S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городская больница

+14
Шутник
Миракс
Радист
Сокол
Айрис
Пустой
Жук
Т-90
Макс Болотник
Настя
Морфин
Лемур
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 18

Городская больница

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городская больница - Страница 5 Saau_u10

В Чернобыле-4 до событий 1986 года функционировала только одна больница, но и ее вполне хватало. Новейшее на то время оборудование, большой стационар, поликлиника, собственная лаборатория, крематорий, в отдельном корпусе была реанимация. Но после Первой Катастрофы содержать все это стало попросту невозможно.
На данный момент функционирует только двухэтажное здание поликлиники, все остальные корпуса, кроме морга, давно заброшены. Большинство врачей ушло и их пустующие кабинеты были переделаны под палаты. Места практически нет, но и пациентов немного, поэтому в большем нет смысла. Зато оборудование, как ни странно, стоит хорошее. Сами же доктора в последнее время куда чаще занимаются огнестрельными ранениями, переломами, ожогами, укусами животных и другими подобными проблемами местных.
Днем в больнице дежурит охрана и три милиционера, вооружённые АК-47У. Приказ последним дан простой: выявлять «неучтенных лиц» и уводить их под стражу. Однако, ночью дежурит всего один охранник, бывший сталкер, поэтому своих коллег он пропускает без проблем.
Ходят слухи, что врачи не брезгуют скупать и использовать в своей работе артефакты.  

Ключевые НПС: Главный врач Сергей Афанасьевич Широков
Контроль: Днем: охрана (х2), сотрудники милиции (х3)/Ночью: охрана (х1)

Re: Городская больница

more_horiz
Ах черт, похоже, я переоценил мозговые способности этого товарища. Видимо, на последствия ему плевать. Сдаваться не вариант, сдохнем оба. Главврач нас точно не услышит, да и что он может сделать? Оружия у меня ноль. Я конечно смогу с ним побороться голыми руками, но чем дзюдо и каратэ - лучше старенький ТТ, это я давно понял. Я лихорадочно осмотрел комнату. Маленькая, узкая. Вещей мало - кровать, тумбочка, ваза с засохшими цветами, капельница, лампочка под потолком. Может, вырубить свет? Нет, не выйдет, есть еще фонарь на улице, света будет достаточно чтобы выстрелить. Видимо, выбора нет. Черт, нахрен все предосторожности в следующий раз, оружие надо держать под рукой. Не так все должно было быть, не так...
- Что ж, жаль что ценности нашего сотрудничества ты не осознал. Давай, пристрели его, а затем жди ментов. Буду удивлен, если ты сможешь сбежать. - я скинул лямки рюкзака и по полу пустил его к бандюку.

Re: Городская больница

more_horiz
В этот момент вас кто-то больно ударил по затылку. В глазах резко потемнело и вы упали ничком на пол. В отключке вы были около пяти минут. Очнувшись, вы увидели, что парень был мертв. Задушен подушкой. Рюкзак ваш валялся там же, куда вы его кинули. Дверь из палаты была открыта. А Дежурный, о судьбе которого вы узнаете чуть позже, был мертв.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
Черт, какого хера... Кто меня вообще мог сзади ударить? Пациент с кровати встал что ли? Хорошо хоть не до крови голову расшибло, шишка будет, но терпимо. Первым делом я оглядел парня. Нда, видимо бандюк все же задумался над моим советом и решил действовать тихо, с помощью подушки и удушения. Синий, еще и шея сдавлена, откачать бесполезно. Бандюка нигде нет, все подозрения падут на меня. Нужно быстро найти главврача и объяснить ситуацию и выяснить, что теперь с этим делать. Я схватил свой рюкзак, который бандюк даже побрезговал забрать, и первым делом достал пистолет и засунул его за джинсы сзади. Небольшой ножик же отправился в карман. Надев рюкзак, я вышел через открытую дверь в коридор. Черт, нужно кому-то сообщить. Ментам не вариант, но... Василию, точно. Мобилка все еще была при мне. Я достал ее и набрал номер Михалыча. Параллельно я пошел к кабинету главврача.
- Василий, это я, Гриша. Я нашел этого парня и успел кое-что узнать, но теперь он мертв. Сюда заявился какой-то бандюк с оружием, я ничего не смог сделать. Меня вырубили, парня задушили. Главврач... - в это время я открыл дверь и обнаружил, что Михаил отсутствует. - Главврача на месте нет. Да и вообще никого. Что предпринять?


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Городская больница

more_horiz
В трубке долгое время продолжалось молчание. Потом Василий ругнулся и ответил:
-Значит так. Обыщи кабинет главврача. Он давно промышлял тем, что забирал вещи пациентов себе. Попробуй найти что-нибудь, что могло принадлежать нашему, увы, мертвому другу. Если что-то найдешь, мне не звони. Продолжай искать зацепки. Чуть позже я сам с тобой свяжусь. Все. Отбой.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
Хм, обыскать кабинет. Ясно. Но я крайне не хочу, чтобы на меня пали какие-то подозрения. Я знаю, что даже в кабинете главврача всегда есть коробочка с резиновыми перчатками. Я внимательно обыскал весь кабинет и вскоре нашел их в шкафчике. Одев перчатки, я протер одеждой ручку шкафа и на всякий случай решил закрыть дверь. Закрыв ее, я для верности решил прислонить стул. Теперь дверь придется выбивать силой, во всяком случае с той стороны, и я смогу спокойно обыскать кабинет. Впрочем, я еще решил полностью закрыть жалюзи на окнах. Словно сыщик из дешевых детективных романов, я приступил к обыску. Шкафчик, тумбочки, ящики стола, даже мусорное ведро - все подверглось обыску. На всякий случай я также проверил стены за мебелью и картинами - вдруг тайник или сейф. Также я откинул коврик на полу и тоже просмотрел каждый сантиметр паркета, в поисках тайника.
Спойлер :


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Городская больница

more_horiz
В одном из шкафчиков вы нашли кейс, который был немного приоткрыт. В нем находился ПДА, пятьдесят рублей, пирачинный ножик и какой-то блокнот. В блокноте была одна запись: "Эти придурки опять завалили какого-то бедолагу. Привезли его почти присмерти, но мне удалось его откачать вместе с дежурным хирургом. Пацан, вроде, ничего не помнит, но, думаю, это в следствие наркоза. Будем смотреть, Что будет дальше, иначе он может нас сдать. Надо будет связаться с одним из посредников, и перетереть с ним вопрос.
Жорик сообщил, Что посредник будет ждать меня в парке 14 числа. В 18.15. Позывной, "раскукоженная кукушка.""
ПДА же оказался того мертвого парня. Ничего полезного там не было. В основном стандартный набор: Музыка, картинки и видео.


Последний раз редактировалось: Хром (Ср 14 Авг 2013 - 18:10), всего редактировалось 1 раз(а)




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
Хмм. Видимо, совсем скоро в парке будет встреча. Михалыч просил не звонить, а жаль. Ну что ж, придется импровизировать. Наверняка главврач отправился на встречу. Я решил забрать с собой все найденные вещи. Кейс я закрыл и сунул обратно, надеюсь, пропажу нескоро обнаружат. Отодвинув стул от закрытой двери, я подошел к окну. Выходить через парадный вход было бы слишком опасно, так что я решил использовать окно и быстро бежать отсюда в парк. Я вполне мог успеть на эту встречу с посредником и узнать, что там будет происходить. Жаль конечно парня, но я недолго переживал, за время в больнице уже привык. Разве что мысль о насильственной смерти меня продолжала нервировать и беспокоить. Как бы то ни было, я выбрался из кабинета главврача и отправился в парк. По пути я изучил ПДА. Забавно, у меня у племянника похожая штука была. Только он на ней в Энгри Бирдс резался, а тут вроде такого нет. Я сбросил настройки профиля и пока что спрятал ПДА в карман.
(Переход > Парк)


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Городская больница

more_horiz
Удачно.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
С каждым шагом я приближалась к нужному мне месту. После десяти минут ходьбы впереди наконец показалось старое здание. По внешнему виду нельзя было понять, что это больница. Только надпись на крыше помогала. Я быстро забежала в здание. Больница была старой и будто вот-вот развалиться. Посетителей было немного, проще говоря, их вообще небыло. Врачей тоже было невидно. Регистратура была как на вокзале. За стеклом сидела женщина в очках и мирно спала. На стекле была информация, где какой доктор. Надпись на стекле гласила, что медсестра в кабинете 109. Кабинет я нашла быстро, притом, что пришлось сдать куртку и шарф в гардероб. Очереди в кабинет небыло и я вошла в кабинет. В кабинете сидела молодая девушка, улыбаясь:
-Здравствуйте. Я от Степана Виктровича, он сказал что у вас проблемы.

Re: Городская больница

more_horiz
Медсестра радостно завивала головой и заулыбалась.
- Да-да, он предупреждал что вы придёте. - Поведала она. - Времени у меня не много, так что к делу сразу... С медикаментами проблема возникла недели две назад. Хотели обратиться в милицию, да только глав врач категорических против был. Мол, сами разберёмся. - Медсестра пожала плечами. - А всё только усугубилось. Решили, что если в милицию обращаться запрещено, то нужно обратиться к кому-то другому. - Девушка взглянула на вас.






«Вот так мы всю жизнь что-то хотим понять, переосмыслить, пытаемся осознать , а умираем такими же дураками, какими родились. Только постарше и похуже. С массой вредных привычек, усталого раздражения, занудства и скопившегося ненужного знания, которым обязательно надо поделиться с теми, кому оно также на фиг не нужно»
Алексей Гравицкий - Зачистка


[ PDA ]

Re: Городская больница

more_horiz
После слов девушки я присела на стул. Свет здесь был тусклым и едва освещал комнату. Немного подумав, решила, что тот, кто крадет медикаменты, собирается в зону или же у кого-то проблемы со здоровьем. Я взглянула на девушку и сказала:
-Я поняла. Мне нужен список тех, у кого есть доступ к медикаментам и тех, кто ведет себя странно. Может у кого-то нехватает денег на медикаменты и у него или его друзей, родственников проблема со здоровьем.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить