S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городская больница

+14
Шутник
Миракс
Радист
Сокол
Айрис
Пустой
Жук
Т-90
Макс Болотник
Настя
Морфин
Лемур
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 18

Городская больница

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городская больница - Страница 13 Saau_u10

В Чернобыле-4 до событий 1986 года функционировала только одна больница, но и ее вполне хватало. Новейшее на то время оборудование, большой стационар, поликлиника, собственная лаборатория, крематорий, в отдельном корпусе была реанимация. Но после Первой Катастрофы содержать все это стало попросту невозможно.
На данный момент функционирует только двухэтажное здание поликлиники, все остальные корпуса, кроме морга, давно заброшены. Большинство врачей ушло и их пустующие кабинеты были переделаны под палаты. Места практически нет, но и пациентов немного, поэтому в большем нет смысла. Зато оборудование, как ни странно, стоит хорошее. Сами же доктора в последнее время куда чаще занимаются огнестрельными ранениями, переломами, ожогами, укусами животных и другими подобными проблемами местных.
Днем в больнице дежурит охрана и три милиционера, вооружённые АК-47У. Приказ последним дан простой: выявлять «неучтенных лиц» и уводить их под стражу. Однако, ночью дежурит всего один охранник, бывший сталкер, поэтому своих коллег он пропускает без проблем.
Ходят слухи, что врачи не брезгуют скупать и использовать в своей работе артефакты.  

Ключевые НПС: Главный врач Сергей Афанасьевич Широков
Контроль: Днем: охрана (х2), сотрудники милиции (х3)/Ночью: охрана (х1)

Re: Городская больница

more_horiz
Айрис:

Доктор одобрительно кивнул, и принялся за приготовление к несложной, и не шибко долгой операции по спасению, или большему калечению, руки девушки. Собрав всё необходимое, он сел напротив вас. Взял вашу руку в свои. Правой он взялся за предплечье, а левой попробовал сустав локтя...
-Не боль...- доктора прервал стук в дверь. В кабинет, торопясь, зашел мужчина средних лет.
-Петрович, там эти снова приперлись...- раздраженно проговорил гость, который, судя по халату, тоже являлся врачом. Он посмотрел на вас, как будто только заметил.
-Тебя как зовут?- он сделал короткую паузу, и прищурил глаза.-Не тебя ли те два мента привезли?

Re: Городская больница

more_horiz
- Ладно - Все, что я успел сказать Костолому как тот "пулей" выбежал из кабинета. - От не хорошо это, от не хорошо... - Подумал я и посмотрел на дверь, а затем стал осматривать кабинет. - Интересно, что могло его так побеспокоить? Это не обычные полицейские, или это шпионы? Хах, ага, а та девушка агент Нато - я усмехнулся и стал ждать возвращение доктора.


Анкета Пустого

Re: Городская больница

more_horiz
Пустой

Костолом ворвался в помещение так же неожиданно, как и покинул его. Сейчас лицо человека выражало ужас, а его руки сжимали ствол пистолета. Правда, дуло оружие пока было опущено вниз.
- Тебе нужно срочно покинуть здание, кто-то тебя сдал.
На улице прогремели выстрелы и окно в кабинете разлетелось на множество осколков. Врач инстинктивно пригнулся и упал на пол. В больнице началась возня и послышались крики людей.
- С города беги, ну! Спеши к лестницам, там есть пожарный выход наружу. Через дворы выбирайся в лес и моли Бога о том, чтоб уйти живым. Давай же!
Врач поднялся на ноги и сделал несколько выстрелов в сторону окна. Пули попали по машине, а бандиты разбежались по укрытиям, так как заметили сопротивление. Костолом подскочил к окну и укрылся под подоконником, сжимая в руках ствол старого кольта.

Re: Городская больница

more_horiz
- Где его там черти носят? - Задумчиво спросил я, а затем услышал как к больнице подъехали какие-то машины, а через секунду в кабинет вернулся сам Костолом он был весь встревожен, а в руках у него был пистолет, я сначала подумал, что он решил пристрелить меня и уже хотел ухватиться за ПП, однако все обошлось, пока обошлось. - Что? Меня? Но кто? А черт побери... - Видно было, что не лучший момент для бесед поэтому я еще раз кивнул доктору и мигом накинув капюшон выбежал из кабинета по указанию добрался до черного выхода и быстро осмотревшись выбежал и помчался к лесу.

---> Территория города.


Анкета Пустого

Re: Городская больница

more_horiz
- Мочи гада! - кто-то закричал.
За вашей спиной раздались выстрелы. Когда вы выскочили из запасного хода и дали деру через небольшую стоянку, бандиты уже обошли здание. Пули свистели у вас над головой и задевали стоящие рядом машины. Их сигнализация начала шуметь, сливаясь в один общий вой. Ни одна пуля не достигла своей цели, пока.

Удачно

Re: Городская больница

more_horiz
Я в очередной раз молча слушал и не перебивал напарника - чтобы хорошо усвоить информацию не стоит ее рвать расспросами, этот принцип пошел еще с армии - сначала вводная, а затем уже вопросы...
- Ну ты уже знаешь зачем я сюда пришел, и я думаю, что денег мне нужно будет много. И залазить придется во всякие дебри...
Глубоко вздохнув сказал я, продолжая идти. Постепенно за разговорами мы все таки добрались до пункта назначения.
- Плюсом ко всему еще и оружие.
Тихо добавил я ухмыльнувшись...


*Мои мысли*
Моя речь


Городская больница - Страница 13 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Городская больница - Страница 13 909f13899248

Re: Городская больница

more_horiz
- С оружием та же петрушка, все выйдет дорого. Но работы там побольше. Да, опаснее, чем тут, но и платят больше. Мы пришли,- напарники остановились у старого здания, которое отличалось от соседних, белой плиткой и большей ухоженностью. Химик медленно повел за собой Сокола, оглядываясь по коридорах в поисках чего-то. Вскоре, выбрав направление, сталкеры подошли к небольшому окошку, за которым сидела пухлая дама преклонных лет и поедала сушки, запивая чаем и при всем этом не отвлекаясь от газеты. Химик постучал рукой по прилавку, привлекая внимание. Женщина шумно выдохнув отложила газету и перевела взгляд на напарников
- Вам чего?,- весьма грубым тоном спросила она.
- Мне нужен Семенов, глав врач,- Химик никак не среагировал на тон дамы. Видимо понимал, что это бесполезно.
- Второй этаж, кабинет двадцать три,- она взяла в руки обратно газету и продолжила чтение. Сталкер же молча кивнул и махнул Соколу рукой, предлагая двигаться дальше. Довольно быстро нашлась каменная, видавшая виды лестница, и парни поднялись наверх.
- Двадцать семь, двадцать шесть...,- считал Химик, шагая по коридору и постоянно выглядывая номера кабинетов. Здешняя тишина прерывалась кашлем , а иногда плачем и даже стонами.
- Двадцать четыре, двадцать три... Мы прибыли,- из-за двери раздавались голоса, а сталкер потянул руку к двери. - Заходим?


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Городская больница - Страница 13 Mark10
                               
Городская больница - Страница 13 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Городская больница - Страница 13 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Городская больница

more_horiz
Обычная больница, совмещенная с поликлиникой. Такие кажется не менялись с самого "совка", разве что было видно что за зданием ухаживали. Внутри все по стандарту, полы со старым линолеумом, выкрашенные в один тон стены. В регистратуре нас встретила полная женщина в возрасте, слегка грубый тон и заметное равнодушие... Обычное дело для российской медицины.
Я лишь улыбнулся и скинув с головы надоевший капюшон, последовал за напарником.
Химик довел меня до нужного кабинета и уже было потянулся к дверной ручке. Я остановил напарника и сказал:
- Давай лучше я вперед, а ты за мной, напарник.
С этими словами я сам потянул на себя ручку двери...


*Мои мысли*
Моя речь


Городская больница - Страница 13 24orj1j  Мой ПДА - "Сокол"Городская больница - Страница 13 909f13899248

Re: Городская больница

more_horiz
Зайдя в кабинет вы увидели странную картину. Главный врач сидел за столом, который что-то писал на бумаге. За ним стоял тип , с балаклавой на лице и в спортивном костюме поверх которого был одет бронежилет с надписью " ОМОН ЕПТА". Бандит держал над головой врача пистолет с накрученным глушителем, а второй рукой читал какой-то альбомный лист с записями. Второй в кожаном плаще стоял к вам спиной. Одной рукой он держал автомат Калашникова укороченный, или же в народе АКСУ. Зайти в кабинет Вам удалось бесшумно, но через секунду- две вас обнаружат. Что же предпринять?

Бандит 1:
Cнаряжение :


Бандит 2:
Cнаряжение :



"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Городская больница - Страница 13 Mark10
                               
Городская больница - Страница 13 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Городская больница - Страница 13 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :

Re: Городская больница

more_horiz
В кабинете главного врача меня ждал весьма неприятный сюрприз, в виде двух вооруженных человек, по всей видимости типичные бандиты - аля девяностые. Бандиты держали на прицеле глав врача. Буквально за секунду в голове пролетела мысль - хорошо что вошел первым я, а не напарник, хотя сейчас я имел возможность поймать пулю. Я быстро постарался оценить ситуацию, благо инстинкты войны помогали это сделать.
Моя оценка ситуации и последующих действий стала таковой:
Напарник находился за мной, кабинет был не столь большим, самый опасный противник с автоматом стоял спиной ко мне, достаточно близко. Второй же был отвлечен на какой то документ. Один из противников, который был вооружен пистолетом явно был в бронежилете, поэтому стрелять надо в голову. Второй же мог быть облачен в бронежилет, но куртка не давала точно мне это определить.
Исходя из обстановки я решился на отчаянный шаг - ударить автоматчика рукоятью пистолета в висок, чтобы хотя бы на время вывести его из строя, и после сразу начать стрелять во второго, а после добить первого. Я надеялся что моя меткость меня не подведет. Плюсом я надеялся на напарника, который сможет сориентироваться в этом хреновом положении.

Мои действия:
Я быстро выхватил из кобуры пистолет, при этом сокращая дистанцию с автоматчиком и ударил его что есть силы рукоятью в область височной кости, при этом снимая пистолет с предохранителя. Не смотря на результат удара я навел оружие на второго противника с пистолетом, поймал его голову в прицел и трижды нажал на спуск.

Re: Городская больница

more_horiz
Не смотря на тщательную и, на первый взгляд, правильную планировку действий, не стоит забывать про человеческий фактор, особенно, когда дело касается других людей.
Когда Сокол выхватил пистолет, бандит в плаще обернулся в пол головы, посмотреть на источник шума, за что и получил рукоятью в переносицу. Раздался хруст, и он упал на пол, держась двумя руками за нос, что-то начав ныть
Второй бандит оказался более опытным, и после фразы "Что за ху**я" направил пистолет на вас и сделал выстрел. К счастью, или сожалению, он произошел одновременно со вторым выстрелом Сокола. Первые две пули прошили бандиту горло и голову, а третья ушла в стол, так как выстрел гада пришел на правую руку Александра, вынудив невольно ею дернуть. Доктор в непонимании того, что произошло залез под стол. Химик ворвался сюда спустя две секунды после стычки, держа на прицеле обреза корчащегося на полу врага
- Твою мать, это что за перцы? Ты цел?

Итог:
Бандит в плаще небоеспособен
Бандит в броне убит. Его броня осталась невредима, и этим можно воспользоваться.
Пуля пробила руку навылет, вызвав кровотечение.

-7 единиц здоровья (-2 ез/пост до остановки кровотечения)
-3 патрона в магазине ПММа 


"Бравый любитель всех дам: Сраный Радист" - Хамелеон (с) 25.09.2к17


"Мои мысли"
Мои слова
Слова Аски



Городская больница - Страница 13 Mark10
                               
Городская больница - Страница 13 %CC%E0%F0%EA%D2%E5%EE
Городская больница - Страница 13 7697_9sg9
Вся суть группировок в зоне :
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить