S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Клуб

+2
Грин
Чистый сталкер
Участников: 6

Клуб

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет

Описание:
Старый сельский клуб. Сейчас он закрыт, а окна заколочены. Иногда здесь можно встретить непонятных личностей и услышать странные звуки...

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Клуб

more_horiz
Более опытный внимательно посмотрел на вас и сказал:
-Ладно, валите.
И уже обратившись лично к молодому:
-Если соврал, тащи его сюда. До кучи с этим рёбра ему пересчитаем.

Re: Клуб

more_horiz
Обстановка немного спала, ситуация стала спокойнее, главное правильно  все разложить и все закончиться благополучно, но за свои ребра Фаер все же переживал. Опытный военный остался с окровавленным мужиком, а молодой идя за Фаером отправились на поиски бомжа. "Военные ведут диалог, значит в любом случае с ними можно будет договориться или откупиться. Главное, найти сейчас этого бомжа, а там по-ситуации. Да и пока есть возможность, можно с молодым наладить контакт и узнать полезную инфу"
- Слушай, это конечно не мое дело, но все же, а за что вы мужика так? Тоже спер что-то, только не у бармена, а у вояк? - с ноткой юмора, пытался вытащить на разговор молодого Фаер. - Кстати, ты говорил, что у Таньки этой, подружки есть, так может как мы тут закончим, и будем так сказать с мужскими подарками, вместе посидим, отдохнем, тем более, что я первый день здесь, ночевать негде, а отметить приезд, да и с такой компанией было бы замечательно. - кидал удочки Фаер молодому, открывая перед тем, невероятные возможности сегодняшней ночи.
"Надо же так вляпаться. В первый же день, военные с автоматом, избитый мужик, поиски бомжа в какой-то развалине, от которого во многом зависела моя дальнейшая судьба" - размышлял Фаер, глядя по сторонам, в след лучу фонарика в поисках бомжа.

Re: Клуб

more_horiz
-Он из братков местных, посреди ночи гопнул кого не следует, теперь расплачивается. На долго запомнит, ещё и извинения принесёт. Как говорить нормально сможет.
Молодой боец крутил головой в поисках бомжа и подсвечивал углы карманным фонариком.
-Может он наверх попёрся? Там служебные помещения были, единственный диван на всё здание там был.

Re: Клуб

more_horiz
Двое продвигались по разрушенному клубу, в поискал бомжа. Как и ожидалось, молодой оказался общительным, и начал проливать свет на их миссию и причину избиения мужика. С этой информацией, уже можно было идти к бармену.
- Да, не хорошо. Правильно, так и нужно поступать с этими отморозками. Полностью поддерживаю, одного проучить, чтобы другие боялись. - Фаер был честен, и действительно поддерживал такой способ наказания бандита. - А гопнули случайно не офицера, с которым я вас в парке видел сегодня днем, а то вид у него был слегка потрепанный?! - продолжил выяснять инфу Фаер, включая любопытного, хотя он отлично запомнил, как опытный вояка назвал кличку офицера - Бром.
Двое парней уже казалось бы обошли все здание, но этого проклятого бомжа нигде не было.
- Здесь мы вроде уже все просмотрели. На верху диван говоришь был? Может он действительно там? Ночует там, вот и поперся сразу в свое убежище? - новый огонь надежды зажег молодой, чему обрадовался Фаер и ухватился за любую возможность, лишь бы достичь цели их поисков.
Двое мужчин последовали по лестнице на второй этаж.

Re: Клуб

more_horiz
Поднявшись на второй этаж и осмотрев здание вы обнаружили бомжа... За диваном. Он прятался от вас и мямлил как и в прошлый раз что-то непонятное:
-Ходить нельзя... ия... ое.. сто... е...те..ошу.
Военный с интересом наблюдал за ним и не пытался понять хоть что-нибудь из слов бездомного.

Re: Клуб

more_horiz
Поднявшись на второй этаж, двое продолжили поиски бомжа. Здесь было несколько комнат, поэтому долго бродить им не пришлось. Не обнаружив никого в первых комнатах, соискатели вошли в одно из служебных помещений, где стоял упомянутый ранее молодым диван. За диваном, в углу, сидел бомж, прижавший колени к груди. Вид у него был изможденный и испуганный. "Неужели это я его так напугал?" - подумал Фаер, вспоминая их первую встречу. Теперь нужно было так все прокрутить, чтобы выйти сухим из воды, и тут неадекватность бомжа была как нельзя кстати.
- Вот ты где! Мы тебя не тронем, не бойся, просто скажи где водка и мы тебя оставим в покое. И что ты бубнишь? Куда или где ходить нельзя? - Фаер решил не упускать возможности и попытаться понять, что бормочет бомж, возможно он знает что-то интересное, ведь в какие только уголки жизнь их не втягивает.
- Убери автомат, видишь, он совсем напуган, а твой автомат не делает его разговорчивым. - обратился уже к молодому Фаер.

Re: Клуб

more_horiz
Молодой боец сделал шаг вперёд, убирая автомат за пояс и начал подходить к бомжу. Тот перестал трястись и посмотрел на вас абсолютно нормальными глазами сказал не громко:
-Сюда ходить нельзя...
Военный вдруг остановился, и его подбросило вертикально вверх ударяясь о крышу и ломая её. Вниз посыпались лишь куски дерева и шифера, военного же не было видно.
-Говорил же, аномалия. Дуралеи. Не просто ведь так мой клуб закрыли...
Бездомный вновь опустил голову между колен и начал раскачиваться.
Через пролом в крыше начала капать дождевая вода.

Re: Клуб

more_horiz
- УХ!!! - Вскрикнул Фаер от неожиданности и происходящего, отпрянув назад от того места, где военный взлетел пробив крышу. Ситуация резко из благоприятной, обострилась до очень опасной. Ведь Фаер ушел с военным, а вернется назад один, если вернется, а молодой не военный, а теперь летчик, пожалуй от такого толчка, силы удара об крышу которую пробил, и вероятного падения со второго этажа на землю, скорее всего мертв, а это не хорошо, для Фаера.
"Нужно что-то срочно придумать! Думай, думай" - заставлял себя Фаер. "Что мы имеем: бомж - который возможно не бомж вовсе, военный-летчик - судьба которого не известна, я - неизвестно кто ищущий бомжа, внизу избитый бандит и опытный военный, который явно будет не рад новостям о своем напарнике. Факт наличия аномалии "Трамплин" вне Зоны, в клубе, о которой никто не знает, кроме меня с бомжом - очень странное событие и новость, за которую заинтересованные люди явно выложат не малую сумму" - поток мыслей из-за новой ситуации, болью отдавался в затылке Фаера. Ситуация вынуждала действовать его хладнокровно и принимать решения четко и ясно.
- Что ж ты раньше не сказал, что здесь аномалия? Теперь мы с тобой в полной жопе! Я тебе опишу ситуацию, а затем задам несколько вопросов и будем молиться, чтобы все у нас получилось и мы остались живы! - сдержанно и медленно, учитывая небольшую неадекватность нового знакомца начал Фаер.
- Я здесь по заданию от бармена. Внизу еще один военный, опытный, с автоматом, избивающий бандита. Я же, с этим военным-летчиком пошли искать тебя, так как я сказал военным, что здесь ищу тебя, потому что ты, якобы украл у бармена ящик дорогой водки и мне нужно его вернуть, который ты не крал, а тут еще и напарника того военного внизу вышвырнуло из комнаты. - Фаер сделал паузу, чтобы убедиться, что знакомец его слушает и внимает информацию. - Так вот, если ты мне подыграешь и подтвердишь, что ящик спер, но по дороге сюда у тебя его отобрали каких-то два бандита, и что военный вступив в аномалию о которой ты предупреждал вылетел. Кстати, кто-то уже вылетал так же до него? Не знаешь где он мог бы приземлиться? Ведь я предполагаю, что нам придется его отыскать, чтобы военный убедился, что не мы грохнули его напарника. И что значит "мой клуб? Ну так что? Жить хочешь? Тогда действуем по плану! - Фаер закончил этот монолог и в ожидании ответов и подтверждения на свои слова смотрел на бомжа.

Re: Клуб

more_horiz
-Мой клуб, потом появилась аномалия и его закрыли. Приходили учёные, тыкали приборами, а денег так и не дали, ни копейки не вернули. Квартиру за долги забрали, машину крыша отожмала. Остался нищим.
Бомж говорил отрывисто, а последние слова вообще прошептал и вновь спрятал голову в колени. Остальные ваши слова он полностью проигнорировал.

Re: Клуб

more_horiz
- Мда уж...с тобой каши не сваришь. - немного разочарованно, но ожидаемо выдохнул Фаер.
"А такой план был, такой план...эх. Жаль, что этот все же неадекватный. Похоже я в этой войне совсем один. Что ж, пойдем грудью на амбразуру. Все необходимое я думаю выяснил, осталось целым и невредимым выбраться из клуба и забыть все это поскорее. Можно было попробовать проскользнуть мимо вояки, но когда тот хватиться напарника и найдет его мертвым, начнут искать меня, и тогда мне точно крышка, значит бежать - не вариант." - Фаеру явно надоело уже присутствие в этом клубе и происходящее, странные события и неадекватность людей в нем.
Фаер сплюнул в сторону, глядя на бомжа, мол "с этим все ясно" и молча зашагал к лестнице, ведущей вниз. Спустившись и направившись в комнату где последний раз видел бандоса с воякой, Фаер понемногу уже представлял дальнейшее русло разговора с военным. Войдя в комнату, картина была вся та же, разве что, бандит был скорее мертв чем жив, но Фаеру было все равно.
- Командир! - обратился сходу Фаер к военному, застигнув того врасплох и немного испугав. - Дело дрянь! С молодым нашли бомжа, но тот не в адеквате полном, речь невразумительная, что-то бормочет себе под нос, водку не нашли, вообщем профукал я задание бармена. Но это все фигня. Тут такое дело... - замялся Фаер, видя что военный напрягся, так как Фаер вернулся один, без своего "конвоира". - пока шарились на втором этаже, твой напарник того, в "трамплин" попал, а тот зараза мощный оказался, что его аж к потолку подбросило и крышу ним пробило и он вылетел, так и не вернулся. Такие дела! Так что, если ты с этим гавриком закончил, предлагаю пойти поискать молодого, надеюсь он еще живой и ему требуется срочно медицинская помощь. - на последнем слове Фаер с облегчением тяжело выдохнул и глядя в глаза военному, ожидал вердикта судьи с автоматом.
"Хоть бы ты оказался разумным и не посчитал произошедшее моей виной, я ведь по-сути никому ничего плохого не сделал, просто зрителем был, все это время" - пытался телепатически внушить военному свои извинения и мольбы Фаер.

Re: Клуб

more_horiz
Военный не на долго завис.
-Мда. А может ты его туда толкнул, а?! В общем так, пошли искать. А если не найдём то не обессудь... Иди вперёд.
Боец направил на вас автомат и чуть-чуть повёл им, приглашая двигаться к выходу.
Мужик на полу что-то прохрипел, но военный с размаху ударил его в лицо сапогом и тот отключился. Изо рта у него текла кровь, а лицо больше всего было похоже на огромный синяк.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить