S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Общий канал связи

+34
Сидорович
Че
Ри
Лего
Зубр
Синоптик
Фаер
Харон
Slavas
Цыган
Сталкерская сеть
Патриарх
Валерьян
Кречет
Vostok
Хамелеон
4YBAK
Профессор Сахаров
Сёмка Богатырь
Хохол
Пепел
Болт
Шило
Жук
Серёга Смит
Виртуоз
Радист
Анубис
Ворон
Седой
Старый
Наемник Айс
Капитан Ткачёв
Чистый сталкер
Участников: 38

Общий канал связи

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Общий канал связи. Если вы хотите просить о помощи, или о чем либо еще, пишем сюда.

Код:


[b]Фото(Для НПС):
Имя:
Группировка:
[u]Локация:[/u]
[i]Текст сообщения:[/i][/b]



Общий канал связи - Страница 7 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Хром
Локация: Неизвестно
Сообщение: Хэх, Болт. Не дождешься. Тебя, кстати, тоже давно не видел. Однако слышал, еще до выброса о твоих различных похождениях. Рад, что жив. Очень рад.

Мы, в принципе, тоже сидим в четырех стенах и все... Ждем. А чего ждем, фиг его знает...

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Жук
Локация: Развалины Хутора
Сообщение: Внимание! Всем, кто меня слышит. Прошу помощи! Неизвестные прижали у старого хутора на кордоне, положили одиночек. Черт! Да их здесь полно! Прошу помощи!

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Артур Лютый (NPC)
Локация: Бар
Сообщение: Вниманию сталкеров и желающих подзаработать. Есть не пыльная работенка. Интересуют подробности, жду в Баре "100 рентген". Спросите у бармена.




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Пепел
Локация: НИИ Агропром
Сообщение: Хэй, мужики, видел кто чего необычного после Выброса? А то слухи ходют о новых мутантах да аномалиях, кто встречал?


Общий канал связи - Страница 7 Nav10 Мой PDA
Ранее также известен как Кварц
Настоящее имя: Хвалев Дмитрий Александрович

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Хохол
Локация: НИИ Агропром
Сообщение: Нет, ну и Ктулху с ними. Мне еще туристов вести, не хочу в ж*пу влипать...


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Хром
Локация: *закодировано*
Сообщение: Привет всем от Наёмников, бродяги. Как вообще дела в Зоне? Слышали чего нового? Мутанты, аномалии, али еще что-нибудь неведомое доселе?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Хохол
Локация: Янтарь
Сообщение: На Янтарном и окраинах Зоны все спокойно. Ну, не хуже обычного, я имею в виду. Есть мнение, что если бы что-то новое обьявилось, то в общем канале уже устроили бы истерику...


Какая же гадость - эта ваша трезвая, прагматичная жизнь!.. А вот слабо вам взять и сожрать жабу? (с)
Опыт не пропьешь. А жаль.(c)
У вас лица, как гороховый суп. У вас жизни, как промасленная бумага. У вас мечты, как выстиранные пододеяльники. У вас мир, как противогаз... (с) Гражданская оборона - Вы
ПДА Хохла

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Зеро
Локация: Неизвестно
Сообщение: Здорова бродяги! Как жизнь? Что нового в Зоне нашей родной? Побывать толком то в ней и не успел.
Плюсик, долговцы, у нас же с вами формально нейтралитет?


Общий канал связи - Страница 7 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Майор Лунев
Локация: Завод "Янтарь"
Сообщение: Говорит майор Лунев, лидер Долга. Формально нет, практически да. Мы стараемся не трогать друг друга, иногда помогать. Но с нами шутить не стоит, на заметку.



Общий канал связи - Страница 7 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Зеро
Локация:Неизвестно
Сообщение: Ну я надеюсь, что вход к вам на базу нам открыт) У нас одна штука намечается, подробности могу вам на ящик отправить, ваша помощь не помешает, но и мы тоже вам подсобить можем.


Общий канал связи - Страница 7 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Майор Лунев
Локация: Завод "Янтарь"
Сообщение: Да, открыт. Но я не обещаю, что сталкеры не захотят с вами поквитаться за что нибудь. Отправляйте.



Общий канал связи - Страница 7 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!
privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить