S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилые дома

+10
Радист
Тедди
SkyFall
Жук
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 14

Жилые дома

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Описание:
Здесь находятся жилые дома, в которых проживают местные и недавно прибывшие сюда. Многие жильцы сдают здесь квартиры, а так же здесь еще и живут некоторые военные.

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Жилые дома

more_horiz
- Я тебе, браток, дам за так переночевать, если конечно будешь согласен на одну нехитрую работенку с моими корешами. Там уже и отработаешь. Что думаешь?- ухмыльнулся Семен.

Жилые дома.

more_horiz
В тот момент я был не против работы,если ей можно расплатиться за хату.Денег и так мало,каждый рубль на счету,они мне еще понадобятся.
-Нет проблем,рассказывай,что нужно делать? Стволы то нужны? Или это "чистая" работенка?

Re: Жилые дома

more_horiz
Семен ехидно улыбнулся
- Работенка грязная, но прибыльная, и поможет тебе в твоих начинаниях. В общем завтра прибудут мои кореша с подарками, я перетру с ними и они тебя возьмут в Зону. Им просто человек в помощь нужен. Не боись, не будешь мальчиком на побегушках. А работка будет очень интересная. Тем более сила у тебя есть, значит ты легко с ней справишься

Жилые дома.

more_horiz
Да,конечно,вопросов по поводу работы нет,будет сделано. Я думаю пора уже и спать,утром все обсудим с твоими ребятами. Подробнее расскажите по поводу всего,введете в курс дела так сказать. Покажешь,где тут можно лечь? - Сказал я и привстал из-за стула.

Re: Жилые дома

more_horiz
Остаток ночи сталкер потратил на то, чтобы выбрать подходящее для будущего дела место, плутая по кварталам внешне без какой-либо цели и пробираясь нетривиальными путями - проулками, проще говоря - благо, городок-человейник для такого рода развлечений был практически идеален. Выбрав, наконец, то что нужно, Тимур несколько раз прошел по избранному пути, запоминая обстановку вплоть до каждой ступеньки и стараясь не шуметь - будить местных ему пока что было совершенно не с руки. Если смотреть с улицы - самый обыкновенный подъезд пятиэтажки - слегка заплеванный, с банкой-пепельницей на втором этаже и с кодовым замком на двери, который не работал, наверное, с момента выпуска с завода, но было у него и преимущество - из подъезда был также и выход во двор, а со двора, помимо этого и других подъездов - три выхода на разные улицы и ни одних ворот - лучшего нельзя было и ожидать. Запомнив расположение этого чудесного места, сталкер двинулся домой, в квартиру, за которую давно было уплачено еще, как минимум, на полгода вперед.
Дом - насколько тесную съемную квартирку можно было таковым называть - встретил сталкера отказывающимся зажигаться светом и ржавой водой из крана. Впрочем, для человека, в чью профессию входит, среди прочего, частые ночевки в заброшках, а то и вовсе под открытым небом, и такие удобства были вполне достаточными - снимать жилье получше пока что смысла все равно не было. Перекусив тем, что было в холодильнике, Тимур лег спать практически на весь день - дел раньше вечера все равно не было, отоспавшись же перекусил, освежился и двинул туда же, откуда пришел вечером, захватив при этом из дома некоторые полезные мелочи.

=======> Сельский магазин

Re: Жилые дома

more_horiz
Удачно

Re: Жилые дома

more_horiz
Утро. Тишина. Все таки отличной идеей было, договорится с руководством, снять мне квартиру в городке, чем жить на военной базе. Да, есть свои минусы, такие как необходимость самому готовить, стирать, проблема с горячей водой, которая то есть то нет, но все же - сам себе на уме и командир, да и не тревожат оповещения по базе, которые не раз будили среди ночи. А главное - иллюзия мирной жизни. Моральная разгрузка, за всеми бытовыми хлопотами отдыхаешь от напряжения, усталость уходит быстрее, можно расслабится. На базе же всё и все напоминают о ней, о Зоне, о тех ужасах, тревоге, угрозе, что там поджидают каждый миг нахождения в ней. Постоянно в стрессе, в тонусе и воспоминания "приключений" в Зоне раз за разом всплывают в мыслях. Словно не важно в Зоне ты или нет, она уже внутри тебя, часть тебя, где бы ты не был. Это тяжело.

Старенький электрочайник сломался и традиция утреннего кофе с сигаретой была нарушена. Плохая примета, обычно. Но, возможно и пусть к новым возможностям, ощущениям, ситуациям. Ускорено собравшись, ведь курить все же хотелось - вышел на улицу. Было прохладно, можно сказать сыро. Ларек оказался уже открытым, хотя возможно он был круглосуточный, но так как проживаю в квартире я совсем недавно, еще не успел ознакомится с графиками работы местных полезных и не очень заведений. Мои запасы пополнили 3 пачки сигарет Chesterfield синий и крепкий кофе без сахара сделанный сонной женщиной наспех, которая явно не была рада утреннему покупателю.

Отойдя от ларька к ближайшей обшарпанной лавочке, я присел. Поставив кофе на лавку, выудив начатую пачку сигарет и зажигалку - подкурил. Сладких и желанный дым, наполнил легкие. Вот оно удовольствие. Дофамин во мне ликовал, даря маленькое счастье, ведь никотиновый наркоман, получил свою дозу. Сделав еще пару затяжек, пришло время кофе, выполнить свою важную роль в этой пьесе. Тяжело вздохнув между чередованием затяжки сигареты и глотком кофе, посмотрел на небо. Тучное, угрюмое небо, вместо желанного теплого солнышка. Грустно.

Допив кофе и докурив сигарету, стаканчик с затушенным окурком внутри отправились в переполненную мусорку. Глянув на время, еще раз тяжело вздохнул и ощутив что тело все еще слабо и ощущается некий дискомфорт, особенно ноет рука, которая была сломана, а как давно, уже и не вспомнить, ведь столько всего произошло после того случая в Зоне, да и кто считает эти дни, ведь для тех кто однажды вступил на территорию Зоны, начинается один сплошной нескончаемый день, который закончится лишь с твоей смертью.

По пустынным улицам еще спящего городка, бодрой походкой в берцах, по "разбитой" дороге, шагал одинокий парень с сумкой на плече. Его пусть лежал на военную базу НАТО.

Переход: Военная база НАТО » Вход/выход с базы

Re: Жилые дома

more_horiz
…Была и причина, которая вынудила военстала армии НАТО осесть в поселке и вспомнить о прелестях «мирной жизни». Последняя вылазка вышла на редкость неудачной и закончилась для служивого несколькими месяцами «простоя» и интенсивным лечением у местных медиков. Время шло, раны затянулись, вот только некогда сломанная рука напоминала о себе, особенно в сырую погоду, надоедливой ноющей болью, да колени, уже очень редко, но иногда подламывались от внезапно захватывающей тело слабости.

Сторонний наблюдатель не смог бы заметить этих мелких, досадных проблем – походка военного была бодрой и пружинистой, несмотря на дискомфорт, который он временами продолжал испытывать.

ПДА тихо пискнул, принимая сухое, краткое сообщение. Перед дежурством, на котором предстояло провести ближайшие двенадцать часов, Фаеру предписывалась явиться под ясные очи своего непосредственного начальника. Что же, почему бы и нет.

Капитан Бениамино Лоренсо Хосе Ортис – один из немногих военных сталкеров НАТО, хотя последние несколько лет носил это звание чисто формально. Зона его поломала, выжгла, едва не оставив прикованным к креслу инвалидом, и капитан занимался подготовкой и распределением задач между такими же «счастливчиками», вот только он сам Периметр не пересекал уже несколько лет. Впрочем, это не мешало ему быть одной из легенд среди местного контингента.

Крепкий здоровяк, обладатель пудовых кулаков и гулкого баса, он вселял благоговейный страх среди новичков. Но мужиком он был неплохим, временами жестким, но никогда не жестоким. И Фаер точно знал, что Бениамино Ортис тяготился своей должностью. Поэтому четкой границы между капитаном и его прямыми подчиненными всегда была порядком размытой. По крайней мере, что Фаер, что его товарищи, могли по-приятельски общаться со своим начальником, панибратски называя его Бени. Разумеется, когда рядом не было других солдат и офицеров.

Грядущий разговор пробудил добрые предчувствия. Что вечно просиживать на базе, выполняя те или иные, до зубовного скрежета скучные и однообразные задачи, когда Фаера ждала загадочная Зона, порядком, по слухам, изменившаяся за эти несколько месяцев.

Может быть, у капитана Ортиса найдется подходящая работа для военстала?

privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить