S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городская больница

+14
Шутник
Миракс
Радист
Сокол
Айрис
Пустой
Жук
Т-90
Макс Болотник
Настя
Морфин
Лемур
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 18

Городская больница

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городская больница - Страница 4 Saau_u10

В Чернобыле-4 до событий 1986 года функционировала только одна больница, но и ее вполне хватало. Новейшее на то время оборудование, большой стационар, поликлиника, собственная лаборатория, крематорий, в отдельном корпусе была реанимация. Но после Первой Катастрофы содержать все это стало попросту невозможно.
На данный момент функционирует только двухэтажное здание поликлиники, все остальные корпуса, кроме морга, давно заброшены. Большинство врачей ушло и их пустующие кабинеты были переделаны под палаты. Места практически нет, но и пациентов немного, поэтому в большем нет смысла. Зато оборудование, как ни странно, стоит хорошее. Сами же доктора в последнее время куда чаще занимаются огнестрельными ранениями, переломами, ожогами, укусами животных и другими подобными проблемами местных.
Днем в больнице дежурит охрана и три милиционера, вооружённые АК-47У. Приказ последним дан простой: выявлять «неучтенных лиц» и уводить их под стражу. Однако, ночью дежурит всего один охранник, бывший сталкер, поэтому своих коллег он пропускает без проблем.
Ходят слухи, что врачи не брезгуют скупать и использовать в своей работе артефакты.  

Ключевые НПС: Главный врач Сергей Афанасьевич Широков
Контроль: Днем: охрана (х2), сотрудники милиции (х3)/Ночью: охрана (х1)

Re: Городская больница

more_horiz
- Так я вообще в гости к нему ехал. Прихожу - дома никого. На мобильный звоню - аппарат недоступен. Я в бар местный наведался, думал, может там его найду. А там один алкаш заливал мол видел как какого-то парня ножами резали, а потом в больничку увезли. Видимо и телефон отжали. Я у того алкаша спросил как он выглядел - вылитый он, ну я сразу сюда. Жив то хоть?- я из-за всех сил изображал переживание  и волнение, шуруя из стороны в сторону и теребя в руках паспорт. Как-то плохо получалось врать, многовато нестыковок. Если не поверит, пойду к главврачу. С мужиком хоть можно поговорить.

Re: Городская больница

more_horiz
-Ну допустим я тебе поверил, но вот поверит ли вам глав.врач.- Дежурный поднял трубку телефона и набрал короткий номер. На другом конце коридора глухо зазвенел телефон. Трубку подняли почти сразу. Дежурный объяснил всю ситуацию, и через несколько минут к вам вышел глав.врач:
-Григорий Федорович Домов? Я слышал о вас от своего знакомого. Он с вами в больнице работал. Пошлите ко мне в кабинет, там с вами всё обсудим.- доктор провел вас в свой кабинет, и -предложив присесть продолжил:
-Зовут меня Михаил Михайлович. Можно просто Михаил. Что же до вашего знакомого.- он сделал небольшую паузу.- он же не ваш знакомый, ведь так?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
Хм, все вроде проворачивается удачно. Что ж, сокрытие правды с Кириллом не помогло, в отличии от открытой честности. Но все-таки он главврач, вдруг его бандиты крышуют. Вообщем, упоминать Василия я не буду. Мол я этакий комиссар Катани, доблестный блюститель правопорядка и закона. Да, так и сделаем. Быстренько все обдумав, я демонстративно цокнул языком.
- Рад знакомству, Михаил, и знаете, у меня дежавю... Конечно, я не знаю того парня, и здесь я не просто так. Мне нужна информация о том, кто на него напал. Я рассчитывал, что у него можно что-то узнать. В каком он состоянии?


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Городская больница

more_horiz
-Раны у него не серьезные, но их много. Он пытался обороняться, и даже уложил одного. Когда мы его забирали, был один труп. Но пациент в стабильном состоянии, думаю, если он не спит, вы можете с ним поговорить. Он в третьей палате. Четвертая дверь после моего кабинета.- врач уселся на стуле поудобнее, сложив руки на груди.- Как закончите, зайдите ко мне, пожалуйста.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
- Как скажете. - я кивнул на временное прощание Михаилу и вышел из его кабинета. Одинокая лампочка под потолком освещала мой путь до палата того парня. Не буду сразу с расспросов начинать, раны осмотрю, самого обследую да выведаю, что да как. Авось охотнее мне и про нападавших расскажет. Дотопав до нужной двери, я аккуратно и тихо приоткрыл ее. Парниша вроде бы спал, или притворялся спящим. Палата была маленькая, кровать - ржавая койка с протертым матрасом. Бедненько, нечего сказать. Впрочем, нужно наверное с этим свыкнуться, цивилизации еще долго не видать мне. Я пододвинул стоящую у стены табуретку к кровати, присел и постарался аккуратно его разбудить.
- Хей! Вы как, больной? Чувствуете жажду мести обидчикам? - ненавязчиво и тихо я подергал его за плечо.


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Городская больница

more_horiz
Парень открыл глаза и безучастным взглядом посмотрел на вас.
-Вы кто? Я вас в этой больнице ни разу не видел.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
- Готов поспорить, вы меня и в этом городе не видели. Можете звать меня Морфин. Не знаю, как зовут вас, но будьте уверены, я ваш друг. К сожалению, с ранами вашими я  помочь мало чем могу, только время и медикаменты. Меня куда больше интересуют нападавшие. Насколько я знаю, это местная шайка бандитов, которая уже долгое время терроризирует город. Вы, видимо, с таким положением дел не согласны, иначе зачем бы сопротивлялись и даже одного угробили? Я вас не осуждаю, вовсе нет, ублюдки получили по заслугам. Я занимаюсь выслеживанием их главаря. Можете подробно описать, что с вами произошло до и во время нападения? - спокойным и уверенным голосом, натренированным за долгие годы медицинской практики, я начал расспрашивать паренька.


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Городская больница

more_horiz
-Вы военный?- попытался изобразить парень.- Я мало чего помню, но что смогу, расскажу. Было это в сквере. Я домой шел. Из кустов вышли три гопника. Начали вопросы задавать странные, про какого-то Михалыча спрашивали. Я вообще без понятия. Впервые слышу это отчество, и этих гопарей впервые увидел. Видимо просто они всех под одну копирку и прессуют. Ну я вот и подвернулся, не в то время, не в том месте. Одного я вырубил, но один из оставшихся меня сзади схватил, а третий ножом начал реально пырять.- парень попытался прокашляться, но у него не получилось.- Я вообще...-в этот момент дверь открылась. В двери стоял мужчина в черном плаще. В руках у него виднелся ПМ.
-Ты, мля, кто такой вообще?!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
Черт побери, видимо, бандюки решили завершить начатое. Так-так, думай, быстро. Он далеко, достать оружия из рюкзака я не успею. Но не думаю, что он начнет палить при свидетелях, слишком уж палевно для него. Наверняка он туп как пробка, обхитрить его не составит труда. В голове у меня созрел план, главное чтобы парниша нормально отреагировал.
- Ты из тех кто его порезали? Нормальные пацаны, только до конца доводить не умеете. Мне этот падла сам задолжал, давно шлепнуть его хотел. - я повернулся спиной к вошедшему, подмигнул и слегка кивнул пациенту. Оставалось надеяться на его благоразумное поведение. Я снова развернулся к бандюку и продолжил. - Я пришел сюда тихо его добить, без свидетелей. Я полагаю, ты хочешь того же. У меня в рюкзаке - шприц с тетрадозалонилтоксином, когда введу в вену - вызовет паралич центральной нервной системы, затем апноэ и остановка сердца. Распадается буквально за два часа, все будет выглядеть как обычный сердечный приступ, что не удивительно после ранений. Все будут в выигрыше. Я могу приступить? - мой план был прост: одурить бандюка кучей умных слов, залезть в рюкзак, достать оттуда пистолет и быстро нейтрализовать его.


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :

Re: Городская больница

more_horiz
Неизвестный на миг задумался. Но тут же придя в себя, он вскинул руку и навел пистолет на вас.
-Что ты мне тут втираешь, ботан?! Мозгами меня взять решил? А вот хрюн тебе на все рыло. Кидаю рюкзак мне, и руки в гору. Быро!




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
Ах черт, похоже, я переоценил мозговые способности этого товарища. Видимо, на последствия ему плевать. Сдаваться не вариант, сдохнем оба. Главврач нас точно не услышит, да и что он может сделать? Оружия у меня ноль. Я конечно смогу с ним побороться голыми руками, но чем дзюдо и каратэ - лучше старенький ТТ, это я давно понял. Я лихорадочно осмотрел комнату. Маленькая, узкая. Вещей мало - кровать, тумбочка, ваза с засохшими цветами, капельница, лампочка под потолком. Может, вырубить свет? Нет, не выйдет, есть еще фонарь на улице, света будет достаточно чтобы выстрелить. Видимо, выбора нет. Черт, нахрен все предосторожности в следующий раз, оружие надо держать под рукой. Не так все должно было быть, не так...
- Что ж, жаль что ценности нашего сотрудничества ты не осознал. Давай, пристрели его, а затем жди ментов. Буду удивлен, если ты сможешь сбежать. - я скинул лямки рюкзака и по полу пустил его к бандюку.


Основной персонаж - Пепел
Имя персонажа - Домов Григорий Федорович

Спойлер :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить