S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Городская больница

+14
Шутник
Миракс
Радист
Сокол
Айрис
Пустой
Жук
Т-90
Макс Болотник
Настя
Морфин
Лемур
4YBAK
Чистый сталкер
Участников: 18

Городская больница

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Городская больница - Страница 8 Saau_u10

В Чернобыле-4 до событий 1986 года функционировала только одна больница, но и ее вполне хватало. Новейшее на то время оборудование, большой стационар, поликлиника, собственная лаборатория, крематорий, в отдельном корпусе была реанимация. Но после Первой Катастрофы содержать все это стало попросту невозможно.
На данный момент функционирует только двухэтажное здание поликлиники, все остальные корпуса, кроме морга, давно заброшены. Большинство врачей ушло и их пустующие кабинеты были переделаны под палаты. Места практически нет, но и пациентов немного, поэтому в большем нет смысла. Зато оборудование, как ни странно, стоит хорошее. Сами же доктора в последнее время куда чаще занимаются огнестрельными ранениями, переломами, ожогами, укусами животных и другими подобными проблемами местных.
Днем в больнице дежурит охрана и три милиционера, вооружённые АК-47У. Приказ последним дан простой: выявлять «неучтенных лиц» и уводить их под стражу. Однако, ночью дежурит всего один охранник, бывший сталкер, поэтому своих коллег он пропускает без проблем.
Ходят слухи, что врачи не брезгуют скупать и использовать в своей работе артефакты.  

Ключевые НПС: Главный врач Сергей Афанасьевич Широков
Контроль: Днем: охрана (х2), сотрудники милиции (х3)/Ночью: охрана (х1)

Re: Городская больница

more_horiz
Настя быстро юркнула в ближайший кабинет. Оглянувшись, она поняла, что попала в кабинет стоматолога. С детства она не любила их, и запах в кабинетах стоматологов. Прикрыв нос девушка выглянула из-за двери. В коридоре было пусто. Настя вышла из кабинете и побежала в комнату откуда вышел уборщик. Кабинет бы и не кабинет вовсе а похожую на кладовку комнатку. На стенах висели инструкция мытья рук и одинокий диплом доктора Василия Казакова. Посередине комнатки стоял стол и на нем было четыре стакана жидкости *видимо спиртного*. В углу стоял чуть приоткрытый сейф и книжный шкаф. Она начала все обыскивать.

Re: Городская больница

more_horiz
В сейфе вы нашли одну пластинку с десятью таблетками парацетамола. Обычный парацетамол, однако это может быть уликой. Так же в сейфе была папка всего с парой листов. Один был заполнен обычным текстом описи инвентаря, а вот в другом была опись лекарств за прошлый месяц, в которым были помечены лекарства, списанные по просрочке, как излишек или как утерянные. И последних было довольно много, около 15 наименований, и примерно 50 единиц.  




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
Девушка поняла, что держит в руках хоть и незначительную, но улику. Положив парацетамол в рюкзак начала изучать лист с лекарствами. Исчезнувшие лекарства были вполне себе дорогими. Тут было два варианта, кто- то крадет их для себя или же кому, то поставляет за деньги. Особо привлекли лекарства странного применения. В скобочках рядом с названием лекарств, было написано много чего странного, чего девушка не знала (от пси излучения) и еще простые антибиотики. Убрала это обратно и вышла из кабинета. Теперь на улице была полная темень. Но к удивлению в прихожей у регистрационной сидели четыре человека. Уборщик еще делал обход, и я забежала в его каморку. Девушка хотела проверить сейф, но ее замысел быстро рухнул. Тогда она решила обыскать полностью кроме сейфа всю каморку т.к не смогла обыскать тогда.

Re: Городская больница

more_horiz
Более вам ничего не удалось найти. Если лекарства и воровал уборщик, то хранил он их явно не у себя в каморке. Вам следует уходить, а то ваши передвижения могут вызвать излишние подозрения и ненужное внимание к вашей скромной персоне, не так ли?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
Настя улыбнулась сама себе и выбежала из каморки уборщика. Делать было нечего, медикаменты, он хранил не у себя. Девушка на 60% была уверена, что этот вор был уборщик. Она сидела на скамейке и размышляла свой следующий шаг. Прикусив губу она понимала что нужно проверить того стоматолога. Именно в его кабинете были найдены улики. Но, к сожалению, он придет только к утру, поэтому девушка решила поспать. Она сдала рюкзак, в камеру хранения заперев его, хорошенько на ключ и уснула на скамейке.

Re: Городская больница

more_horiz
Утром вас разбудил уборщик:
-Эй, милочка, ты чего тут разлеглась? Семь утра. В гостиницу что ли пошла бы.- мужчина улыбался. Лицо его было самым простым, а возраст, судя по морщинам, лет под 50, может 55. В руках он держал метлу и маленький совок. Никак нельзя было сказать по его внешности, что этот милый старикан мог бы воровать лекарства... Но ведь все знают про чертей, которые в тихом омуте то...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
Проснувшись, девушка увидела человека, который ее разбудил. Протерев глаза, она поняла, что это был уборщик. Его лицо светилось добротой, после которого появились сомнения насчет кражи. Девушка покраснев, улыбнулась и извинилась. Настя была в тупике, но было нужно закончить задание. Скрывшись с поле зрения уборщика, она спустилась в его каморку. Девушка заметила, что дверь сейфа была приоткрыта, и она невольно улыбнулась. Настя заглянула в сейф.

Re: Городская больница

more_horiz
Даже если там что-то и было, то сейчас этого там нет - Факт! Похоже действительно следствие заходит в тупик. Остается последняя зацепка - найденные документы в кабинете Стоматолога.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Городская больница

more_horiz
Дождь все шел и шел, я наконец добрался до городской больницы. - Интересно, эта скотина сюда тоже завалится? Если да, ему кранты - я открыл двери больницы и вошел внутрь, осмотревшись я сразу нашел регистратуру. - Надеюсь, тут бахилы таскать не надо? - я подошел к стойке, стянул баф и капюшон, затем пальцами постучал по ней. - Вечера... принимаете? -Спросил я у медсестры.


Анкета Пустого

Re: Городская больница

more_horiz
В больнице царил полумрак. Не было ни посетителей, ни врачей. Лишь женщина, лет сорок от роду, сидела и разгадывала кроссворды, освещаемая настольной лампой. Она подняла голову, посмотрев на Вас. Не заметив каких-либо критических повреждений, только опустила вздохнула.
- Уже поздно, здесь почти никого нет. Принимает завтра с восьми утра. Если что - номер неотложки знаете.

Re: Городская больница

more_horiz
Ожидаемо - я вздохнул и посмотрел на женщину. - Разрешите, тут ночь скоротать, я много места не займу, вон на том стульчике в углу - я указал на стул в углу. - А то знаете, идти ща некуда да и поздно, а в очередях по утру не люблю быть. - я достал из кармана 50 рублей и поставил на стойку и хитро улыбнулся.


Анкета Пустого
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить