S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Территория базы

+13
Пустой
Москит
Хамелеон
Патриарх
Пепел
Старый
4YBAK
Капитан Ткачёв
Лемур
Шило
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 17

Территория базы

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Территория базы - Страница 4 B8a4f4a78e99

Контроль: Чистое небо

Описание:
На юге Болот, среди деревьев и кустов, скрытый от многих глаз, находится довольно большой хутор, огороженный забором. Двухэтажный дом с длинной пристройкой, кирпичный гараж, деревянный хлев, небольшая постройка на высоких сваях - в общем, стандартная для здешних мест застройка. Когда-то давно её облюбовали бойцы клана "Чистое небо", да так до сих пор здесь и остаются. Хлев расчистили и поставили там металлические двухъярусные кровати, в каморке заселился техник, гараж отвели под магазин, а в здании и пристройке вообще кого только не было - тут тебе и доктор, и глава клана, и другие важные лица. А под крышей по соседству - бар на чистом воздухе. Красота. Если бы не общая заброшенность - ведь чистонебовцев не так уж и много сейчас.


Переходы:
Любая часть базы

Re: Территория базы

more_horiz
В плане снаряги у них все было довольно неплохо, как для небовцев. Я вообще рассчитывал на двустволки и обрезы. Впрочем, куда важнее их навыки а не снаряжение. Поглядим, как они себя покажут в бою.
- Ну вот и ладушки, господа. Выдвигаемся, Болота ждут. - наша четверка попрощалась со сталкерами у костра и выдвинулась к выходу с базы. Там нас уже поджидал проводник, дабы вывести за пределы базы.

(Переход > Выход с базы 1)

Re: Территория базы

more_horiz
Переход удачен.

Re: Территория базы

more_horiz
Довольно забавно выглядела наша процессия из кучи сталкеров. На базе было довлльно людно, все были в противогазах, в баре вообще аншлаг на спиртное и антирадное. Оба выхода были под усиленной охраной. Не пулеметы как у Долга, конечно, но все же сила. В любом случае, долго мы не задерживались, радиация не способствовала. Наша процессия направилась в приемную.
(Переход > Приемная)

Re: Территория базы

more_horiz
Удачно!

Re: Территория базы

more_horiz
Возле костра, языки которого поглощали случайные снежинки, собралась небольшая группа сталкеров в небесных одеяниях. Все они бурно обсуждали какие-то новости. На мгновенье над костром нависла тишина, а все взгляды были устремлены на меня. Было настолько бесшумно, что слышался приятный уху треск костра, а где-то далеко за пределами базы на полную луну завывала стая псевдопсов. Должен заметить, что моя особа не могла не вызвать повышенного внимания со стороны: помятый мужик с отросшей донельзя бородой наперевес с двумя автоматами Калашникова, один причём в ужасном состоянии - чем не объект для шуток и различных прибауток? Однако тишина скоро спала, и двор базы снова наполнился разноголосыми рассказами. Может, один или два были про меня - сейчас меня это не волновало. В голове я прокручивал фразу, с которой должен был начаться мой диалог с лидером этой группировки:
"Здравствуйте, я «Патриарх». Пришёл в Зону по велению Бога, разрешите переговорить с Вами?" - Пока что это казалось мне нормальным зачинанием разговора.
А тем временем я уже оказался у входа в этот злополучный кабинет. Уставший, но вдохновлённый, я отряхнул бороду от насевшего на ней снега и инея, после чего поправил надоедливые лямки автоматов и робко постучался.
Дождавшись ответа из-за стены (если это, конечно, был ответ), я отпёр дверь и буквально влетел внутрь. И, как влетел, так и упал. Гнилой пол у входа продавился под моим весом и я рухнул к ногам лидера «Чистого Неба». Наскоро пролепетал заученную в уме фразу вслух. И понял по выражению лица Лебедева, что сморозил я полную ересь.
"Надеюсь, не сразу застрелит"



Переход: Двор базы → Кабинет Лебедева

Re: Территория базы

more_horiz
Хамелеон пишет:
Лебедев сидел у камина и смотрел на огонь. Казалось, что этому человеку уже многое довелось видеть в жизни, но нет, то, что он увидел и собственно услышал сейчас его слегка удивило:
- Интересно. - Он посмотрел на вас и встал со своего стула. - Как ученый человек, могу вам заявить голубчик, что я атеист, но не думаю, что вы пришли ко мне восхвалять вашего господа Бога. - Он хмыкнул - Чем могу быть полезен столь интересному гостю?

Удачно.

Re: Территория базы

more_horiz
Пройдя во двор базы, я увидел костер, вокруг которого обитали сталкеры, занимаясь различными делами. Я прошел к костру и присел, принявшись отогреваться у огня, одновременно досушивая одежду. По телу приятной волной прошли мурашки теплоты, приводя в живое состояние все конечности, которые замерзли. Благо, я ничего не отморозил и был полностью счастлив, что остался цел и невредим. Глянув на рюкзак, что я кинул рядом, я открыл его и вынул оттуда банку тушенки, вскрыл ее за ушко, затем вынул вилку, которую прочистил снегом и продезинфицировал на огне. Принявшись уплетать за обе щеки обед, который был вкусным даже холодный, я принялся прокручивать в голове дальнейшие действия. "Так, нужно будет достать куртенку, хоть какую... Привести в состояние дробовик, но придется через механика, инструментов то нет у меня. Так... Поэт!" - вспомнив про задание, я глянул в банку, которая уже опустела и кинул ее в костер, а вилку обратно в рюкзак. Осмотрев рюкзак, я приметил, что он не пострадал особо. Я стер с него снегом всю грязь и поставил у костра на просушку, время от времени поворачивая его по оси, дабы сушился со всех сторон.

-Мужики, сталкера Поэта не знаете случаем? - осмотрел я сталкеров, что сидели рядом со мной.

Re: Территория базы

more_horiz
Попав на базу мы оба уселись у костра где наконец можно было отдохнуть, я скинул с себя капюшон и рюкзак и вытянул руки к костру дабы погреть их. Нужно было узнать где же Поэт, но за меня это сделал напарник и я решил не повторять одного и того же вопроса лишь осмотрев всех присутствовавших тут сталкеров.

Re: Территория базы

more_horiz
Все сталкеры не отреагировали на то, что к ним подсели два неизвестных, хотя все же вопросительные взгляды на то, что Москит был в свитере можно было видеть, но и только их, после того как было названо имя "Поэт" один из сталкеров читавший книжку поднял на вас свои глаза и задумчиво спросил. - А кто его ищет и собственно зачем?

Москит:
Состояние:
Усталость +1
Голод и жажда -2
Потеряно:
Территория базы - Страница 4 C110 - Тушенка "Завтрак туриста"

Пустой:

Состояние:
Усталость +1
Голод и жажда +1

Re: Территория базы

more_horiz
Я посмотрел на откликнувшегося сталкера. Это был довольно таки спокойный дядька, немного худощавый, ну мне так показалось. Я обратил на книгу внимание, вспомнив слова Сидоровича про то, что тот любит с собой таскать некую книженцию, где что-то пишет или читает.

-Сидорович ищет, потерял сигнал... Нас вот послал, - глянул я на Пустого, затем перевел взгляд обратно, -Так я понимаю, это ты?

Re: Территория базы

more_horiz
- А Сидорович.. - Сталкер вздохнул - Ну тогда я... дело в том, что пока шел обратно на Кордон недалеко от сгоревшего хутора провалился под лед и чуть не утонул, благо парни из Неба помогли и вытащили, еще бы чуток и не было бы меня, все спасли, а вот ПДА сдох, пришлось там его и оставить. Рад, что Сидорович про меня помнит - Он закрыл книжку и улыбнулся.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить