S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

S.T.A.L.K.E.R. LAST EMISSION - ФРПГВход

Ролевая игра по мотивам серии игр Сталкер со своим интерактивным сюжетом с элементами freeplay, основанным на противостоянии группировок общему врагу. Особенность нашей ФРПГ - она подходит как и для новичка, так и для опытного игрока. Зона ждет тебя!


Общий канал связи

+34
Сидорович
Че
Ри
Лего
Зубр
Синоптик
Фаер
Харон
Slavas
Цыган
Сталкерская сеть
Патриарх
Валерьян
Кречет
Vostok
Хамелеон
4YBAK
Профессор Сахаров
Сёмка Богатырь
Хохол
Пепел
Болт
Шило
Жук
Серёга Смит
Виртуоз
Радист
Анубис
Ворон
Седой
Старый
Наемник Айс
Капитан Ткачёв
Чистый сталкер
Участников: 38

Общий канал связи

more_horiz
Первое сообщение в теме :

Общий канал связи. Если вы хотите просить о помощи, или о чем либо еще, пишем сюда.

Код:


[b]Фото(Для НПС):
Имя:
Группировка:
[u]Локация:[/u]
[i]Текст сообщения:[/i][/b]



Общий канал связи - Страница 6 4191e010
Защити мир от заразы Зоны!

Re: Общий канал связи

more_horiz
Командор Айс
Тёмная Долина
Ну что господа, веселье приближается? Все уже приготовились? Что-то мне подсказывает что жахнет так что в себя будем приходить долго-долго. Кстати майор, в предверии такой веселухи советую не издеваться над Ровером на Арене. Отправь погулять по Дикой Территории перед выбросом, а Зона уже сама решит что его настигнет первым: мутанты или всё же выброс.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Серёга Смит (Голосовое сообщение)
Юпитер (Станция Янов)
Мужики, те кто находится на Юпитере, лучше советую найти хорошее укрытие. Иначе перед выбросом, можно чьим-нибудь обедом стать. Мы тут на станции уже третий наплыв отбили ... пока передышка. Бля.. *звуки выстрелов* опять лезут ... огонь мать вашу ... *обрыв связи*


Группа
Я - речь (оранжевого цвета)
Чужой - речь (синего цвета)
Общий канал связи - Страница 6 Nav10- Мой ПДА

Остапенко - Второй персонаж
Моя анкета

Общий канал связи - Страница 6 Aa639a755361

Re: Общий канал связи

more_horiz
Зоро (текстовое сообщение)
Кордон/КПП на свалку
Мужики, те кто находится на Кордоне просим помощи. Бандиты прижали на КПП, кто может поддержите огнем. Лишним ствол не будет.


Общий канал связи - Страница 6 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Ворон
Локация: Кордон
Сообщение: Понял тебя, долговец. Поможем чем сможем. Скоро к КПП подойдут наши парни, ожидай.


Общий канал связи - Страница 6 HJpXr

Факультатив :

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Жук
Локация: Темная долина
Сообщение: Оп-па, неужто я вижу сообщение от Ворона? Твою частоту мне так и не удалось найти, да и я думал, что ты загнулся во время Катаклизма. А оно вот как вышло... Выжил всё таки, а другие не верили мне, ха! Много ведь нового можно узнать, когда из норы вылазишь. Не правда ли? Ну, короче, теперь меня совесть не ест, что я пошел другой дорогой сам. Уж думал, что ты мне призраком являться будешь, ха-ха. Ладно, Ворон. Привет тебе от меня.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Зоро
Локация: Кордон/КПП
Сообщение: Ворон, блокпост зачищен. Контроль передан вашим бойцам.


Общий канал связи - Страница 6 3b87b4fba74dfde05097bf6c04e99a13
Push me :

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Ворон
Локация: Кордон
Сообщение: Жук, я рад что и ты не загнулся, приятель. Если будет напряг с финансами или чем ещё - заходи. Теперь, получается, заправляю у подручных Валерьяна.. Всего понемножку, как говорится.
Долговец, я надеюсь группа, посланная мной добралась до туда и все обошлось без потерь. Жду вас на своей базе. Есть разговор и "скромная" награда... от меня.


Общий канал связи - Страница 6 HJpXr

Факультатив :

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Мираш
Локация:Болота
Сообщение: Мужики, меня зажали кабаны на Болоте, на просторах...Кто сможет, помогите! В долгу не останусь!

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Наёмник Хром
Локация: Неизвестно
Сообщение: Все добра, Сталкеры. Вы там не вымерли еще, а то такая тишина в Зоне стоит, что аж не по себе становится... Вы там это, живите. А то нам, честным наёмникам, работа нужна. Кстати о работе! Уважаемые, есть какие стоящие предложения?




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Болт
Локация: НИИ "Агропром"
Сообщение: И тебе добра, Хром. Жив еще, старый чертяка. Так чего ты хотел? Выброс недавно был, всю Зону трясло, наши так вообще пока особо нос из базы не высовывают.


В ролевой - Болт, он же Младший лейтенант Андрей Морозов.

Re: Общий канал связи

more_horiz
Имя: Хром
Локация: Неизвестно
Сообщение: Хэх, Болт. Не дождешься. Тебя, кстати, тоже давно не видел. Однако слышал, еще до выброса о твоих различных похождениях. Рад, что жив. Очень рад.

Мы, в принципе, тоже сидим в четырех стенах и все... Ждем. А чего ждем, фиг его знает...




Мои слова - Вот какой-то такой
Действия - Обычный жирный
Мысли - Голубой курсив


privacy_tip Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
power_settings_newВойти на форум, чтобы ответить