S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория базы

+13
Пустой
Москит
Хамелеон
Патриарх
Пепел
Старый
4YBAK
Капитан Ткачёв
Лемур
Шило
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 17

Территория базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория базы - Страница 7 B8a4f4a78e99

Контроль: Чистое небо

Описание:
На юге Болот, среди деревьев и кустов, скрытый от многих глаз, находится довольно большой хутор, огороженный забором. Двухэтажный дом с длинной пристройкой, кирпичный гараж, деревянный хлев, небольшая постройка на высоких сваях - в общем, стандартная для здешних мест застройка. Когда-то давно её облюбовали бойцы клана "Чистое небо", да так до сих пор здесь и остаются. Хлев расчистили и поставили там металлические двухъярусные кровати, в каморке заселился техник, гараж отвели под магазин, а в здании и пристройке вообще кого только не было - тут тебе и доктор, и глава клана, и другие важные лица. А под крышей по соседству - бар на чистом воздухе. Красота. Если бы не общая заброшенность - ведь чистонебовцев не так уж и много сейчас.


Переходы:
Любая часть базы

Re: Территория базы

more_horiz
Один из небовцев посмотрел на вас и хмыкнул. - Тебе сейчас нужно выйти на восток и затем полностью двигать в верх на север, там ты и дойдешь до НИИ. - Проговорил сталкер сопутствуя все жестами и указаниями направление.

Re: Территория базы

more_horiz
Похоже все резко упали духом от суровых реалий, высказанных Марьей. Выдра она уже не любит но на такое надо смотреть спокойно и быть выше того чтобы что-то отвечать подобной суке. После фразы, произнесенной толстяком, девушка и вовсе растерялась, не понимая что не так она сказала. Все вроде правильно, опытные им нужны, но это типа не помощь, помощь им не нужна. Пф. Я и не намекала на то что я что-то вообще из себя представляю, дура ты бледнолицая... Так, тише, не злится... Так или иначе скоро можно будет поспать.
Кабан позабавил способом тушения, но Мышь все равно положила одну руку на глаза и отвернулась голову.
Её все таки взяли с собой. Выходить в ночь с ними было не страшно, единственное, русая боялась потеряться. Может ещё играл факт плохого знания о ночи в Зоне, но сейчас это было не важно. Впереди показался забор и кто-то серьёзно их окликнул. Но с выражением что свои дома сидят, только чужие по ночам шастаюсь, Резерва была согласна. Её пустили за забор, больше видно не стало, но она разглядела домики.

- Береги себя, - ответили Шпале, помахав скромно в след.
- Знаешь, ты меня прости, Кабан, но я не вижу разницы между "нам нужна помощь" и "нам нужны опытные сталкеры". Для человека, мало знающего это одно и тоже, основываясь в добавок на ваши слова и ситуацию которую я видела. - Высказавшись, Мышка выдохнула и села рядом с Кабаном. - Я прекрасно знаю, что я полный ноль, но приглашение то поступило? - Девушка немного дулась, снимая с себя рюкзак и ставя на свои коленки, обняв его. Она безо всяких зазрений совести облокотилась о плечо сталкера, приложив щеку тому о плечо. Не привыкла она вот так странствовать, в добавок ничего не зная о мире в котором находится.
-  Я не знаю что мне делать. Окажусь бесполезной - уйду. Балластом не стану. Поищем с чего можно начать в другом месте. - Тихо приговорила девушка, спокойно рассуждая и смотря в темноту домов.


Территория базы - Страница 7 9a8a2ca01a54 Мышь
Мария Сергеевна Резнова
Низкого роста, крепкого телосложения. Фигуристая, подтянутая. Большие голубые глаза, веснушки, темно-русые волосы (стянутые в косу, уходящую под куртку). Затянувшийся  шрам от пули на правой скуле.
Одета в спец. костюм "Аврора" болотного цвета без нашивки, респиратор, берцы.

Re: Территория базы

more_horiz
Кабан улыбнулся, устало и грустно, хотя Вы этого и не видели. Возможно, слышали только что-то в его голосе, но не более. Мужчина привалился спиной к стене и вытянул ноги, прикрыв глаза. Он устал, и всего чего сейчас хотел – это лечь спать после долгой ходки.

- Я был хирургом в одной больнице, - вдруг начал он. Пропала былая веселость, то, что он Вам рассказывал, явно не приносило ему никакой радости, - Хорошим хирургом. Я не хвастаюсь, но моя статистика… мои пациенты, которых я доставал буквально из могилы, говорили сами за себя. Обожал свою работу, признаюсь. Кроме нее мне более ничего и не надо было. Мечта детства и все такое, - пухлый сталкер расстегнул рюкзак. Вы услышали тихое бултыхание и звук отвинчивающейся крышечки. Несколько шумных глотков, - Хирург общей хирургии, занимался только взрослым населением. И тут мое дежурство. Отец его, значит, привез… Ребенок. Пять лет. Автомобильная катастрофа… Все было крайне дерьмово. Папаша его весь в крови. Сука. Спасите, помогите. И я взялся, хотя видел, что дело шлак. Ничему жизнь не научила. Был идеалистом. И как понимаешь, я не справился.

Воцарилась долгая и гнетущая тишина. Кабан пытался вынырнуть из своих воспоминаний. Получалось явно с трудом.

- Меня брат из страны увез, пока хвост не прижали. А мне и плевать было на уголовку. У меня лицо того мальчишки до сих пор перед глазами. Да, у меня умирали люди. Но тут… тут словно… Короче, в запой ушел продолжительный. А потом понял, что больше не могу. И никогда не встану к операционному столу, - пухлый сталкер положил Вам ладонь на колено и слегка сжал, - К чему я это? Больше не в состоянии лечить, я узнал, что есть те вещи, которые помогли бы тому мальчику выжить. Артефакты. Но их нужно изучать. Их нужно искать. Я посчитал своим долгом заняться этим. Помогать ученым всем, чем только смогу. И группировка дала мне это. Медицина идет вперед, и я… и группировка… мы сумели внести в это некий вклад.

- Нужна ли нам помощь? Не обижайся, милая, но явно не от неопытных новичков. Нам нужны люди, которые видят или увидят в этой группировке свой смысл. Может быть, смысл жизни. Позвал тебя Шпала и это глупо. Не думаю, что твоя цель такова. Поэтому, уверен - утром мы распрощаемся. Жаль, конечно, но думаю, ты выживешь. Главное, будь осторожной, даже когда станешь крутой-сталкершей-спасающей-всех-и-вся, - Кабан негромко хохотнул, дружелюбно похлопав Вас по плечу.


Территория базы - Страница 7 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Территория базы

more_horiz
- Я не обижаюсь. Я реально смотрю на вещи. Хотя порой так хочется одеть розовые очки и думать, что все будет хорошо. Таить мнимую надежду не имея основательных фактов. Я ценю жизнь. Ты молодец, что так стараешься. Настоящий врач, таких героев, которых не видно, еще поискать надо... - Рассказ сталкера, сентиментальная душенька еще ка-то пережила, но говорить о себе было сложно, как-то глупо и стыдно. Она держалась чтобы не обращать внимания на слова, что говорит.
- Просто, когда наваливается все сразу, очень сложно что либо разобрать.- Говорила она совсем тихо.
- Я делаю много глупостей по жизни. Я поступила в мед, чтобы, как ты выразился, спасать всех и вся - при этом отлично понимая что спасти всех не смогу и это будет очень... очень тяжело для меня. Без слез не могу смотреть на стариков ели ходящих. Сейчас бесплатно никто не лечит. Все равно, какой у тебя статус, есть ли в принципе деньги или ты нищий. Без денег даже ребенку в нашем мире ничего не дадут, не смотря на то как ему будет это нужно, как ему будет плохо. Нет денег - нет операции. Я молю бога о том чтобы кто-то из моей семьи не заболел. Ведь без денег... это смерть. А долги наше правительство волнуют только в плане освобождения квартир от жильцов. - Девушка выдохнула, по щеке потекла слеза. Она всегда предпочитала чужие проблемы ставить выше своих. Она положила руку на ладонь Кабана, на своей коленке.
- Я все сделаю для них. Знаю что я полный ноль, что тут опасно, но я выберусь. Себя мне не жалко. Кабан. Я прошлой ночью человека убила. - Голос немного дрожал, но говорила Мышь тихо. - Я добила его, потому, что мне было страшно. Страшно, что я не дойду и ничего не смогу сделать для семьи и остальных. Даже то, что он хотел меня изнасиловать так не пугал. Я его ранила, а потом добила... Чтобы он не поймал меня потом, чтобы меня не посадили в тюрьму. - Замолчав, девушка не знала зачем бедному Кабану ее сопли и переживания, которые она не выдержав вывалила на него, как на первого кто отнесся к ней по человечески и добро. Тихо шмыгнув носом она продолжила.
- Шпалу так жалко было. Я посчитала что должна что-то сделать если могу. Кабан, я собаку отпустила... Она... - Резнова прикусила язык, шумно всхлыпнув и осекшись, что это может быть настолько тупой ошибкой, что ее точно выставят за двери. Посчитав неисправной дурой. Марья не стала говорить больше о собаке.
- Я только за помогать людям. Только бы и моим это помогло. - Она была и правда не против, только ей нужны были гарантии что она хоть что-то сможет заработать чтобы сбить критическую ситуацию дома, она только за науку и исследования. Но вы сильно много хотите сразу в первый день от домашней тихой серой мышки.


Территория базы - Страница 7 9a8a2ca01a54 Мышь
Мария Сергеевна Резнова
Низкого роста, крепкого телосложения. Фигуристая, подтянутая. Большие голубые глаза, веснушки, темно-русые волосы (стянутые в косу, уходящую под куртку). Затянувшийся  шрам от пули на правой скуле.
Одета в спец. костюм "Аврора" болотного цвета без нашивки, респиратор, берцы.

Re: Территория базы

more_horiz
Вот про собаку явно говорить не стоило. К Вашему счастью, Кабан хоть и немного принял на грудь, но этого было вполне достаточно для усталого организма. Поэтому Вашу исповедь он слышал урывками и некоторые моменты ненамеренно пропустил мимо ушей. Он уже хотел что-то сказать, как вдруг вернулся Гончар.

- Ну что, готова? Пошли?

- Удачи, девочка, - пожелал Кабан Вам вслед и, ковыляя, направился спать. Командир же повел Вас в один из домов. Пройдя мимо охранника по темному коридоры, вы начали подниматься по лестнице. И там Вы попали в просторный кабинет, оборудованный камином. На стене висели чучела голов мутантов, несколько шкафов, которые тут имелись, были под завязку забиты различными папками и документами. В углу большая карта, в левом углу которой кучковались красные и синие булавки. А возле камина стоял широкоплечий мужчина, который пристально смотрел на огонь. Ваши глаза привыкли к темноте, поэтому мелкие детали Вы еще были рассмотреть не в состоянии.

Гончар остановился на пороге, громко щелкнув каблуками сапог. Мужчина у камина повернул голову, разглядывая своих гостей.

- Спасибо, Гончар. Отправляйся отдыхать, - командир кивнул и вышел, оставив Вас в кабинете. Мужчина вздохнул и направился к столу, попутно указав Вам на табурет напротив. Присев, он начал собирать с его деревянной поверхности документы, и со стороны казалось, будто он полностью погружен в этот процесс. А Вы сумели рассмотреть сталкера поближе. Это был пожилой мужчина, совершенно лысый и с седыми, уже белыми, усами. Лицо укрывала плотная сетка морщин, а в тусклых серых глазах играло пламя кабина. Однако, на старую развалину он был совершенно не похож – легкость движений и телосложение выдавали.

- Ну что ж, добро пожаловать на базу нашей группировки, - вежливо начал мужчина, - Мое имя Николай Лебедев, здесь меня просто зовут по фамилии. Я лидер группировки Чистое Небо и ее основатель, - он осторожно положил все собранные папочки в одну стопку, - Гончар мне вкратце рассказал о произошедшем на Болотах, но мне бы хотелось услышать все от вас. Давайте поступим так – вы расскажете о себе, о том, как познакомились с Шпалой, а потом вместе решим интересующие нас обоих вопросы, хорошо?


Территория базы - Страница 7 Eeeoa_37


Территория базы - Страница 7 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Территория базы

more_horiz
>>>>
- Как куда? А ремень тебе на что? На плечо повесишь и вперед, - Согласна. И правда глупо вышло. А тебе не в первой с новичками, я смотрю? - Смутилась девушка, решив промолчать и не упоминать еще раз что не умеет из этого стрелять. Хотя с тем, что орущие любое может понадобится, была согласна. А как там из этого стрелять разберется сама. Тем временем Ганс принялся заботливо затягивать ремни по бокам на ее разгрузке.

В кармане завибрировал и запищал ПДА в унисон с еще двумя. В ПДА полез Суслов. На улице началась беготня. Ганс схватил Марью за руку и метнулся на улицу.

Они очень быстро оказались в каком-то подвале и ее попрежнему заботливо усадили рядом с кем-то, Ганс сел рядом. Краем глаз Мышь приметила гипс на руке рядом сидящего и подняла глаза. - Шпала? - А это и правда оказался он.
- Шпала, привет! Как твое самочувствие? - Не могла не улыбнутся девушка, сразу спросив про самочувствие, болтающего парня. - Всего второ... - Впечатлительного парня заткнул ее старший и как-то так, буд-то Шпала ему надоел немного. Резнова догадывалась по общению со Шпалой что тот где-то около нее по возрасту.

- О Ганс,.. - Девушка хотела было возмутится по поводу его бурчаний на Шпалу, что собственно ничего не сделал плохого. Хотя возможно ей и не следовало влезать в, неожиданно, семейные, разборки. Громыхнуло на улице и на голову начало сильно давить. Заложило уши, появилось давление в висках. Сначала оно показалось знакомым, но давление лишь росло. Легкий звон и давление накатывали тошноту.

Взявшись за голову, Мышь сжалась, подтянув к себе ноги и чуть помотав головой.
- Ганс, где Суслов? - Не громко пролепетала девушка, начиная жмурится. От нарастающей боли было страшно. Если она не прекратит расти, что с ней будет? Томно выдохнув, русая прикусила губу, открывая глаза и поднимая их.- Больно...


Территория базы - Страница 7 9a8a2ca01a54 Мышь
Мария Сергеевна Резнова
Низкого роста, крепкого телосложения. Фигуристая, подтянутая. Большие голубые глаза, веснушки, темно-русые волосы (стянутые в косу, уходящую под куртку). Затянувшийся  шрам от пули на правой скуле.
Одета в спец. костюм "Аврора" болотного цвета без нашивки, респиратор, берцы.

Re: Территория базы

more_horiz
Вам никто не ответил, да и Вы сами совсем скоро были не в состоянии говорить. Писк в ушах нарастал, из головы улетучились все мысли. Глаза начало печь, и Ваши веки медленно опустились.

Наступила тьма, абсолютная тьма, где не было не только картинки, но и звуков. Опустив голову, Вы увидели собственное мутное отражение, будто стояли на поверхности воды. Вас больше ничего не тревожило, в душе царствовал абсолютный покой.

- Удивительно, не так ли? – раздался позади Вас мужской голос. Вы обернулись. Слегка склонив голову, рядом с Вами находилась человеческая фигура. Что забавно, Вы смогли определить, что она одета в строгий серый костюм – даже галстук был. Но как только Вы попытались рассмотреть больше деталей, хотя бы просто лицо, все «уплывало», будто находилось под водой. Мужчина подошел максимально близко к Вам и, взяв Вас пальцами за подбородок, поднял Вашу голову. Вы не могли пошевелиться, и только лишь чувствовали, что Вас внимательно рассматривают, буквально изучают, - Мозг человека, возможности сознания – удивительная вещь, Мария Сергеевна. Вот, например, вы. Девушка, двадцать два года. Никогда не отличалась агрессивностью. Да, где-то внутри запрятана весьма дерзкая натура, но настолько глубоко, что прорваться наружу ей… проблематично. А так, весьма и весьма неуверенная в себе. И вот вы здесь. В месте, к которому не приспособлены. В месте, которое сумело вынудить вас сделать то, на что в обычной жизни никогда бы не решились. Ради чего? – мужчина провел большим пальцем по Вашей щеке к губам и отступил назад. И Вы могли поклясться, что он ухмыляется, все еще не отрывая от Вас взгляда, - Вы удивительная личность, Мария Сергеевна. Не расстраивайте меня – постарайтесь не умереть. Знаете… не люблю, когда меня лишают маленьких радостей. А здесь… - он развел руками, показывая Вам мглу вокруг, - …слишком мало возможностей для развлечения.

- Мышь! Мышь, очнись! – услышали Вы знакомый голос, который становился все громче и громче, - МЫШЬ!


Территория базы - Страница 7 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Территория базы

more_horiz
Как ушла реальность, девушка не помнила. Однако ей привиделся странный сон. Словно поток в темноте. Ощущение одиночества прервал голос. Какой-то безлики мужчина в костюме. Подошел к ней, трогал ее лицо. - Кто ты? Зачем я тебе?... Она была спокойна. вроде бы спокойна, во сне ничего не напрягало. Но из вне, бешено стучало сердце. Где-то за всем этим миром. Непонятно, страшно, стало когда рядом кто-то яро кричал придуманную, самой себе, кличку. От неожиданности девушка, дернулась, пытаясь отстранить от себя все что было рядом. Похоже это был голос Ганса. Но под впечатлением сна Марью немного трясло. Больше было похоже на видение. Открыв глаза и пытаясь отползти, русая судорожно пыталась припомнить что же ей привидилось. Чего она сейчас так боится.
- Кто это... где я была... Оно.. Оно все знает обо мне! Почему я должна для него стараться... Какие это развлечения?! Что за нахер?! Я одна такая больная тут?! - Постепенно Резнова начала успокаивать себя тем что от выброса могло намерещиться все что угодно. Фантазия то у нее богатая. Да и может все в зоне такое видят. Но страшно все равно было.


Территория базы - Страница 7 9a8a2ca01a54 Мышь
Мария Сергеевна Резнова
Низкого роста, крепкого телосложения. Фигуристая, подтянутая. Большие голубые глаза, веснушки, темно-русые волосы (стянутые в косу, уходящую под куртку). Затянувшийся  шрам от пули на правой скуле.
Одета в спец. костюм "Аврора" болотного цвета без нашивки, респиратор, берцы.

Re: Территория базы

more_horiz
Сказать незнакомцу Вы ничего не сумели – Ваш язык словно онемел во рту и отказывался двигаться. Да и в сознании пробыли недолго, ибо вновь наступила темнота, на сей раз окончательная. Вы провалились в глубокий, но спокойный сон.

-…Уверяю вас, молодой человек, вам не о чем бесп… - в голосе звучало едва скрываемое раздражение.

- Это было… она сознание неправильно потеряла! – тут же перебил второй голос, - Бесноваться начала и… весь день и всю ночь! Док, я считаю…

- А вы врач, Ганс?

- Нет, но…

- Вы не первый год в Зоне и знаете, какая реакция бывает на выброс. Особенно первый.

- Повторяю, она не…

- Я прекрасно помню, что вы говорили. И повторюсь, уже в сотый раз, что организм каждого человека очень индивидуален. И реакция на раздражитель. У. Каждого. Индивидуальна.

- Но она так и не очнулась!

- Разве? Я вижу совершенно обратное.

А Вы и правда очнулись, так еще и прекрасно себя чувствовали. Из неприятных ощущений осталась только та самая, уже порядком надоевшая, боль в плече. В голове было совершенно ясно, так еще и жизненные силы, казалось, распирали Вас изнутри.

- Молодой человек, покиньте помещение.

- Но…

- Покиньте. Помещение.

Ганс, уже сделавший к Вам первый шаг, остановился. Выругавшись сквозь зубы, он развернулся ровно на сто восемьдесят градусов и вышел за дверь. Второй мужчина устало вздохнул и направился к Вам.

Это был врач, Вы точно это распознали – белоснежный, что странно, безукоризненно наглаженный халат был застегнут на все пуговицы. На шее висел фонендоскоп, а к нагрудному карману была прикреплена синяя ручка. Сам доктор среднего возраста, низенький, смуглый, между бровей залегла глубокая морщинка. Карие глаза смотрели на Вас по-птичьи, внимательно учитывая и оценивая каждую деталь.

- Как самочувствие? Итак, раз Вы попали ко мне, то я бы предпочел провести полный осмотр. Не против? Хорошо. Меня зовут Геннадий Сергеевич, а вас? Сколько пальцев показываю? – врач показал вам три пальца, - Какое сейчас время года? Встаньте пожалуйста.

Геннадий Сергеевич очень быстро задавал вопросы, едва дослушав Ваши ответы. Вы встали и у Вас появилась возможность осмотреться. В небольшом помещении, вдоль стен, стояло несколько коек, на данный момент они были пусты. У двери стоял стол, а рядом с ним – вешалка, на которой висели Ваше оружие, куртка, разгрузка и рюкзак. Там же стояли берцы. Сами Вы были в футболке, штанах и носках.

- Снимите одежду пожалуйста. Нижнее белье можно оставить, - врач отошел к столу и вернулся к Вам с небольшим прибором. Замерив что-то, он кивнул сам себе, - Одевайте штаны. Бюстгальтер снимите. Мне нужно Вас осмотреть.

Вас крутили, вертели, рассматривали и щупали. Иногда постукивали, время от времени интересуясь, чувствуете ли Вы боль. Руки у врача были теплые и сухие, впрочем, как и мембрана фонендоскопа, которую заботливый доктор перед осмотром пару секунд грел в пальцах. Вас заставляли ходить, вставать, садиться, ложиться, снова вставать. На том моменте, когда Вам ощупывали живот, дверь открылась и в проходе возник Ганс. Правда, буквально на пару секунд, потому что он тут же выскочил из помещения, громко захлопнув за собой дверь. Геннадий Сергеевич, прикрыв глаза, вздохнул, но лишь снова поинтересовался, чувствуете ли Вы дискомфорт.

- Одевайтесь и садитесь за стол, - Вам измерили давление, заставили поприседать, записали новые данные с тонометра. Взяли кровь из пальца и вены. Захлопнув чемоданчик со знаком биологической опасности, доктор принялся вписывать полученные сведения о Вашем здоровье.

- Ну что ж, на данный момент абсолютно не вижу патологии. Вы здоровы, девушка. По крайней мере, насколько я могу судить. Пару уточнений напоследок. Хроническими заболеваниями страдаете? Вредные привычки? Диабет? Венерические заболевания? Переливания были? Операции? Аллергия есть? Какие-то проблемы с плечом? Травмы? Да, у вас движение немного скованные, я заметил. Жалобы есть?


Территория базы - Страница 7 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Территория базы

more_horiz
>>>>

Выйдя из здания на улицу, девушка остановилась. Было темно, По часам четыре утра, еще не рассвело, темно и холодно. Но немного по базе она походила уже и где находится казарма нашла. Шла тихонечко без света. Аккуратно сбегала в нужник, а оттуда и лавку Суслова нашла.
- Интересно, торговец спит? Вся база спит кроме часовых... Бедный Суслов. Черт, а Ганс наверно ругаться будет, если меня в комнате не найдет. Но... найдет же. Базу лучше меня знает. Да и если Суслов спит, пойду обратно его ждать. - Немного поежившись и держа в руках перчатки, Резнова тихонечко подошла к помещению, где находилась лавка обаятельного торговца, заглянув.

Двор базы>>>> лавка Суслова


Территория базы - Страница 7 9a8a2ca01a54 Мышь
Мария Сергеевна Резнова
Низкого роста, крепкого телосложения. Фигуристая, подтянутая. Большие голубые глаза, веснушки, темно-русые волосы (стянутые в косу, уходящую под куртку). Затянувшийся  шрам от пули на правой скуле.
Одета в спец. костюм "Аврора" болотного цвета без нашивки, респиратор, берцы.

Re: Территория базы

more_horiz
Территория базы - Страница 7 Eeeoa_41


Территория базы - Страница 7 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить