S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Лесничество

+6
Болт
Тайфун
Патриарх
Энтони Суоффорд
Ульрих
Старый
Участников: 10

Лесничество

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Лесничество - Страница 2 1f3b9cd0e6801d73e8a3c47adf719c38

Контроль: Нет

Оружие: ••••• (2 уровень)
Броня: ••••• (2 уровень)



Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Псевдоёж х3
Слепые псы х4
Кабаны х2
Плоти х2

Активность аномалий: •••• (2 уровень)
Трамплин х6

Пси-излучение: Нет

Описание:
Комплекс зданий, пустующий уже множество лет. Иногда тут происходят перестрелки между сталкерами и бандитами за владение данной точкой. Так же тут можно встретить группы мутантов.
Группа бандитов, облюбовавшая это место во главе Угля, была уничтожена, предположительно, группой наёмников, заключивших нейтралитет с одиночками.

На двери одного из закрытых помещений, что находится на северо-востоке комплекса, дверь завалена мусором в виде старого холодильника и остатками настенной плитки. Краской из баллончика нанесена надпись "Не зевай! Ёж!"

Переходы:
Земснаряд
"Скадовск". Главный зал
Мост им. Преображенского
Портовые краны




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Лесничество

more_horiz
Что у вас за мода такая пошла не соблюдать правило о трех полных строчках?

- План следующий, сталкер. Сейчас мы разделимся и нападем с двух сторон. Одна группа нападет отсюда, другая со стороны моста. В первой группе ты, я, Скоморох и Конопатый. Задача второй группы: отвлечь на себя внимание. Пока бандиты отвлекутся на ту группу, мы тихо снимем часовых и нападем бандитам в тыл.

Re: Лесничество

more_horiz
Половина группы сдвинулась с места и направилась в сторону моста.
Я осмотрел снаряжение оставшихся бойцов и пришёл к выводу, что часовых убирать будем лишь мы с главой группы, ибо у других двух бойцов ПБС отсутствовали.
Ну чтож, на нашей стороне эффект неожиданности, продуманная тактика, да и скорее всего полное преимущество в плане снаряжения.

Спустя минут 10 послышалась стрельба со стороны моста, дикая, беспорядочная стрельба из разного оружия. Перехватив поудобнее свой АК, я, пригнувшись и стараясь не шуметь, двинулся за Спартаком.
Из глубины "Лесничества" послышался крик одного из отморозей:
- ШУХЕР ПАРНИ! НАПАДАЮТ!!!
Движением руки Спартак приказал остановиться и указал на двух людей, находящихся от нас метрах в 15 - 20, по всей видимости они собирались уже бежать в сторону "заварухи", но в этот момент я уже выловил голову одного из них. Зелёная точка колиматора смотрела прямо в область правого уха бандита, и я плавно нажав на спуск, сделал 4 выстрела, огонь и шум которых скрыл ПБС.


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Лесничество - Страница 2 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Лесничество

more_horiz
Ваши пули попали точно в цель: голова бандита теперь представляла сплошное месиво. Рядом с вами выскочил еще один бандит, но его снял Спартак. Двое сталкеров, как и планировали, заняли здание у стены, помогая второй группе и вам одновременно, вы же со Спартаком направились в сторожку напротив главного здания. Едва вы успели закрепиться, на вас обрушился огонь из здания. Вам пришлось вжаться в укрытие. Битва у моста все продолжалась, но ее я опишу в следующем посте, ибо я щас спать скоро уйду ))


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Лесничество

more_horiz
Сразу после того, как бронебойные пули пробили голову бандита насквозь и влетели в стену здания, на меня среагировал второй бандит, но был отправлен в иной мир Спартаком. Пройдя чуть дальше мы попали под шквальный огонь из центрального здания. Перед тем, как спрятаться за укрытием, я успел мельком глянуть в сторону здания, из которого вёлся обстрел:
Тааак, второй этаж, первое окно с левой стороны, первый этаж - дверной проём. Ладно, испытаем удачу.
Я сорвал гранату ВОГ25 с крепления на своей разгрузке, зарядил её в подствольник и выглянув на секунду из-за своего укрытия, выстрелил в окно на втором этаже, после чего сразу ретировался назад.
Повсюду была слышна беспорядочная стрельба, взрыв нескольких гранат.
Потихоньку огонь из здания начал затихать, патроны то не бесконечные, перезарядка тоже нужна. Это дало мне возможность высунуть голову и малую часть туловища из-за укрытия, дабы высадить длинную очередь в дверной проём на первом этаже, прямиком во вспыхивающие огоньки.


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Лесничество - Страница 2 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Лесничество

more_horiz
Было неизвестно, убили ли вы кого-нибудь на втором этаже - даже через ПНВ вы ничего не смогли увидеть в маленьком окне. Может быть вам показалось, но маленьких огоньков стало поменьше...Тем временем, второй отряд все ближе подбирался к зданию, постепенно продавливая силы бандитов, заставляя их отходить все дальше внутрь. Сидящий рядом с вами Спартак достал из кармана две оборонительные гранаты Ф-1. Выдернув чеку из первой гранаты, он подождал примерно две секунды, а потом мощным броском запустил внутрь здания. Раздался взрыв и предсмертные вскрики. Через пару секунд он проделал тоже самое со второй гранатой.  


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Лесничество

more_horiz
- Прикрой! - крикнул я Спартаку после взрыва, затем сразу же побежал как можно быстрее к дверному проёму, пока стрельба более-менее стихла.
Ооох, чует моя задница, словлю я сегодня пулю.
Через пару секунд я уже был у своей заветной цели, стоял справа от дверного проёма.

И тут жахнуло... Небеса побагровели, а в ушах зашумело, по голове как будто чем то огрели.
Приехали, б**ть! Этого нам только не хватало... Хотя, это-же Зона, чего от этой твари ещё можно было ожидать, кроме как пакости?!
Начинался выброс, очень сильный выброс...

Повесив АКшник за спину, я снял с крепления H&K MP7, передёрнул затвор, после чего схватил слепо-шумовую гранату и закинул её в дверной проём, затем зажал уши ладонями.
Раз... Два... Три... Надеюсь вы этого не ожидаете, отморозки.
Ай, была, не была.

Сразу после взрыва свето-шумовой, прижав пистолет-пулемёт как можно ближе к себе, я ворвался внутрь. Внутри было темно, но благодаря зелёному окуляру ПНВ, мне это не мешало.
Первая цель была замечена почти сразу. Мужик в длинном, тёмном плаще, чьё лицо скрывал капюшон лихорадочно пытался сменить магазин на своём автомате и смотрел на меня, в его глазах читался неподдельный страх. Наведя на него мушку своей МПшки я дал длинную очередь из 10 патронов, после чего сразу же сменил цель на другую - в глубине здания, на одном колене сидел другой бандит в таком же плаще с капюшоном, он стрелял куда то в сторону моста. Я дёрнул пальцем, отдача ударила в плечо, а в сторону бандита отправилось 7 маленьких, свинцовых смертей.
Быстро осмотревшись, я схватил гранату Ф-1, после чего закинул её на второй этаж здания, через лестничный пролёт.


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Лесничество - Страница 2 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Лесничество

more_horiz
Эффект неожиданности дал свои плюсы. Когда прогремел взрыв вспышки один из бандитов, судя по всему обычная шестёрка стоял во весь рост и занимался перезарядкой оружия, когда в его глазах всё таки, что-то проявилось, он увидел перед собой свою смерть, практически все пули достигли цели, он медленно стал сползать по стене и хрипеть выронив из рук свой автомат. Второму же бандиту повезло больше, он успел укрыться от взрыва и когда вы отправили на тот свет его товарища, успел сменить позицию, поэтому пули его не задели, сам он убедился, что помимо врага и его самого на этаже нет, он вытащил лимонку и метнул её к вам.
- Получи лимонку фраер.. - Прокричал он и в след за гранатой отправил в вашу сторону три выстрела из АКСУ. Прогремел взрыв гранаты на втором этаже, но вы пока не могли знать о его последствиях. Ваши ребята вошли сразу за вами и попрятались за укрытиями при виде летящей в них гранаты.



Мои слова
Мои мысли

Лесничество - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лесничество

more_horiz
Твою то мать! Ну почему именно в меня?! Мудака ты кусок!
В мгновение ока я прыгнул в дверной проём, находящийся справа от того, в который мы все ворвались. За стеной, где я только что находился прогремел взрыв гранаты, сразу же во все стороны полетели осколки, три из которых "весьма удачно" отрикошетили от стены и влетели прямёхонько в мой пистолет-пулемёт, приведя его в полную негодность.
Да ты издеваешься?! Отличный денёк, б**ть!
Бросив превратившийся в хлам немецкий пистолет-пулемёт на пол, я выхватил из кобуры старый, добрый Кольт 1911-й и снова приблизив пистолет как можно ближе к себе, двинулся обходить незадачливого "гренадёра". Я мельком осмотрел комнату: Громадная стальная пластина, прибитая неведомым образом к окну вместо стекла, у стены напротив меня стоял высокий, закрытый, стальной шкаф, а в углу правее от него лежал развалившийся деревянный столик. С потолка свисал лишь провод, вместо лампочки.
Всюду слышалась дичайшая пальба из различного оружия, от ружей до автоматического оружия, крики, стоны раненных, и грохот наступающего выброса, что только нагнетало итак нервную обстановку. Выйдя в большой, просторный зал я быстро осмотрелся, и обнаружил противника лишь слева, видимо того самого "гренадёра", он стрелял из "Ксюхи" в сторону Спартака и его группы, что дало мне возможность подойти чуть ближе. Я быстро метнулся в другой конец зала, и пригнувшись пробежал в сторону этого "гренадёра".
Не думаю, что он меня заметил за всей этой пальбой, но всё же рисковать нельзя
Предполагая, что он стоит ко мне спиной, я выбежал и прицелившись сделал 4 выстрела в район головы


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Лесничество - Страница 2 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Лесничество

more_horiz
Бандит который надеялся, что избавился от вас спокойно стрелял в ваших товарищей и можно даже сказать удачно, он смог задеть в плече Спартака, однако его удаче пришел конец, мало того, что и Спартак его задел в живот, так отправленные вами пули быстро прибили его к полу. С верхнего этажа слышны были какие-то шаги, видно граната если и задела кого-то, то точно не всех.


Мои слова
Мои мысли

Лесничество - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Лесничество

more_horiz
Моментально сменив магазин, я убрал пистолет в кобуру, после чего снял с плеча АК74М.
Где там вторую группу носит?!
Рванув направо я очутился в большом зале с забитыми стальными листами окнами и закрытыми воротами. Снова всюду валялись различные, поломанные стулья, столы, ящики.
Они их сюда со всей округи что-ли стаскивают? Что за хрень? Так, ладно, пора заниматься остатками отморозей.
В помещении не было ни души, лишь всякий хлам. Сделав круг я вернулся к лестнице, сталкеры к этому моменту уже держали её на прицеле.
Повесив АК за спину, я взял слепо-шумовую гранату правой рукой, а пальцами левой руки начал отсчёт времени: Три... Два... Один... Пошли! Закинув "Слепушку" на второй этаж, мы дождались её взрыва и сразу же ломанулись вперёд. Первым бежал Конопатый с "Ксюхой", справа от него я со своим АКшником, благо ширина лестничного пролёта позволяла, замыкал группу Скоморох со своим "Костылём"(АКС74). Я был готов открыть огонь при малейшем зрительном контакте с противником.


"Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови."
- Неизвестен


Лесничество - Страница 2 %D0%9A%D0%9F%D0%9A_

Re: Лесничество

more_horiz
Взрыв гранаты застал бандитов врасплох, однако то, что произошло потом вас не очень обрадует. Вы обнаружили двух бандитов которые всё ещё отходили от оглушения и Конопатый уже хотел стрелять как вдруг вы услышали щёлк. - Растяжка!!! - Крикнул Скоморох и тут же спрыгнул с лестницы. Бандиты которые в это время услышали, что вы поднимаетесь попрятались за укрытия. У вас есть буквально пару секунд до взрыва.


Мои слова
Мои мысли

Лесничество - Страница 2 Pda1010ПДА Хамелеона
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить