S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городская больница

+14
Шутник
Миракс
Радист
Сокол
Айрис
Пустой
Жук
Т-90
Макс Болотник
Настя
Морфин
Лемур
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 18

Городская больница

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городская больница - Страница 14 Saau_u10

В Чернобыле-4 до событий 1986 года функционировала только одна больница, но и ее вполне хватало. Новейшее на то время оборудование, большой стационар, поликлиника, собственная лаборатория, крематорий, в отдельном корпусе была реанимация. Но после Первой Катастрофы содержать все это стало попросту невозможно.
На данный момент функционирует только двухэтажное здание поликлиники, все остальные корпуса, кроме морга, давно заброшены. Большинство врачей ушло и их пустующие кабинеты были переделаны под палаты. Места практически нет, но и пациентов немного, поэтому в большем нет смысла. Зато оборудование, как ни странно, стоит хорошее. Сами же доктора в последнее время куда чаще занимаются огнестрельными ранениями, переломами, ожогами, укусами животных и другими подобными проблемами местных.
Днем в больнице дежурит охрана и три милиционера, вооружённые АК-47У. Приказ последним дан простой: выявлять «неучтенных лиц» и уводить их под стражу. Однако, ночью дежурит всего один охранник, бывший сталкер, поэтому своих коллег он пропускает без проблем.
Ходят слухи, что врачи не брезгуют скупать и использовать в своей работе артефакты.  

Ключевые НПС: Главный врач Сергей Афанасьевич Широков
Контроль: Днем: охрана (х2), сотрудники милиции (х3)/Ночью: охрана (х1)

Re: Городская больница

more_horiz
Не смотря на тщательную и, на первый взгляд, правильную планировку действий, не стоит забывать про человеческий фактор, особенно, когда дело касается других людей.
Когда Сокол выхватил пистолет, бандит в плаще обернулся в пол головы, посмотреть на источник шума, за что и получил рукоятью в переносицу. Раздался хруст, и он упал на пол, держась двумя руками за нос, что-то начав ныть
Второй бандит оказался более опытным, и после фразы "Что за ху**я" направил пистолет на вас и сделал выстрел. К счастью, или сожалению, он произошел одновременно со вторым выстрелом Сокола. Первые две пули прошили бандиту горло и голову, а третья ушла в стол, так как выстрел гада пришел на правую руку Александра, вынудив невольно ею дернуть. Доктор в непонимании того, что произошло залез под стол. Химик ворвался сюда спустя две секунды после стычки, держа на прицеле обреза корчащегося на полу врага
- Твою мать, это что за перцы? Ты цел?

Итог:
Бандит в плаще небоеспособен
Бандит в броне убит. Его броня осталась невредима, и этим можно воспользоваться.
Пуля пробила руку навылет, вызвав кровотечение.

-7 единиц здоровья (-2 ез/пост до остановки кровотечения)
-3 патрона в магазине ПММа 

Re: Городская больница

more_horiz
Руку обожгла сильная боль, по рукаву начало растекаться что-то теплое - а именно моя кровь. Я зашипел от боли и облокотившись на косяк двери сполз вниз со словами:
- Тваю мать, задел все таки... Брат не спускай с него глаз.
Последняя фраза была адресована напарнику, который подоспел вовремя и уже взял на прицел воющего на полу бандита. Я положил пистолет на пол и скинул с себя рюкзак, дрожащей целой рукой я начал стягивать с простреленного плеча одежду, когда на свет показалась рана я расстегнул рюкзак и выудив из него ИПП, разорвал его зубами. Я вытряхнул наружу перевязочный материал в виде марлевого бинта и двух ватно-марлевых подушечек. С тихим рыком на самого себя я наложил фиксированную подушечку на входящее отверстие, вторую же передвинул по бинту на выходящее и начал бинтовать раненую руку. Благо опыт самоперевязки у меня уже был, но все же левой рукой это делать немного неудобно - особенно если ты правша. Зафиксировав конец бинта булавкой я вернул на место одежду. Показав напарнику большой палец я улыбнулся кривясь от боли и сказал:
- Порядок.
Все прошло не так гладко как мне хотелось, но все же бандиты были нейтрализованы - так сказать обошлось малой кровью. Да и Химик подоспел вовремя. Я злостно пнул лежащего на полу бандита и прошипел сквозь зубы еле сдержавшись от того чтобы не пристрелить его прямо здесь:
- Ублюдок чертов...
Я поднял с пола пистолет левой рукой, и сменил магазин. Каждое движение отдавалось болью, но уже не такой сильной, и ее уже можно было перетерпеть. Я взглянул на Химика и сказал:
- Вот тебе и сходили на прием. Похоже бандиты какие то... Черт их знает.
Я взглянул на убитого мной бандита, под которым растекалась довольно большая лужа крови из простреленного горла.
- А хорошо попал...
Сказал я, вяло улыбнувшись и тут же спросил напарника:
- Что дальше?

Re: Городская больница

more_horiz
- Наше дело никто не отменял. Семенов!,- позвал он сидящего под столом человека. Врач вылез из-под него и стряхнул пыль с коленей. Семенов оказался мужчиной примерно шестидесяти лет. Остатки седых волос были примяты крышкой стола. Доктор выглядел собранным, но было понятно, что он напуган. Капля пота стекала по его морщинистому лицу.
- А, Химик, это вы. Рад, очень рад, что вы подоспели вовремя,- врач снова наклонился под стол, а когда вставал, то разочарованно цокнул языком. Его очки были разбиты.
- Ты не мне говори спасибо, а Соколу... Заткнись, мразь!,- он дал по щам лежащему бандиту.- Пригляди за ним, пока я тут разберусь,- он обратился к Александру и подошел к столу.
- Да, конечно, конечно. Спасибо вам, Сокол. Ваши навыки вызывают восхищение,- лепетал доктор, похоже что от стресса.- Семенов, мы доставили посылку, то, что вам обещал один человечек,- сталкер выудил из рюкзака тот контейнер, который вчера они получили от телохранителя странной девушки. Доктор дрожащими руками открыл контейнер и, осмотрев содержимое, тут же закрыл.
- Да, это то, что нам нужно. Ваши деньги в рюкзаках этих личностей
Химик скинул к ногам Сокола рюкзак живого бандита и кивнул на мертвого.
- Пошмонай этого, вдруг что-то полезное найдешь. И броник, сними и осмотри, вдруг понадобится


Рана закрыта, кровотечение остановлено
Ваши действия вызывают уважение у некоторых персонажей: + 1 репутация


Re: Городская больница

more_horiz
- Хотел бы я ответить "обращайтесь", но вы уж постарайтесь в следующий раз не встревать в такие передряги, док.
Ответил я врачу слегка кивнув головой и тут же добавил:
- Делаем что умеем...
Повернувшись к напарнику я лишь кивнул головой и навел ствол пистолета на лежащего на полу бандита. Отодвинув от него автомат, я сдернул с него запасные магазины, которые уложил на стол. А вот нос похоже я ему сломал основательно - крови текло много.
Пока Химик решал вопросы с доктором я не спускал глаз с этого горе автоматчика, который видимо был под командованием мертвеца.
- Слушайте, док. А что это к вам такие пациенты заходят? Выписанный рецепт не понравился?
Спросил я врача, закидывая на плечо рюкзак, который Химик скинул к моим ногам и держа на прицеле живого бандита, отошел к трупу.
Рот был широко открыт, как и глаза в руке у покойника был зажат точно такой же пистолет как и у меня, который я тут же переместил на стол глав врача, затем снял с трупа запасные обоймы, которые тут же присоединились к пистолету. После я занялся бронежилетом - что-то вроде такого таскал мой друг Леха на службе. Я стянул броню с мертвеца, бегло осмотрел ее - ничего плохого кроме нескольких пятен крови, броня была так же закинута мною на стол. Дальше обыскивать тело я не стал, одежда была вся в крови, да и личные вещи покойника меня никак не касались. Лишь листок бумаги который читал бандит перед смертью я уложил так же на стол...
Вернувшись к до сих пор воющему на полу бандиту я подхватил его автомат и поставив его на предохранитель, уложил на все тот же стол.
- Вроде все, напарник. Давай закончим дело, а после этого уже разберемся с трофеями, да и допросить этого типа тоже не помешало бы.
Сказал я, вновь наведя оружие на раненого.

Re: Городская больница

more_horiz
Семенов смущенно опустил голову
- Они искали этот артефакт. Кто-то дал им наводку, что сегодня он будет у меня. И искали какого-то Стоянова Михаила. По их словам его кличка Зверь. Стоянов- это тот человек, которому нужен этот артефакт. Он из тех нелегалов, которых вы называете сталкерами,- врач в срочном порядке рвал некоторые бумаги, что успел написать.
Химик немного посмотрел как Сокол забрал оружие у бандитов и покачал головой.
- Сокол, запомни, все, что есть у человека, которого ты убил- это твое, твой трофей. Присмотри за этим кадром, а я покажу, как нужно обыскивать,- сталкер довольно шустро подбежал к трупу и с удивительной скоростью стал ощупывать его карманы, забирая некоторые предметы и скидывая к себе в рюкзак.
- Шмон делается в первую очередь после боя, поскольку добро не должно пропадать, да и может случится нечто, что не даст более это сделать
И словно его слова обрели магический смысл, как в кабинет ворвалось четыре спецназовца, одетые во все черное и с автоматами наперевес. Они приставили вас с Химиком к стене, а Семенов остался за своим столом, подняв руки.
Сокол услышал знакомый цокот каблуков, и на этот раз у вас была возможность повернутся.
В комнату зашла знакомая блондинка, с голубыми холодными глазами. Только вместо костюма на этот раз был костюм милиции. На ее плечах сверкала одна большая звезда. За ней последовал в деловом костюме Максимов. Теперь то он больше походил на телохранителя.
- Так-так-так, что тут у нас? Доктор, вы в порядке?,- Семенов судорожно кивнул.- Да,да, конечно, госпожа Харитонова, если бы не эти люди, я был бы уже мертв,- он указал на Химика и Сокола.
- Хмм, даже так? Мальчики, отпустите их, благодарю,- спецназовцы позволили вам развернутся и опустить руки.
- Надо же, это же тот самый Химик и его помощник. И снова отличились.,- девушка едва заметно улыбнулась, и тут же поморщилась.
- Что это тут смердит?,- она осмотрела комнату в поисках источника запаха.- Это труп, товарищ майор.,- ответил один из боевиков.
- Я не могу тут работать. Доктор, зовите персонал и заберите труп. Парни, вы заберите этот мешок навоза и к нам, будете отрабатывать удары, ну а вы, герои...,- она снова ухмыльнулась, делая акцент на последнем слове.
- За мной. И кстати, заберите все свои вещи и... как называют это сталкеры?.. Точно, хабар,- она щелкнула пальцами и направилась к выходу.
- Я жду вас в соседнем кабинете

Re: Городская больница

more_horiz
Я слегка смутился своей оплошности и усмехнувшись ответил напарнику разведя руки в стороны:
- Прости, старик на войне были другие правила. Буду знать...
Неожиданно небольшую лекцию Химика, нарушили бойцы спецназа, которые свалились на нас как снег на голову. Без лишних слов бравые парни, вооруженные до зубов мигом нас скрутили, заломленная рука отозвалась болью в ране, из-за чего я сморщился от боли уткнувшись лбом в холодную стену. Оказывать сопротивление я не видел смысла, да и мой напарник тоже - на самоубийц мы с ним явно не тянули.
*Приехали, допрыгались* - подумал я с печальной перспективой загреметь в тюрьму за убийство да еще и ношение нелегального оружия. Главная мысль была о дочери, которая перемешивалась со злостью на себя самого...
Но видимо судьба была к нам благосклонна в этот раз - за спиной я услышал знакомый звук ударов о пол каблуков. Слегка повернув голову я увидел нашу с Химиком старую знакомую, но уже в новом образе, а именно майора полиции, или к какой там структуре принадлежали эти бойцы. Рядом с Харитоновой маячил шутник-телохранитель.
Приятный, но в тоже время властный голос девушки прозвучал в этой обстановке немного неуместно. Но благодаря ему нас с Химиком выпустили из жестких захватов, я встряхнул раненой рукой и ухватившись за место ранения поморщился...
Услышав небольшой диалог о трупе между Харитоновой и спецназовцем я слегка улыбнулся - моя работа, хотя чем тут гордится.
Девушка в очередной раз посмотрела на нас с Химиком и объяснив что нам делать дальше, направилась к выходу.
Я переглянулся с напарником и начал быстро собирать хабар в рюкзак второго бандита, которого уже уволокли куда то на "допрос". Подобрав с пола свой пистолет, который бойцы любезно выкрутили у меня из руки, я вернул его на свое законное место. Затем повесив автомат на плечо, я ухватился за лямку рюкзака и вышел из кабинета вслед за напарником...

Re: Городская больница

more_horiz
Добытые вещи :


Химик открыл дверь в соседний кабинет и, сначала заглянув, махнул рукой, зовя Сокола и зашел внутрь. Придержав дверь, вы последовали за ним.
Кабинет немногим отличался от кабинета главного врача, кроме, разумеется, личностей, находившихся тут. Харитонова устроилась в кресле, закинув ногу на ногу и держа в руке тонкую сигарету, от которой в комнате стоял дым со вкусом смеси табака и вишни. Максимов стоял за ней, скрестив руки на груди и был на этот раз максимально серьезен.
- Проходите, располагайтесь,- она указала тонким пальчиком на стоящие перед столом стулья.

Re: Городская больница

more_horiz
Заглянув в кабинет Химик махнул мне рукой, что бы я заходил вслед за ним - я же не заставил себя долго ждать и прошел внутрь. В кабинете витал запах табачного дыма со вкусом вишни, от которого я тут же слегка поморщился - не любил я сигареты.
Последовав жесту Харитоновой, я сел на один из стульев и уложив на колени трофейный автомат посмотрел на девушку.
- Форма вам к лицу товарищ майор Харитонова.
Сказал я проведя рукой по своему лысому черепу.

Re: Городская больница

more_horiz
Девушка никак не отреагировала на комплимент
- Итак, я должна вас поблагодарить за спасение главного врача и моего информатора. Поэтому я вас не отдала Альфе на растерзания и дам возможность уйти отсюда со всем этим барахлом. Думаю, этого будет достаточно, дальше...,- Харитонова затянулась сигаретой и струсила аккуратно пепел с сигареты в стекляный стакан.
- Пожалуй, будет честно, если представлюсь. Майор Харитонова Анна. Этого достаточно,- повторилась она и вновь затянулась.- Эти два бандита были не обычными терпилами, а парнями посерьезнее. Тот в плаще походу вообще их бригадир. Вы неплохо себя проявили, Химик иии..- она покрутила кистью,сделав паузу и указывая на Александра.- Сокол,- услужливо подсказал сталкер.
- Да, Сокол. А ведь все могло обойтись большими жертвами. Ведь их приход и потасовка остались незамеченными, а я с парнями прибыли, когда нас вызвал врач,- девушка струсила пепел.
- Думаю, вы достойные кандидаты для моей работенки. Есть желание поучаствовать?,- она хитро улыбнулась и, сделав затяжку, уставилась на Сокола.

Re: Городская больница

more_horiz
Вот те на. В целом я догадывался о чем то таком... Не спроста эта Анна Харитонова, маячит на горизонте уже в который раз. Я опустил голову и почесал макушку.
*Интересная ситуация, с одной стороны такой большой и щедрый жест, в нашу с Химиком сторону - оставить нас целыми и отпустить с заслуженным хабаром. С другой стороны такой открытый найм на какую-то работу. Не вышло бы это мне и напарнику боком. Да и где были гарантии что по выполнению работы эта девица не пустит меня, или сразу нас, в расход. Это в мои планы не входило* - думал я смотря на женщину. Я повернул голову и взглянул на напарника.
- Смотря что надо делать...
Сказал я спустя минуту.

Re: Городская больница

more_horiz
Городская больница - Страница 14 I1afeg


Городская больница - Страница 14 Iqd8uf
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить