Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 48 из 48]

1Гостиница «Серп и Молот» - Страница 48 Empty Гостиница «Серп и Молот» в Вт 13 Ноя 2012 - 13:21

Чистый сталкер

Чистый сталкер

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга

Куратор проекта - Командир Научного Спецподразделения Долга
Первое сообщение в теме :

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 48 Aaa10

Несмотря на тяжелые времена, которые наступили после Первой Катастрофы, хозяин гостиницы «Серп и Молот» пытался поддерживать это место в удовлетворительном состоянии. Но фасад трехэтажного здания все же обветшал, внутреннее убранство достаточно скромное. Здесь нет завтраков для постояльцев, один санузел на этаж, горничные не сменят вам потрепанные простыни, а от окон дует, от чего в комнатах прохладно и немного сыро. Ресепшен представляет собой два сдвинутых обшарпанных стола, вколоченные в стену гвозди для ключей и, как предметы роскоши, старенький, давно потерявший первоначальный цвет, ковер и пластиковая пальма в треснувшем горшке. Гостиница выглядит несовременно и непрезентабельно, однако местный контингент не избалован. Главное – вам предоставят безопасное пристанище и не будут задавать ненужных вопросов, за что это место очень даже ценят.
Василию Ивановичу, которого за глаза называют Смотрителем, нечем было платить персоналу, поэтому всегда всем занимался он – прибирал номера, устранял поломки, ремонтировал крышу и решал финансовые вопросы. Пусть вас не обманывает скромный и напуганный вид этого пожилого мужчины, ведь ради своего «детища» он готов на все. Василий Иванович быстро обзавелся большими связями среди военных, сталкеров и даже бандитов, и заключил контракт с весьма могущественной «крышей» в лице группировки Свобода. Устраивать беспорядки в гостинице и, тем более, переходить дорогу ее хозяину, крайне не рекомендуется.

Ключевые НПС: Смотритель, Эрнст (представитель группировки Свобода)
Контроль: Группировка Свобода (х9)
Переходы:

471Гостиница «Серп и Молот» - Страница 48 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Чт 28 Май 2020 - 16:48

Серёга Смит

Модератор - Командир Штурмового подразделения Долга

- Идёт! - Коротко проговорил сталкер. - Следуй за мной!
Эрнст пошёл к лестнице на второй этаж гостиницы, куда ранее ушли двое сталкеров в такой же одежде что и он. Вы проследовали до комнаты с номером 17 на двери. Войдя внутрь, двое сталкеров посмотрели сначала на Эрнста, потом на вас. Один даже приподнял бровь и вопросительно посмотрел на своего лидера.
- Знакомьтесь это Тормоз! - Весело проговорил Эрнст. - Он пойдёт с нами через Периметр.
- Эрнст, я конечно тебя уважаю, но зачем нам этот зелёный перец сдался? - Слегка хриплым голосом сказал один из свободовцев.
- Всё нормально Феликс, парень нормальный, да и помощь от него чую будет! - Эрнст хлопнул вас по плечу.
- Ну раз ты чуешь, то возможно всё и с делом выгорит. - Второй сталкер перевёл взгляд на вас. - Привет Тормоз, меня Тихоном кличут, этого хмурого недоноска, как ты понял, звать Феликс!
- Сам ты недоносок-перевёртыш! - С улыбкой ответил Феликс.
- Ну раз все познакомились, давайте план продумаем! - Сказал Эрнст и, закрыв дверь присел за стол. - Значит так парни, времени у нас немного, поэтому сразу к делу. Тормоза я позвал потому что нам втроём за Периметр сегодня не пройти, а вчетвером шанс есть. Подходим к колючке у двадцать четвёртого столба, где в прошлом месяце переходили. Там конечно дыру заделали и забор по-выше сделали, но вот мин по меньше и у самой стены их нет, а также колючки на самом заборе пока нет. Поэтому будем действовать по принципу пирамиды, за этим нам и нужен ты Тормоз. Двое встают у основания, третий забирается им на плечи, а четвёртый забирается по ним. Ну а дальше сами понимаете. Четвёртый подтягивает третьего, потом все остальные. Дальше всё просто. Расположение мин почти не изменилось, поэтому ты Феликс поползёшь первым. - Эрнст посмотрел на вас и вашу одежду. - Тихон у тебя Берёзка осталась?
- Ну да! Потрёпанная правда, но для Тормоза сойдёт - Немного подумав сказал сталкер. - А всё думал куда её девать?!
- Хорошо! - Эрнст вновь обратился к вам. - Да чуть не забыл. Тормоз, за то что поможешь нам, отдам тебе кое-какое снаряжение. Берёзка тебе как задаток, а пистолет, нож, немного провизии и патроны, отдам как окажемся у Деревни новичков. Согласен?!

http://smith8394.ru/

472Гостиница «Серп и Молот» - Страница 48 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Чт 28 Май 2020 - 17:16

KarasKotor2

KarasKotor2

Прибывший

Прибывший
- Согласен, выдвигаемся?

Мысли - Странные у меня коты...
Действия - Коты легли в форме пентаграммы и вызвали...
Речь - "А ну быстро все успокоились! Ишь валерьянки захотелось! Мурзик,Тимофей,Пушистик, спать!"

473Гостиница «Серп и Молот» - Страница 48 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Чт 28 Май 2020 - 18:29

Серёга Смит

Серёга Смит

- Вот и ладненько! Только не сейчас! - Сталкер посмотрел за окно, затем на часы. - Светло ещё, за километр увидят. Сейчас часика три поспим и в путь. Да, Тихон, Берёзку Тормозу отдай.
- А! - Сталкер будто вышел из небольшого транса, потом посмотрел на вас. - Да, сейчас.
Сталкер поднялся со стула и подошёл к своему рюкзаку, немного повозившись он подошёл к вам отдал весьма потрёпанный летний костюм "Берёзка".
- Потрёпанная конечно, но всё же лучше чем твой синий костюмчик. - Он протянул одежду вам. - Оденешь поверх своей, в Зоне сейчас прохладно, так что обычную простуду словить раз плюнуть.
Передав одежду вам он подошёл к одной из раскладушек и, сняв ботинки улёкся на неё. Феликс последовал его примеру и тоже лёг спать, предварительно заведя будильник на своих часах.
- Ну-с, раз всё решили, то всем отбой. - Сталкер потянулся. - Тормоз, раскладушка в соседней комнатушке, умывальник рядом - если умыться хочешь.
Сталкер повторил процедуру своих товарищей и лёг уже на диван, снял шапку и, положив её под голову закрыл глаза.

Чужой - речь (синего цвета)
Гостиница «Серп и Молот» - Страница 48 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Гостиница «Серп и Молот» - Страница 48 Aa639a755361

474Гостиница «Серп и Молот» - Страница 48 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Чт 28 Май 2020 - 18:42

KarasKotor2

KarasKotor2

Прибывший

Прибывший
- Ну, увидимся через три часа. - пробормотал Тормоз.
Гордей прошел в другую комнату, и сел на раскладушку. Он думал о своем будущем, задумывался на тему "Свободы". Парни то хорошие, думаю если загляну к ним, как в Зоне буду, может даже вступлю, если конечно же не умру. После этого, он сложил Берёзку, поставил её на раскладушку и лёг на спину, а через несколько минут задремал.

Речь - "А ну быстро все успокоились! Ишь валерьянки захотелось! Мурзик,Тимофей,Пушистик, спать!"

475Гостиница «Серп и Молот» - Страница 48 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Ср 3 Июн 2020 - 17:59

Серёга Смит

Серёга Смит

Вас разбудил почти синхронный будильник на часах свободовцев. Сталкеры начали собираться в путь. Кто-то что-то смотрел в ПДА, кто-то проверял баулы стоящие у дивана, а кто-то просто смотрел в окно - видимо высматривал военный патруль.
- Эй, Тормоз вставай! - Тихо сказал Тихон. - Пора!
Надев баулы на спину, каждый из сталкеров немного попрыгал, проверяя на предмет лишнего шума поклажи.
- Ну-с, присядем на дорожку! - Сказал Тихон и присел на диван.
Все остальные сели на стулья, что уже стояли рядом с диваном и замолчали.

Моя анкета

476Гостиница «Серп и Молот» - Страница 48 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Пт 5 Июн 2020 - 13:19

KarasKotor2

KarasKotor2

Прибывший

Прибывший
Тормоз проснулся, сел на раскладушку и схватился за голову. После такого короткого сна он начал вспоминать события минувших часов. Так... Эрнст... Свобода. Я хотел попасть в Зону, Эрнст пригласил меня и познакомил ещё с двумя свободовцами, Тихоном и... Чёрт, забыл. Ну да ладно. Он прошёл к дивану, и облокотился на стену.
- Как я выгляжу? - спросил Гордей, смотря на сталкеров.

477Гостиница «Серп и Молот» - Страница 48 Empty Re: Гостиница «Серп и Молот» в Вс 7 Июн 2020 - 18:49

Серёга Смит

Серёга Смит

- Как приспущенное колесо! - Тихон улыбнулся и поднял большой палец. - Ну парни, двинули!
Тихон поднялся с дивана и подойдя к двери, отперев её, вышел в коридор. Он дождался когда все сталкеры, в том числе и вы выйдете наружу, затем запер дверь на ключ и направился вслед за вами.
Спустившись на первый этаж он первым делом подошёл к старику, с которым вы разговаривали прошлым вечером и отдал ему ключ от комнаты. И сразу же махнув рукой, прощаясь со стариком, направился на выход.

Переход: Охраняемый периметр.

Удачно.

Моя анкета

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 48 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48

Права доступа к этому форуму: