S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Комната Тремора

+6
Луна
MyxA
Жук
Хамелеон
Vostok
Старый
Участников: 10

Комната Тремора

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Комната Тремора - Страница 13 Db1b6704c1aad81445c2e2a594d477c5

Контроль: Нет


Описание:
Некогда комната местного медика Тремора. Из мебели обычный деревянный стол, двух ярусная кровать и операционный стол. Поговаривают, что раньше Тремор работал в морге. Но сейчас об этом уже вряд ли кто вспомнит. Врач погиб, оказавшись одним из первых, кто принял подлый штурм бандитов.

Переходы:
Лавка Сыча
Вторая палуба




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Комната Тремора

more_horiz
- А когда ты легкие свои выперхивал? Тебе же уже все равно, ты готов, - пальцы на волосах Радиста сомкнулись сильнее, вероятно, ему даже было немного больно, но девушке было на это наплевать. Буквально через секунду она его оттолкнула, резко выдохнув и с грохотом вытащила из-за спины наемника стул, - К черту. Начинаешь смотреть на людей по-другому, сближаться с ними, а тенденция дохнуть у них никуда не пропадает. Пора было уже привыкнуть, - голос ее звучал зло и устало. Стул скрежетнул ножками по полу, в темноте раздался скрип. Муха встала на него и начала вкручивать лампочку обратно. Резкий свет ослепил, в глазах «заплясали» световые зайчики. Проморгавшись, девушка взглянула в сторону стола и тихо выругалась. Спрыгнула на пол, зашипев от боли, и начала искать тряпку. Буквально через минуту пятно с примесью крови исчезло, а кусок ткани отправился в мусорку. Стул, мимоходом, с ноги был задвинут обратно, что вызвало очередную волну неприятных ощущений. Но создавалось такое чувство, будто Саня делала это специально. Боль, в конце концов, всегда была самым отрезвляющим средством. Куртка от комбеза Радиста валялась возле операционного стола. Подняв ее, девушка кинула вещь наемнику:

- Выйди, мне нужно переодеться. А лучше вообще спустись вниз, чтобы мы оказались порознь. И у Старого не возникло дополнительных вопросов, - Саня начала доставать свои пожитки из рюкзака, попутно пытаясь сосредоточиться на том, как их сложить. Выходило плохо. Тот груз, который упал с плеч, вновь на них вернулся. Но злость заглушала все остальные эмоции, а это уже было хорошим знаком. По крайней мере сейчас она уже не даст слабину, буквально держась на волнах ярости.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Радист грустно выдохнул.
- Извини, мне просто... Не с кем поделится своей тревогой. Особенно в Зоне. Я больше не буду показывать слабость, обещаю,- он подошел к усевшейся на кровать одиночке и потрепал волосы на голове.
- У меня так много обязанностей теперь, не имею я права умереть,- улыбнулся он и нежно поцеловал Муху в губы. Упершись руками об колени, он встал на ноги. Осмотр помещения показал, что Харитонов ничего не забыл.
- На счет Старого уже поздно волноваться, мы проштрафились и так на двадцать минут, так что,- не окончив свою фразу, аналитик покинул помещение, посмеиваясь.

Переход: Главный зал


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Комната Тремора - Страница 13 Mark10
                               
Комната Тремора - Страница 13 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Комната Тремора - Страница 13 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Комната Тремора

more_horiz
Прервав поцелуй, Муха крепко взяла Радиста за локоть, прежде, чем тело опять нальется жаром:

- Не в этом дело. Одно дело тревога, я выслушаю. Пойму. Помогу, чем сумею. Другое дело поставить на себе крест и сдаться. Это хреновый путь. И приводит только к одному, - Сане вспомнилась ее мать в последние месяцы. Женщина, которая давно потеряла человеческий облик. Девушка тихо вздохнула, - И уж не тебе по нему идти.

Когда плечи Радиста поравнялись с дверным проходом, она крикнула ему вслед:

- Придумай убедительную брехню, ладно? – и быстро начала одеваться. С педантичностью истинного перфекциониста, девушка подгоняла каждую заклепку, каждую молнию и ремешок. Очень внимательно осмотрела оружие и патроны к нему. Рассовала запасные обоймы по кармашкам разгрузки, проверила, легко ли будет их вытащить. Собрала рюкзак так, чтобы ничего не гремело и не мешалось. Туго затянула шнуровку на берцах. Попрыгала, покрутилась. Оставшись довольной результатом, Муха шагнула в сторону дверного проема.

Оглянувшись напоследок, она осмотрела лазарет, будто пытаясь отпечатать в памяти каждую деталь. «Переспала с мужиком через два дня знакомства. Уж не подозревала, что являюсь шлюхой», - Саня усмехнулась, однако, не чувствовала вины или разочарования. Просто это произошло. И свое они оба получили сполна.

Только осталось разобраться, что именно ей было нужно.

Переход: Главный зал


Комната Тремора - Страница 13 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Комната Тремора

more_horiz
Удачно.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Поднявшись по лестнице на следующую палубу, я не увидел свободовцев, а искать их среди множества кают на этаже гиблое дело. Запах стоял здесь тот ещё, а единственная лампа, которая здесь весела, создавала особый антураж. Из каюты справа, слышался разговор нескольких мужчин. Услышав знакомый тембр голова, тех с кем я говорил несколькими минутами ранее, я двинулся на звук.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Комната Тремора

more_horiz
Свободовцы ожидали вас в небольшой каюте переделанной в медблок. Пространства критически не хватало и уже троим сталкерам там было тесно.
Как только вы зашли внутрь вас усадили на кушетку и приступили к осмотру:
-Ну что же, всё не так плохо как могло быть. Перелом не слишком сложен. Я сейчас обезболю руку, после чего вправлю её, далее зафиксируем... И месяц с лишним походишь с нерабочей рукой. Это тебе встанет тысяч в шесть. Необходимые медикаменты плюс работа.
Он сделал паузу и постучал пальцем по столу.
-Либо мы делаем всё то же самое, но после этого прикладываем один артефакт и дня через два рука будет целой. Но стоить это будет тебе на тридцать тысяч дороже.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Вот и накрылся мой план медным саркофагом. А эти "фельдшеры" не промах. Сразу обрисовали за умеренную цену стандартное лечение, с перспективой месяц побыть однорукий сталкером, в бегах. Даже не смотря на смертельную болезнь, месяц в Зоне с не функционирующей рукой - верная смерть. Поэтому выход один. Соглашаться на лечение артефактом. Вот только цена кусалась. 36 штук не мало не только по меркам Зоны, но и на большой земле. Нужно что-то делать мать.
- Мужики, да вы чего? Откуда ж такие денжища у простого сталкера? - возмущённо начал я протестовать.
- Есть 16 штук, все кровно нажитое. Шкурка моя вам не нужна, а без ствола в Зоне - смерть, сами знаете ж. Может договоримся? Может услуга какая-то вам нужна или информация? Ещё, есть, у меня схрон один, здесь недалеко, там пара стволов и магазинов к ним неплохих лежит, могу координаты дать. Мужики, выручайте, нельзя мне месяц без руки, нет у меня месяца! - на этом собственно все мои козыри и возможности по торгу со свободавцами, и, закончились. Сейчас все было в их руках, к моему сожалению. Хотя, мысль дождаться пока они выйдут с баржи, да и грохнуть их, забрать артефакт и по лечить себя самому, плюс обезболивающее, там может и доктора подешевле найду, за 6000 руку вправить. Но в одиночку, с одной рукой, без сил - смерти подобно. Куда не глянь, все мысли сводятся к смерти, непорядок, нужно что-то с этим решать.

ГМ: Что с моим состоянием из-за загадочной болезни? Сколько ампул осталось препарата? Когда следующий укол?

Re: Комната Тремора

more_horiz
Свободовцы переглянулись между собой и отошли посовещаться. Вернулся только один из них и покачав головой заявил:
-Пойми нас правильно, но артефакт одноразовый. Просто так, на добром слове его потратить никак нельзя. Итак по себестоимости его предложили. А тайник твой... Мы конечно люди доверчивые, но не на столько. Вариант такой, отдаёшь нам свой автомат с бк, а сам потом из своего же тайника и достанешь себе. Ну и деньги само собой, работа должна быть оплачена... Ну, либо просто заплати и жди пока заживёт, мы же тебя не заставляем.
Он сел обратно за стол и выжидающе уставился на вас.

Ампул остался всего десяток, и новых галлюцинаций пока вы не заметили.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Пораскинув мозгами о только что полученных вариантах от свободовцев ни к чему конкретному так и не пришёл. Достал ПДА, освежил память, посмотрел на информацию о своём схроне, в котором лежал не плохой ствол с патронами. Сразу же перед глазами всплыли воспоминания ожесточенной перестрелки в цеху против монолитовцев, родной отряд, погибшие и накатила грусть. Нужно что-то решать и я был явно не в выигрышном положении сейчас.
- Давайте так, сейчас лечите меня стандартно, за это я сразу плачу 6 тысяч. Затем схожу к Сычу, узнаю купит или обменяет ли он мой новый комбез на что-то по приличней, кстати где его найти не подскажите? Если уж он откажется, то так и быть за артефакт оплачу стволом, все равно выбора нет, лучше уж с ПМом и двумя руками, чем с автоматом и одной рукой.
Немного прикинув расклад, понял что не очень получается картинка.
- И ещё, парни, какие планы на завтра-послезавтра? Не лежит ли ваш путь мимо "Железного Леса" ? - довольно толсто намекнув о том, что мне не помешало бы сопровождение до Железного леса, в надежде, что парни не прочь подзаработать еще. А я намеренно указал неверную точку схрона, мало ли.

Отправлено через Topic'it


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Комната Тремора

more_horiz
Свободовец вновь качнул головой:
-Нет, мы ещё на неделю тут задержимся, а куда пойдём позже... Ну, в общем дело не твоё. А насчёт Сыча, так это соседняя каюта. Странно, что ты его ещё не заметил. Ладно, давай свою руку. Обезболим, вправим, зафиксируем и всё будет как в лучших клиниках...
Через пару минут, когда врач уже колдовал над вашей рукой, вернулся и второй.
-Там, Журавель, Бороде в глаз дал. Допился до синих кроликов.
И встал у прохода.
-Мда, я уже устал от этих, сейчас будет больно, пропитых лиц. Понимаю, сам не лучше, но хоть какое-нибудь разнообразие.
Пока шёл этот пустой трёп, он резко дёрнул вашу руку, вправляя кость. Боль прошила всё тело, несмотря на морфии который он заранее вколол.
Спустя ещё десять минут всё было готово. Рука была зафиксирована и всё ещё не слушалась.
-Всё, гони деньги и решай, мы внизу.
Собрав не хитрый скарб который успел накидать в мед.отсеке он забрав друга и хлопнув тяжёлой железной дверью покинул помещение. Через секунду тяжёлые сапоги застучали по лестнице отдаляясь от вас.

Re: Комната Тремора

more_horiz
Кажется, боль сейчас после лечения, не смотря на морфин в моей крови, была куда более сильной чем до операции. Если раньше болела и ныла только левая рука, то сейчас ныло все тело и даже разболелась голова. Что ж, главное меня подправили, осталось закрыть вопрос с быстрым восстановлением и чем раньше тем лучше.
Пусть наружу баржи в таком состоянии в одиночку мне заказан, а нанимать группу неизвестных ребят не менее опасная затея. Только свободовцы, имели в моих глазах немного доверия и признательность за помощь, пусть даже ими двигал сугубо стимул обогащения за счёт нуждающегося.
Оставив размышления и философию жизни на потом. Неспеша, придерживаясь правой, рабочей рукой за стальные стены баржи я двигался в соседнюю каюту к торговцу, по кличке Сыч.

Переход: Лавка Сыча.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить