S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Аномалия "Котел"

Аномалия "Котел"

more_horiz
Аномалия "Котел" Af68b69b7a2d67a79d3a01fffbf0e37f
Контроль: нет


Активность мутантов: ••••• (2 уровень)
Кабаны х5
Слепые псы х10
Плоть х5

Активность аномалий: ••••• (3 уровень)
Жарка х25
Трамплин х5

Пси-излучение: нет

Описание:
Настоящая баня! Это место пытаются обойти стороной даже мутанты, но не побоятся напасть на забредшего сюда сталкера. Без хорошего снаряжения даже и думать не стоит сюда заходить.

Переходы:
Земснаряд
"Скадовск". Главный зал




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Аномалия "Котел"

more_horiz
Дойдя до аномалии мы остановились. Из трещин земли в воздух поднимались огромные водяные столбы издающие пар. - Ну, тут не так уж и жарко, как было в цирке - Я проверил температуру на детекторе, но тот выдавал что-то не ясное, явно не предназначен был для этих целей. - Не детектор, а хренотень, выкину как только куплю себе получше. - Я улыбнулся и посмотрел на напарника. - Моя очередь? - Спросил я и сложил руки на грудь.


Мои слова
Мои мысли

Аномалия "Котел" Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Аномалия "Котел"

more_horiz
В общем, как я и предполагал, шли мы около часа. Пара километров за час, для Зоны - вполне хорошее время. Можно, конечно, и быстрее, но куда торопиться? Зона спешку не любит, и часто за неё наказывает.

Еще на подходе к аномальной зоне детектор начал сигнализировать о слабом повышении температуры. Незначительном, но всё таки. Как заметил Хамелеон, около "Цирка" температура была гораздо выше. Но это около. Кто знает, что там в этом "Котле" внутри. Думать об этом не хотелось. Собственно как и лезть туда. Уж очень сильно не внушали доверия столбы пара и пламени, вырывающиеся из земли. Остановившись на небольшом холмике, я достал детектор, чтобы не напороться на аномалии заранее, и пошел дальше. Дойдя почти к границе, я остановился, а мой напарник задал вполне логичный вопрос:
- Моя очередь?
-Как хочешь.- ответил Я.- Аномалия уж слишком, я смотрю, сложная. Если потянешь, то дерзай. Нет - сиди, смотри, бди.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Аномалия "Котел"

more_horiz
- Лезть то я и в железном лесу не хотел, но думаю, негоже стажеру всегда главу отправлять. Разочаруется же, давай детектор. - Я улыбнулся и принял детектор от Старого посмотрел на него. Сейчас там был всего один шарик и он был не далеко от меня, однако он был по домной, в воде, и медленно двигался. Я медленно слез внутрь котла и вздохнул. Аномалии были далековато, однако это не означало, что нужно быть не осторожным. Я медленно стал двигаться к красной точке, а в воде я уже видел передвижение артефакта. Я подобрался ближе и черт, он уплыл левее прямо в аномалию. - Зараза. - Проругался я в микрофон и достал из кармана болтик метнул в сторону аномалии, столб резко взвыл в воздух и унес за собой артефакт, точнее подкинул его в противоположную от меня сторону. - Зона со мной в игры играет - Я вздохнул и двинул дальше. Артефакт сейчас проплывал мимо двух аномалий, но я попытался его всё таки достать, но опять неудача, он успел доплыть до границы с аномалией и та сама активировалась, резкая струя заставила меня слегка отскочить, я даже чуть не упал, но удержал равновесие. - Ты смотри, что делается. - Я достал ещё один болт и кинул в соседнию аномалию, когда столб воды успокоился я всё таки смог выхватить вредное порождение аномалии и развернулся обратно. Я развернулся к противоположному хвосту аномалии, так как обратно путь мне был закрыт уставами Зоны. Я вылез из аномалии посмотрел на Старого. - Вот что-что, а Котёл я бы переименовал в Цирк, а Цирк в котёл. - Я передал контейнер с артефактом напарнику и вздохнул.


Мои слова
Мои мысли

Аномалия "Котел" Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Аномалия "Котел"

more_horiz
Хоть Зона и шутила над Вами, но она не пыталась Вас убить. Иначе бы вместо Вас к "Старому" прилетела бы кучка пепла. А так - Вы, целый, немного обожженый, но счастливый и живой, да и с артефактом на руках, и - удача - что Вам как раз нужно - Мамины бусы!




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Аномалия "Котел"

more_horiz
Пройдя, в буквальном смысле, через АД, хамелеон вернулся обратно с контейнером на поясе. Отцепив его, он вручил мне. Я, в свою очередь, долго не задерживаясь приоткрыл крышку.
-Поздравляю тебя, Хамелеон.- проговорил я, засовывая контейнер в рюкзак.- Последний артефакт найден. Теперь, думаю, можно и возвращаться.- с этими словами Я достал ПДА и набрал сообщение нашему проводнику, который дожидался нас на Станции переработки отходов: "Аксель. Набор собран. Встречаемся у земснаряда через полтора часа. Подпись: Старый."

Разместив ПДА на своём месте, я, ни сказав не слова, махнул головой и направился обратно, в сторону Скадовска. Нужны было сбыть лишние артефакты.


------->Скадовск. Главный Зал.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Аномалия "Котел"

more_horiz
Аномалия "Котел" Qsjrdg




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Аномалия "Котел"

more_horiz
Джип несся по дороге, периодически подкидывая и тряся в стороны пассажиров. Солдаты много болтали, мне же совершенно не хотелось участвовать в этом, нужно беречь энергию и тщательно продумывать дальнейшие мои действия. Чем дольше ехали, тем больше атмосфера Зоны проникала в разум. Мрачные тучи, ветер качающий изуродованные деревья, редкие в этой местности аномалии, которые с некой периодичностью улавливал мой взгляд. Мутантов я пока что не замечал, лишь раздающие с разных сторон приглушенные рыки, лай и взвизги давали понять, что мы в смертельно опасной Зоне, кишащей мутантами и другими опасностями. Хлопок. Полет. Падение. Темнота и боль, охватившая сначала левую часть тела, а затем волной охватившая все тело и словно удар молота по наковальне отдало затылке  усыпая темноту искрами, создавая внутреннюю имитацию звездного неба.
- Сука... - с болью, сквозь зубы выдавил из себя я и ухватился за левую руку. Похоже сломана. Боль была жуткая и пульсировала не отпуская в голове. Закрыв глаза и сжав зубы так, что чуть не свело от напряжения скулы, я внимал всю прелесть охватившей меня боли, стараясь с ней совладать, чтобы нормально мыслить и функционировать дальше. Лежа на земле, я осмотрелся по сторонам. Остановив взгляд на перевернутом джипе, который теперь слабо походил на «красотку», в сердцах выругался. Да, мне было от части плевать на этих парней, несколькими минутами ранее, но смерти я им явно не желал, да и травмы себе тем более. Пытаясь осознать, что же произошло, приметил приближающие вдалеке фигуры, с оружием в руках. Вжался сильнее в землю. Хреново. А ситуация выглядела именно так. Не думаю, что эти ребята, а иначе я их назвать не мог, так как сложно было пока что, определить их принадлежность к той или иной группировке,  оказались здесь случайно, мол проходили мимо. Такая вероятность, конечно же была, но уж очень ничтожно мала, да и их спокойный шаг и внушительный вид говорил о том, что для них перевернутый джип с военными пассажирами внутри, является неожиданным сюрпризом. Скорее всего, это запланированная акция. Вот только вопрос, ждали именно нас или кого-то другого, а мы оказались не в том месте и не в то время. А может, я являюсь их целью? Как рабочая версия, тоже ничего так, но с чего бы? Что если эти ребята из еще одной секретной группировки и так же охотятся за артефактом «Песнь сирены»? Для меня это собственно, совершенно ничего не меняет. Цель для меня остается аналогичной, вот только могут изменится способы ее достижения, и после нахождения артефакта могут быть уже совершенно другие исходы и последствия. Отложим пока что эти размышления на потом. Кто мог бы вот так в наглую напасть на отряд военных? Монолит? Слишком далеко для них от их привычного места дислокации да и просто маловероятно. Наемники? Возможно. Но кто и ради чего мог им дать такой заказ? Да и сколько ж нужно было им заплатить, чтобы они открыто поперли против военных, с которыми, как я слышал, у них довольно тесные взаимоотношения. Хотя не исключаю личные мотивы, но тут уж совсем дремучий лес. Остальные же, Долг, Свобода, Бандиты, Сталкеры — вряд ли они сунулись на военных, ибо в ответ войска НАТО провели бы такую операцию по зачистке Зоны, что сравняли бы с землей всех их базы и места обитания. Ни кто бы не спрятался. От джипа я находился конечно далеко, но не достаточно, чтобы меня не приметил зоркий взгляд, осматривающийся по сторонам в поисках таких вылетевших из джипа пассажиров. Достав рацию, выданную мне Мишель, и выставив нужную секретную частоту, полушепотом с неподдельной натугой произнес: - "контра спем сперо".


ГМ сколько человек приближается к джипу и есть ли/видны мне какие-то опознавательные знаки отличия (принадлежность к группировке) у них?
ГМ опиши местность окружающую меня, есть ли укрытия или углубления в земле, кусты, деревья?


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff

Re: Аномалия "Котел"

more_horiz
Рация издала помехи, смешанные с голосом, после чего скрипнула и выключилась. К сожалению, рация хоть была и качественной, но особой прочностью не обладала. Прибор был натурально продавлен. Есть подозрение, что Фаер упал на нее всем весом, придавив руку. По крайней мере, это обьясняет появление перелома.
К джипу приближалось четыре человека. Одеты они были в кожанные плащи, а лица прикрывали балаклавы. Каждый держал в руках автомат Калашникова, направленный в сторону автомобиля. Некоторые использовали даже глушители.
Фаера выбросило на левую половину дороги. Через метр земли от хорошо утрамбованной колесами проезжающих патрулей земли, начинался кустарник, под который в принципе можно и пролезть. Чуть дальше начинается котлован, глубиной метра полтора и который постепенно поднимается к верху. В метрах десяти спереди и пяти сзади лежат поваленные деревья, достаточных размеров, чтобы скрыть за собой лежащего человека. После котлована начинается небольшой лес, через который можно пробежать, но расстояние между деревьями не дает спрятаться побегом.
Солдат почувствовал, как промокает подсумок, расположенный на ноге. Открыв его, он обнаружил осколки ампул, которые дала ему Мишель. Однако три штуки из десяти уцелело. Инструкция не была повреждена так как была нанесена на пластиковую карточку.


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Аномалия "Котел" Mark10
                               
Аномалия "Котел" %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Аномалия "Котел" 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Аномалия "Котел"

more_horiz
Вызов подмоги, не увенчался успехом. Рация приказала долго жить. Видимо, при падении, я упал аккурат на нее и переломил практически пополам. «А я оказывается чертовски везучий», вспыхнула в подсознании саркастическая мысль. Благо, связь с тайной группировкой не привязана напрямую к этой рации, так что, заменив ее на новую, можно будет вновь рассчитывать на призрачную помощь. Каково же было мое удивление, когда ощутив влагу ниже пояса, явно появившуюся не из-за недержания или страха, я понял, что падение лишило меня еще нескольких дней отведенных на поиски, как минимум. Сунув руку в боковой подсумок, извлек оттуда 3 целых ампулы препарата и несколько осколков разбитых, большая часть из которых оставалась в подсумке. «Дважды везучий», в сердцах выругавшись и положив осколки обратно в подсумок, а уцелевшие ампулы в боковой наручный карман левой руки, с пометкой — при первой возможности, переложить все в более надежное место для хранения препаратов.
Спрятав сломанную рацию в нагрудный карман, я вновь посмотрел в сторону перевернутого джипа. «Да ладно? Во дела-а...» - молча протянул я, искренне удивившись. А удивляться, реально было чему. Четыре бойца, в кожанках и балаклавах, с калашами в руках подходили к джипу. Бандиты. И как только эти отморозки решились напасть на военный патруль?! Совсем страх потеряли или обдолбались своей дрянью?! Ладно, их мотивы меня сейчас мало интересуют, нужно выбираться из этой задницы. Было бы их двое, пусть я даже и со сломанной левой рукой, но кое как вести прицельный огонь я бы смог, но против четырех — это самоубийство. О случившемся и его виновниках я обязательно сообщу, просто так это нельзя оставлять, но вот кому? Вопрос хороший.
Осмотревшись по сторонам, наметил для себя несколько вариантов отступления. Слева были невысокие кусты, за которыми был котлован, довольно глубокий, что выступало природным окопом в какой-то степени. Спереди и позади меня  мирно лежали поваленные деревья, за которыми вполне можно было спрятаться. Слева виднелся не очень густой лес, поэтому идею добраться до него и дать деру я отмел сразу же. Что же, взвесив все «за» и «против», опираясь на здоровую правую руку, я медленно пополз не поднимая головы в сторону кустов. Выбрав место лаза между двумя не плотно растущими кустами, не далеко от меня, максимально бесшумно я протиснулся между ними. Тут же, не сбавляя ходу, на пузе начал скользить вниз, в углубление котлована, периодически притормаживая рукой, чтобы кубарем не скатиться вниз и не создавать лишнего шума. Спустившись я замер, пытаясь на слух определить, местоположение бандитов, которых из углубления не было видно. Ничего не услышав, я развернулся и пополз отдаляясь от джипа. Ноги поочередно отталкивались от земли, а здоровая рука подтягивала тело вперед, к спасению. Отполз я не так уж много, обернулся и не увидел хвоста за собой. Я продолжал ползти что есть мочи. Рука напряглась, мышцы наполнились кислотным жжением, не каждый день я ползал на брюхе как черепаха или червь.


Мои мысли: #00ffff   Мои слова: #ffffff
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить