S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Просторы локации

+26
Римский
Мышка
Хонгейл
MyxA
ivanyok221
Хамелеон
Эхо
Пустой
Москит
Патриарх
Кречет
Журналист
Luqifer
Пепел
Daria
Старый
Ворон
Жук
4YBAK
Лемур
Шило
Кай
Тринадцатая
Kamikaze
Хаски
Серёга Смит
Участников: 30

Просторы локации

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Просторы локации - Страница 21 537550883654

Описание:
На западе от Кордона расположилась обширная территория Болот. Она представляет из себя цепь островов, больших и маленьких, соединенных деревянными мостами и мостками. Есть и большие участки суши, на которых располагаются ключевые точки данной территории, обжитые сталкерами или мутантами. И что первых, что вторых здесь достаточно - находясь на юге Зоны, практически вплотную к периметру, Болота привлекают многих. Здесь вы встретите как новичка, так и опытного сталкера-одиночку. Но, помимо них, можете наткнуться и на молчаливым и скрытных бойцов в синих комбинезонах, либо же ренегатов - отбросов в бандитском обществе, которые будут смотреть на вас, как на живой (временно) кошелек. Если же повезло избежать последних, то из ближайшего куста на Вас без зазрения совести может кинуться кабан или псевдоплоть. А с соседнего островка прибежать стая слепых псов. Так что не надейтесь на лёгкую прогулку.

Мутанты:
На территории Болот можно встретить много разных тварей. В большинстве своём здесь распространены плоти и кабаны, прячущиеся в камышах и выскакивающие из-под деревянных мостов прямо перед сталкерами. Иногда с территории НИИ "Агропром на северную часть Болот пробираются снорки. Также, блуждая по островкам, можно наткнуться на стаю слепых псов под предводительством псевдособаки - и с ними справиться будет ой как тяжело. А если же не повезёт, то можно наткнуться и на Болотную тварь - матерого кровососа, научившемуся скрытно передвигаться по островкам и нападать с неожиданной стороны.


Аномалии:
На территории Болот очень распространены аномалии гравитационной породы, а именно трамплины, карусели и воронки. Передвигаться следует с осторожностью, потому как их бывает очень трудно заметить.
Иногда, рядом с деревянными мостиками на маленьких островах могут образоваться газировки - и в таком случае лучше держитесь от них подальше, иначе легко останетесь без ботинок и, возможно, даже ног.

Радиация: местами на островках лёгкий радиоактивный фон. В воде средний радиоактивный фон, без защиты туда лучше не соваться.

Пси-излучение: нет


Переходы:
Все локации Болот

Re: Просторы локации

more_horiz
По всему виду сталкеры были нормальными ребятами, без закидонов и привычке общаться по фене. Тем более, что немного позже Эхо смог разглядеть их нашивки на рукавах. "Нейтралы", еще одна группировка Зоны, одна из немногих, о которых Павлу придется услышать. Сталкеры были удивлены такому ответу на свой вопрос, но Эхо решил сразу им разъяснить, предпочитая устанавливать дружеские отношения, пусть не на доверии, пока, но как знать,возможно в будущем еще не раз придется столкнуться.
- Не, ребят, мне нужно на базу "Чистого неба" и как можно быстрее. Весь мой опыт в Зоне, примерно три-четыре дня от силы, мало что знаю, мало где бывал, но уже успел побывать в таких местах, о которых, как говорят сталкеры из "Чистого неба", не каждому повезет увидеть.
Эхо окончил тираду, переведя дух, пульс уже пришел в норму, но во всем теле чувствовалась усталость, да и голод, как никак сказывался, не говоря уже о жажде. Тот маленький стакан чая, который парень успел перехватить у лекаря, давно сошел на нет. Да и времени на поиски чего-либо, вообще не было.
- Может вы мне поможете? кажете как быстрее дойти до какого-нибудь блок-поста под контролем "Чистого неба"? А оттуда уже меня доведут, - он имел ввиду повязку на глаза и некоторое время пешего пути в полной кромешной тьме.

Re: Просторы локации

more_horiz
Сталкеры переглянулись. - Чистое небо? Вот чего, чего, а этого не подскажем, мы на болотах впервые дальше хутора сгоревшего не ходили, а там ренегаты, по этому тут мы тебе не товарищи. - Он пожал плечами, а его напарник лишь кивнул.


Мои слова
Мои мысли

Просторы локации - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
Эхо кивнул сталкерам.
- Но и это помогло, - он улыбнулся, хотя врятли в сумерках это было заметно, - теперь буду знать, что не стоит соваться на южный хутор. Ну спасибо, - Эхо протянул руку поочередно каждому сталкеру, крепко пожимая.  Павел ощущал как где-то глубоко внутри его точил червь голода, скоро начнет тошнить, а потом организм перебесится и можно будет еще какое-то время провести не задумываясь о еде. Почему-то именно  в эту минуту подумалось не о том, как быстрее пройти на базу "Чистого неба", а о всех людях, страдающих булимией. Их бы сюда забросить и через месяцок-другой их будет не узнать. Фабрика идеальных людей или больных,это как посмотреть. Без воды нельзя находиться более трех дней, но парень не думал, что ему придется плутать тут вечно, в противном случае конец неизбежен. О невеселых перспективах сталкер не думал и даже не пытался, вместо этого он окинул взглядом окружающую местность, прикидывая куда двигаться дальше.
- Я потопал дальше, задерживаться не могу. Удачи вам, может еще увидимся, - Эхо кивнул сталкерам, после чего попрощался и пошел дальше.

----->> Церковь


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Просторы локации

more_horiz
Удачно


Мои слова
Мои мысли

Просторы локации - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
Церковь------->>

Эхо кивнул сталкеру, будучи уже в курсе о специфическом способе доставки на базу. Хотя в чем-то они были правы, сохраняя свое местонахождение в секрете от остальных сталкеров, хотя от мутантов не скроешься за секретами.
Эхо прямо перед выходом, успел на своем ПДА отметить церковь, чтобы в будущем не иметь привычки плутать по здешним неприветливым местам. После этого парень еще раз обернулся на здание и оставшихся в нем сталкеров, снял с плеча ружье и последовал за Трутнем, стараясь не отставать, хотя это давалось не легко.
жажду утолил, а вместе с ним и притупилось чувство голода. Это не на долго, но хотя бы немного можно об этом не задумываться. И снова перед глазами замаячили высоченные сухие кусты камыша, дальше своего носа не так уж легко что-то разобрать. Эхо ориентировался на спину своего провожатого.


Инвентарь :


Мысли=999900
Речь=сс6600
PDA Эхо

Re: Просторы локации

more_horiz
По дороге в сторону базы, на вас лишь раз нападал представитель местной фауны - слепой пес-одиночка, которого тут же отправил на тот свет Трутень, добрались до подходов базы, вы где-то через два часа пути, уже на подходах, он накинул вам на глаза повязку, поставил руку на ваше плече и повел на базу обходными путями и поворотами, стараясь вновь запутать вас и не дать понять как попадают сталкеры на их базу.

--------> Вход на базу №1, удачно.


Спойлер :


Мои слова
Мои мысли

Просторы локации - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
Я не переставал благодарить своих новоявленных спутников, хоть это уже было, возможно, лишним:
- Ребят, ещё раз спасибо. А разрешите поинтересоваться, по какой причине за мной поставили вас?
До конца ещё не верилось, что у меня до подходов к НИИ «Агропром» будет компания из двух братьев-близнецов.
"Много странного окутывает мою дорогу в последнее время. И всё, так или иначе, связано с Димой «Шелуха». Ещё и ключ этот. Пойди туда, не знаю, куда; отопри то, не знаю, что... Может, и появятся какие зацепки. Ох, не детектив я, чтобы подобным заниматься..."
В подобных размышлениях и проходил весь путь, потому что братья, казалось, ловко обошли стороной мой вопрос, лишь изретка перекидываясь несколькими словами между собой.


Переход: Сгоревший хутор




Текущее местоположение: Строй. материаы, Радар


Exclamation Андрей Никонов Патриарх  ПДА Патриарх     Странный ты ©️ Мама

Re: Просторы локации

more_horiz
- Да потому, что Лебедева заинтересовала твоя личность и ему интересно посмотреть на работу церкви, ну и конечно же, почему хорошему сталкеру не помочь? - Проговорил Лелик пока вы медленно приближались к хутору.

Удачно.


Мои слова
Мои мысли

Просторы локации - Страница 21 Pda1010ПДА Хамелеона

Re: Просторы локации

more_horiz
Я ждал того момента, когда Белый начнет учить меня жить в Зоне, но не думал, что мы начнем прямо сейчас. Однако мне не казалось это неправильным. Чем раньше мы начнем, тем выше шанс, что я выживу, поэтому я делал все, что говорил мне напарник...
Итак, пора осмотреться. Находясь на холме можно спокойно осмотреть прилежащую к нему территорию, но не стоит расслабляться. Хоть и Белый рядом, кто знает ,что может случится. Для начала посмотрю вперед. На первый взгляд чисто. Хотя... какое-то колебание воздуха, еле заметное. Если бы я не смотрел с холма, то вряд ли бы его избежал. Рядом еще что-то похожее... Да их там целая поляна! Ясно, туда соваться не стоит. А что там за ними ? По-моему небольшой отряд, разобрать из-за искажений воздуха не могу, но по-моему человек четверо-пятеро там точно присутствуют.
-Прямо аномальное поле, а за ним какой-то отряд, не могу разглядеть. Попробуй ты, может у тебя это получится.

Re: Просторы локации

more_horiz
- Это местные, не боись – наш путь пролегает в стороне от них, - Белый забрал у Вас бинокль и посмотрел вниз, внимательно осматривая территорию, - Поле аномалий – это слишком общее понятие. Нам нужно… вон смотри туда, - бинокль вновь вернулся к Вам, а сталкер указал на северо-восток, - Видишь помостки? Они приведут нас к нужному хутору. Я хочу к ним добраться по центральной стороне островка. Можем ли мы это сделать? А если нет, то ты прокладываешь путь. И наша безопасность зависит от твоей внимательности, - Белый хитро улыбнулся, ожидая от Вас развернутого ответа по данной ситуации, - Что подозрительного видишь?


Просторы локации - Страница 21 Do_212
Мышка: Просто три травмы, сорок процентов здоровья. Муха, что-то не так. Ты уверена что именно так становятся настоящими сталкерами?
Муха:  Та ты не ссы, хорошо идём! (с)Мышка

Re: Просторы локации

more_horiz
Хорошо, значит туда внимания обращать не стоит. Теперь смотрим на северо-восток. Ага, вот и наша цель - хутор. Даже отсюда было видно, что от него остались лишь сгоревшие дома. Что же там такого случилось?
Итак, теперь смотрим на деревянный мостик . По тропинке, идущей к нему нет никаких препятствий, но вот уже на нем заметны почти такие же колебания, как и на том поле, но все же чем-то они отличаются. Там воздух просто еле двигался, а здесь как будто что-то его засасывало. Рядом стоящие камыши тоже еле-еле тянулись в этот небольшой, но сильный вихрь. Издали это выглядит довольно красиво, однако когда ты находишься в паре метров от этой аномалии, то понимаешь насколько опасна эта красота. Дальше было так же чисто, как и перед нами. Я передал бинокль Белому.
-На мостике есть какая-то аномалия, перед ним и за ним все чисто. Я в этом уверен.
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить