S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Клуб

+2
Грин
Чистый сталкер
Участников: 6

Клуб

more_horiz
Первое сообщение в теме :


Контроль: Нет

Описание:
Старый сельский клуб. Сейчас он закрыт, а окна заколочены. Иногда здесь можно встретить непонятных личностей и услышать странные звуки...

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Клуб

more_horiz
Слежка начинала постепенно надоедать и становиться очень скучной, убаюкивающей, так как уровень адреналина и волнения, от монотонной ходьбы спал на нет. Вдали виднелось обветшалое, одноэтажное здание, обычно в таких зданиях проводили вечера, дискотеки, собрания, по виду, одинокому месторасположению, оно так же подходило под гордое название "Клуб". "Не слежка а экскурсия получается, по парку погулял, по городу тоже, вот теперь местный клуб увижу" - ироничная мысль проскочила в голове. Мужик и двое военных за ним явно направлялись в сторону клуба. "Нужно притормозить, посмотрим куда они пойдут дальше"

Re: Клуб

more_horiz
Цель военных, неизвестный мужчина в подертой куртке подошел к клубу, который был явно давно заброшен и музыка здесь играла, последний раз лет 10 назад. Мужчина осмотрелся по сторонам, военные в этот момент сделали вид, будто идут совершенно в другую сторону. Мужчина с усилием отпер дверь клуба и скользнул во внутрь, прикрыв за собой дверь. Военные, дождавшись когда мужчина скроется в клубе, не спеша подошли к двери, постояли немного, достали табельное оружие, проверили его на боеспособность и последовали примеру мужчины.
- Ну началось... - как бы в подтверждение своих опасений выпалил Фаер.
"Так, происходящее мне совсем не нравиться. Не уж то и в самом деле, собираются грохнуть мужика? А может у них там просто встреча, чтобы без лишних глаз, так сказать? А что делать мне? Это не мое дело, если так подумать. Можно подождать у клуба, если мужика вальнут - услышу выстрел, это раз, да и из клуба выйдут только вояки, это два. А там, и так будет все ясно, в крайнем случае, после военных пойду в клуб, посмотрю что к чему. А если там встреча? Обмен важной информацией, которую я не узнаю и мне не заплатят?". Мыслей было много, нужно было что-то решать. Фаер решил, подобраться к клубу по ближе, возможно найти какое-то окно или просто послушать, что происходит внутри у двери, в случае чего, можно будет быстро скрыться в зарослях рядом с клубом. И Фаер двинулся к клубу.

Re: Клуб

more_horiz
При приближении к клубы вы ничего не услышали. Возможно там уже никого и нет, а может просто всё происходило в другой его части. В любом случае вам придётся решать как поступить.
На улице уже потемнело и случайных прохожих вокруг не было, только в отдалении на лавки заснул какой-то бомж.

Re: Клуб

more_horiz
Нужно было что-то срочно предпринимать. "Входить в клуб опасно, военные могут попросту пристрелить и имя не спросят, но нужно узнать, что там внутри и "как дела" у мужика. Фаер, решил подойти к бомжу и уговорить его, зайти в клуб, ну а что, все же безопаснее, нежели самому лезть в передрягу."
- Уважаемый, не желаете заработать немного денег на водку или на еду? У меня в клубе сумка спрятана с вещами. Вам нужно сходить взять ее и принести мне, и я вам дам денег. Сам пойти не могу, так как кое-кого жду, а если меня не будет здесь, то человек уйдет и не станет ждать, а сумка предназначена для него. Выручай дружище. Дел на пару минут, за то, согреешься на ночь. А?

Re: Клуб

more_horiz
Бомж явно был не в себе и мог лишь бессвязно мычать и таращится на вас:
-Ммм?!.. А?!... Что? Не бейте, сейчас уйду!
Человек поднялся, поднял на вас испуганные глаза и начал пятится нападая на пятую точку и что-то бормоча. Через пол минуты он нелепо спотыкаясь оказался как раз в здании клуба, где решил спрятаться.

Re: Клуб

more_horiz
"Мда, везет, так во всем и сразу. Что ж, бомж вошел в клуб, никаких звуков от туда не последовало, возможно вояки уже ушли, а может еще там, но бомж может послужить для меня отличным прикрытием, небольшую легенду я уже придумал, так что, если и наткнусь на патруль, будет шанс навешать им лапши и надеюсь пронесет". Фаер, вошел в разрушенный клуб. Было темно и тихо, лишь слышно было небольшие перебежки, похоже на мышей или крыс, которые шастали здесь, среди мусора. Жутко воняло, не сразу к такому привыкнешь. Фаер включил фонарь и начал шумно ходить по клубу, в поисках бомжа, делая вид, будто не знает о возможном присутствии в клубе военных, на всякий случай.
- Эй, ты где? Я знаю, что ты здесь, выходи, у меня к тебе дело. У тебя кое-что не твое и это нужно вернуть. Отдай и тебе ничего не будет. Выходи, я тебя все равно найду - медленно передвигаясь внутри кафе и водя фонариком по комнатам, говорил Фаер.

Re: Клуб

more_horiz
Войдя в одну из комнат вы обнаружили двух военных которые с пристрастием избивали мужика, которого преследовали. Бомжа же видно не было.
Один из них направил на вас свой автомат и спросил с надрывными нотками:
-Ты кто такой и что тут забыл?
Для убедительности он снял оружие с предохранителя и передёрнул затвор. Патрон выпал из автомата, но нагинаться за ним он не стал. При этом покраснев он покраснел от злости осознавая как глупо выглядит.

Re: Клуб

more_horiz
Фаер проходил комнату за комнатой, но кроме мусора и старой развалившейся мебели, никого не находил. Из-за своей нерасторопности и громкости своего голоса, не услышал шум в одной из комнат и застыл на месте в проеме. Картина - мужик на стуле, избитый, двое военных, один стоит спиной, второй уже навел автомат в район туловища. "Приплыл" - первая мысль, которая болью отдалась в затылке и ушла в пятки. "Без паники, действуй по плану" - успокаивал сам себя Фаер.
- Спокойнее. Это лишнее. Я бомжа ищу, он спер у бармена ящик с водкой, какой-то дорогой, вот бармен меня и послал найти его и вернуть ящик. Он сюда шмыгнул как только я к нему подошел, вот и пришлось за ним лезть. Давайте так, я вас не видел, мне вообще пофиг, я только бомжа найду, заберу водку, ну и вам за беспокойство выделю пару бутылок, а бармену скажу, что это все, что осталось, мол бомж выпил или продал. Бармен будет доволен, я свои деньги получу, а вам приятный бонус. Я никому не скажу - мне проблемы не нужны, а бомжу все равно никто не поверит. Идет? - Логично разложил всю ситуацию и предложил воякам неплохой вариант решения данной ситуации Фаер, про себя молясь, чтобы они оказались адекватными, да и судя по нелепости с патроном, один из вояк явно был не больно опытен.

Re: Клуб

more_horiz
Державший вас под прицелом военный явно задумался, уж очень ему хотелось отдохнуть "не по уставу". Он уже опустил автомат:
-Идея хорошая...
Он повернулся к продолжавшему избивать мужика напарнику.
-Завалимся к Таньке из столовой, у неё и похавать будет и подружка ничегошная есть...
Второй военный повернулся в вашу сторону. Его жертва валялась под ногами согнувшись и сплёвывая на грязный пол кровь в перемешку с зубами.
-А вот я его уже видел, он к нам подходил когда мы с Бромом стояли. Ещё вопросы какие-то глупые задавал. Короче придержи его пока, сейчас закончим с этим, разберёмся... Будет у нас водка под Таньку, или будет только Танька...
Он вновь повернулся к мужику и впечатал ему армейский ботинок прямо в живот.

Re: Клуб

more_horiz
Казалось бы, план Фаера сработал, и явно молодой и не опытный вояка поверил в легенду и запах "халявы", но второй оказался опытным и так просто, на байки не повелся. Фаер вновь приподнял руки, так как военный, вновь направил автомат на него.Так, пока второй мутузит мужика, можно с молодым полялякать, расположить к себе, узнать может чего полезного ну и походу действий придумать пути отступления
- А, точно, я ж к вам в парке сегодня подходил, работу искал, только утром приехал. Вот как раз после вас, в кафе набрел, там бармен мне работу и предложил. А мне что?! Работа как работа, главное платят, накоплю нужную сумму и все, в Зону, а там даст Бог, не сгину в первые дни, что-то да и получиться. Это, мужики, я гляжу этот - Фаер кивком указал на лежащего на полу окровавленного мужчину, - уже не в состоянии оказывать сопротивление, так может я с одним из вас сходим пока найдем бомжа, да и водку заодно, - под "одним из вас", Фаер имел ввиду молодого, и явно с надежной смотрел тому прямо в глаза, и на лице проявилась небольшая дружеская улыбка, либо это были просто нервы, - а то уже практически ночь на дворе, а мне еще в кафе переться, да и нужно найти где переночевать. Да и вы, к Таньке быстрее попадете. Ну что? Пойдем, поищем? - вновь, с надеждой и с призывом в голосе Фаер обратился к молодому.

Re: Клуб

more_horiz
Более опытный внимательно посмотрел на вас и сказал:
-Ладно, валите.
И уже обратившись лично к молодому:
-Если соврал, тащи его сюда. До кучи с этим рёбра ему пересчитаем.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить