S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Брошенное КПП

+10
Шило
Сергей Генералов
Патриарх
Старый
Хамелеон
Кай
Энтони Суоффорд
Жук
Лемур
Kamikaze
Участников: 14

Брошенное КПП

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Брошенное КПП - Страница 2 2892922
Описание:
Рядом с туннелем, идущим из Кордона, расположено кпп, обустроенное когда-то военными для контроля над Кишкой. Оно представляет из себя небольшую кирпичную будку с крышей и двумя окнами, рядом - шлагбаум и ржавый КамАЗ с тентованным кузовом. Вокруг этого места витают пугающие легенды: якобы по ночам можно увидеть силуэты военных, которые до сих пор продолжают охранять это место. Потому как неизвестно, когда и куда пропал местный гарнизон, состоящий из семи человек. Сталкеры стараются здесь особо не задерживаются, и проходят дальше. Да и мутанты сюда не заглядывают - чем-то их это место отпугивает

Мутанты: отсутствуют

Аномалии: отсутствуют

Радиация: отсутствует

Пси-излучение: отсутствует

Переходы:
Стоянка у туннеля (Кордон)
Стоянка у валуна

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Павел уставился на собаку. Всего пара секунд отделяло его от мучительной смерти.
Нащупав ближлежащий небольшой камень, Паша кинул его в сторону собаки, а сам "нырнул" в грязь за ножом. Оказавшись в луже где находился нож, сталкер начал судорожно ощуповать землю в поисках ножа.
Наконец. Нашел.
Взяв холодное оружие поудобнее Павел прыгнул на встречу бежавшей собаки. Пытаясь ее повалить он начал размахивать ножом, пытаясь вспороть ей брюхо и покончить со всем этим.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Рука, мокрая и грязная, вспарывала воздух снова и снова. Раз за разом, мах за махом, лезвие скользило и промахивалось, а собака всё сопротивлялась и сопротивлялась. И вот, один из взмахов оказался сильнее других и попал таки в живот. Вспоров брюхо, нож остановился, видимо задев кости. Собака всхлипнув, и из последних сил извернулась и укусила Павла за плечо. Оставив глубокую рану, собака повалилась на землю, тихо поскуливая. Однако состояние Павла оставляло желать лучшего. Прокушенная нога, плечо - всё это требовало ухода. Всё тело болело после борьбы с мутантом и требовало покоя.

Состояние Павла - крайне паршивое.


Отрезать хвост не представляется возможным, отсутствуют знания по поводу ценности.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Покончив с собакой, Павел повалился на спину в лужу и захохотал.
- Вот так, сука...
Все тело ужасно болело. Кровоточили порезанные ладони, прокушенная нога, поцарапанное лицо и многочисленные укусу по всему телу.
Сталкер полез в рюкзак.
В пустой рюкзак. У Павла ничего не было, за исключением штык-ножа и нескольких тряпок, которые он решил пустить на бинты. Первым делом сталкер разорвал масивный кусок ткани и завязал в районе раны на ноге. Далее, разорвав тряпку на небольшие лоскуты он забинтовал себе порезанные ладони. С минуту провалявшись в грязи Павел встал. Оглянувшись и не определившись куда идти сталкер задумался.
" И куда теперь... Черт его знает. " - думал Паша уходя на Север.


------>Стоянка у валуна.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Переход выполнен

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Преодолев туннель я прищурившись осмотрелся по сторонам. Я очень сильно понимал, что это не Свалка, что это не кордон, и что тут я могу напороться на опасности по хуже тех, что я успел повидать за всё своё время прибывания в Зоне. Я крепко сжимал автомат, начал медленно продвигаться по старому КПП, не сталкеров, не бандитов, не кого не было видно на здешнем пропускном пункте.
- Жутковатое место... - Я старался слушать каждый звух, каждый шорох, присматриваться к каждому кустику, каждой тени, сейчас я вспоминал все свои навыки которые я получил в школе снайперов, и те, что мне поведали здешние обитатели. Но как говорится полагаться можно только на себя, по этому, я тщательно следил за каждым своим шагом и старался не делать лишних движений, даже если тут не кого не было, это не факт, что меня сейчас не кто не видит, слышат или чует, нужно было быть предельно осторожным.



----> Стоянка у Валуна.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Переход удачен.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
На КПП пришла группа наёмников из личного состава Лагеря на Темном Кордоне. Проведя осмотр территории КПП, группа подтвердила чистоту местности и заняла Пост.

Смена контроля: Нет--------->Наёмники х4

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Добравшись до КПП я заметил, что там появились люди.
- А я думал, пройду без происшествий. - Я только хотел залечь и прицелится, как заметил, что это свои. Когда они успели занять позицию я даже не представляю, ну ладно, это даже хорошо, что кто-то охраняет подходы к лагерю. Я подошел к КПП поздоровался с наёмниками и потопал дальше. Дойдя до уже знакомого мне туннеля, я постарался приодалеть его без трудностей и вышел с другой стороны туннеля на Кордоне.



---> Стоянка у туннеля.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Удачно

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Выбравшись из туннеля я вновь оказался возле брошенного КПП, мне уже были видны силуэты моих соклановец. Не перекидываясь словами, а лишь кивками головы, мы поприветствовали друг друга, и я прошел дальше, мне оставалось совсем чуток, до лагеря. И я распрощаюсь с этими погаными сумками.
- Надо бы себе было оставить комбез какой нить, а ладно начхать, найду ещё. - Подумал я про себя когда приближался к валуну.


---> Стоянка у валуна.

Re: Брошенное КПП

more_horiz
Вы стали героем спонтанных рассказов. Никто не заметил, что Вы тащили в этих сумках

Успешно
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить