S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Клуб

+2
Грин
Чистый сталкер
Участников: 6

Клуб

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет

Описание:
Старый сельский клуб. Сейчас он закрыт, а окна заколочены. Иногда здесь можно встретить непонятных личностей и услышать странные звуки...

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Клуб

more_horiz
Военный не на долго завис.
-Мда. А может ты его туда толкнул, а?! В общем так, пошли искать. А если не найдём то не обессудь... Иди вперёд.
Боец направил на вас автомат и чуть-чуть повёл им, приглашая двигаться к выходу.
Мужик на полу что-то прохрипел, но военный с размаху ударил его в лицо сапогом и тот отключился. Изо рта у него текла кровь, а лицо больше всего было похоже на огромный синяк.

Re: Клуб

more_horiz
"Не прокатило. Ну а на что я собственно рассчитывал? Военный отправил напарника с незнакомцем, через время незнакомец вернулся один и говорит, что его друг сыграл в игру "Космотавт" и походу умер. Я бы тоже не любезно отреагировал. Буду надеяться, что молодой жив, ну или хотя бы при памяти и скажет что-то типа "Я сам вступил, отпусти парня", но это я конечно мечтаю"
Фаер понуро шагал вперед, понимая положение в котором он оказался.
- Слушай, пойдем за здание, комната где это случилось была в конце коридора, он наверняка где-то на земле, так как крыша у клуба треугольная и если он упал на нее, то обязательно скатился бы, там и при желании не удержаться. А насчет того, что это сделал я - я ж не идиот, уйти с военным, и навредить ему, зная что внизу меня ждет еще один более опытный, да и военный все время был позади меня, до сих пор не понимаю, как он угодил в трамплин и откуда он вообще там взялся! Надеюсь он жив! - поговорив словно сам с собой, виновато объяснялся Фаер, понимая, что особой пользы, вся эта болтовня ему не принесет.
Подойдя за клуб и повернув за угол, Фаер увидел, кусты по над зданием, а рядом с ними на земле лежал сжавшийся как младенец молодой боец и кажется еле-еле его куртка немного то надувалась, то вздувалась. "Неужели жив и дышит????" - раздалась вспышкой мысль в голове.
- Здесь он! - крикнул Фаер обращаясь к военному оборачиваясь.

Re: Клуб

more_horiz
Военный неотступно следовавший за вами тоже увидел своего товарища. С другой стороны улицы тоже появились военные, видимо отреагировали на шум.
Боец сопровождающий вас махнул коллегам и сказал:
-В клубе аномалия, Жан, осмотри беднягу.
Тот кого назвали Жаном склонился над телом и через пару минут ощупываний констатировал:
-Перелом правых конечностей, нога-рука. Видимо приземлился на них плюс пара рёбер. Насчёт сотрясения не знаю, как придёт в себя-будет понятно. В остальном, если рёбра ничего важного не задели то жить будет. Что вы там забыли вообще, Марк ? Весь гарнизон знает, что на втором этаже "трамплин" уже больше двух лет висит...
Марк, которым оказался более опытный боец из клуба ответил со скрытой злобой:
-Дела начальства, что приказал Бром, тем и занимались. Сам знаешь, мне от этого никакого кайфа... А про "трамплин" Дитрих не знал, он ведь из последнего пополнения, прямиком из подготовительной базы под Штутгартом, которая в области Баден-Вюртемберг, помнишь, оттуда и Штейн был? Вот он меня и просил за зелёным присмотреть, а вот оно как. Послал на свою голову.
Он кивнул на вас и пояснил:
-Падкий Дитрих оказался на халяву, вот по сути и получил. Но узнать, что и как там было, нужно в любом случае. Поэтому этого на базу, подержим пока в КПЗ или сдадим Мартину. Он давно уже со своей ногой занятие ищет...
Вас под конвоём повели в сторону военной базы находящейся неподалёку.

Следующее сообщение тут.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить