S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 5 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход выполнен успешно
На вас обратили внимание все, но никто, ничего не заподозрил.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Поезд медленно, но всё же останавливался. Тудух-Тудух этот звук был единственным, на который я обращала своё внимание. На ум приходило, что буду делать, когда поезд остановиться. Ведь не было, знакомых там, на зоне. Поезд остановился. Сердце начало бешено биться. Я сидела, глупо смотря в окно, пока не услышала крик кондуктора, и пришлось выходить из поезда. Людей на платформе было мало. Я обратила внимание на погоду. В Киеве было тепло, а здесь просто мурашки по коже. Осмотревшись, было понятно, что попала я в тупую ситуацию. Ну, я была в незнакомом месте и не знала куда идти. Увидев старикашку, ну лет 70 не меньше. Он был одет в плащ и джинсы. Но дружелюбное в нём была бородка. Седая бородка просто умилительно смотрелось на его лице. Я милой походкой подошла к нему и спросила
- Эээ здесь есть бар.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Целых два, красавица. Первый поворот налево, там бар будет Лотос. А прямо, до конца улицы пойдёшь - бар Шти встретишь... - старик сделал паузу, а потом задал вопрос - Скажи ка мне: что такая молодая и красивая забыла в этих... краях?


Ж/Д Станция - Страница 5 5499298

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Я поняла, что старик что-то заподозрил. Я старалась улыбаться очень мило и придумывала, что бы ответить, но ничего не приходило на ум. Полил дождь, да такой что стоять под ним было просто невозможно. Посмотрев на старикана, я увидела, что у него не хватало зубов. Я уже не согла смотреть на его лицо и выпалила ему
-Я из газетки *Свобода слова* хотим узнать, что происходит в такой глуши.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Старик взглянул на разразившееся дождём небо и посмотрел на девушку. Конечно же он знал: зачем она здесь, но говорить об этом ей не стал, а просто улыбнулся...

- Нынче погодка дождливая в этих краях... Ладно, пойдём в бар, нечего под дождём стоять коли промокнуть не хочешь.


Ж/Д Станция - Страница 5 5499298

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Я посмотрела на старика, и увидела, что он наверняка поверил. Мысленно я благодарила старика, что он не такой любопытный. Дождь усиливался, ветер пронизывал, каждую мою кость. Человек, который стоял, ждал поезд, что ли мне не понравился. Напялил костюм и зорко смотрел на поезд, из которого я вышла. Он ждал кого-то, но я решила не проверять, кого и просто согласилась со стариком.
Переход Бар ШТИ

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход удачен.


Ж/Д Станция - Страница 5 5499298

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
...Я очнулся в вагоне поезда на нижней полке. Меня трясла проводница, ведь я уже приехал в Чернобыль-4. Потянувшись, я поблагодарил девушку, собрал свои вещи в мешок, который повесил на спину. Выйдя из выгона, я сладко потянулся и сказал ещё заспанным голосом:
- Вот так сон, - и, оглядевшись по сторонам, добавил, - Ну здравствуй, Зона!
В вагоне я разговорился с некоторыми ветеранами, которые возвращались на Зону для заработка, и из их уст узнал, что мне, новичку, только-только прибывшему на Зону, нужно дойти до бара... А вот название бара я забыл. Память фотографическая-то у меня есть, но вот имена и всякие названия запоминаются с трудом.
Но, ничего не поделать. Бар нужно искать, и для успеха в поиске стоило спросить у местных. Людей было много, поэтому я слегка опешил.
" Вот, блин. Двадцать один год, а боишься как ребенок", - мысленно я сам себя осуждал.
В течение пяти минут "медитации", я кое-как успокоился и, резко выдохнув, подошел к старому, а значит умному, мужчине:
- Простите, вы не знаете, где находится бар "Шат"... Нет, "Щит"...

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мужчина поднял на вас томный взгляд. Сфокусировав его на вас, он произнес:
- "Шти" я так полагаю. Чего ж так насилуете название? Вам в центр города, а там увидите знак.
Мужчина махнул рукой в сторону центра и не обмолвившись ни словом более, удалился, шаркая ногами на каждом шагу.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Ага, хорошо, - начал уходить я, но, опомнившись, добавил, - Спасибо!
"Наверно, не услышал. Ну, да ладно. Что он говорил? В центр города? Ну-с, приступим" - пронеслось в голове.
Надев на голову капюшон, я двинулся к центру Города. Туда, куда он показывал.
- Приключения начинаются...
Переход: Ж/Д Вокзал --> Бар "Шти"


Анкета Физика
PDA Физика
Текст в постах
Для связи
Дело #4522
404 Error. Not found!
Текст в постах :
Ж/Д Станция - Страница 5 Icdq10: 608-597-539
Ж/Д Станция - Страница 5 Skype310: andrej.nikonov1

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход выполнен
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить