S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Брошенное КПП

+10
Шило
Сергей Генералов
Патриарх
Старый
Хамелеон
Кай
Энтони Суоффорд
Жук
Лемур
Kamikaze
Участников: 14

Брошенное КПП

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Брошенное КПП - Страница 7 2892922
Описание:
Рядом с туннелем, идущим из Кордона, расположено кпп, обустроенное когда-то военными для контроля над Кишкой. Оно представляет из себя небольшую кирпичную будку с крышей и двумя окнами, рядом - шлагбаум и ржавый КамАЗ с тентованным кузовом. Вокруг этого места витают пугающие легенды: якобы по ночам можно увидеть силуэты военных, которые до сих пор продолжают охранять это место. Потому как неизвестно, когда и куда пропал местный гарнизон, состоящий из семи человек. Сталкеры стараются здесь особо не задерживаются, и проходят дальше. Да и мутанты сюда не заглядывают - чем-то их это место отпугивает

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Стоянка у туннеля (Кордон)
Стоянка у валуна

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Зона видно услышала вас и не помешала вам без происшествий добраться до Кордона.

Удачно.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
- Не ну эт епт, смешно. - Проговорил один из блатных когда группа из четырех ренегатов приблизилась к КПП. - Во когда тут синие тусили, шот никто не пропал, так шо харе фуфло загонять, усе тут чики-пики. - Все так же утверждал мужчина разместив свою пятую точку на матрасе расположенном в будке дежурного, остальные его "товарищи" разместились по периметру самого КПП. - Кароч так, бугор дал мазу, тут перетусить денек, другой, авось сталкерье повалит, если шо он маляву подкинет, свалим. Так шо пацаны, я пока посьянс разлажу, а вы пошелестите тут малеха - Мужчина достал из рюкзака колоду с картами и стал раздавать на четверых.

Смена контроля: Нет ----> Ренегаты x4

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Проход по тоннелю Антон не особо запомнил - свет фонарей выхватывал покрытые паутиной и сеткой трещин бетонные стены, какой-то мусор, валяющийся тут и там. Пару раз пришлось обходить небольшую зеленую лужицу - видимо, аномалию под названием "холодец". Её мужчина внимательно оглядел, дабы запомнить на будущее. Благо, та не прыгала на сталкеров, а спокойно оставалась на месте, освещая небольшой участок пространства.
Через какое-то время впереди забрезжил свет, и они выбрались к заброшенному КПП. Стервятник выключил фонарик, который освещал себе и Антону путь, и убрал его куда-то. Они встали около небольшой будки с шлагбаумом, перед входом на территорию пропускного пункта. В общем-то, оно ничем не отличалось от других таких же, если не считать полное отсутствие здесь людей. Антон продолжал держать пистолет наготове - ему даже слов Стервятника не надо было для того, чтобы продолжать это делать.
Ноги уже начинали понемногу побаливать, а глаза - слезиться от напряжения. Мужчина протёр их ладонью, немного размял ступни ног, дабы было полегче. Впрочем, чего еще следовало ожидать от этого похода? "Это меня ещё никто убить не пытался",- подумал Антон, а вслух произнёс:
- Кажется, нам пора думать. Устроим небольшой привал? Или рванём дальше?

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Выйдя из туннеля, Стервятник вздохнул полной грудью. - Тут воздух чище, чем на Кордоне, так как Лес тут меньше всего радиации схватил. - В голосе мужчины прозвучала нотка счастья, или вам так показалось. - Привал будет возле валунов, что южнее КПП, там мы и будем ждать мутанта, так, что не отставай сталкер. - Охотник усмехнулся и двинулся дальше в сторону валунов.

----> Стоянка у валунов. Удачно

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Антон осторожно опустил тушу мутанта на землю, а сам оперся плечом о стену здания КПП. Ему понадобилось несколько минут на то, чтобы перевести дух. Одновременно с этим он немного размял руки, которые уже затекли из-за перетаскивания мутанта. Мысли о том, что им ещё идти и идти, мужчина старательно пытался отогнать - а то легче сразу сесть здесь и пулю в голову пустить. Однако это вряд ли спасло бы Антона от Сидоровича - поэтому следовало, сцепив зубы, двигаться дальше.
Стервятник всё это время стоял и терпеливо ждал уставшего новичка. Впрочем, судя по его виду, ему не терпелось двигаться дальше - видимо, хотел поскорее сдать задание заказчику. Поэтому, переведя дух, Антон вновь подхватил тушу и двинулся дальше. Стервятник тут же оказался впереди, продолжая указывать правильный путь.
Через какое-то время они добрались до тоннеля, по которому предстояло двигаться до Кордона. Сталкер тут же достал фонарик и включил его, направив в тёмный зев прохода и выхватив кусок бетонного пола. Антон лишь вздохнул - в темноте ему вряд ли удастся отдохнуть, и терпеть придётся до того момента, когда они выйдут к Кордону.

Стоянка у тоннеля (Кордон)

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Состояние:
Усталость: +8
Удачно

Re: Брошенное КПП

more_horiz
-Ну сначала когда я отошёл от группы за угол, время как будто замедлило свой ход, а я почувствовал, что мне кто-то положил руку на плечо, но никого рядом не было. Потом снова отойдя, вперёд за само АТП, я почувствовал тоже самое, только появился голос, который сказал.. как же, а вспомнил. "Не всё видимое является явью." Потом я скинул автомат, а туман почти полностью поглотил и меня. Решив последовать совету, я закрыл глаза и начал вслушиваться в каждый шорох. Потом голос вернулся и сказал, что это бесполезно и если я не скажу, зачем я здесь, он порешит моих "друзей". Я же в свою очередь отказался и сказал, что "если они с ним, то пускай у них и узнаёт, и что коль решил в игры со мной играть, то пускай покажется. На что он ответил, что моё оружие бесполезно. А потом сержант ударил меня по плечу. И туман в мгновение исчез, как будто его и не было совсем. И самое главное никто кроме меня не видел тумана. Да и по времени это длилось минуты 3-4, наверно, а парни сказали, что были в десяти метрах от меня.

***
Отряд вышел из туннеля к старому КПП. Сталкер шёл совсем спокойно, насколько это возможно в зоне. То все остальные были напряжены, кроме Ерохина, по всей видимости он давно знает Борзого. Свинец же был немного напуган, но он пытался не подавать даже малейшего вида на это. Лишь изредка покусывая нижнюю губу, можно было понять, что он не спокоен. Быстро миновав КПП, они отправились дальше.
Переход: стоянка у валуна

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Усталость: +4

Переход удачен.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить