S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лесничество

+6
Болт
Тайфун
Патриарх
Энтони Суоффорд
Ульрих
Старый
Участников: 10

Лесничество

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лесничество - Страница 3 1f3b9cd0e6801d73e8a3c47adf719c38

Контроль: Нет

Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)



Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Псевдоёж х3
Слепые псы х4
Кабаны х2
Плоти х2

Активность аномалий: •••• (2 уровень)
Трамплин х6

Пси-излучение: Нет

Описание:
Комплекс зданий, пустующий уже множество лет. Иногда тут происходят перестрелки между сталкерами и бандитами за владение данной точкой. Так же тут можно встретить группы мутантов.
Группа бандитов, облюбовавшая это место во главе Угля, была уничтожена, предположительно, группой наёмников, заключивших нейтралитет с одиночками.

На двери одного из закрытых помещений, что находится на северо-востоке комплекса, дверь завалена мусором в виде старого холодильника и остатками настенной плитки. Краской из баллончика нанесена надпись "Не зевай! Ёж!"

Переходы:
Земснаряд
"Скадовск". Главный зал
Мост им. Преображенского
Портовые краны




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лесничество

more_horiz
Взрыв гранаты застал бандитов врасплох, однако то, что произошло потом вас не очень обрадует. Вы обнаружили двух бандитов которые всё ещё отходили от оглушения и Конопатый уже хотел стрелять как вдруг вы услышали щёлк. - Растяжка!!! - Крикнул Скоморох и тут же спрыгнул с лестницы. Бандиты которые в это время услышали, что вы поднимаетесь попрятались за укрытия. У вас есть буквально пару секунд до взрыва.

Re: Лесничество

more_horiz
Растяжка? И почему я не удивлён? Везёт мне на взрывчатку, однозначно.
Я как можно быстрее сиганул с лестницы вслед за Скоморохом, почти в ту же секунду раздался взрыв. Я почувствовал сильный удар сзади, взрывная волна добавила скорости моему полёту с лестницы, благодаря чему я на полной скорости влетел в стену, по пути снеся видимо единственный целый деревянный стул в этом здании.
Очень сильная боль отдавалась в спине, плече, ушибленном колене и лице, налетевшим на стену.
Как же больно то, зараза.
- Ммм... - Простонал я, после чего с трудом встал на ноги и отряхнувшись, осмотрелся вокруг.


Что произошло со сталкерами, и поранило ли меня осколками?


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Лесничество - Страница 3 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Лесничество

more_horiz
Ещё бы секунду и вы бы сейчас уже здоровались с Апостолом Петром где-то на небесах. Только вы отпрыгнули, произошел взрыв. Вы приземлились не очень удачно и слегка вывихнули себе правую руку, но других последствий от гранат вы не получили, осколки вас не задели.Конопатому не повезло больше всех он не успел среагировать, ему оторвало обе ноги, а осколки прорвали броню, всё что успел сделать бывший сталкер это прикрыть вас своим телом. Но и со стороны бандитов есть потери. Два ослеплённых и оглушенных фраера не смогли среагировать вовремя и теперь одного взрывной волной отшвырнуло к стене, он ещё ахнул и отрубился, второго же похоронило на месте. Тем временем оставшиеся бандиты высунулись из укрытия и открыли огонь по вашей группе. Но и сталкеры которые были всё это время далеко от радиуса взрыва дали им ответный огонь.


Средняя боль в правой руке, держать оружие в ней невозможно.


Мои слова
Мои мысли

Лесничество - Страница 3 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лесничество

more_horiz
Сумерки. По мокрому асфальту пустынной улицы Лондона медленно шел молодой парнишка в изношенном дождевике. На его лице не было ни счастья, ни злобы. Лишь какая-та безразличная ко всему ухмылка время от времени появлялась на его, как казалось проходящим мимо зевкам, каменном лице. За спиной у него болтался такой же изношенный рюкзак, а потертые синие джинсы и местами порванные кроссовки дополняли картину бедняка. Каждый раз, возращаясь с тренировки, он старался подольше задержаться на улице, чтобы по его приходу домой, он не смог застать "отца". С недавних пор, когда его настоящий отец умер от инсульта, мать завела себе нового жениха и жизнь парнишки превратилась в настоящий ад...
И вот сейчас, уже наверное в сотый раз проходя мимо вербовочного пункта, он останавливается чтобы помечтать. " Один год, - мысленно утешал он себя. - Через год всё закончится. " Затем, в очередной раз улыбнувшись очаровательному постеру с изображением Лондонского Полка, он отправится домой...

***

Полковник уже как несколько часов находился в бодрствовании, а оправиться после удара прикладом ему так и не удалось. Голова стала словно чугунной, а появлявшиеся время от времени резкие головные боли и мешавшая обзору здоровенная гематома на лбу, только ухудшали сложившуюся ситуацию. Запутавшись в собственных ошибках, потеряв ориентацию во времени и всякую надежду на спасение, Оливер забился в один из углов и покорно ждал своей судьбы. Надеяться на то, что Майор Браунинг отдаст приказ о спасении Полковника было бы как минимум глупо, а пытаться выбраться самостоятельно из незнакомой и жутко опасной территории равносильно самоубийству. Однако не смотря на все эти печали, Оллфорд имел некоторый план по бегству из его временной темницы. Полковник ожидал, что как только к нему зайдет один из неизвестных, он собьет его с ног, а затем попытается задушить или нейтрализовать любым другим способом. Но пока, кроме одиночных отдаленных выстрелов, Оливер ничего не слышал и не наблюдал. С каждым часом надежда всё угасала и угасала...


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Лесничество

more_horiz
Через какое-то время, вы услышали шум за дверью. Будто кто-то на кого-то ругался. Затем, послышался звук замка, который оповещал о том, что дверь сейчас откроют. Она открылась в сторону, где стояли люди. Мельком вам удалось заметить, что вы находитесь в здании какого-то завода или цеха. Ибо за спинами неизвестных были видны какие-то станки и остатки конвейеров.
У двери стояло четыре человека. Трое были походи друг на друга. Темная одежда, маски, автоматы. Четвертым же был солдат в вашей форме. Он выглядел потрепано, но не настолько, как вы. Его с силой закинул к вам в комнату, после чего люди лишь рассмеялись и закрыли дверь. Замок вновь щелкнул.
Парень, а ему было где-то до тридцати, пытался подняться с пола. Его лицо потемнело от частых ударов, левый глаз немного опух. Парень жадно хватал воздух, после чего заметил вас. НАТОвскую форму он сразу узнал. Даже в таком ужасном виде.
- Надеюсь, ты не нас шел спасать, - человек прокашлялся, сплюнув немного крови на бетон. - На сигнал бедствия с моста пришел?

Re: Лесничество

more_horiz
Полковник мирно сидел и тупил взгляд о старейшую стену, как неожиданно за дверью послышались шум, ругань и некая возня. А затем и вовсе, тяжелая железная дверь со скрипом отворилась, а стоявшие за ней люди закинули очередного пленника. Те люди, что привели сюда Оливера и этого незнакомца, жутко напоминали обыкновенных наемников-головорезов. Только вот мотивы захвата иностранца вовсе не понятны Оллфорду.
Надменно засмеявшись и перекинувшись парой фраз на русском, они плотно и с грохотом закрыли дверь и устремились в неизвестность.
Оливер с любопытством взглянул на соседа по несчастью. Его лицо было в синяках и ссадинах, что не могло не свидетельствовать о том, что парня явно пытали. Полковник так же мысленно отметил, что этот парень - натовец. Об этом говорила его местами потрепанная натовская форма.
- Надеюсь, ты не нас шел спасать, - человек прокашлялся, сплюнув немного крови на бетон. - На сигнал бедствия с моста пришел?
- Именно, - усмехнулся Оллфорд. - Расскажешь, что случилось? И кто эти люди? Наемники? Что им нужно от нас?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Лесничество

more_horiz
Солдат разочаровано покачал головой, подвинувшись к стене, дабы сидя опереться на неё.
- Я из разведки. Попал с напарником в засаду к бандитам. В живых остался только я. Ну, вот эти головорезы и пытаются узнать, с чем я на кордон возвращался. Здесь ещё какой-то сталкер был, но его увели прямиком перед тем, как притащили тебя. Я слышал, что стрельба какая-то была неподалеку отсюда, - боец вздохнул, откинувши голову назад и прикрыв глаза. - Если один из тех, кто должен был меня спасти, сидит здесь.. У нас с тобой крупные проблемы. Тут около... Человек десять - двенадцать. Это только те, которых я видел. Какая-то банда или типо того.. Скорее всего выкуп за нас просить будут. Если повезет.

Re: Лесничество

more_horiz
- Эй, - Полковник положил изрезанную руку на плечо сослуживца. - Не раскисай, дружище. Слушай, мы обязательно выберемся, доберемся до базы, получим медали и отправимся отдыхать домой! - Пытался подбодрить солдата Оливер. - По крайней мере из этой комнаты мы точно выберемся, хе-хе. В общем так... Когда нам принесут еду, а ее должны принести, я накинусь на них или него и свалив с ног, попытаюсь удержать на полу. Твоя же задача будет заключаться в том, чтобы как можно быстрее и бесшумно нейтрализовать их. Думаю, как убивать тебя учить не надо?


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Лесничество

more_horiz
Солдат устало опустил взгляд, после чего кивнул.
Прошло около двух часов, прежде чем вы услышали шум за дверью. Засов открылся и появился человек с подносом. На нём была пластиковая посуда, в которую вывернули содержимое каких-то консервных банок. Похоже, что это когда-то считалось мясом.
Охранник был не один. Второй как раз и открыл дверь. Из камеры нельзя было увидеть, есть ли ещё кто-то в большом коридоре, в который вела стальная дверь. Человек с подносом был вооружен обрезом, что болтался у него на ремешке через плечо. Второй же сжимал автомат АК.

Re: Лесничество

more_horiz
Товарищ по несчастью устало опустил взгляд, обреченно кивнул и отстранился подальше от Полковника в угол. Оливер же лишь хмыкнул и так же сел в своем углу. Его атаковали разные мысли, но страх перед тем, что он погибнет не как герой, а какой-то трус - затуманил его здравый рассудок. Руки тут же окоченели от холода и не переставали трястись, ноги словно налились свинцом и не позволяли двигаться, а голова гудела так, что думать рационально было невозможно. Неизвестно сколько он просидел в таком положении, но скрип открывающейся тяжеленной железной двери вернул всё на свои места. Времени оказалось мало, слишком мало для того, чтобы всё продумать до мелочей. Следующие действия могли оказаться(или оказались?) трагическими для Полковника, но того в тот момент это мало интересовало.
Выброс адреналина способствовал переизбытку чувств, от чего Оливер, взвыв как варвар в древности перед битвой, бросился на близстоящего головореза. Оказавшись под ним, Оллфорд нанес сильный удар рукой в пах. Затем, судорожно схватив его ружье, навел дуло на второго наемника и спустил курок...


«Спартанцы не спрашивают сколько их, они спрашивают где они» — Агис Второй Спартанский

Re: Лесничество

more_horiz
Бандит, что нёс еду на подносе, явно не ожидал такого поворота событий. Удар ниже пояса заставил его согнуться пополам, выронив еду на пол. Второй противник, успел поднять оружие, но так и не сделал выстрел. Ему мешал его напарник, а вот вам - нет. Ухватив болтающийся на плече ремень, вы сразу поймали обрез и нажали на спусковой крючок. Выстрелив дублетом, оружие послало в бандита два пучка дроби.
Человек даже ничего не успел понять, когда весь заряд ушел ему в грудь и живот. Он лишь сплюнул кровью, ударился спиной об дверь и съехал вниз, упав на колени. А затем повалился вбок. Его автомат упал рядом и он судорожно пытался пододвинуть его к себе, но силы слишком быстро покидали тело.
Военный тоже спохватился, после чего сбил с ног бандита, у которого ранее был поднос. Ремень обреза так и не слетела с его плеча, так что оружие буквальным образом выскочило у вас из рук. Военный повалил врага на спину, после чего потянул за ремень и взял руками обрез. А затем, ударил рукояткой по лицу бандита. И так три раза, пока тот не перестал сопротивляться.
А тем временем, в здании поднялись крики. Как вам удалось выяснить, вы находились в каком-то складском помещении. Старые конвейерные ленты уходили в стену, за которой и разносился шум. Также вы увидели большие стальные ворота, но они были закрыты и завалены ящиками. Похоже, что там не пробраться.
- Хватай автомат, - сказал военный, вытаскивая с пояса бандита патроны к дробовику. - Эти гады в плен нас вряд ли ещё раз возьмут.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить