S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Ж/Д Станция

+105
Римский
Ветер
Очкарик
Бакалавр
Свистун
Юко
Лисичка
TheBlackRaven
Лив
ivanyok221
Пиро
Феникс
MrSurprise
Лего
Литератор
Хантер
Конфликтолог
Миракс
Сенедарион
Westy <3
Айрис
Кречет
mrmonfesto
Мертвый Анархист
Andrew_Yan
Korbin
Kirill_Baboy
WALTER
Цезарь
808SONIK808
Мрак
Блайнд
Кузнец
Verdjiliy
MyxA
Женькa
Серёга Смит
Альфред
Di-BelT
Лом
Аластер
Lawyer
преветмедвет
Т-90
Болт
Чупакабра
Шило
TeaGuy
Daria
Макс Болотник
Настя
Радист
Веста
Хамелеон
Мор
Evgen_Wolf
Кипяток
ФиГа
Морфин
Томас
Гибрид
Капитан Многогрешный
Фотограф
Лакер
Kentavr
Артер
Streymon
Ворон
Сёмка Богатырь
Алиса
Старый
Чиж
Патриарх
Озон
Тринадцатая
Саламандр
Плутон
Колибри
Аллод
Лемур
Gans_Miller
.Хакер.
Жук
Везунчик
Алексей Чеботрёв
Илья Жевлаков
ZhnezZ
Квас
Bear-Student
Огурец
Кай
Физик
Kamikaze
Джулия
Седой
Грег
Хохол
Арлюня
Демон
Беляй
ГрелкО
Порох
Наемник Айс
Козарной
Чистый сталкер
Участников: 109

Ж/Д Станция

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Ж/Д Станция - Страница 38 S_eaau10

Железнодорожная станция должна быть основной транспортной артерией города… но не в случае Чернобыля-4. Времена, когда это место было оживленным, давно прошли. Поезда прибывают сюда всего несколько раз на дню, да и то проездом, делая остановку лишь на пару минут.
Вокзал захирел, некогда красивые клумбы поросли неаккуратной сорной травой, по растрескавшемуся перрону под порывами ветра перекатывается мелкий мусор, да и самому зданию требуется ремонт. Штукатурка местами обвалилась, обнажая под собой пожелтевший от влаги бетон, большинство уже ржавых скамеек поломано, а табло с расписание поездов давно не работает.
Рядом с вокзалом приютился небольшой автопарк, который тоже находится не в лучшем состоянии. На данный момент здесь можно взять билет на два автобуса – первый, старый и дряхлый, развозит местных по окрестным деревням, а второй, чуть более новый, едет до Киева и обратно.
Вокзал и автопарк патрулируются милицией, поэтому многих "несостоявшихся сталкеров" вылавливают еще на перроне.

Контроль: Милиция (х4 в здании вокзала/х2 в автопарке) + патруль (4 человека)

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Наконец этот раздражающий кусок металла остановился. Удивительно, что я смог сюда доехать. Скрип от колес был на столько сильным, что у меня складывалось такое впечатление, что остановка будет раньше, чем хотелось бы и по техническим причинам.
  Я сошел с поезда и увидел этот городок. Когда я ехал в поезде, я не смотрел в окно, поэтому не знал, что меня ждет. Город оказался под стать поезду. Все было здесь мертвое, ну или похоже на мертвое. Деревья и кусты лысые, без намека на листья. На земле за пределами асфальта лежал ковер из желтой гниющей травы, если она была вовсе. Даже здания никогда не являющиеся живыми казались более мертвыми, чем обычно.
   Мне надоело разглядывать местные пейзажи и я решил поискать человека, который может мне помочь. Людей было не больно то и много, даже меньше, чем в городе, в котором я родился. Кучка военных и пару обычных мужичков. Я решил не связываться с военными и подошел к мужикам одетым в более-менее обычную одежду.
- Здорова, мужики. Не подскажете, где здесь можно отдохнуть или подзаработать?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Мужчина одетый в зимнее пальто рассматривал поезд который только что, доставил вас в эту округу, когда вы обратились к нему он с подозрением посмотрел на вас. - Очередной искатель заработка, как вы меня достали уже... Раз прете сюда, то заранее бы узнавали все и вся... - Человек был явно слегка не в себе, но все же вздохнув и поняв, что слегка погорячился решил ответить вам. - Отдохнуть можно в гостинице либо же в одном из баров, заработать все там же.


Мои слова
Мои мысли

Ж/Д Станция - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Судя по тому, как ответил мне этот мужик, новичков тут проходит не мало. Каждый лезет с расспросами, можно понять мужика. Я и в правду не разузнал все заранее. Надо на заметку взять, не профессионально как-то, идти туда - не знаю куда, искать то - не знаю что.
- Да уж не серчай, сглупил. С кем не бывает? Можешь подсказать направление к бару, где люди по приличнее?

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Поприличнее говоришь? Тогда тебе в Шти, это вон туда. - Мужчина указал вам в сторону города где располагался один из местных баров.


Мои слова
Мои мысли

Ж/Д Станция - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
- Спасибо мужик, выручил. - С этими словами я пошел по направлению, которое мне указал незнакомец в зимнем пальто. - Эхх, жаль, что я не прихватил с собой ничего спиртного, так бы хоть отблагодарил как следует. Ну да ладно.
  Долго идти не пришлось. Завернув за угол я увидел ржавую и местами стертую табличку бар "ШТИ".
Переход: Ж/д вокзал -> Бар "Шти"

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Ж/Д Станция - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Поезда - это спокойствие. Едет себе по железнодорожным путям, следует по проложенному маршруту. Ни тебе резких поворотов, ни резких торможений, ни вылетающих на встречку водителей... Римский прекрасно понимал, почему ему теперь нравятся поезда. Потому, что в них не погибли бы его жена и дочь.
Мужчина вздохнул и перевёл взгляд с небольшого столика, расположенного между койко-местами в плацкартном вагоне, на окно, за которым проплывала лесополоса. Где-то вдалеке показались очертания строений, а поезд начал снижать скорость.
- Чернобыль-4, конечная,- объявила проводница, проходя по коридору.
Издалека этот городок особого интереса не вызывал. Серый, старый, сам из себя хмурый - таких множество на территории СНГ. И это вполне соответствовало тому настроению, которое было у Римского каждый день, уже который месяц. Так что ему было без разницы, как выглядит город. Он сюда не танцы плясать приехал, и не праздники встречать.
Вскоре поезд въехал на территорию железнодорожной станции. Здание вокзала - серая коробка с осыпающейся краской, треснувшими стёклами и неработающими часами - выглядело ровно так же, как и остальной город, словно поддерживая престиж.
Подхватив свой увесистый рюкзак, Антон направился на выход из вагона. Проводница, уже открывшая двери и спустившаяся на перрон, встретила его немного грустным взглядом и произнесла наигранно бодро:
- Удачного вам дня!
- И вам,- буркнул Антон, сразу взяв курс на здание вокзала.
Особого плана у него не было. Приехать сюда, может, еще и казалось задачей лёгкой, но вот проникновение в Зону выглядело совсем иначе. Ведь слухи слухами, а реальность может быть совсем другой. "Пожалуй, мне стоит разузнать у местных какие-то подробности. А где у человека язык развязан? В барах. Вот таковые и поищем. Благо, времени у меня предостаточно"- подумал он.
Здание вокзала было практически пустым, если не считать двух кассирш и четверых мужчин в полицейской форме, стоящих в сторонке и, видимо, осматривающие приезжих. Антон у них не вызвал особого интереса (впрочем, они у него тоже), и мужчина спокойно подошёл к двери, ведущей в город, и вышел на улицу.

Территория города

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Переход удачен.


Мои слова
Мои мысли

Ж/Д Станция - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Пустая дорога успокаивала. Машины не встречались. Бензина практически не было, но его должно было хватить до Чернобыля-4, а там уже можно и пешком.
Вдали показались здания. Город. Сергей почувствовал волнение. Эта черта должна изменить его жизнь, а к лучшему или худшему неизвестно. Двигатель натужно ревел. Через минуту двигатель начал «кашлять» и в конце концов заглох. Сергей вздохнул, похлопал рукой по рулю, оставил в машине ключи зажигания, взял из багажника небольшой рюкзак, с привязанным к нему туристическим спальником и пошёл по дороге к городу. Метров через 100 он обернулся и посмотрел на машину, ещё раз вздохнул-его не покидало ощущение отсутствия чего-то важного рядом с ним, и пошёл к городу.
В городе были люди, пусть не много но были. Сергей услышал звук поезда где-то впереди и решил пойти туда. Минут через 10 быстрой ходьбы он дошёл до небольшой Ж/Д станции. На ней разгружался товарный поезд. Вокруг него суетились люди, перенося мешки и ящики. Сергей подошёл к человеку, который с важным видом стоял у вагона с тетрадью и карандашом и что-то записывал.
-Добрый день,- поздоровался Сергей-подскажите где здесь можно отдохнуть с дороги и где в Зону можно пробраться?



Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого он не окажется… в нужное время.

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Человек посмотрел на вас и прокрутил у веска. - Какую Зону, ты что сдурел такое спрашивать? Патрульные услышат, сразу скрутят! Иди в любой из баров или гостиную, только меня не трогай, я занят! - Он отмахнулся от вас рукой и пошел по своим делам.


Мои слова
Мои мысли

Ж/Д Станция - Страница 38 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Ж/Д Станция

more_horiz
Сергей решил пройтись по станции и поискать кого-нибудь, кто тоже недавно прибыл. Среди ящиков, мешков и грузчиков, снующих туда-сюда, никого больше небыло. Только в начале станции стоял патруль милиции. Не решаясь спросить у них про бар, Сергей решил обратиться к кому нибудь ещё. Весь народ вокруг был занят делом, а отрывать от дела человека Сергей посчитал лишним и ненужным. На станции была билетная касса-старая и ветхая постройка с названием станции и окошками. Туда и направился Сергей. Подойдя к окошку он спросил:
-Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли здесь какой-нибудь бар или гостиница?
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить