и нашёл своего оппонента чуть раньше.
Ваша граната улетела в сторону врага и не долетая до земли взорвалась, тем самым увеличив радиус разлёта осколков. Наёмники всё больше наглели и пытались прижать вас к земле. Старшина израсходовал боезапас к гранатомёту, и затаившись перезаряжался. Томас же стараясь не обнаруживать себя стрелял и всё время менял позиции.

Наёмники потеряли пулемётчика, что не помешало одному из штурмовиков поднять его оружие, ваши выстрелы ранили одного из нападавших. Томас успел убить одного, а выстрелы Янга не причинили вреда, но заставили поубавить пыл и залечь.

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
- Мать вашу, Снайпер ранен! - оповестил я своих товарищей засовывая опустевшую обойму в один из кармашков и меняя ее на новую - К нему не подходить, еще пулю схлопочите!
Вновь прильнув к винтовке я сделал около дюжины прицельных выстрелов по самым наглым наемникам.
Вообще, Французский Иностранный Легион та же наемная армия, но это не мешало нам отстреливать друг друга.
Сделав еще пару выстрелов я перекатился в за другой валун, тем самым поменяв позицию.
- Переходим в наступление. Янг, прикрой огнем! - сообщил я в рацию своим товарищам и выглянув из-за камня сделал пару выстрелов по мелькающим фигурам.

Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
- Мать вашу, Снайпер ранен! - оповестил я своих товарищей засовывая опустевшую обойму в один из кармашков и меняя ее на новую - К нему не подходить, еще пулю схлопочите!
Вновь прильнув к винтовке я сделал около дюжины прицельных выстрелов по самым наглым наемникам. " Вообще, Французский Иностранный Легион та же наемная армия, но это не мешает нам отстреливать друг друга. "
Сделав еще пару выстрелов я перекатился в за другой валун, тем самым поменяв позицию.
- Переходим в наступление. Янг, прикрой огнем! - сообщил я в рацию своим товарищам и выглянув из-за камня сделал пару выстрелов по мелькающим фигурам.

Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм? Гм?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Янг услышав ваши слова встал в полный рост и успел выпустить три гранаты в сторону врага, до того как его прижали огнём к земле. В вашу сторону полетели гранаты, но из за валунов осколки до вас не долетели. Из за большого количества взрывов поднялась пыль, и заволокла ваши позиции, укрывая от взгляда врагов. Наёмники, не решаясь подойти вплотную открыли огонь вслепую.

Гранаты Янга ранили двух человек, но только один вышел из боя. Томас с холоднокровной точностью стреляя по врагам убил ещё одного наёмника.

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Как только пыль достигла меня, я сразу накинул противогаз СП-5м натовского образца. Не плохая вещь, хороший обзор, да и защита от газов с пылью не плохая.
" Допустим их дюжина, " - размышлял я меняя неполную обойму на полную - " Тогда... Раз, два... Тогда их осталось около пяти! Думаю можно переходить в наступление. "
Еще раз проверив винтовку, я сообщил по рации своим товарищам по оружию: " Томас, аккуратно обходит с левого фланга, я обойду справа. Янг, отвлеки их на себя. Делай всё, что можешь, но чтобы ни одна пуля не настигла меня и Томаса. Выполнять"
Отдав приказ я спустился вниз на несколько метров тем самым скрывшись с поля зрения противника. Пробежав метров пятьдесят, я начал подниматься. Оказавшись на верху я спрятался за одним небольшим камнем и выглянув оценил обстановку.


Гм? Какова обстановка? Что было дальше? И тому подобное.


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Вы оказались во флаге противника, вас не заметили, но Томас был замечен и оказался заперт за одним из валунов двумя наёмниками. Ещё трое наёмников вели огонь по вашей недавней позиции где остался Янг. С его стороны выстрелы уже раздавались их пистолета, который был практически бесполезен.
Один из наёмников перестал стрелять и начал менять позицию, направляясь в вашу сторону.

Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Мы двигались без остановке, так как каждый из нас понимал значимость ситуации и долг перед синдикатом. Позади виднелась опрокинутая баржа и пройденные болотные заросли. Преодолев крутой подъем к строению под названием "Лесничество" группа устремилась к мосту, который соединял обе дороги ведущие через весть Затон. Послышались первые выстрелы и взрывы осколочных гранат.
-Бой в самом разгаре..Стоит связаться с нашими, чтобы не угодить под шквальный огонь..- из нагрудного кармана я достал маленькую, компактную рацию и постарался настроится на частоту бойцов синдиката. Первые несколько секунды были жуткие помехи на линии, а после воцарила тишина..
-Прием!..прием!..Говорит командир наемников, как слышно?- на обратной линии стояла зловещая тишина, сопровождающаяся маленьким щелчком в интервале между первой и последующей секундой. Рация злостна зашипела и раздался чей-то голос.
-Мы ва-асссс..слышим..
-Отлично!..мы приближаемся к вам с южной стороны в составе трех бойцов для оказания помощи, как слышно?- от волнения у меня затряслись руки, словно судорога.
-Принято-оо!..аккура-атней..у них вся зо-оооона простреливается...
-Вас понял..- я вернул обратно рацию и перейдя с быстрого шага на бег, устремляя  в сторону наших позиций. Группа быстра преодолела огромные камыши и валуны и потихоньку вышла к рубежу. Метр за метром давался нам очень тяжело, местность была очень открытой и простреливалась со всех позиций, поэтому мы старались укрываться за любыми импровизированными укрытиями. Уже будучи в самом эпицентре событий, я отдал быстрые приказы подчиненным.
-Ди-Эй, займи удобную снайперскую позицию и раньше времени не высовывайся..Питбуль, следуй за мной.- первое ощущение той самой войны наступило, после прикосновения асфальтированного покрытия с моим сапогом и свистящих, грохочущих штурмовых винтовок разных калибров над головой. Я встретил взглядом первого бойца, который лежал на спине за разбитой военной машиной и в его глазах я смог прочитать все.."Помоги нам..." Он резко указал пальцем в сторону грузового автомобиля, который располагался полу боком и выкрикнул, что было сил.
-Командир отряда..там!- я лишь успел кивнуть головой и быстро укрыться за ближайшей грудой покореженного железа. Отдышавшись и придя в себя я быстрым рывком перескочил к следующему автомобилю, а после и к грузовику..
-Кто тут главный?..- один из бойцов склонился над другим, лежащим поперек автомобильных шин. Я сразу понял, что это и есть начальник группы и он совершенно не дееспособен, так как получил пулевое ранение в живот.
-Начальник, держитесь..- от меня требовались быстро организованные решения, но как...

Гм опишите поле боя.



Re: Мост им. Преображенского

more_horiz
Заметив, что Томаса зажали два головореза, я поначалу огорчился, но потом решил, что не стоит беспокоится за мужчину с двадцатилетним стажем военного ремесла и участием во множестве военных конфликтах.
Мои размышления оборвал один из наёмников приближающихся в мою сторону, но не замечающий меня. " Отлично, " - мелькнула мысль - " Сейчас я тебя как еврея... "
Дождавшись подходящего момент я вышел из-за валуна и присев на одно колено прицелился в наемника и нажал на спусковой крючок...


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить