S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилые дома

+10
Радист
Тедди
SkyFall
Жук
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 14

Жилые дома

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Описание:
Здесь находятся жилые дома, в которых проживают местные и недавно прибывшие сюда. Многие жильцы сдают здесь квартиры, а так же здесь еще и живут некоторые военные.

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Жилые дома

more_horiz
Сквозь пелену, устлавшую сознание, Паша осознал, что звук выстрела был далеко не таким тихим, как хотелось бы. Мужчина принялся бить себя ладонями по щекам, пытаясь прийти в чувство. Я убил человека. У которого своя жизнь, своя судьба. Возможно семья, дети. А я взял - и убил. Вот не сволочь ли? Именно... Но ради своего благополучия. Сколько меня обижали всякие твари, которые мою персону не ставили ни во что? Так теперь отомщу. У меня пистолет есть - справимся...
Паша взглянул на труп военного, затем припомнил, сколько у того было напарников. Четыре человека... Не кисло. А, если не повезет - еще несколько прибежит, коли рации есть. Влип. Черт.
Паша принялся обыскивать тело мертвого солдата, выискивая оружие. Вероятно, одного тут будет мало, а с перезарядкой мужчина еще не разобрался. В это время в голове еще строились планы касательно дальнейших действий.

Гм, нашел чего? (и плиз, пусть вояки еще не нагрянут, обещал же через пост)

Re: Жилые дома

more_horiz
Вы нашли удостоверение бойца миротворческих сил НАТО на имя Джейсона Редисона, пистолет М9 и пять десятков патрон к нему. Так же вы можете попробовать снять с трупа обмундирование.

Другие солдаты обыскивают сектор и с минуты-на минуту выйдут на вас.

Re: Жилые дома

more_horiz
Паша глянул на новый пистолет, с сомнением покачал головой. Затем кинул все найденные патроны в мусорную кучу, накинул сверху несколько мусорных мешков. План, образовавшийся в голове, совершенно не радовал, однако оставался единственным хоть сколько-то действенным. Паша сделал два глубоких вдоха, затем расстегнул курточку, сунул во внутренний карман пистолет Макарова. Продолжая терзаться сомнениями, снял с предохранителя пистолет военного (он вспомнил, что в одной книге читал об этом приспособлении, которое может не дать выстрелить пистолету, поэтому надо "менять его положение"). Выставил оружие вперед, дважды нажал на спусковой крючок. Затем, закусив губу, нацелился себе в правое бедро. Палец надавил на спусковой крючок, раздался еще один выстрел. Тут же в глазах парня потемнело, он заорал от боли, как сумасшедший. Однако смог найти силы, чтобы спрятать пистолет в ту же мусорную кучу, а затем повалиться на землю и заскулить от боли:
- Мразь! Я тебя найду еще! И отомщу за военного!

Re: Жилые дома

more_horiz
Выстрел пистолета – последнее, что вы смогли нормально услышать. Дальнейшие ваши действия были немного заторможенными. Также, выкрикнув в сторону “нападавшего”, вы практически не услышали самого себя. Все тело пробрала сильнейшая боль, так как вы, человек не подготовленный. Адреналин давал еще какие-то шансы не получить травматический шок, что было вам на руку.
Солдаты резво ворвались в переулок. Первым вас заметил солдат с автоматом, но лишь окинул взглядом все произошедшее и, держа оружие наизготовку, двинулся дальше. За ним последовал еще один боец, который проверил пульс у своего мертвого товарища. И, разочаровавшись в результатах, обратил свое внимание на вас.
А вот вам становилось хуже, из раны равномерно текла струйка темной крови, из-за чего силы уходили довольно быстро. Солдат, увидев это, подозвал одного из своих напарников. Натовец зажал рану рукой и подхватил вас за ноги, его союзник же – поднял за корпус. Тогда-то сознание и оставило вас, на какое-то время.

Вы очнулись не так далеко от места событий. Боль совсем не чувствовалась, а нога была мастерски забинтована. К бинту был примотана пустая ампула, похоже, из-под морфия.
Осмотревшись, вы заметили три американских хамви и солдат вокруг. Те внимательно наблюдали за территорией или же были заняты своими делами. Словом, пока что опасность миновала. Но это может быть ненадолго.
Перед глазами резко возникло лицо одного из солдат, по форме которого вы догадались, что это был медик.
- All right? – врач поднял руку и включил фонарик, свет больно ударил по глазам, заставив прищуриться, но тут же погас. – Что произошло. Рассказать, можешь? – вещал медик на ломаном русском.

Исход:
Здоровье: - 20%
Ходьба причиняет вам боль. Бегать вы также сносно не можете. Солдаты остановили кровотечение и дали вам обезболивающие, которое продержится еще какое-то время.

Re: Жилые дома

more_horiz
- Вроде бы не ол, а всё-таки райт,- с трудом ответил Паша на вопрос вояки. Затем потряс головой, огляделся. Оценил обстановку и понял, что сейчас явно не убежать. Да и вообще, с такой раной нельзя было совершать особо активные движения. Ну нахрена именно сюда выстрелил? Идиот... А, поздно пить баржоми.
Паша с трудом принял положение сидя, оценивающе оглядел повязки на бедре, цокнул языком и повернулся к медику:
- Что произошло? Записывай. Короче, по простоте душевной решил я заглянуть в этот переулок, так сказать, по малой нужде, ну, поссать тобишь. Вот. Справил нужду, и тут входят сюда двое - мужик какой-то и ваш собрат,- Паша сглотнул комок, подкативший к горлу, и состроил грустную мину.- Потом мужик тот чуть назад отодвинулся, пистолет выхватил и в голову вашему выстрелил. Я опешил от такого дела, кинулся на помощь военному, не осознавая еще, что тот уже не жилец. А мужик и в меня выстрелил. Только почему промазал - не знаю... А затем убежал

Re: Жилые дома

more_horiz
Фельдшер повернулся к своему товарищу и что-то сказал ему на английском...Потом достал ПДА, что-то написал и сказал вам:
-Придъется проити с нами. Нужно есть разобраться вернее...- особо не понятно было сказано, но смысл был ясен. Вас забирают на базу НАТО.

Переход: ------->Военная база НАТО. Жилой блок
Переход удачен.

Re: Жилые дома

more_horiz
Абсурд дошёл до жилого района в раздумьях. Он хотел разрулить всё мирно, но чувствовал, что это не удастся. Насколько он знал, обычно такие дела мирно не оканчиваются, поэтому он начал готовиться к тому, что ему, вероятнее всего, придётся снова убить или избить. Он подумал, если уж здесь такие разборки, то что же в самой Зоне? Правильный ли он сделал выбор, что решил уйти сюда? Эти мысли преследовали его всю дорогу. Абсурд уже почувствовал, как меняется мир вокруг него, мир возле Зоны.
Наконец, он дошёл до пункта назначения и огляделся в надежде сразу увидеть Игната или же людей, которые могли ему помочь в поисках.

Re: Жилые дома

more_horiz
Игната вы не увидели. А людей вокруг было достаточно. Возле подъезда сидели три пацана восемнадцати и о чем-то сильно спорили. У другого подъезда сидели две бабки, и как, в лучших их традициях, перемывали кости всем, кого замечали. На лавочке во дворе, напротив дома, сидели мужики, лет этак сорока-сорока пяти и о чем-то мирно беседовали. В принципе обычная дворовая картина. Подростки, бабки, мужики с домино.

Re: Жилые дома

more_horiz
Абсурду лучшим вариантом показались бабки. Уж они то всегда знают всё обо всех, сплетничают всё время на лавочке. Абсурд вспомнил бабулек, которые сидели возле его дома: они знали абсолютно всё про каждого жителя дома.
"Надеюсь, они будут такими же."
Абсурд подошёл к ним и сказал:
- Здравствуйте. Вы не подскажете, где тут живёт парень по имени Игнат?

Re: Жилые дома

more_horiz
Бабки с любопытством посмотрели на вас. Одна что-то буркнула, а другая заговорила:
-Да ну ты спросил, мил человек. Мы что, всех по именам упомнить должны? Ты нам подробнее расскажи. Может коль чего вспомним. Расскажем.

Re: Жилые дома

more_horiz
Абсурд растерялся. Что им можно рассказать? Он совсем ничего не знает об Игнате. Надо как-то выпутываться. "Хмм... Что делать... Что сказать..."- думал Абсурд.
- Эмм... Если честно, я сам плохо знаю. Мне нужна помощь в одном деле, и мне сказали, что Игнат может помочь. Ну, мне его описали немного... Сказали, немного смахивает на наркомана. Не знаете, кто у вас с такими дружбу водит?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить