S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Жилые дома

+10
Радист
Тедди
SkyFall
Жук
Старый
2013
Капитан Многогрешный
Наемник Айс
Озон
Чистый сталкер
Участников: 14

Жилые дома

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Контроль: Нет

Описание:
Здесь находятся жилые дома, в которых проживают местные и недавно прибывшие сюда. Многие жильцы сдают здесь квартиры, а так же здесь еще и живут некоторые военные.

Переходы:
Автовокзал
Сельский магазин
Улицы поселка
Жилые дома
Клуб
Кафе
Парк

Re: Жилые дома

more_horiz
... Абсурд начал понемногу приходить в себя. Перед глазами всё мутнело и расплывалось, сильно болел затылок и вообще вся голова. Он уже понял, что сильно прокололся, решив рассказать пареньку всё и предложив выбор.
"Грёбаный Джон Крамер, мать его..."- подумал Абсурд, в своё время посмотревший почти всю серию ужастиков "Пила". Он даже немного ожидал обнаружить себя закованным в какой-нибудь хитроумный механизм. Абсурд осмотрелся, чтобы понять, где он находится и проверил свои руки и ноги на предмет того, не связаны ли они.

Re: Жилые дома

more_horiz
Ноги связаны не были, а руки были закованы за спиной в обычные браслеты. Вы находились в какой-то кладовке или каморке. Была почти полная темнота. Лишь в дальнем углу просачивался свет через отверстия воздушной вытяжки.

Re: Жилые дома

more_horiz
"Мда..."
Положение было печальным, но не безвыходным. Абсурд сел на корточки и попробовал просунуть руки под ногами, чтобы они не были за спиной.

Re: Жилые дома

more_horiz
При попытке это сделать вы вывихнули правое плечо.

Итог: Сильная боль доставляет сильный дискомфорт. Трудности с использованием правой руки.

Re: Жилые дома

more_horiz
Правое плечо внезапно пронзила острая боль. У Абсурда перехватило дыхание, он закусил губу и издал какой-то жалкий писк вместо того, чтобы взвыть от боли. Он упал на пол и остался там лежать, тяжело дыша. Вправлять вывих себе Абсурд не собирался, да и не смог бы: руки-то в наручниках.
Отдышавшись, он встал. Рука сильно болела, и это осложняло дело. После того, как глаза немного привыкли к темноте, Абсурд принялся исследовать свою "клетку", то и дело морщась от боли. Он надеялся, что злодеи впопыхах забыли или намеренно оставили что-то, что могло помочь ему выбраться или натолкнуть на мысль о том, как можно выбраться.

Re: Жилые дома

more_horiz
Кладовка была забита всяким домашним мусором типа коробок, ящичков и подобных вещей. В дальнем углу вы рассмотрели кровать и тумбочку.
От изучения вашей "темницы" вас оторвал шум открывания двери. Кто-то пытался просунуть ключ в замочную скважину. Через несколько секунд дверь открылась и в проёме появился мужчина. Тот самый, которого вы заметили пред тем, как потерять сознание.

Re: Жилые дома

more_horiz
Абсурд мгновенно оценил ситуацию и быстро спрятался за кучей какого-то хлама, стараясь не дышать. Он начал тихо подкрадываться к мужику, надеясь запинать его ногами. Правая рука уже болела не так сильно, но шевелить ею всё равно было трудно. Теперь вся ответственность возлагалась на левую руку и ноги.

Жилые дома.

more_horiz
Пройдя некий путь,я увидел множество жилых домов,возле них ходили достаточно много людей,начиная от молодых,заканчивая пожилыми людьми,это было не много странно.
-Что делают тут пожилые?Ведь собирать урожай здесь совершенно нельзя,все скорей всего заражено,и питаться этим не стоит,если дорожишь своим здоровьем.-Подумал я про себя.
Хотя возможно они преследуют другие цели,так как никаких посадок или растений которые они выращивают,я не увидел.
Солнце уже практически "село" и было уже трудно,что либо рассмотреть,поэтому я мог ошибаться.
Я решил,что пожилые люди более опытны и они уж наверняка здесь давно,потому что я не думаю,что кто-то бы поехал в зону лет так в 50-60. Значит они провели тут не один и не два года.Я шел по тропе,по этому поселку,мне приглянулся не большой дом,там сидели пожилые мужчина и женщина,возможно муж и жена,дом был достаточно большой,двухэтажный,и в отличии от других,он был в хорошем состояние,что меня удивило.Они сидели за столом,трапезничали и что-то обсуждали,я увидел это через их окна.Я подошел к двери и постучался,мужчина встал из-за стола и подошел к двери,возле холодильника было видно охотничье ружье,возможно он был настроен положительно к беседе,иначе бы он взял его в руки,не всякий бы стал разговаривать с тем человеком,которого видит в первый раз.Я приподнял руки,показав,что у меня в них нет нечего,что могло причинить вред.
-Можно с вами поговорить? Я недавно приехал сюда,мне нужно ответить на пару вопросов,за это я выполню любую вашу услугу,соответственно бесплатно,только за информацию,если вам это интересно,может пройдем в дом?Ибо идти мне некуда и нужно где-то переночевать,а ночь уже очень близко. - Вежливо я изложил пожилому человеку свое предложение.

Re: Жилые дома

more_horiz
Так, первое и последнее устное предупреждение, за НПС не отписывать. То, что ты описал- этого по факту не существует, потому что я не дал тебе описание местности. Еще раз подобное будет- либо калечу персонажа, либо предупреждение.

- Ишь ты, пусти, расскажи. А потом грабят, ироды всякие, иди своей дорогой, молодой человек,- мужчина развернулся и ушел продолжать ужин.

Жилые дома.

more_horiz
-Не везет за периметром,повезет в самой зоне. - С улыбкой подумал я.
Мне уже нужно было наконец-таки где-то переночевать,в каком либо подвале или на улице мне это делать не хотелось,еще разденут и заберут все ночью,а припасов у меня было и так не много,если заберут еще ПММ будет просто ужасно,ведь это пока мое единственное оружие,которым я могу обороняться,не считая ножа. Так что нужны было искать ночлег.Я вспомнил,что в рюкзаке у меня есть не много еды,к тому же еще и водка.
-Может если кого-то угостить и поговорить по душам,получится узнать хоть что-то? -Промелькнула у меня такая мысль.
Ладно,надо было еще кого-то найти,я осмотрел вокруг себя территорию жилых домов.



Гм,кого я увидел?

Re: Жилые дома

more_horiz
Вы находились в обычном жилом квартале. Серые многоквартирные пятиэтажные дома, ничего особенного. По улице в это время уже никто не ходил. Неизвестно, был тут комендантский час или нет, но найти ночлег все же стояло. Внимание Тедди привлекло написанное от руки рекламное объявление , висящее на двери парадной, рядом с которой он стоял.
"Сдам комнату, посуточно. Третий этаж, квартира 34. Спрашивать Семена"
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить